Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-06-04 23:41:45

Анон

Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Модератор сообщества "Худеем вместе", врач-кардиолог, гуру здорового питания. Постоянно и безуспешно худеет сама, при этом учит других. Банит неугодных у себя в соо, постит тонны видео с йогой и фитнессом, но занимается только конным спортом. Публикует фантастические цифры сброшенных кг, но или забывает писать вернувшиеся после обжорства, или должна уже улететь в форточку как воздушный шарик.

http://chernous.diary.ru - дневник на дайри
http://vk.com/chermousmd - ВК сабжа
https://www.flickr.com/photos/119469583@N05/ - фоточки из жизни сабжа
http://vk.com/purewayru - сообщество "Давайте худеть вместе! Всё о питании и спорте!"
http://nadiary.diary.ru - сообщество на дайри
http://pureway.ru - будущий сайт
http://p4p4.diary.ru/p209317199.htm - бомбалейло по поводу восхваления полноты (читать комментарии) 
http://chernous.diary.ru/p209319299.htm - пост о сообществе Бодипозитива
https://twitter.com/chernousmd - твиттер сабжа

Самый известный холивар http://justforus.diary.ru/p188778604.htm
http://p4p4.diary.ru/p209317199.htm

Черноус жалуется на подругу, которую долгое время поливала дерьмом в закрытках, распространяясь о ее личной жизни. Подруга приходит в комменты и охуевает: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 4#p1485064

Аноны про Черноус:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 6#p1307356
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1307360

Цитаты сабжа


#326 2017-03-31 13:59:40

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Да, причем контент в нем очень вторичный.

Очевидно, на количестве читателей у неё тоже бзик, как на похудении и том, что все вокруг пидарасы.

#327 2017-03-31 14:00:16

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Я вот всё не пойму, откуда она этот странный ник с медным лобком высрала.
pelvis – определения
имя существительное
the large bony structure near the base of the spine to which the hind limbs or legs are attached in humans and many other vertebrates.
He lived only ten weeks after his diagnosis, the disease having already metastasized to his spine and bony pelvis , femur, skull, and tibia.

the broadened top part of the ureter into which the kidney tubules drain.
The nephrectomy specimen revealed a dilated renal pelvis and ureter.

#328 2017-03-31 14:00:49

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Что? Ты о чём вообще? Каких смс, кому?

О "поднять дневник в списке", чтобы он отображался на первой странице во вкладке "все дневники". Есть легенда, что оттуда просмотров больше и читатели прибегают.

#329 2017-03-31 14:00:54

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

http://chernous.diary.ru/p211166805.htm
Пиздец. Менькову и ту обосрала. детка, тебе до нее НИКОГДА не дойти.

#330 2017-03-31 14:02:18

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

А как у Даши фамиилия, кто в курсе?

#331 2017-03-31 14:03:13

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:
Анон пишет:

или то, как она с родней срется, или то, какие на работе все херовые, или то, какие все на конюшне тупые.

Ну вот про это как раз и неси!  :chearleader:

Там унылота, которая проистекает из того, что взрослая тетка живет со своим мужиком в родительском доме.

ОГОРОДНЫЙ АХТУНГ
Начнем с того, что мать в прошлую субботу устроила мне скандал из-за того, что я посмела трубку не взять, когда ее величество звонило. В воскресенье она приехала на дачу, я уехала в город. На даче остались мама-дед-баба-папа. Бабушка решила прополоть траву, на которую у меня нет времени.
Помните, я писала, что буду вас цветами мучить? Все, не буду. Бабушка выполола все цветы. Все. Туда же пошла и мелкая огородная мята, которая шикарна в чае, и мелисса. Мяты и мелиссы была целая здоровенная грядка, растущая для засушки. Цветы ушли все многолетники, которые бабушке показались травой или "отцвели". Отцвели - зачем драть с корнями? Зачем?

Зачем было вообще лезть в чужое.

Два часа уже успокоиться не могу. Я цветы растила из семян, высаживала рассаду, натаскивала земли на торф, потратила уйму времени на подготовку клумбы...

Сижу и понимаю, что меня просто кроет. :fire:

#332 2017-03-31 14:04:54

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

В ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНЮШЕННОЙ ТЕМЫ (ПИСАЛА ЕЩЕ В МАРТЕ, ХОЧУ, ЧТОБЫ ОСТАЛОСЬ НА ПАМЯТЬ)
Знакомьтесь, это Дуня и Чуня (слева на право). Две совершенно чудесные конюшенные собаки, которые похожи друг на друга почти как близнецы. При том, что они точно из разных помётов разных собак, Чуня подобрана щенком возле конюшни, а Дуню нашли аж под Волоколамском.

Дуня и Чуня


Когда я переехала в Корос, не было ни той ни другой, зато о поиске Чуни висело объявление. Через некоторое время на конюше появилась похожая собака, но не рыжая, как Чуня, а более пепельная. Кто-то собаку признал, кто-то нет. Потом нашлась сама Чуня. Чуня - ласкучий рыжий комок шерсти, который неимоверно раз видеть всегда.

Из-за Дуняхи мой бывший берейтор (который Тусю работал в Дивном еще, декабрь-явнарь) поцапался с коллективом. На собаках ошейники с бубенцами. Угадайте, какая первая реакция у лошади на что-то движущееся и звенящее? Драпать. Тусень увидала-услыхала Дуню и с разворота на месте драпанула в другую сторону от Дуни. Если бы я на ней в этот момент сидела (на галопе, ага), я бы скорее всего чего-нибудь себе расшибла.

"Хозяйке" собаки я как бы тогда еще намекнула, что собаке нечего делать в манеже в целом, а звенящей собаке в частности. Меня проигнорировали, сказал, что лошадь привыкнет. Я на эту тему почти сразу же забила, тем более, что собаки реально классные. Моя бы воля - забрала бы себе одну из них домой, но меня прикопают в лесочке напротив дома после этого. Лошадь в итоге конечно же привыкла, потому что лошади вообще пофигу на собак.

Главный противник собак, г-жа Бабушка (человек в пенсионном возрасте, мастер спорта, олимпийский чемпион, но обойдемся без фамилий) от наличия двух собак в манеже пришла в полный "восторг". Начались репрессии.

Бабушка с Хозяйкой собак цапалась регулярно из-за собак. То собаки зашли к Бабушке в манеж, когда она там работала, лошадь под Бабушкой испугалась и Бабушка чуть не упала, то нагавкали на нее, то еще какая-то хрень. При этом по словам Хозяйки собак Бабушка не раз говорила ей, что лошадей надо приучать к чему-то там, поэтому Хозяйка не особо понимает, почему Бабушка не может лошадей приучить к собакам. Бабушка мягко говоря в том возрасте, в котором надо переставать все же верхом зализать на лошадей, с которых можно упасть, а готовить себе подходящую замену. Но это мое имхо, основанное на том, что мое личное отношение к бабушке за пол года стало скорее негативным, чем нейтральным, уж больно много человек пользуется своим пенсионным положением.

Итогом этой истории стало то, что в одно прекрасное утро не нашли Дуню. Говорили, что ушла мол, сама. Я не верю, мне кажется, что ее все же увезли куда-то... в лучшем случае. В худшем - просто что-то случилось, но никому не говорят, что, чтобы скандала не было. Не знаю ни одной дворняги, которая прожив три месяца с людьми, которые ее кормят, поят, любят, ушла.

#333 2017-03-31 14:05:05

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

А как у Даши фамиилия, кто в курсе?

Черноусова же, в шапке есть ссылка на вконтакт.

#334 2017-03-31 14:07:47

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

СВОБОДНАЯ КАССА!
Это чудесная зарисовка на тему о том, как надо делать. Небольшая предыстория. Ближайший к базе "Перекресток", который магазин, в магазине есть отдел кулинарии, который никакого отношения к "перекрестку" (в "синих" же перекрестках кулинарии вообще нет, да?) не имеет. Когда ты топаешь в "кулинарию", то пробиваешь кулинарию у кассиров перекрестка, но пробивают они ее по второй кассе. "Торопыжек" вечерних это крайне возмущает, вчера мне очень захотелось этим возмущенным людям, которые прям жить не могут, дай поорать на кассирш (они же ни разу не причем, а нервы мотают им), очередь при этом задерживается минуты на 3-4 точно, в общем... мне нос захотелось утереть хотя бы раз.

Захожу в магазин, топаю за своими пельменями и чудесным салатиком аля "квашенная капуста", а с касс опять разносится негодование про "2 кассы" и "людям не удобно", а я вся такая при параде с работки в костюмчике, с тонометром и фонендоскопом на перевес, то есть меня "задерживать" ну никак нельзя. А я на тренировку опаздываю, мне поесть надо и переодеваться надо еще, чиститься и седлаться, а времени уже в обрез!

Подхожу к кассе, смотрю на "людям не удобно", а разоряется на сей раз мужик, покупки свои оплатил, но не собирает, стоит, вопит на кассиршу.

- Мужчина, вы меня задерживаете.

Он на меня посмотрел бегло, продолжает скандалить. Терпеливо жду, там уже разоряется тетка, собравшая свои покупки и ждущая непонятно чего. Освобождается соседняя касса. Закругляюсь с покупками на ней, а злая уже сама такая... Подхожу к мужику.

- Без бумажки вы! какашка. Вы что сделали для того, чтобы касс одна стала? За покупками каждый день сюда ходите и пробиваете их по двум кассам?! Или быть может вы жалобную книгу взяли и написали свою жалобу? Или настроение плохое и надо его девочкам, которые ничего не могут сделать, испортить?! И других посетителей, которым реально надо побыстрее, позадерживать?!

Он на меня вытаращился, глаза во О_О, нахмурился, и такой: "А вы, собственно, кто?", а я такая...

- А я собственно тот, кому реально надо уходить отсюда быстро и кому реально нужна одна касса, и тот, кто взял книгу жалоб и предложений и написал свою жалобу туда и ждет в ней ответа в течении 30 положенных дней.

Развернулась и ушла. Судя по тому, что в спину мне ничего не сказал и орать они там оба перестали, задумались.

#335 2017-03-31 14:09:41

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

http://chernous.diary.ru/p204247454.htm
Жиробас еще и прыгал?

#336 2017-03-31 14:11:29

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

ПРО ЛЮБОВЬ. ИЛИ СЕКСИЗМА ПОСТ.
Поскольку в моей машине завились мыши (шутка, просто мне в сервисе, где ремонтировали после ДТП, угробили аккумулятор, но идея мышей, которую подал механик, мне нравится больше, так что всем рассказываю про мышей), пришлось поездить на такси... И вот очередное такси и очередной водитель, который заводит со мной разговор. Обычно про политику, но тут, поскольку меня забирали из сервиса, меня вдруг спросили: "А чего, мужа нет, что сами машину гоняете?". Я даже как-то растерялась. Мужик - настоящий такой уже русский дагестанец. За 20 минут рассказал мне про своих трех жен и про любовь к своим детям. Я, честно говоря, за 20 минут умудрилась даже заразиться этой его любовью к его детям, так рассказывал!, что даже мое циничное врачебное сердце дрогнуло.




«Жена не должна работать, она должна быть дома с детьми, воспитывать их и ухаживать!» - прозвучало резко и отрезвляющие... и тут он начал рассказывать про русских, наших, мужиков. Знаете, какое мнение у дагестанцев про наших мужиков? Что они хлюпики, что они позволяют своим женщинам горбатиться по дням и ночам на работе, а сами сидят с пивными пузами на диванах.

И самое обидное, что я с ним, с мнением этим, согласна. Среди моего окружения сейчас настоящих русских мужиков «очень-очень как-то нету». Нет, на самом деле есть, но их можно пересчитать по пальцам, пожалуй, все же двух рук. Среди моего окружения бабы, которые и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. Это не аллегория, это реальность.

Если брать мужиков вокруг меня, то их можно разделить на подкаблучников (но тут, наверно, потому что там либо любит и быть под каблуком, либо тебя туда просто забьют), на диванных пивососов, на жмотов (причем сами особо то не зарабатывают, жмотят деньги жены) и на, мое любимое, домашних подкабулчных тиранов, которые вякауют что-то при этом еще переодически ухитряются побивать (физически, психологически, нужное подчеркнуть) жену. Из под каблука. Этакое насилие от беспомощности.

И я не понимаю, почему вдруг так у нас стало? А может быть так и было всегда? Потому что баба и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, а мужикам просто ничего не осталось? В умных психологических статьях пишут, что мужик - добытчик, что должен всегда добывать... В умных антропологических книжках пишут, что мужик - добытчик, потому что выносливости такой, как у женщины, не было, потому что мозг не приспособлен к однородной монотонной работе.

С другой стороны мы... сами... виноваты. Нечего потому что коней на скаку останавливать. Опять же, в моем окружении редкая женщина есть, которая не полезла бы вперед мужика решать проблемы, которая бы вот сумела сказать: «Да мне то что? Он мужик, пусть он и думает!». В итоге мы сами вышли на передний план, из серых кардиналов, в которым мужчины должны приходить за хитрым или мудрым советом, превратились в этих самых мужиков. Сами дом стоим, сына расти, сами деревья выращиваем. Все сами, а мужикам только и остается, что их под юбки... простите, брюк выглядывать.

Мне с мужиком повезло. Мне не повезло со мной. Я считаю, что я добытчик лучше, чем мой мужик. Поэтому я с ним регулярно соперничаю. Причем я могу с ним соперничать в забивании гвоздей в том числе, то есть в условно говоря, принятой быть мужской работе. Когда я начинаю говорить о том, что я лучше (а я начинаю, девочки поймут, когда) - мы ссоримся еще больше, потому что именно тогда мой маленький добытчик превращается в домашнего тирана, который начинает мне говорить, что мне надо делать. Я же не люблю, когда мне указывают, потому что Я ДОБЫВАЮ, а он добывает. Я так считаю.

В итоге, из домашнего «Ришельё» я превратилась в «леди Винтер» с функциями уборки и готовки еды, потому что это тоже я делаю лучше.

Возвращаясь к моему таксисту, хочу заметить, что у мужчин почему-то иногда есть черное - она работает и делает все по дому и белое - она сидит дома, как в золотой клетке, в которой есть всё, что он, мужчина-добытчик, принес в дом. И я, честно говоря, не знаю ни одной женщины, которую бы устраивало бы это черное и белое. Весь в обоих случаях нам негде быть самими собой - сильными, ранимыми, гордыми, стеснительными и странными, уютными, заботливыми, решительными и конечно же готовыми спасти весь мир своей красотой. :red:

Прячьте, девочки, кольчуги под платья, а луки в букеты цветов

#337 2017-03-31 14:12:17

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Я ТУТ В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ...
Короче, стала я говорить людям то, что я про них думаю напрямую, не юля. И знаете, за последний месяц у меня жизнь стала настолько лучше и спокойнее, кто бы только знал и почему я не делала так раньше? А еще полезно быть иногда хамлом трамвайным. Вот очень полезно.

Банальный пример сегодняшнего утра. Приезжаю я все такая клёвая с работы, въезжаю на территорию нашего товарищества и не закрываю за собой ворота (на то масса причин, но главная - мусор надо вывезти, на машине надо вывезти, ибо дохрена), у сторожки (сфоткаю я вам как-нибудь эту "сторожку") стоит вольвешник, рядом с вольвешником мужик. Не обращаю внимания как бы, проезжаю мимо. Ворота открыты. Паркуюсь у дома, и вдруг слышу... орет он что-то там про ворота, что мол закрывать то кто будет?.. А я с работы, помните? На взводе таком приличном, на нервах, выдохнуть еще не успела. Дай, думаю, пойду, спрошу, ничего ли он не перепутал.

Подхожу, а он по мобильнику разговаривает, номера чьи-то пробивает. У нас в этой самой сторожке живут ребята с Молдовы, к которым обращаемся мы все, кто тут живет на постоянной основе, то снег помочь убрать, то мелкий бытовой ремонт, то участок перекопать, в общем, обращаемся всегда. И машина их стоит у этой самой сторожки. Зло взяло еще большее. Проходу специально так мимо до мусорки, на обратном пути он ко мне снова цепляется с воротами.

- Ты что, в лифте родилась? Тут не проходной двор, чтобы ворота за собой не закрывать!
- Вы.
- ???
- Я как бы намекаю, что к женщинам незнакомым надо обращаться на Вы.
- Я тебе в отцы гожусь!
- В деды.
- ???
- Хамить по утрам не надо людям, а тем более это не вежливо орать за 100 метров чепуху всякую. И какое вам, дедушка, дело до ворот вообще? Я может жду кого?
- Да какой я тебе дедушка?
- Вот именно, что никакой, смело могу и нахуй послать.
- О_О

Какая у него рожа была, догадываетесь? После позвонила председателю, спросила, че за мужик и вообще кто пустил. Оказалось, что наш какой-то, но председатель сказал, что смело в следующий раз могу сразу посылать, ибо "мудак и больной".

При этом раньше бы я 100 раз извинилась и сказала бы, что буду всегда закрывать ворота. И вообще бы была бы типа виновата-виновата. Как учит меня бабушка, что со всеми надо быть вежливой, внимательной и обходительной, чтобы они с комфортом могли сесть мне на голову, свесить ножки и ездить... ездить... ездить.

#338 2017-03-31 14:14:53

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

А когда сама ворует, совсем не стесняется

Каждый заход во вконнтакт вызывает раздражение. Прошлый раз наткнулась на спизженный рецепт из знакомого блога без ссылок и с потертыми авторскими вотермарками на фотографиях (и не лениво было же!), сейчас нарвалась на спизженные из фэйсбука или блога фотографии девушки из Швеции, которая рассказывеат о своем конике. Коник там обалденный фризеныш. Фотки взяты тоже без ссылок на источник.

И все во вконтакте так - без ссылок на источник. Ты что-то делаешь, хочешь, чтобы о тебе узнали, а приходит какой-нибудь администратор-паразит из вконтакта и прет это в свой вонючий не несущий никакой смысловой нагрузки паблик.

Социальные сети - зло.

#339 2017-03-31 14:16:59

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

http://static.diary.ru/userdir/1/3/2/2/ … 178606.jpg
2011 год. Ничего не изменилось за пять лет.

#340 2017-03-31 14:20:07

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

http://static.diary.ru/userdir/1/3/2/2/ … 178606.jpg
2011 год. Ничего не изменилось за пять лет.

Тогда она объективно не такой жирной была, как сейчас. 25 лет человеку на тот момент. Сейчас 30. Выглядит на 45-50.
На фото ей 28 что ли
TUEO8wIJk98.jpg

Отредактировано (2017-03-31 14:20:40)

#341 2017-03-31 14:21:55

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

На фото ей 28 что ли

Морщины!!!  :bu:

#342 2017-03-31 14:22:56

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Я бы все 40-45 по фото дал(

#343 2017-03-31 14:25:00

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

«Жена не должна работать, она должна быть дома с детьми, воспитывать их и ухаживать!» - прозвучало резко и отрезвляющие...

Ещё одна фанатка сомцов-курощателей, да откуда они лезут, это что, вирус какой?
Я б охуел, если бы мне за мои же деньги начали ездить по ушам с женчичадолжна.

В итоге, из домашнего «Ришельё» я превратилась в «леди Винтер» с функциями уборки и готовки еды, потому что это тоже я делаю лучше.

Нет, не лучше, просто ты терпила =D

#344 2017-03-31 14:27:03

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

На фото ей 28 что ли

Блять КАК.

#345 2017-03-31 14:27:50

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

А кот красив.

#346 2017-03-31 14:27:52

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

БУДНИЧНАЯ АБСУРДНОСТЬ
Сегодня я сделала катастрофическую ошибку. Распечатала и отдала матери записи, которые писала в своем "первом" дневнике по ее болячки и про свое к ним отношение. Нет, там нет ничего криминального, но я более чем уверена, что данный жест не будет воспринят так, как я бы хотела, чтобы он был воспринят. Это и задевает больше всего.

Своих родителей я понимать перестала. Мать перестала понимать после этой смс:


(оставит хочу чисто напоминанием для себя, чтобы всегда
ёбыло напоминание о "доверии" к этому "человеку" )


Раньше подобного рода смски я получала исключительно тогда, когда конкретно забивала на учебу и с оной был полный писец. Сейчас этого нет. Причина может быть только в том, что их не устраивает то, что я сплю с человеком в одной постели тогда, когда он приезжает в гости. Или что их тогда не устраивает? Когда я встречалась с Женей, который на протяжении 3-4 месяцев стабильно 3 дня в неделю жил у нас и даже перетащил некоторые вещи свои к нам - все было нормально, но ведь Женя был "одобрен" мамой, она же меня с ним и свела в общем-то. Ивана она не знает, и теперь я уже и не хочу, чтобы знала. Смску оставила в телефоне для того, чтобы в минуты наивных мыслей о том, что у меня понимающая и любящая мать вспоминать, что это вовсе не так. Более чем уверена, что вечером сегодня/завтра мне попытаются промыть мозги о том, что так поступать, как сделала я - нельзя, что виновата во всем я и что мне бы никто не испортил выходные, если бы я их всем не испортила, приехав с Иваном домой в пятницу. Чем мы отцу "мешаем" я не знаю.

Хотя, сейчас мне кажется, что я им вообще мешаю своим существованием.

Самое ужасное, что для того, чтобы сгладить всю эту ситуацию так, чтобы это никак не отразилось на отношении родителей к Ивану. Отношение Ивана к моим родителям после прочтенной им этой смс врят ли уже можно изменить. Да и получилось так, что фактически встречаться нам не где. Одно дело дома, когда можно спокойно посидеть, пообщаться, покушать и выспаться в конце-то концов, совсем другое, это встречаться где-то после работы/учебы, когда просто хочется побыть одним.

В такие моменты родителей ненавижу, они рушат все, что я пытаюсь сохранить хоть как-то.

48715586.png

#347 2017-03-31 14:30:04

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Что? Ты о чём вообще? Каких смс, кому?

О "поднять дневник в списке", чтобы он отображался на первой странице во вкладке "все дневники". Есть легенда, что оттуда просмотров больше и читатели прибегают.

:bu: Я на дайри 10 лет без малого, а о такой штуке впервые от тебя сегодня узнала.

#348 2017-03-31 14:30:09

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Знакомьтесь, это Дуня и Чуня

анон-завсегдатай темы https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1464 чот взоржал  :lol:

#349 2017-03-31 14:31:43

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

О ЖЕНСКИХ ГЛУПОСТЯХ...
Я - пацанка. У меня аналитический склад ума, совсем не женский характер, который в общем-то все же хорошо сочетается с той самой женской придурью, которая у нас у всех есть. Большинство поступков, которые делают женщины мотивируя тем, что они женщины, я склонна осуждать.

С чем чаще всего приходится сталкиваться? У нас есть манера "я сделаю это потом как-нибудь, а сейчас у меня не получилось, так что пожалейте меня". И после этого мы бежим к подружкам жаловаться на то, что "я не могу похудеть, потому..." и начинается куча отмазок о том, что стресс, что "он меня избегает", что на работе проблемы, с учебой завал и тому подобное, а на самом деле - ей было просто лениво сделать упражнения или она не смогла пройти мимо заветной булочной, потому что в этот момент она для себя решила, что она безвольная и все это все равно бесполезно.

Ну, это так, о насущном...

Другой вариант. Он! Мне! Изменяет! Он! Подонок! Скотина! Сволочь! Да-да-да... При этом, чаще всего данное "бревно по жизни" (а именно этот эпитет я от мужиков слышу при обсуждении ревнивых женщин) совершенно не хочет посмотреть на то, из-за чего муж _мог_ подумать о походах на лево. Буквально вчера пообщалась с одной такой парой. Олег жаловался на то, что Анна не работает, не следит за дитем, еды дома никогда нет и бардак. Анна жаловалась, что ее не любят. На 30ой минуте жалоб мне все это надоело и у нее спросила, что она делает целыми днями, а так же заметила, что на приготовление обеда-ужина у меня уходит ну максимум 40 минут времени с сумме, про завтрак я вообще молчу. С другой стороны, я, наверно, должна была ее поддержать и объяснить Олегу, что у нее стресс, что весна, депрессия, но на законный вопрос, который бы последовал после того "А почему у тебя не весна, не депрессия и нет стресса" я бы не нашла ответа. И правда? Почему. На самом деле просто потому, что я не допускаю тех же ошибок, и не допускаю исключительно потому, что 90% моих знакомых - мужики и общаюсь я с ними 98% своего времени.

#350 2017-03-31 14:34:47

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

(в "синих" же перекрестках кулинарии вообще нет, да?)

Эээ точно знаю, что есть. Чего-то Черноус попутала опять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума