Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#176 2014-05-01 09:26:36

Анон

Re: Ги и компания

И вот мне интересно, действительно ли Ги состоит в однополых отношениях. Потому что если да, то это уже полный пэ.

А это даже неважно. Важно, что она живет за счет тех, кто истории о таких отношениях любит. И при этом гонит такую. пургу. на места фанатов, заинтересовавшихся ей ради слэша, я бы после первого гомофобского высера от нее отвернулась.

Надеюсь, рано или поздно так и будет.

#177 2014-05-01 09:28:27

Анон

Re: Ги и компания

Ну так они и не высовываются, я таких знаю (из-за родителей или из-за того что работают там, откуда их иначе выгонят). Их поведение не противоречит их же словам, они не обвешивают страничку вконтакте радужными флагами и не ходят под ручку с бойфрендом, и намеков не делают вообще никаких. А у Ги - ну просто не помещается в мое сознание это все! Радужных флагов нет, конечно, но все остальное...

#178 2014-05-01 09:32:05

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Мне кажется, Ги, конечно, брешет, но такие геи есть.

Есть конечно. Хотя бы из той позиции, что миру вообще не обязательно знать, с кем и как ты спишь. Гомосексуал или гетеро - без разницы. Не все любят это выпячивать на обозрение. Другое дело - гомофобство при том, что ты спишь с дамой, действительно хуевая позиция. С другой стороны свечку ведь никто не держал. Вероятно, они просто близкие друзья.

#179 2014-05-01 10:06:53

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Ну чего и следовало ожидать - на самом деле вас интересует не столько сама знаменитость, сколько ее трусы.

Эммм. Нет, эта "знаменитость" меня не интересует  =D Честно скажу. Я сюда поприкалываться хожу. Почему бы и не спросить, с кем это чучело спит и неужели есть такие желающие?

#180 2014-05-01 10:49:27

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Радужных флагов нет, конечно, но все остальное...

Зато есть заработок бабла на гомо слешной теме и людях из этой среды.
Веди она себя как цивилка, сиди глубоко в шкафу и вращайся она исключительно среди гетеро тусы - нет вопросов.
Поддерживаешь свое окружение и тех кто тебе деньги платит - ладно. Могу понять.
Но эксплуатировать темную тусу и при этом их же осуждать по мне верх цинизма.
Ты либо будь всокодуховной брюзгою и пой для таких же всокодуховных.
Либо кормись с руки сочувствующих и гомо, но тогда хотя бы не вякай всякое в их адрес.
Не можешь поддержать, так хоть промолчи.
Тогда и не назовут свиньей двуличной и в бельишке грязном копаться не будут.
Как и озвучивать "таинственно" замалчиваемую ориентацию.

Анон пишет:

Вероятно, они просто близкие друзья.

Близкие друзья голые фотки своих подруг не вывешивают на страничке и не дрочат на них.  :trollface:
Или вы на своих друзей дрочите от большого и светлого платонического чувства?  :sacrasm:
И говорите про их голые телеса, что "это все мое"?  :really:

#181 2014-05-01 11:37:36

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Либо кормись с руки сочувствующих и гомо, но тогда хотя бы не вякай всякое в их адрес.Не можешь поддержать, так хоть промолчи.

Вот плюсую. Никто не требует участвовать в пикетах и ходить на баррикады (это и впрямь неоднозначные методы, и можно спорить, хорошо это или плохо). Но можно же не поддакивать Вуке Задунайской (кстати, тоже бывшая (?) тематическая дамочка, учуявшая тред и ставшая гомофобкой), когда она гиенит по поводу очередных борцов за права ЛГБТ. Можно просто молчать, блеать.

#182 2014-05-01 13:56:17

Анон

Re: Ги и компания

Ну Вучка-то вообще бывшая рьяная слэшерица, админ Слэшфикшена, один из оргов весеннего Слэшкона. А как она распиналась за слэш в Приюте Антислэшера! Какие простыни катала! Правда, читать это было невозможно. Вучка думала, что это вумный йумар, но по факту это было засирание треда.

#183 2014-05-01 13:58:24

Анон

Re: Ги и компания

хорошего человека Пук Задунайский не прозовут

#184 2014-05-01 16:49:13

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Близкие друзья голые фотки своих подруг не вывешивают на страничке и не дрочат на них.  67842389
Или вы на своих друзей дрочите от большого и светлого платонического чувства?  74383087
И говорите про их голые телеса, что "это все мое"?  1484

А что, было такое?

#185 2014-05-01 17:48:03

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А что, было такое?

ага.

#186 2014-05-01 18:17:40

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А что, было такое?

На старом форуме обсуждали.

#187 2014-05-01 18:45:29

Анон

Re: Ги и компания

Можно быть гомо и быть гомофобом. Не всем нравится это сообщество и его модус операнди. А постельные дела никого не должны касаться.
Но канцлер Ги похожа на заигравшуюся натуралку, с образом действий в стиле ложь, пиздеж и промоакция. Какой блядь синдром Морриса?!

#188 2014-05-01 19:09:30

Анон

Re: Ги и компания

Постельные дела, конечно, никого не касаются. Но у Ги публично выпячено многое. Потому оно и обсуждаемо.
Вот хоть этот синдром Морриса. Блять, это уже несколько лет как не в моде, такое писать о себе в дайрях. В каком-нибудь 2006 году все это цвело, вождь писал про свои парные половые органы, в дайригендеров еще кто-то верил... Сейчас - нет. Да даже если бы у анона, скажем, правда был этот самый синдром, анон бы не писал об этом в ста фактах о себе в 2014 году, при том что выглядит как девушка, реализован в обществе и не вызывает сомнений. Даже вопроса не возникает о каком-то там несоответствии, на который был бы ответом тот самый синдром. О чем должно нам говорить якобы наличие синдрома Морриса у Ги? Что это мужик? Но это не так, Майей Ги вполне себе представляется, ну такая вот женщина-рокер, и что? Говнарь на вид, правда, ну так русский же рокер, нормально. Таких дам в камелотах и кожаных куртках - на пятачок пучек в любой околомузыкальной тусовке.
Что Ги - не такой как все? Но таких дайригендеров полно! А пруфов Ги не вешает.

#189 2014-05-02 00:10:16

Анон

Re: Ги и компания

а уж на голубом глазу говорить, что у тебя Моррис и тут же жаловаться на месячные - это за кого надо держать своих пч?

#190 2014-05-02 01:09:05

Анон

Re: Ги и компания

Вуке Задунайской (кстати, тоже бывшая (?) тематическая дамочка, учуявшая тред и ставшая гомофобкой), когда она гиенит по поводу очередных борцов за права ЛГБТ. Можно просто молчать, блеать.

Справедливости ради, Вук асуждала гей-парады ещё в те времена, когда была трансгендером-Разграничителем. В присущем ей стиле: мол, нам, красивым и успешным ЛГБТ, не до подобной хуиты.

а уж на голубом глазу говорить, что у тебя Моррис и тут же жаловаться на месячные - это за кого надо держать своих пч?

Разве она не подтёрла пост про месячные ещё тогда, когда его вытащили на старом холиварсоо?

#191 2014-05-02 01:39:41

Анон

Re: Ги и компания

но написала же сначала!

#192 2014-05-02 04:12:27

Анон

Re: Ги и компания

Да, я тоже ржал и плакал после этого поста ото всех ее  вождиных "я женщина биологически". Каким местом и где ты "не женщина биологически" если у тебя месячные?  :lol:
Волосата? Так это проблема и особенность миллионов женщин, которая им быть женщинами не мешает. Детей рожают без проблем.  :lol:
И почему этой компахе - Ги, Драве, ВИ так мучительно сложно сказать, что они Квиры?
Зачем корчить из себя непонятно что и так смешно врать?

#193 2014-05-02 05:28:01

Анон

Re: Ги и компания

Не хотят они быть квирами. Они хотят быть мужиками. И только мужиками. Потому что женщины, в любом виде, с их точки зрения, говно. Это как раз понятно.

#194 2014-05-02 08:21:40

Анон

Re: Ги и компания

@Анон, ну так сказали бы, что мужики в душе. Зачем это вранье про физиологию то, которое раскрывается на раз. Тетки выглядят как тетки, но уверяют, что нам все кажется. Это же ебанатство чистой воды.

#195 2014-05-02 08:25:19

Анон

Re: Ги и компания

@Анон, 06:28 мужиками они хотят быть как то странно. Не прилагая к этому никаких усилий. Ни одна из них перехода не делала, не делает и никогда не сделает. Не понимаю я их логику.
Если так жаждешь быть именно мужиком - так стань. В чем проблема то?

#196 2014-05-02 13:20:24

Анон

Re: Ги и компания

Ну, например, можно хотеть быть мужиком, а не трансом. Транс, даже после всех операций - все равно не биологический мужчина. Это, если уж по-чесноку, человек с женским хромосомным набором, оволосением по мужскому типу и без внутренних половых органов вообще. Внешние половые органы - как получится. Либо женские, либо искусственно сформированные и по сути декоративные мужские.

#197 2014-05-02 18:14:39

Анон

Re: Ги и компания

Переход ещё стоит немалых денег, а наши менестрели, судя по всему, и так не шикуют.

#198 2014-05-02 21:47:39

Анон

Re: Ги и компания

Ты что, анон, это же Ги, он Успешен, он Знаменитость, у него Толпы Поклонников Не Вмещаются в Клуб.

#199 2014-05-02 22:16:53

Анон

Re: Ги и компания

Аноны, а кто-нибудь знает Ги еще по Ебургу?

#200 2014-05-03 06:22:31

Анон

Re: Ги и компания

@Анон, 14:20 мало ли кто чего хочет. У каждого есть неосуществимые желания.
Но они же не просто хотят быть мужиками, а требуют у окружающих видеть этих мужиков в них и им подыгрывать. Что по мне просто смешно.
Хочешь чтобы у окружающих были соответствующие на тебя реакции - приведи к соответствию пасс.
Расстанься с "ненавистным" женским обликом.
В лом?
Твое право, но тогда и нехрен возмущаться на каждого видящего правду, то бишь женщину в тебе.
На двух стульях не усидишь. Жизнь не интернетики.
У них же даже грудь не нулевого размера ни у одной.
Вполне себе сисястые. Но страдающие от быдлоцивилов не толерантных. Все как одна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума