Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#126 2014-04-28 03:02:02

Анон

Re: Ги и компания

@Анон, 02:30 они как из одного инкубатора.
И да, единственные и неповторимые.
Наверное из-за этого друг дружку плохо переносят.
Уникальность уникальности не выдерживает.
Во всяком случае у Дравы и Вождя так.  :trollface:
А как интересно Ги к ним обеим относится?

#127 2014-04-28 04:18:07

Анон

Re: Ги и компания

Хз, как там относится канцлер, но сама она орет, что ее социотип джек, а не гамло

#128 2014-04-28 05:07:13

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Мамачка, как же люди себя запускают и из феи в жабенций превращают то а. 

Э-э-э... А что в ней такого запущенного кроме некоторой разожратости? По-моему, для 42 лет вполне неплохо выглядит.

#129 2014-04-28 13:51:00

Анон

Re: Ги и компания

тем временем Ги косплеяет, народ!
http://dzirty.diary.ru/p197170331.htm

#130 2014-04-28 14:00:16

Анон

Re: Ги и компания

По-моему, Ги совсем поехал от переизбытка чсв. Какой фпизду косплей? Самый уникальный в мире никней, умереть не встать.

#131 2014-04-28 14:45:25

Анон

Re: Ги и компания

ебать...  :facepalm:

#132 2014-04-28 14:55:20

Анон

Re: Ги и компания

а где косплей-то? :really:

#133 2014-04-28 16:18:27

Анон

Re: Ги и компания

@анон, во влажных фантазиях ги

#134 2014-04-28 17:01:17

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Хз, как там относится канцлер, но сама она орет, что ее социотип джек, а не гамло

Считать не вредно :) Гамло, пробы негде ставить.

#135 2014-04-28 17:02:42

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

во влажных фантазиях ги

похоже, что да. потому что никакого сходства, кроме слова "канцлер", я не увидела. и чувак во втентакле мне понравился даже))

#136 2014-04-28 17:03:13

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Считать не вредно  Гамло, пробы негде ставить.

Вот я тоже думал так, полез гуглить - а оно джек! но таки да, считать не вредно

#137 2014-04-28 17:03:48

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

а где косплей-то?

Ну, кстати, похожа. Только это, думается мне, не косплей, а просто тип лица такой же - унылая морда со срезанным подбородком и жидкими волосами. И покрашены волосы похоже.

#138 2014-04-28 17:04:29

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

похоже, что да. потому что никакого сходства, кроме слова "канцлер", я не увидела. и чувак во втентакле мне понравился даже))

Местами немного похож взгляд из-за макияжа (при этом макияж сделан получше канцлеровского гишного), но это не повод орать про косплей -_-

#139 2014-04-28 17:05:05

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Вот я тоже думал так, полез гуглить - а оно джек! но таки да, считать не вредно

Ну, Вождик вон себя кем только не считала :) Не говоря уж про НК...  :casper:

#140 2014-04-28 17:06:18

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Ну, Вождик вон себя кем только не считала  Не говоря уж про НК... 

О да, максим трансформирующийся в драйзера и обратно  :cool:
Правда анон сам то Доном проснётся, то Балем  :facepalm:

#141 2014-04-28 17:07:47

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

О да, максим трансформирующийся в драйзера и обратно

Спасибо, что не в жукова из напа, при их упоротости они бы могли и это заявлять :)

#142 2014-04-28 19:00:56

Анон

Re: Ги и компания

Аноны, а принесите фоточек? Анона в ВК нет(

#143 2014-04-28 19:32:36

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

как там относится канцлер, но сама она орет, что ее социотип джек

Типичное гамло такое типичное. Типичное гамло всегда будет отрицать, что оно гамло. :lol:

#144 2014-04-28 19:34:12

Анон

Re: Ги и компания

@Психиатр, а ты не гам?  :evil:

#145 2014-04-28 19:39:16

Анон

Re: Ги и компания

@Анон, конечно, анон :trollface:

#146 2014-04-28 19:40:20

Анон

Re: Ги и компания

@Психиатр:evil:

#147 2014-04-28 22:54:16

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Типичное гамло такое типичное. Типичное гамло всегда будет отрицать, что оно гамло.

Дык. Понимаешь, психиатр, все, думается мне, просто: будучи типировано в гамлы, гамло становится лишь одним из многих гамл  =D А они же реально похожие все, эти все ебанашки. То есть нормальные гамлеты бывают довольно разные, а вот этот подвид утрированных - они, сцуко, одинаковые. И пропадает у гамла от такого вся невъебенная уникальность. Типа так: "Я, такой удивительный, ни на кого не похожий, пол не важен, супер-талантливый, холодный и недоступный, ниибацца аристократичный, за мной все бегают, меня все хотят, мне все завидуют, жалкие людишки... что вы сказали? Что значит - ааа, это просто очередное гамло типовое резиновое?!"  =D
Как же можно такое допустить?

#148 2014-04-29 09:15:31

Анон

Re: Ги и компания

Что делать? Мне Канцлер кажется очень даже симпатичным. И нос милый)
Только красится не оч

#149 2014-04-29 09:21:48

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Что делать? Мне Канцлер кажется очень даже симпатичным. И нос милый)
Только красится не оч

Мне и Сильвестр отвратительным не кажется. Ну, возраст таки уже, все по-разному стареют, это, вроде как, генетическое?
А вот поведение этой компашки - еще как кажется, порой.

#150 2014-04-29 09:43:37

Анон

Re: Ги и компания

фоННды Гы посрались хер знает еще с какими-то фанатами на Нашем Радио

Ладно, нам, почитателям Ги похуй на то, как нас поливали грязью фанаты группы Монро, которая в финале конкурса вообще быть не должна была. В Финале конкурса по результатам зрительского голосования должна была быть группа Ясвена. Но нет же ж Дакоте неймётся. Она платит всем и вся. Возможно, Рита даже переспала с мужской половиной судей. Да и судейство было настолько грязным, что тянуло блевать. Видать гражданину Седову доставили таки удовольствие и в денежном и в кое каком другом плане. Что ж я могу сказать ебитесь, гребите деньги лопатами, но Ги не трогайте. Я за него глотку сгрызу и не подавлюсь. Фанаты группы Монро купите себе мозг, да и Дакоте его приобретите. А то вам без этого жизненно важного органа ой как плохо живётся то. Обоссываетесь кипятком и с пеной у рта что то доказываете. Самим то не смешно? Поклоняетесь непонятно чему. Слушаете какую то хуету. И приходите в официальную группу Ги и качаете там свои права. Детишки, разворачивайтесь и на горшок шагом марш, а то он без вас плачет в уголочке. Беситесь оттого что правда глаза колет? Ну ну. Беситесь беситесь, а мы поржём. Я бы посмотрела на Вас таких смелых, если бы вы нам всю ту грязь не в интернете написали на сайтике Нашего Радио, а в лицо при встрече сказали. То боюсь, Вы бы зубов не досчитались и получили бы переломы различной тяжести. Так, что прежде чем открывать свой поганый и грязный рот подумайте. А оно вам надо? Ведь коренные зубы не вырастут и вы до конца своих дней будите с протезами ходить и манную кашку кушать через трубочку. Трусы. Боитесь получить в реале по мордам. Бойтесь нас, бойтесь. Нас намного больше, чем, вас, грязные и низкие людишки. Мы вас раздавим, как тараканов. Да и ваша группа через неделю другую сольётся в унитаз. Мне жаль таких безмозглых личностей, которые слушают группы однодневки, а потом рыдают в подушку и чуть ли вены себе не режут, узнав, что группы больше не существует. Вы больны. Вам всем к психиатору надо в обязательном порядке и свою БАГИНЮ ИДИАЛА с её бандой прихватить не забудьте. Вам же ж веселее будет в одной палате психбольницы скакать как обезьяны в зоопарке.

Ндаа, илита, чо! :lol:  - высокодуховная музыка, ога. Ох, ну детский сад, ясельная группа. Мой кумир типа самый кумиристый, а остальные - пиздуйте нах. :facepalm:  Деффочки этим обычно переболеют лет эдак в 13. А тут, я подозрева

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума