Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#10076 2020-04-04 19:05:12

Анон

Re: Ги и компания

Пришел поплакаться.
Меня бесит Ги как человек. И нравятся песни.  :facepalm: так и жру этот кактус который год

Отредактировано (2020-04-04 19:05:26)

#10077 2020-04-04 19:06:15

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Пришел поплакаться.
Меня бесит Ги как человек. И нравятся песни.  :facepalm: так и жру этот кактус который год

Забей на человека и слушай песни, у половины людей внутри всякое разное говно, если слушать, читать и смотреть только святых, останется минимум,

#10078 2020-04-04 19:27:53

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Пришел поплакаться.
Меня бесит Ги как человек. И нравятся песни.  :facepalm: так и жру этот кактус который год

А мне после "Страшной сказки" ни один альбом не нравится, так что восприятие пришло в гармонию.
Старые - нравятся, да. Но если не читать его днявку, то и проблемы никакой нет, разве не так, анон?

#10079 2020-04-07 03:35:46

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Пришел поплакаться.
Меня бесит Ги как человек. И нравятся песни.   так и жру этот кактус который год

ох, анон, та же история, песни нравятся, человек - нет. только я был шапочно знаком с Ги хренадцать лет назад, пока она в Москву не переехала. Близко не общались, но она всегда казалась мега-позитивной, веселой, со своеобразным чувством юмора, а ещё таким борцом за добро и справедливость. У меня даже смешная фоточка с ней вместе есть с одной ролевой игры, ээх.

#10080 2020-04-07 03:45:44

Анон

Re: Ги и компания

Еще можно самому стать поговнистее и признать это, тогда станет легче  =D Типа сам не святой, чего уж тут.

Отредактировано (2020-04-07 03:47:12)

#10081 2020-05-05 14:43:07

Анон

Re: Ги и компания

Анон  сейчас читает, как Ги смеется над всеми, кто сидит дома, и анона чет бомбит.
https://dzirty.diary.ru/p219390120_chto … ovalis.htm


Black Queen пишет:
, угу. Это ещё те, у кого работа и деньги кончились, на улицы с кистенем массово не вышли. Очень надеюсь, что когда #сидящиедома начнут получать по кумполу средь бела дня и лишаться ценного, в мозгах что-то сдвинется хоть немножко. Только поздно уже будет.

Канцлер Ги:
Black Queen, ой, ничего у них не сдвинется, они же искренне считают себя правильными - ибо дома сидят! Это только поганцы вроде нас с вами ходят в магазины и старушек убивают одним своим появлением на улице:)!

У анона почти вся семья медики. Анон видит,  насколько сейчас дохуя больных ковидом, и хочет настучать по кумполу уже этой ржущей компашке.

#10082 2020-05-05 14:55:54

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Анон  сейчас читает, как Ги смеется над всеми, кто сидит дома, и анона чет бомбит.
https://dzirty.diary.ru/p219390120_chto … ovalis.htm

О____о это же просто пиздец. Если раньше анон во многом считал Ги еще более-менее нормальным в отличие от разных анонов, то это уже ни в какие ворота не лезет. Пиздец. К сожалению, правда, многие аноновы знакомые проявили себя... вот так вот.

#10083 2020-05-05 16:45:58

Анон

Re: Ги и компания

Ну в магазины то ходить можно. Правда они этим так похваляются, будто никто кроме них не ходит.
Кстати, Ги же в Москве? Там о добровольной самоизоляции вопрос не стоит, все умные рискуют получить штраф.

#10084 2020-05-05 17:23:59

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Там о добровольной самоизоляции вопрос не стоит, все умные рискуют получить штраф.

И пропуск надо получать. Мне кажется, это просто какая-то гиенистая похвальба, типа а нам насрать, лол, все тупые.

#10085 2020-05-06 22:49:35

Анон

Re: Ги и компания

А, анончики, там или дайри чот взглюкнулось, или пост удалили.

Но вообще какой-то лютый пиздец, ни логики, ни мозга. Радоваться, что кого-то могут убить, или покалечить просто за то, что он не ответственный и думает не только о себе, это пиздец как он есть.

#10086 2020-05-06 23:41:52

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А, анончики, там или дайри чот взглюкнулось, или пост удалили.

Всё открывается о_О

#10087 2020-05-07 01:31:16

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

И пропуск надо получать.

Так не для магазов же и прогулок в районе дома.

А принесите пост, пожалуйста? Меня вообще без реги не пускает...

#10088 2020-05-07 02:17:05

Анон

Re: Ги и компания

Сегодняшннее.

В голову обожравшемуся рагу по-боснийски пауку пришел вопрос. Тут, говорят, у нас планируется без масок в общественный транспорт начать не пускать. Нет, с одной стороны, если людей хоть немного прекратят давить этим хуевым самоизолом и разрешат перемещаться хотя бы при условии масок с перчатками - хрен с ним, оно даже будет смотреться как плохо-бедно, но компромиссное решение. Но вот если у меня на маске будет напринтована какая-нибудь коротенькая, но крайне невосторженно-мыслящая фраза, выражающая отношение к происходящему - проглотят или доебутся?:) Ну вот написано у меня на наморднике что-то типа "мэра на компост", но я же в маске!

У Анона уже несколько знакомых заболели ковидом, причем трое из них - с пневмонией и больницей (молодые (!)), последняя заболевшая немолода, и анон за нее особо сильно переживает. А так же у многих интернет-знакомых пожилые родственники им заразились, и у одного даже умер.
В общем анон продолжает офигевать от хиханек над этой болезнью.

#10089 2020-05-07 09:55:15

Анон

Re: Ги и компания

Если не "П-на долой", всем похуй, что у тебя на маске.

#10090 2020-05-07 09:59:03

Анон

Re: Ги и компания

У анона умерло два коллеги смежника и брат болеет короной. Анон хочет уебать Ги с ноги.

#10091 2020-05-07 10:09:32

Анон

Re: Ги и компания

Анон уже писал, что у него довольно много знакомых болеет/переболели, в том числе родственники, ттт, никто не умер. Анон сам немножко ипохондрик и боится заболеть. Но анону, чесгря, похуй, что долбоебы пишут на масках, лишь бы носили и поменьше таскались по городу.

#10092 2020-05-07 10:15:14

Анон

Re: Ги и компания

и предлагает чуть ли не линчевать тех, кто в ночи партизанит по паркам

Сама придумала - сама обиделась

нож в правой руке и газовый баллончик в левой

дерзкочика наша

#10093 2020-05-07 10:24:26

Анон

Re: Ги и компания

Нитаковость 80 лвл, конечно. А вот я им счас хуй на маске нарисую, уууу. Лично мне смешно. Что эта, что Фрай ни каких других ассоциаций не вызывают, кроме двухлетнего карапуза, бьющегося в истерике, потому что мамка на проезжей части гулять не позволила. Это настолько глупо и настолько беспомощно...

#10094 2020-05-07 12:27:26

Анон

Re: Ги и компания

Блин, анон когда-то давным-давно был у Гишки в пч, тогда юному анону она казалась действительно  умной и дерзкой-резкой. Потом анон постепенно забил на дайри - просто так получилось. Сейчас анон уже тридцатисемилетний, у него в жизни много чего поменялось, в том числе и в голове, какие-то свои прошлые рассуждения анон не может вспоминать без улыбки и фейспалма, что, кмк,  естественно для любого человека. И анон хуеет от того, что у Ги, похоже, не поменялось ничего, она все тот же "нитакой-как-эти-тупые-цЫвилы" из  начала двухтысячных. Только сейчас это уже выглядит откровенно стремно. А ведь она вроде даже старше анона.

#10095 2020-05-07 13:50:41

Анон

Re: Ги и компания

Я выпал из темы. Кто такой этот паук, который пишется со строчной буквы?

#10096 2020-05-07 13:59:24

Анон

Re: Ги и компания

Она будто застряла в 17 лет.

#10097 2020-05-07 14:21:28

Анон

Re: Ги и компания

Мне интересно, почему на десятилетия сценических выступлений она так и не научилась делать годный мейк. Это тоже часть профессионализма, ага, а на ее афиши без слёз не глянешь.

#10098 2020-05-07 14:42:28

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Мне интересно, почему на десятилетия сценических выступлений она так и не научилась делать годный мейк. Это тоже часть профессионализма, ага, а на ее афиши без слёз не глянешь.

Вообще музыкант для афиши может нанять визажиста и фотографа на фотосессию, в околоролевой тусе такие есть. Это не дорого.

#10099 2020-05-07 14:43:33

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, почему на десятилетия сценических выступлений она так и не научилась делать годный мейк. Это тоже часть профессионализма, ага, а на ее афиши без слёз не глянешь.

Вообще музыкант для афиши может нанять визажиста и фотографа на фотосессию, в околоролевой тусе такие есть. Это не дорого.

Ты ещё скажи, что для афиши ботинки можно помыть.

#10100 2020-05-07 14:50:30

Анон

Re: Ги и компания

Ты ещё скажи, что для афиши ботинки можно помыть.

А есть афиша с немытыми ботинками?  :really: Ваще на фотосессию реквизит обычно по знакомым собирают  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума