Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#10051 2020-03-20 08:57:28

Анон

Re: Ги и компания

Скрытый текст

кто больше всего пострадал от вируса  :facepalm:

Отредактировано (2020-03-20 08:58:19)

#10052 2020-03-20 10:00:33

Анон

Re: Ги и компания

Господи, какая ДРРРРАМА, тысячи групп по всему миру отменяют, переносят или разбивают концерты. 145 билетов. 145, ебануться можно... У меня систер в прошлый выходной ходила на концерт Линдеманна, там орги меньше, чем за неделю, превратили 10к в 2 по 5к в один, сука, день. И музыканта два концерта в день отыграли.
Я догадываюсь, что там в оргах не одна беременная женщина, но елки зеленые, ты же сама взялась... :dontknow:

#10053 2020-03-20 10:04:06

Анон

Re: Ги и компания

давно хотел спросить, этот ее нынешний орг это же какой-то известный в ролевых кругах ГМ? Ник очень знакомый, но не могу вспомнить, кто это.
Кстати, а что стало с Сильвестром? Раньше же она занималась организацией.

#10054 2020-03-20 11:19:23

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Кстати, а что стало с Сильвестром? Раньше же она занималась организацией.

предположение: Ги понаехал в Москву и жил у Сильвестра, потому что бабла на съем не было, вместе с двумя детьми Сильвестра, еще продавил заведение ворона и крыс (крысы вообще милые, думаю детям они зашли, но постоянно орущий и срущий ворон на балконе - ну такое). Потом Ги встретил мужа-бойца против Украины и Сильвестр стал тупо не нужен. возможно та девочка берет меньше Сильвестра

#10055 2020-03-20 13:13:27

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

давно хотел спросить, этот ее нынешний орг это же какой-то известный в ролевых кругах ГМ? Ник очень знакомый, но не могу вспомнить, кто это.

Клепа - главмастер МГ "Наррентурм". Это та МГ, которая "Черное пламя" делала, о котором ходит много мрачных баек про творившийся там пиздец. Кому-то и зашло, конечно, всегда находятся те, кому заходят. Я немножко в курсе деятельности этой МГ в былые годы и имею сказать, что тогда там был изрядный трэш в плане организации, и Клепа никогда не была известна как какой-то охуенный орг. Мнения могут разниться, конечно, как я и говорил, кому-то заходит.

#10056 2020-03-20 13:20:04

Анон

Re: Ги и компания

спасибо, анон. Тогда хз, откуда я ее знаю в положительном ключе. Наверное какая-то знакомая знакомых.

#10057 2020-03-20 13:20:08

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

МГ, которая "Черное пламя" делала, о котором ходит много мрачных баек про творившийся там пиздец

о, а расскажите байки?

#10058 2020-03-20 16:16:10

Анон

Re: Ги и компания

из вк сабжа
https://vk.com/id38423880?w=wall-14365562_34043
По поводу завтра. Это два небольших концерта на строго регламентированное число людей. На входе билетов НЕ БУДЕТ. Пытаться просочиться на обе части - БЕССМЫСЛЕННО, сет будет один и тот же. Автографов тоже не будет, увы. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - всем, кто прослушает часть с 19.00 до 20.15 - оперативно убежать из зала и дать зайти другим - в режиме кинотеатра. За все неудобства претензии к мировой закулисе и прочим аналогичным выр... ой, мы хотели сказать, прекрасным и замечательным людям.

часик отпеть и следующих впускать, главное чтобы бабло несли

#10059 2020-03-20 16:36:32

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

оперативно убежать из зала и дать зайти другим

а толку? первая часть отлично надышит в этом зале, вторая придет в надышанное и ещё надышит сама

#10060 2020-03-20 17:07:03

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

спасибо, анон. Тогда хз, откуда я ее знаю в положительном ключе. Наверное какая-то знакомая знакомых.

Всегда пожалуйста.) Может, твоим знакомым ее деятельность заходила.

Анон пишет:

о, а расскажите байки?

За правдивость не поручусь, да и подробностей уже не помню, но запало в память, что кто-то, мол, заерзал там барана. А вообще, здесь это оффтоп, конечно. Надо с этим в ролевую тему, наверное? Может, там еще кто что вспомнит.

#10061 2020-03-20 17:41:26

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

оперативно убежать из зала и дать зайти другим

а толку? первая часть отлично надышит в этом зале, вторая придет в надышанное и ещё надышит сама

Какой вообще смысл разбивать толпу в 100 человек на две толпы по 50... Но постановление же есть, а про проветривание там, наверное, забыли написать. :dontknow:

#10062 2020-03-20 20:32:49

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А вообще, здесь это оффтоп, конечно.

ну это же теперь компания Ги, а значит, названию соответствует.
а она не из Назгульской компашки случаем?

#10063 2020-03-21 20:17:05

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

вкратце: это ее единственный доход, она беременна, отец болеет пневмонией

то есть, правильно я понимаю: человек, у которого пожилой отец - в тяжелом состоянии из-за пневмонии, плюет на риск для людей подцепить болезнь, из-за которого пожилые люди умирают от пневмонии? Заебись логика.

#10064 2020-03-21 21:55:20

Анон

Re: Ги и компания

Ги продолжает приосаниваться над тупыми паникерами:

В рамках коронавирусного всеобщего альцгеймера мне поставили в упрек, что я, мол, выказываю враждебность к людям, "проявляющим разумную осторожность". Вообще-то нет. Враждебность я проявляю исключительно к паникерам, которые _рекомендованные_ меры_ расценили как обязаловку, и теперь любое проявление социальной активности (тем более, если эта активность проводится строго в установленных рамках, и ничего не нарушает) вызывает у них вопли сбрендивших баньши. А разумные люди - они и в Африке разумные. В частности, понимающие, что впадание в истерику и абсурд - вещь нифига не полезная.

#10065 2020-03-24 04:39:05

Анон

Re: Ги и компания

В метро бывает интересно. Напротив меня, например, стоял парень с физиономией Джоффри Баратеона, только выражение лица нормальное, а не как у психопатического продукта инцеста.
Затем стало не только интересно, но и макабрично. Ежу понятно, что от текущей ситуевины у некоторых людей начинает вполне закономерно ехать крыша. С ситуативной спецификой, знамо дело. Так вот - в вагон влезла тетка в маске и с глазами как у какающей мыши - и начала, продвигаясь по вагону, истерически доматываться буквально до всех, кто манкировал намордники. Ее жертвами последовательно пали несколько человек, которые либо игнорили, либо вежливо просили отвять - а потом люди кончились, и начался паук... Ну, что вам сказать! Если от голоса тещи Ипполита Матвеевича приседали кони, то от разъяренного вопля паука "На хуй, дура!!!!" - состав споткнулся. Нет, поезд резко тормознул в туннеле по своей надобности - но получилось прям красиво

Майя, сорок годиков (или сколько ей там?)

#10066 2020-03-24 13:48:50

Анон

Re: Ги и компания

Ничего не меняется.

#10067 2020-03-24 14:18:47

Анон

Re: Ги и компания

Анон каждый день ездит на метро через весь город на работу и обратно. И в метро, сука, ничего не изменилось, вообще ничего, только %5 людей в масках. Ни паникерш с масками, ни визжащих на весь вагон пауков, никаких особенных ебанатов за всё время ни разу не встречено. Что я делаю не так? :facepalm:

#10068 2020-03-24 14:48:35

Анон

Re: Ги и компания

да я думаю, это очередная фантазия, как кто-то кого-то курощнул так, что кони встали и обосрались

#10069 2020-03-24 17:19:31

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

да я думаю, это очередная фантазия, как кто-то кого-то курощнул так, что кони встали и обосрались

Стопроц.

#10070 2020-03-25 17:57:28

Анон

Re: Ги и компания

А куда ощипанная ворона защита и оборона в лице мужа делась?

#10071 2020-03-26 01:35:25

Анон

Re: Ги и компания

было очень трогательно как тупой коронавирус не помешал состричь с паствы за 2 концерта бабла, но помешал давать автографы  :lol:

#10072 2020-03-31 22:24:53

Анон

Re: Ги и компания

денег за 2 концерта таки не хватило, поэтому через недельку Гишка мутит онлайн концерт: https://dzirty.diary.ru/p219211779_a-se … -takoe.htm

#10073 2020-04-02 03:20:48

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

денег за 2 концерта таки не хватило, поэтому через недельку Гишка мутит онлайн концерт:

мне еще доставило, как за пару дней от "Паук послал нахуй тетку в маске" Ги переметнулась к "Не то чтобы я шибко негативно относился к идее карантина на пиковое время эпидемии - объективно нормальная так-то мера"

#10074 2020-04-02 11:09:33

Анон

Re: Ги и компания

А как же все это истерия и нет никакой страшной болезни? Очко у Ги заиграло я посмотрю.

#10075 2020-04-02 12:55:39

Анон

Re: Ги и компания

А я только щас заметила, что у Ги так и висит оправдашка про мужской род в шапке дневника. А как её муж относится к тому, что у Ги яички? Нет инфы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума