Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#9926 2019-10-17 19:07:32

Анон

Re: Ги и компания

Дык искать надо в соответствующих местах. Заходишь на сайм какого-нибудь Silverlife, там этих аметистов в серебре 12 страниц. У "Соколова" тоже есть в серебре, хотя и в золоте водятся.

#9927 2019-10-17 19:18:14

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

#9931

Спасибо, анон)

#9928 2019-10-17 22:21:50

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Было врановое, стал паук. Видать, ещё чем-то увлеклась, а рокэалва пройденный этап.

Паук, у которого аллергия на золото? Легко. Наталья Игнатова, Охотник за смертью, Альгирдас Паук, нереально красивый, тонкий-звонкий, вечный, всё такое.

#9929 2019-10-17 22:23:54

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Было врановое, стал паук. Видать, ещё чем-то увлеклась, а рокэалва пройденный этап.

Паук, у которого аллергия на золото? Легко. Наталья Игнатова, Охотник за смертью, Альгирдас Паук, нереально красивый, тонкий-звонкий, вечный, всё такое.

Так единственный официально одобренный автором паук была же экс-дева Джема?

#9930 2019-10-17 22:37:14

Анон

Re: Ги и компания

подозреваю, что паук это отсылочка к Ананси и ко.  Да и появилось оно как раз в период увлечения вуду-тематикой.

#9931 2019-10-17 22:40:53

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Так единственный официально одобренный автором паук была же экс-дева Джема?

Вкусы меняются. :lolipop:

#9932 2019-10-17 22:55:41

Анон

Re: Ги и компания

Дамы, восславьте меня, сегодня вечером я совершил подвиг - сдал в полицию инцела:).

Так-то молодец, если правда, но почему инцела? Он еще и про сексуальный опыт орал?

#9933 2019-10-18 00:03:38

Анон

Re: Ги и компания

Согласен, тут она права. Буйную алкашню нужно убирать из общественных мест. Погоды, опять же, сейчас такие, что заснув где-нибудь под кустом легко получить переохлаждение. Так что Канцлер может даже доброе дело для товарища сделала.

#9934 2019-10-18 01:26:54

Анон

Re: Ги и компания

Вот если правда сдала ебнутого антибабовца то респект, они намного ебанутее и опаснее большинства пациентов, туда и дорога.

#9935 2019-12-06 19:19:53

Анон

Re: Ги и компания

Анон насладился ностальгическим срачем, вспомнил молодость, пылающие страсти,горящие жопы.
И задался влпросом-- почему в теме нет Аллор? Это же такой суперподпездыш. Боевой хомяк для палаты мер и весов.

#9936 2019-12-06 23:19:46

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

И задался влпросом-- почему в теме нет Аллор?

А расскажи, анон. Я её только по всяким творческим тусовкам знаю, там она производила вроде не сралась ни с кем. Ну, в тех, где я бываю.

#9937 2019-12-06 23:41:36

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

И задался влпросом-- почему в теме нет Аллор?

А расскажи, анон. Я её только по всяким творческим тусовкам знаю, там она производила вроде не сралась ни с кем. Ну, в тех, где я бываю.

Она не срется, она подпездывает. Это именно боевой хомяк.
Пройди по ссылке на срач с Диран и посмотри, она Тао 2.
В общем, все это быльем поросло, не знаю хомякует ли она сейчас, но в былые времена она вылеза в каждом сраче в камшатнике, в каждом сраче за слэш у толкинистов. И вообще, заебывала своим ЧСВ, корона уже в дверь не пролезала.
Ее чудовищный опус издали на волне издания фиков по Толкину и она вообразила себя основоположником фэндома. Клянусь, более адской сьюхи мне  не попадалось в жизни,  даже в старом фэндоме Арии, хотя там уж были отборные.

#9938 2019-12-07 03:10:08

Анон

Re: Ги и компания

А это у нас кто тут с подгоранием лет в сто? Бля, анон, ты как клонированный динозавр.
Ебануться, на что со скуки не пойдешь

#9939 2019-12-07 06:31:21

Анон

Re: Ги и компания

А я хотел открыть Аллор темку еще в 2015, но поленился собирать пруфы, а теперь уже и не помню, где их искать. Жаль, тогда не подсуетился.

Другой анон

#9940 2019-12-07 07:11:27

Анон

Re: Ги и компания

Давным давно Аллор рисовала забавные комиксы по Сильму и ЧКА. Вернее, по некой кроссоверной вселенной, из которой видимо потом и вырос ее монстрофик.

Анон пишет:

Ее чудовищный опус издали на волне издания фиков по Толкину и она вообразила себя основоположником фэндома. Клянусь, более адской сьюхи мне  не попадалось в жизни,  даже в старом фэндоме Арии, хотя там уж были отборные.

У меня этот опус есть в печатном виде, до сих пор храню как нежный привет из детства. А мерисья — ну обычная такая, средняя по палате. Кстати, помнится, Лапочку от этой книги бомбило, она чуть ли не в оправдании фашизма автора обвиняла. А теперь накося — в десны с ней целуется.

#9941 2019-12-07 07:20:48

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А мерисья — ну обычная такая, средняя по палате.

Смотря с чем сравнивать. С тех пор понаписали дофига сьюшных сьюх по любому сеттингу, но у толкинистов в нулевых так было не принято, там старались придать фичкам важный литературный вид. И тут вылазит Аллор с этим опусом, гостья из фикбучного будущего...  =D

#9942 2019-12-07 10:32:02

Анон

Re: Ги и компания

Аллор очень переживала по поводу кармы на Камшефоруме. И тут анон вдруг узнал, что админы могут по своему усмотрению кому-то увеличивать карму, а кому-то — уменьшать. :omg:
Тогда анон часто ходил на концерты Ги. А сейчас даже не знаю, где и когда она выступает.

#9943 2019-12-07 19:57:00

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

И тут анон вдруг узнал, что админы могут по своему усмотрению кому-то увеличивать карму, а кому-то — уменьшать

Это когда Аллор минусовали карму, она побежала к Камше жаловаться, и Камша велела отсыпать ей плюсиков с барского плеча?

#9944 2019-12-07 20:28:12

Анон

Re: Ги и компания

Про Аллор могу сказать только то, что ЧСВ там запредельное - это да. А мерисья ее... ну... я вот когда фичок тот читал, просто страницы со сьюхой проматывал, ну потому что. И с бухающими и покуривающими Валар. На фоне этого приосанивания Аллор в толкино-фендоме особо смешно выглядят. Но какие там задорные срачи были, в частности, про пуфиков-ваниар и про то, что фендом, сука, больше любит нолдор и по ним хочет писать и играть. Хотя насчет этого у нее и сейчас бомбит.

Отредактировано (2019-12-07 20:28:35)

#9945 2019-12-07 21:44:39

Анон

Re: Ги и компания

Я у Алькор только картинки  по назгулам помню, если это её. Зачотные картинки.
Но, аноны, раз уж решили вносить, вносите с ппруфами, даже если еда несвежая.
Хотя кого щас удивишь срачами и приосаниванием в толкинфандоме, там каждый первый приосанивается, каждый второй срется

#9946 2019-12-07 22:17:18

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Это когда Аллор минусовали карму, она побежала к Камше жаловаться, и Камша велела отсыпать ей плюсиков с барского плеча?

Серьёзно? :really: Очень... взрослая реакция.

#9947 2019-12-07 22:17:58

Анон

Re: Ги и компания

У Аллор, анон. Алькор - это совершенно другой человек)

#9948 2019-12-08 00:06:09

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

У Аллор, анон. Алькор

это я просто прыгал меж двумя страницами(
да, Алькор - песни, Аллор - картинки

#9949 2019-12-08 03:17:49

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Это когда Аллор минусовали карму, она побежала к Камше жаловаться, и Камша велела отсыпать ей плюсиков с барского плеча?

Анончик, ты тоже свидетель?
Наверное, это. Честно — за давностью лет уже точно не помню, какой был повод, но помню, как Аллор поныла, и ей тут же накидали плюсиков. Анон как раз зашёл на форум, поэтому наблюдал её пляски в прямом эфире, что называется.

#9950 2019-12-08 08:10:46

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Анончик, ты тоже свидетель?

Это же было публично, свидетелей много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума