Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#9901 2019-10-17 10:15:49

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

от этого поста ощущение, что крыша финально поехала.

Господи, блин, я иногда себя совой по приколу называю в дневничке и в общении с ролевыми друзьями, тупо баловство, я жирный, вечно сонный и лохматый) и да, мне почти трицатник. Короче почему это признак ебанизма и шизы?
Ну не передергивайте, а.

#9902 2019-10-17 10:17:39

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Господи, блин, я иногда себя совой по приколу называю в дневничке и в общении с ролевыми друзьями, тупо баловство, я жирный, вечно сонный и лохматый) и да, мне почти трицатник.

кринж конечно, спасибо за свою очень интересную биографию
ну хоть не такой кринж как вк ги

Отредактировано (2019-10-17 10:18:13)

#9903 2019-10-17 10:45:32

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Паук любит аметисты. Фиолетовые такие красивые аметисты. Фиолетовое в желтом смотрится отстойно. В серо-серебряном сильно лучше. Так объясните мне, какого черта реклама всего с аметистами - это реклама аметистов в желтом металле? И ведь это пытаются продавать... Паук желает аметист в серебре. Я вообще все камни в серебре желаю. Вопрос почему - ответ: от золота у меня гниет кожа. Везде. От серебра - не гниет. От платины - нет. Но вот к золоту паучий организм питает отвращение сверхъестественное!

Анон-ювелир неистово любит таких пациентов  :fuck:

#9904 2019-10-17 10:45:40

Анон

Re: Ги и компания

Чел хочет не золотое кольцо, а серебряное. Да, такую хуйню только в 15 можно нести, крыша поехала, точняк. :facepalm:

#9905 2019-10-17 10:52:35

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Анон-ювелир неистово любит таких пациентов 

Анон, а скажи, реально может "гнить кожа" или что Ги имеет в виду? Просто насколько анон помнит, золото довольно инертно

#9906 2019-10-17 10:59:05

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

от золота у меня гниет кожа

Анон немедленно вспомнил еще одного местного пациента, у которого "аллергия на золото" и поэтому он не носит обручальное кольцо.

Отредактировано (2019-10-17 10:59:29)

#9907 2019-10-17 11:15:43

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

кринж конечно, спасибо за свою очень интересную биографию
ну хоть не такой кринж как вк ги

Да что в этом кринжевого то? Я понимаю пизлец, когда на полном серьезе себя считают эльфами или тонкозвонкими геями, но вот эти приколы почему фу?

#9908 2019-10-17 11:20:27

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Паук любит аметисты. Фиолетовые такие красивые аметисты. Фиолетовое в желтом смотрится отстойно. В серо-серебряном сильно лучше. Так объясните мне, какого черта реклама всего с аметистами - это реклама аметистов в желтом металле? И ведь это пытаются продавать... Паук желает аметист в серебре. Я вообще все камни в серебре желаю. Вопрос почему - ответ: от золота у меня гниет кожа. Везде. От серебра - не гниет. От платины - нет. Но вот к золоту паучий организм питает отвращение сверхъестественное!

аноны, кто знает, отчего она нынче именует себя пауком?
алсо, странный пост, анон буквально месяц назад купил себе кольцо с аметистом в серебряной оправе, и это анон живет даже не в Москве.

Господи,, паук, возьми деньги, зайди в любую ювелирку и выбирай себе аметисты хоть в платине, хоть в серебре, хоть в золоте. Тоже мне, проблема века  :facepalm:
Еще один анон-любитель аметистов

#9909 2019-10-17 11:23:59

Анон

Re: Ги и компания

Беглый гуглёж показывает, что Ги или пиздит или забанена на гугле.
https://sokolov.ru/jewelry-catalog/silver/amethyst/

#9910 2019-10-17 11:27:40

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Чел хочет не золотое кольцо, а серебряное. Да, такую хуйню только в 15 можно нести, крыша поехала, точняк. :facepalm:

В желании ничего странного нет, а вот в том, что, ах, такой нипонятый и гниющий от золота бедный павук не может, хоть ты тресни, найти аметисты в серебре... Ну, да, отдает школотой, сорян

#9911 2019-10-17 11:33:56

Анон

Re: Ги и компания

Анон, а скажи, реально может "гнить кожа" или что Ги имеет в виду? Просто насколько анон помнит, золото довольно инертно

Аллергия в основном бывает на примеси в драгметах - никель, медь и т д. В изделиях из серебра и золота они всегда есть. В серебре чуть больше, в золоте чуть меньше. Встречал людей, которые не могут именно из за этого носить серебро, но могут золото. Есть люди, которые вообще не могут носить серебро-золото, а только титан, хирургическую сталь и гипоаллергенные сплавы.

А вообще таким пациентам можно влегкую втюхать дешевое серебро с искусственным индийским аметистом по цене золота. За что и любим
:troll:

#9912 2019-10-17 11:36:13

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

искусственным индийским аметистом

Мне такое походу подарили, печаль( не люблю подделки просто

#9913 2019-10-17 11:37:56

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А вообще таким пациентам можно влегкую втюхать дешевое серебро с искусственным индийским аметистом по цене золота. За что и любим

Да ладно! Такие цацки на ярмарках хэнд-мэйда за копейки продают

#9914 2019-10-17 11:50:44

Анон

Re: Ги и компания

извините за "асибяшку", но анон так не носит золото - на коже вокруг изделия начинается какая-то аллергия. И не важно, это старое советское золото или новое.

Мне такое походу подарили, печаль( не люблю подделки просто

анон, камни камням рознь, синтетически выращенный по качеству от натурального не сильно отличается. Ну, если ты не магуй.

#9915 2019-10-17 11:52:51

Анон

Re: Ги и компания

А если магую не сказать что искусственный, то и вовсе не отличается...

#9916 2019-10-17 12:08:20

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

не люблю подделки просто

А в чём подделка, если ты не магуй и энергуй? Ну или не ювелир, который в теме. Это ж не стекляшка крашенная, а камень, который просто вырастили ускоренно.

#9917 2019-10-17 12:52:02

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А вообще таким пациентам можно влегкую втюхать дешевое серебро с искусственным индийским аметистом по цене золота.

Вот поэтому ювелирные украшения лучше покупать в проверенных местах... И чуть что - в роспотребнадзор стучать.

#9918 2019-10-17 13:48:11

Анон

Re: Ги и компания

В Санлайте?)) большинство трешовых ювелирок, которые сейчас по всем ТЦ натыканы торгует синтетическими камнями.

#9919 2019-10-17 13:52:53

Анон

Re: Ги и компания

Можно заморочиться. Отдельно купить камень, а потом заказать ювелиру изделие своей мечты. Вопрос исключительно бабла.

#9920 2019-10-17 14:33:25

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

В Санлайте?))

Вот про Санлайт, кстати, нехорошие слухи ходят.

Насколько я знаю (не спец), на синтетических так и написано, что они синтетические. И цена пониже. Но это не подделка ака стекляшка крашеная по цене настоящего камня.

Отредактировано (2019-10-17 14:35:47)

#9921 2019-10-17 14:55:28

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Насколько я знаю (не спец), на синтетических так и написано, что они синтетические. И цена пониже. Но это не подделка ака стекляшка крашеная по цене настоящего камня.

Анон не из РФ, но несколько месяцев как раз аметисты в серебре покупал от ювелирной фабрики.На стенде написано "аметист", но продавец уточняет, что камни синтетические. И да, это бюджетные украшения. Натуральные стоят до фига, но, имхо, их и отличит, наверное, только супер-профи и фанат. Ну и значение имеет для фанатов и магуев, как писали выше.

#9922 2019-10-17 15:06:38

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Вот про Санлайт, кстати, нехорошие слухи ходят.

Оффтоп, конечно, но что за слухи? А то анонова приятельница этот магазин любит очень.

Отредактировано (2019-10-17 15:06:54)

#9923 2019-10-17 15:18:29

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Оффтоп, конечно, но что за слухи? А то анонова приятельница этот магазин любит очень.

я другой анон, но качество так себе, замки-фурнитура - как повезет, камни в основном синтетика, большая текучка кадров - ассортимент мало кто знает, достоверность информации сомнительная.

одно время были слухи, что они пиздят дизайны у других брендов, но навскидку пруфов не найду.

#9924 2019-10-17 15:32:39

Анон

Re: Ги и компания

Я еще слышала, что металл пробе не всегда соответствует.

#9925 2019-10-17 18:51:26

Анон

Re: Ги и компания

Дамы, восславьте меня, сегодня вечером я совершил подвиг - сдал в полицию инцела:). История простая - паучок мирно брел из магазина, предвкушая картошку с грибами, и вдруг узрел чудище. Чудище было рыхло, толсто, неопрятно, более чем слегка пьяно, оно болталось тудой-сюдой по тротуару, и орало всякое оскорбительное в адрес женщин как таковых, и всех женщин, мимо проходящих. Суть претензий состояла в том, что - цитирую! - "бабы захватили мир", и с этим надо активно воевать. Я послушал, почесал репу, прошел метров 200 назад и решительно постучал в опорный пункт полиции. Меня спросили, чего гражданка желает, и гражданка изложила, что по улице бродит чудище неприличное, перегаром дышит, ересь несет всякую, и на дам и девиц проходящих кидается агрессивно. "Ага - сказали дядьки, - пойдемте покажете!" Мы дошли до светофора, мужики полюбовались на зрелище, послушали 20 секунд демо-версии радиоспектакля и - аккуратно тело приняли, с жизнеутверждающими словами "Молодой человек, а пройдемте-ка!". Я стоял и мерзко хихикал. Тело, как ни странно, связало в своей мутной башке мерзко хихикающее паукообразное и держащих его полицейских, и не нашло ничего лучше, кроме как начать дергаться и вопить:
- И вы - на службе у БАБ!!!
- Вообще-то мы на службе у государства, - фыркнул в ответ один из полиционеров. - Иди давай, антифеминист недоделанный! - и чувака повлекли в околоток, попутно пожелав доносчику-пауку хорошего вечера, и - "мы тут разберемся, где он и что!"
Надеюсь, этот недоделок хоть на мелкую "хулиганку" себе наскреб:)!
https://vk.com/wall38423880_10356

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума