Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#9601 2019-10-13 16:23:48

Анон

Re: Ги и компания

Анон откопал на старом оэголике еще более старые косплейные фотки по ОЭ. Кто из них ваш Диран?
https://otbleski-marazma.diary.ru/p159420506.htm

#9602 2019-10-13 16:24:05

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Да нет, это не жалко. Не пускать ебанашек на пати нормально и правильно.

То есть нам все-таки объяснят, в чем заключалось их ебанашество?..

#9603 2019-10-13 16:25:47

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ещё помню, как Вучка втихую вычеркнула Дирана из писка приглашённых на очередной камшистский бал. Я, конечно, не спорю, что это право оргов, но это было так... жалко.

Да нет, это не жалко. Не пускать ебанашек на пати нормально и правильно.

Так что за пати-то было? Если очередная встреча с ввк, то большим неадекватно выглядят организаторы. Если лично др Вука или ещё какая встреча друзей Вука, то естественно, у Вука есть полное право звать теда только своих друзьяш

#9604 2019-10-13 16:26:23

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Тупопездность как раз и заключалась в изготовлении фоток с голой малолеткой, вываливанием их в общий доступ и последующими криками - ах-ах-ах, злые камшисты меня затравили, ахътунг! Хотя на саму Диран всем было насрать, внимание привлекли как раз сиськи малолетки.

Внимание Вука, которой недодали сисек? :popcorn:
Ща нам будут рассказывать, что любительница сисек малолеток выгнала этих самых малолеток со своего мероприятия за разврат.

#9605 2019-10-13 16:28:59

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Так что за пати-то было? Если очередная встреча с ввк, то большим неадекватно выглядят организаторы. Если лично др Вука или ещё какая встреча друзей Вука, то естественно, у Вука есть полное право звать теда только своих друзьяш

Это по сути было сборище друзей Камши. Скажи, друг, и войдешь. Диран уж никак в друзья не попадала. Ну и конечно никто не хочет на балу наткнуться на неадеквашку. Нормальное человеческое желание.
И я даже не знаю толком, что там случилось: то ли ее просто вычеркнули из списков, то ли она сама не подтвердила участие.

Отредактировано (2019-10-13 16:31:37)

#9606 2019-10-13 16:30:37

Анон

Re: Ги и компания

Ой, как темка оживилась  :popcorn:
Даже окаменелое говно мамонта может быть питательным.

#9607 2019-10-13 16:33:15

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Но некоторые до сих пор продолжают носиться с заявлениями, что это все неправильные читатели и они делали неправильное ку.

Я эту тусу тогда немного наблюдал, это были вообще не читатели, а какой-то истеричный вопящий пиздец. Девочки со слэшем головного мозга и требованиями, чтобы Камша благословила их слэш по ее книгам, вбросы слэша на камшефорум и тагдалие. Со стороны камшистов было побольше адеквата, но разве что по сравнению с этим совсем уже пиздецом. В общем ебля жабы с гадюкой. Сам Нос охуевал, помню, от "неправильных читателей" даже без связи с Ги и приструнил их. Щас все это быльем поросло и я даже не знаю, где ссылки искать, многое потерли, как ту ебанашечную тему на дайришной холиварке.

#9608 2019-10-13 16:34:10

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что за пати-то было? Если очередная встреча с ввк, то большим неадекватно выглядят организаторы. Если лично др Вука или ещё какая встреча друзей Вука, то естественно, у Вука есть полное право звать теда только своих друзьяш

Это по сути было сборище друзей Камши. Скажи, друг, и войдешь. Диран уж никак в друзья не попадала. Ну и конечно никто не хочет на балу наткнуться на неадеквашку. Нормальное человеческое желание.
И я даже не знаю толком, что там случилось: то ли ее просто вычеркнули из списков, то ли она сама не подтвердила участие.

Сборище друзей лично Веры Викторовны или фандомное мероприятие ака встреча с автором?

#9609 2019-10-13 16:34:51

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Это по сути было сборище друзей Камши. Скажи, друг, и войдешь.

Анон никогда не был на этих камшиных балах, но судя по фото и рассказам очевидцев, там обычно бывало за сотню посетителей. Как-то многовато для сходки друзей.
По сути это обычная встреча с читателями, с платным входом.

Да и никакого фейсконтроля там никогда не было. Аноны с оэголика ходили потусить со знакомыми, а они уж точно не друзья автора.
Просто в тот раз Вук увидела в списке знакомый ник врагиньки и решила отыграться.

Отредактировано (2019-10-13 16:36:54)

#9610 2019-10-13 16:36:16

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Сборище друзей лично Веры Викторовны или фандомное мероприятие ака встреча с автором?


Это одно и то же.
Осенний бал никогда не подходил под категорию "публичной оферты". Это была частная вечеринка. Кого Камша и Ко не хотели туда пускать - того там и не было.

#9611 2019-10-13 16:37:27

Анон

Re: Ги и компания

кажется, кто-то думает, что если раз 100 назвать Диран ебанашкой, то аноны в конце концов зазомбирубтся, поверят и перестанут требовать пруфов, а ярлык ебанашки типа пристанет к Диран навеки.
Нет, сорян, это так не работает.

#9612 2019-10-13 16:39:13

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Сборище друзей лично Веры Викторовны или фандомное мероприятие ака встреча с автором?


Это одно и то же.
Осенний бал никогда не подходил под категорию "публичной оферты". Это была частная вечеринка. Кого Камша и Ко не хотели туда пускать - того там и не было.

Ну вот если сама Камша принципиально изгоняла с мероприятий встречи с автором тех, кто изображал Алву неправоверно, то она тоже очень странная дама...

#9613 2019-10-13 16:40:27

Анон

Re: Ги и компания

Мне тоже стало интересно в чем ебанашество Диран и кто это вообще? Когда нам раскроют секрет?

#9614 2019-10-13 16:40:52

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Это по сути было сборище друзей Камши. Скажи, друг, и войдешь.

Анон никогда не был на этих камшиных балах, но судя по фото и рассказам очевидцев, там обычно бывало за сотню посетителей. Как-то многовато для сходки друзей.
По сути это обычная встреча с читателями, с платным входом.

В эпоху рассвета (не "Рассвета", а рассвета самой тусовки) на балы собиралось за триста человек. И да, они все подходили под категорию друзей. Все регистрировались на зеленом форуме, списки участников проверялись оргами, потом одно время просили подтвердить участие, в личку сообщалось место проведения... Посторонним там было не место. Странно, что кто-то возмущался, что его туда не пустили.
Тут как в анекдоте:
— Товарищ милиционер, там в садике голубые к прохожим пристают!
— А ты не ходи в наш садик, противный!

%)

#9615 2019-10-13 16:42:02

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Мне тоже стало интересно в чем ебанашество Диран и кто это вообще? Когда нам раскроют секрет?

Я так поняла, одна малкая девочка сняла фотосет себя в роли Алвы и подружки, при этом подружка была топлесс. Девочка посмела выложить все у себя в днявке.

#9616 2019-10-13 16:42:23

Анон

Re: Ги и компания

Про срач из-за бала можно поискать информацию дневнике у Сиорэ Саэни. Правда он был на стороне Диран, а не Вука и Ги.
Насколько анон помнит, подстава заключалась в том, что Диран вычеркнули из списка втихую. Бал это своего рода ролевое мероприятие. Многие едут туда из других городов, готовят костюмы. Поэтому когда тебя сначала регистрируют, а потом молча вычеркивают — это неприятно.

#9617 2019-10-13 16:43:45

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

В эпоху рассвета (не "Рассвета", а рассвета самой тусовки) на балы собиралось за триста человек. И да, они все подходили под категорию друзей.

Камша все эти триста человек знала лично?

#9618 2019-10-13 16:44:27

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Я так поняла, одна малкая девочка сняла фотосет себя в роли Алвы и подружки, при этом подружка была топлесс. Девочка посмела выложить все у себя в днявке.

Уголовка, вообще-то.

#9619 2019-10-13 16:45:19

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это по сути было сборище друзей Камши. Скажи, друг, и войдешь.

Анон никогда не был на этих камшиных балах, но судя по фото и рассказам очевидцев, там обычно бывало за сотню посетителей. Как-то многовато для сходки друзей.
По сути это обычная встреча с читателями, с платным входом.

В эпоху рассвета (не "Рассвета", а рассвета самой тусовки) на балы собиралось за триста человек. И да, они все подходили под категорию друзей. Все регистрировались на зеленом форуме, списки участников проверялись оргами, потом одно время просили подтвердить участие, в личку сообщалось место проведения... Посторонним там было не место. Странно, что кто-то возмущался, что его туда не пустили.
Тут как в анекдоте:
— Товарищ милиционер, там в садике голубые к прохожим пристают!
— А ты не ходи в наш садик, противный!

%)

Анон ходил на это мероприятие, но искренне думал, что отмечались, чтобы понять масштаб мероприятия и на сколько человек зал снимать, а не потому, чтоб подружки ввк устраивали фейс-контроль, чтоб отсеять тех, кто рожей не вышел или где-то в сети подружек ввк недостаточно облизал.
Пиздец, какое днище.

#9620 2019-10-13 16:46:42

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Да и никакого фейсконтроля там никогда не было. Аноны с оэголика ходили потусить со знакомыми, а они уж точно не друзья автора.

Будучи наслышанным о Вуке и других оргах, уверена - и проверяли, и фэйсконтролили, и кто что по сети сказал смотрели. А почему анонов с оэголика пускали - ну так а отчего ж не пустить? Неадекват они вроде не демонстрировали, скандалов с ними на балах что-то не припомню. Сидели за столиком, хлопали автору и вместе со всеми хавали поросятину

:dontknow:

#9621 2019-10-13 16:46:52

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так поняла, одна малкая девочка сняла фотосет себя в роли Алвы и подружки, при этом подружка была топлесс. Девочка посмела выложить все у себя в днявке.

Уголовка, вообще-то.

Тогда Шнур с малолеткой жил и это никого не волновало.

#9622 2019-10-13 16:47:33

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Я так поняла, одна малкая девочка сняла фотосет себя в роли Алвы и подружки, при этом подружка была топлесс. Девочка посмела выложить все у себя в днявке.

Если Диран тогда сама малолеткой была, то в принципе ничего страшного. две мелкие дурочки. А если Диран была уже взрослой, то да, ебанашество проглядывает. Но чисто на фотке топлесс подружайки.

#9623 2019-10-13 16:48:08

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Ну вот если сама Камша принципиально изгоняла с мероприятий встречи с автором тех, кто изображал Алву неправоверно, то она тоже очень странная дама...

Самое интересное, что Камша лично об этом ничего не говорила. Но некоторые ее приближенные, так сказать, почитатели периодически едко высказывались про алводевочек, поэтому считалось, что это официальная позиция. Хз как это согласовывалось с тем, что Канцлерша косплеила Алву, Вук — Савиньяка, а еще у них на былу ошивался какой-то Окделл/Валя тоже неправильного пола.

#9624 2019-10-13 16:48:11

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Про срач из-за бала можно поискать информацию дневнике у Сиорэ Саэни. Правда он был на стороне Диран, а не Вука и Ги.
Насколько анон помнит, подстава заключалась в том, что Диран вычеркнули из списка втихую. Бал это своего рода ролевое мероприятие. Многие едут туда из других городов, готовят костюмы. Поэтому когда тебя сначала регистрируют, а потом молча вычеркивают — это неприятно.

Ну вот да. Можно официально отказать в аккредитации, раз уж так не терпится.

#9625 2019-10-13 16:48:38

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

В эпоху рассвета (не "Рассвета", а рассвета самой тусовки) на балы собиралось за триста человек. И да, они все подходили под категорию друзей.

Камша все эти триста человек знала лично?

Я так понимаю, что большинство знали. Ну либо ей докладывали  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума