Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#9576 2019-10-13 13:04:39

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Вучка втихую вычеркнула Дирана из писка приглашённых на очередной камшистский бал. Я, конечно, не спорю, что это право оргов, но это было так... жалко. Чего они боялись-то? Что один человек придёт и правда затравит их всех?

Не знаю, чем руководствовались устроители мероприятия и что там вообще было, но я на свою вечеринку неадекватов бы не стаала приглашать, а если бы они туда ломились - выставила бы. Мое право. Кого хочу - приглашаю, кого не хочу - не приглашаю. И все леди аноны делают это. Не понимаю, почему Камша должна поступать по-другому.

#9577 2019-10-13 13:05:53

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Ну еще неправославные фички писала. Возмутительно!

Вот вряд ли кто-то эти фички вообще читал. На фоне развернувшихся боевых действий фички Диран меркли на фоне ее тупопездности.

#9578 2019-10-13 13:31:35

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Вучка и Ги вообще любили проходиться на тему «девочек алвочек», главной из которых назначили Диран.
Но мы тут все с нетерпением ждем примеры неадеквата Диран.

Я их многократно пытался найти, но как-то тухло. 99% это беспруфные вскукареки вроде тех, что сейчас в треде постят, не скажем что именно сделала, но такой неадекват, ах. Ну или откровенный пиздеж, как про тему на холиварсоо.
Если серьезно, то как я понял главной проблемой для камшатника было то, что Диран и ей подобные воспринимали ОЭ как, ну, обычное произведение и обычный фандом. Читали книжки, обсуждали, писали фички и т.п.
А "правильные читатели" привыкли, что у них дохуя илитное сообщество, где сам автор снисходит до общения с читателями, и есть своеобразная аристократия (те кто лично общаются с камшой), представители которой обладают огромным авторитетом. К тому же книжку там было принято считать чем-то вроде священного писания, видеть в ней аллюзии и глубокий смысл, и т.п.

Поэтому от "девочек-алвочек", которые видели в творении Хозяйки (так в фандоме называли камшу) просто приключенческое фэнтези с местами харизматичными героями, и ещё имели по этому поводу не согласованное с Хозяйкой мнение, у старожилов был разрыв шаблона.

Отредактировано (2019-10-13 13:43:46)

#9579 2019-10-13 13:49:33

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Если серьезно, то как я понял главной проблемой для камшатника было то, что Диран и ей подобные воспринимали ОЭ как, ну, обычное произведение и обычный фандом. Читали книжки, обсуждали, писали фички и т.п.
А "правильные читатели" привыкли, что у них дохуя илитное сообщество, где сам автор снисходит до общения с читателями, и есть своеобразная аристократия (те кто лично общаются с камшой), представители которой обладают огромным авторитетом. К тому же книжку там было принято считать чем-то вроде священного писания, видеть в ней аллюзии и глубокий смысл, и т.п.

А, то есть та же хуйня, что и у толчков? Со старожилами, гуринями фендома, разнарядкой, как можно любить произведение и строгими карами для тех, кто произведение и персонажей любит не согласованным с гуринями способом?
Не знаю ничего про эту Диран, но ебанатами в таком случае выглядят Ги и ко.

#9580 2019-10-13 13:55:16

Анон

Re: Ги и компания

А, то есть та же хуйня, что и у толчков?

Примерно, но представь как если бы Толкиен был жив и лично подбрасывал говна на вентилятор. И был бы закомплексованным идиотом с двойными стандартами и раздутым чсв.

#9581 2019-10-13 14:03:09

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Примерно, но представь как если бы Толкиен был жив и лично подбрасывал говна на вентилятор. И был бы закомплексованным идиотом с двойными стандартами и раздутым чсв.

Как хорошо, что у меня с ОЭ не сложилось...  :facepalm: Толчков хватает...

#9582 2019-10-13 14:11:16

Анон

Re: Ги и компания

Вот вряд ли кто-то эти фички вообще читал. На фоне развернувшихся боевых действий фички Диран меркли на фоне ее тупопездности.

На фоне тупопездности Ги, Вук и компании ЛЧ? Да, там все меркло.

Диран вообще-то открыла тему на холивар-соо

Вообще-то нет. И именно поэтому Нос ее быстро разбанил, потому что не было ничего, кроме беспруфного обвинения.

Если серьезно, то как я понял главной проблемой для камшатника было то, что Диран и ей подобные воспринимали ОЭ как, ну, обычное произведение и обычный фандом. Читали книжки, обсуждали, писали фички и т.п.

This
Но некоторые до сих пор продолжают носиться с заявлениями, что это все неправильные читатели и они делали неправильное ку. Хотя вся вина Диран, Дааны и ко заключалась в том, что они согласовывали каждый свой вздох с Камшой. Ну и стебались над «правильными читателями», не без того.

#9583 2019-10-13 14:16:12

Анон

Re: Ги и компания

Собственно, приходить на форум холиварки и приводить в качестве доказательства неадеквата Диран слух, что это она создала тему Ги на холивар соо — это все, что надо знать о «правильных читателях».
Братан, ты форумы попутал  :lol:

#9584 2019-10-13 14:30:05

Анон

Re: Ги и компания

Но главный неадекват Диран, конечно же, в том, что из-за неё Ги и вся эта туса впервые (поправьте, если я ошибаюсь и до Дираносрача уже было такое) стали выглядеть идиотами в масштабе всех дайри.  ;D То есть, Диран должна была извиниться и смиренно удалить свой косплей, но она повела себя почему-то совсем не так, и в итоге Ги и Вучка, думавшие, что сейчас дерзко-резко затравят девочку-алвочку, обнаружили себя вдруг на арене в качестве клоунов.

#9585 2019-10-13 15:01:33

Анон

Re: Ги и компания

Аноны, а подскажите с хронологией?
Диран посмела скосплэть мужика Алву
Майя обиделась, так как считала, что в фандоме она единственная настоящий мужик
Вук сообщила, что у Дирана есть сиськи
...
Кто-то кого-то забанил
...
Камша (или Вук от её имени?) отказала Дирану в мероприятии, т.к. тоже считала, что Майя единственный мужик, похожий на Алву?

#9586 2019-10-13 15:08:50

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Но главный неадекват Диран, конечно же, в том, что из-за неё Ги и вся эта туса впервые (поправьте, если я ошибаюсь и до Дираносрача уже было такое) стали выглядеть идиотами в масштабе всех дайри.  ;D То есть, Диран должна была извиниться и смиренно удалить свой косплей, но она повела себя почему-то совсем не так, и в итоге Ги и Вучка, думавшие, что сейчас дерзко-резко затравят девочку-алвочку, обнаружили себя вдруг на арене в качестве клоунов.

Самое тупое, что одна из негодующих сама девочка-Алвочка, а второй ничо не жало нарядиться в пиздец, называемый Савиньяком

Отредактировано (2019-10-13 15:09:35)

#9587 2019-10-13 15:13:47

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Аноны, а подскажите с хронологией?
Диран посмела скосплэть мужика Алву
Майя обиделась, так как считала, что в фандоме она единственная настоящий мужик
Вук сообщила, что у Дирана есть сиськи
...
Кто-то кого-то забанил
...
Камша (или Вук от её имени?) отказала Дирану в мероприятии, т.к. тоже считала, что Майя единственный мужик, похожий на Алву?

Примерно так, с поправкой на то, что никто разумеется никого мужиком не считал, а просто майя и вучка были свои, приближенные к камше, и таким образом выгуливали мизогинию.
Алсо забанили Диран потому, что в те времена нос часто шел навстречу популярным юзерам в конфликтах, а у Ги было очень много пч. Поэтому когда она ему пожаловалась, нос не стал особо разбираться. Чуть позже носу смогли объяснить реальную ситуацию, и он Диран разбанил, но ги с друзяшкаии до сих пор визжат, что раз был бан, то была и причина.

Отредактировано (2019-10-13 15:14:16)

#9588 2019-10-13 15:20:50

Анон

Re: Ги и компания

Веселое было времечко. Сейчас так уже не пепелят, как тогда.

#9589 2019-10-13 15:24:21

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Вук сообщила, что у Дирана есть сиськи

Я так понимаю, что сиськи были у малолетки-подружки Диран, которая светила ими на косплеях с Диран в виде то ли Алвы, то ли Темного Властелина. Теперь бы за голую малолетку сразу роскомнадзорнули все дайри. Тогда было больше незамутненности. Но нос правильно сделал, что все это потер. Сейчас бы за это точно  :bang:

#9590 2019-10-13 15:31:57

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Теперь бы за голую малолетку сразу роскомнадзорнули все дайри

Чево бля :lol:

#9591 2019-10-13 15:33:39

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь бы за голую малолетку сразу роскомнадзорнули все дайри

Чево бля :lol:

Вообще-то теперь за это статья полагается, прикинь!  :hysterics:

#9592 2019-10-13 15:35:01

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Вообще-то теперь за это статья полагается, прикинь! 

Кого сажать-то будем, малолетку, которая свои сиськи выложила (причём тема которых была нераскрыта), тех, кто это увидел, или хостера? :lol:

#9593 2019-10-13 15:47:17

Анон

Re: Ги и компания

Думаю, что с родителями малолетки жестко бы поговорили, потом бы вкатали штраф. Ну и хостера бы посадили, да...

#9594 2019-10-13 15:57:11

Анон

Re: Ги и компания

Теперь уже голая малолетка.
Фанфик обрастает подробностями, но все еще не тупопездности Диран.

#9595 2019-10-13 16:08:35

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то теперь за это статья полагается, прикинь! 

Кого сажать-то будем, малолетку, которая свои сиськи выложила (причём тема которых была нераскрыта), тех, кто это увидел, или хостера? :lol:


Того, кто фотки сделал и выложил (Диран) и владельца ресурса (нос). остальные свободны  =)

#9596 2019-10-13 16:09:15

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

(причём тема которых была нераскрыта),

Тема сисек у малолетки как раз была раскрыта. А вот у Диран, видимо, нет.

#9597 2019-10-13 16:13:42

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то теперь за это статья полагается, прикинь! 

Кого сажать-то будем, малолетку, которая свои сиськи выложила (причём тема которых была нераскрыта), тех, кто это увидел, или хостера? :lol:


Того, кто фотки сделал и выложил (Диран) и владельца ресурса (нос). остальные свободны  =)

А Диран разве не была тогда малолеткой?
Алсо, реально малолетка гуляла с голыми полностью сиськаме?

#9598 2019-10-13 16:18:27

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Теперь уже голая малолетка.
Фанфик обрастает подробностями, но все еще не тупопездности Диран.

Тупопездность как раз и заключалась в изготовлении фоток с голой малолеткой, вываливанием их в общий доступ и последующими криками - ах-ах-ах, злые камшисты меня затравили, ахътунг! Хотя на саму Диран всем было насрать, внимание привлекли как раз сиськи малолетки.

#9599 2019-10-13 16:19:57

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А Диран разве не была тогда малолеткой?
Алсо, реально малолетка гуляла с голыми полностью сиськаме?

Вот не знаю, сколько лет тогда было Диран, фотки те видела мельком, но подружайка ее совсем мелкая была. Диран не стоило так палиться.

#9600 2019-10-13 16:20:41

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Я ещё помню, как Вучка втихую вычеркнула Дирана из писка приглашённых на очередной камшистский бал. Я, конечно, не спорю, что это право оргов, но это было так... жалко.

Да нет, это не жалко. Не пускать ебанашек на пати нормально и правильно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума