Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#9501 2019-10-10 01:32:55

Анон

Re: Ги и компания

Почему сразу "угробить"? Пургу и пророчества гнать не надо.

Не нужно быть Вангой, достаточно вспомнить угробленных Ги животных. Спойлер: не все были бывшими птичками живодеров.

#9502 2019-10-10 02:11:08

Анон

Re: Ги и компания

А кого и как он угробил?

#9503 2019-10-10 02:57:59

Анон

Re: Ги и компания

:vanga:  Пруфов опять не будет.

#9504 2019-10-10 04:46:51

Анон

Re: Ги и компания

В треде, вот прям в этом самом, есть пруфы. Рекомендую изучить.

#9505 2019-10-10 05:02:21

Анон

Re: Ги и компания

Рекомендую не пиздеть, а пруфы приводить. Пруфы это ссылки и скрины, например, а не твои фантазии.

#9506 2019-10-10 11:07:24

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Рекомендую не пиздеть, а пруфы приводить. Пруфы это ссылки и скрины, например, а не твои фантазии.

Рекомендую таки почитать тред, он небольшой. Если ты так уж хочешь пруфов.
А ради тебя и твоих хамских подружек в это опять нырять — увольте. Вновь начнется, что эти пруфы не пруфы, Ги бы никогда, кот сам виноват.

#9507 2019-10-10 11:27:45

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Если птица была реально после живодера, то ты не можешь, анон, знать, в каком она была состоянии и что у нее было повреждено. Иногда достаточно очень сильного стресса, чтобы она не выжила.
Почему сразу "угробить"? Пургу и пророчества гнать не надо.

Живодеры тоже с синдромом Мориса? Стресс у врановых как и вообще у птиц бывает от плохих условий содержания и неудовлетворенной потребности в общении. В неволе при нормальном содержание ворон живет больше 20 лет, но всегда проще свалить ответственность на другого. Кстати, как Ги воронов совмещает с путешествиями? Это не песик и не котик, гиперобщительная птица с привязанностью к одному человеку.

#9508 2019-10-10 11:41:24

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Рекомендую таки почитать тред, он небольшой. Если ты так уж хочешь пруфов.

380 страниц перелопачивать ты сам что-то не хочешь. Спизданул и  в кусты сразу.

#9509 2019-10-10 13:49:28

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Рекомендую таки почитать тред, он небольшой. Если ты так уж хочешь пруфов.

И правда, всего-то под 400 страниц :facepalm:
Так и запишем: пруфов у тебя нет, ты врёшь.

#9510 2019-10-10 14:05:01

Анон

Re: Ги и компания

380 страниц перелопачивать ты сам что-то не хочешь. Спизданул и  в кусты сразу.

Нет, не хочу. Не стоит Ги этого.
Какой смысл мне тратить время, если даже спасибо не скажут. Я то обсуждение помню, желания в это окунаться у меня нет. Если кому-то интересно про Ги-ответственную-владелицу, он найдет.

Так и запишем: пруфов у тебя нет, ты врёшь.

Запиши: пруфы в треде. Надо, найдешь.

Отредактировано (2019-10-10 14:07:41)

#9511 2019-10-10 14:44:29

Анон

Re: Ги и компания

Ты пруфы давай. Тыкай ссылками в посты в треде, где есть пруфы. Иначе ты получаешься просто клеветник.

#9512 2019-10-10 14:54:31

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Кстати, как Ги воронов совмещает с путешествиями? Это не песик и не котик, гиперобщительная птица с привязанностью к одному человеку.

У неё одна из птиц проебалась в своё время именно тогда, когда они её сбагрили птичьей передержке перед поездкой. Это как раз та история с живодёром. Птица улетела, Ги отдали другую, она просекла это довольно быстро, ветеринар подтвердил и разгорелось. Улетевшую тоже потом, емнип, удалось поймать. Причём обе птицы в итоге остались у Ги, обе были в хуёвом состоянии.

Отредактировано (2019-10-10 14:54:53)

#9513 2019-10-10 18:08:48

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Ты пруфы давай. Тыкай ссылками в посты в треде, где есть пруфы. Иначе ты получаешься просто клеветник.

Ахаха  :lol:
Ну засуди меня.
Я уже сказал. Пруфы в треде. А если тебе лень искать, то ссзб.

#9514 2019-10-11 09:29:40

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Я уже сказал. Пруфы в треде. А если тебе лень искать, то ссзб.

ути бози мой, я сказаль
пиздишь ты да и все

Отредактировано (2019-10-11 09:29:55)

#9515 2019-10-11 09:30:39

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А ради тебя и твоих хамских подружек в это опять нырять — увольте.

:lol:  :facepalm:

#9516 2019-10-11 11:10:06

Анон

Re: Ги и компания

ути бози мой, я сказаль
пиздишь ты да и все

Ути бозе, ты сказаль, что я пизжу.
Сейчас заплачу (нет)
Мамочка до сих пор еду разжевывает и в клювик кладет, да?

Отредактировано (2019-10-11 11:11:03)

#9517 2019-10-11 12:24:22

Анон

Re: Ги и компания

Это я и имел в виду в посте #9509. Придурковатые хейтеры сабжа без пруфов, зато с пуканами. Смысла нет в такой теме, они пляшут хуже еды. Я бы снёс.

#9518 2019-10-11 13:34:43

Анон

Re: Ги и компания

Или кто-то, не особо стараясь, вбрасывает для закрытия темы.

#9519 2019-10-11 13:43:26

Анон

Re: Ги и компания

На самом деле шапку собрать надо. А тему сносить не надо.
Но у всех тут лапки.

Придурковатые хейтеры сабжа без пруфов, зато с пуканами

Зайка, какой пукан может быть от тебя или от Ги, которая давно скучная тетенька. Ну не все готовы по первому свистку тебе что-то доказывать, ну живи с этим.

#9520 2019-10-11 14:12:59

Анон

Re: Ги и компания

Примерно здесь немного обсуждают какая Ги ответственная котовладелица.
Дальше копать не буду, об этом Ги сама писала в дайри, вряд ли снесла.


https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p1394324

#9521 2019-10-11 14:50:33

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Примерно здесь немного обсуждают

А ссылки где? Там у сабжа кошка выскочила из окна, потом нашлась. Обычное дело. Ты это чем-то из ряда вон считаешь, что ли?

#9522 2019-10-11 14:51:24

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

На самом деле шапку собрать надо. А тему сносить не надо.

Так давай собирай. А то этот беспруфный треск пуканья подзаебал. Не будет шапки через неделю, попрошу тему снести.

#9523 2019-10-11 15:19:11

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

У неё одна из птиц проебалась в своё время именно тогда, когда они её сбагрили птичьей передержке перед поездкой. Это как раз та история с живодёром. Птица улетела, Ги отдали другую, она просекла это довольно быстро, ветеринар подтвердил и разгорелось. Улетевшую тоже потом, емнип, удалось поймать. Причём обе птицы в итоге остались у Ги, обе были в хуёвом состоянии.

Обычная история херки которая завела себе готичную зверушку. Ни одна нормальная передержка не будет брать врановых, кроме тех кому пох на животных. Но об этом нормальные люди думают до того, как зверушку заводят. Такой агрессивный, пугливый, орущий и усиленно срущий со страху пиздец, который при этом готов отбиваться и калечить всех кроме хозяина нахуй ни кому не упал. Есть правда не сколько редких вариантов, но это для тех у кого мозги есть.

А ссылки где? Там у сабжа кошка выскочила из окна, потом нашлась. Обычное дело. Ты это чем-то из ряда вон считаешь, что ли?

Если у тебя кошки из окна падают, то ты еблан. Живи с этим.

#9524 2019-10-11 15:22:01

Анон

Re: Ги и компания

А ссылки где? Там у сабжа кошка выскочила из окна, потом нашлась. Обычное дело. Ты это чем-то из ряда вон считаешь, что ли?

В дайри у Ги.
Да, я считаю и буду считать безответным распиздяем хозяина, который забыл в стиралке одного кота, потом этот кот убился об неизолированную лампу, и после этого поставить сетки в доме с кошкой — непосильная задача.
Если для тебя такое отношение к животным норм, ок. Но ничего странного, что вороны у Ги долго не протянули.

Так давай собирай. А то этот беспруфный треск пуканья подзаебал. Не будет шапки через неделю, попрошу тему снести.

Так давай мне не указывай. Можешь прямо сейчас попросить снести, командир нашелся  :lol:

#9525 2019-10-11 15:46:42

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Так давай собирай. А то этот беспруфный треск пуканья подзаебал. Не будет шапки через неделю, попрошу тему снести.

Ебать, это кто у нас тут командует? ути-пути)

Анон пишет:

Там у сабжа кошка выскочила из окна, потом нашлась. Обычное дело.

Домашнее животное, на которого насрать хозяину? Да нет, не обычное. Ебланское.

Это что тут за веселый хомяк выплясывает? Прям оживил тему давно скучной тетки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума