Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#9151 2017-07-14 20:47:47

Анон

Re: Ги и компания

:vanga: Грядёт новый аск, и сабжу нужно очиститься в глазах хомяков. Поэтому и повторяет: я сама зарабатываю, а не вас дою, вы не думайте.

#9152 2017-07-22 01:25:01

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

И да, я еще раз рекомендую сетевым ебанашкам, считающим, что путешествую я исключительно на средства, обманом выманенные у поклонников, мозг себе сломать на тему, откуда у меня столько денег в кризис на загранпоездки:). Велкам, фантазируйте:)!

А еще завидуйте и несите денег на клубы, концерты, сувенирку, подарки и т.д. :trollface:
У нее в кризис много денег, которые она сама заработала - а вы, лохи, ничего не заработали. :facepalm: Неужели ее хомячью, которое не может позволить себе загранпоездки, это приятно читать?

Анон пишет:

Если она сейчас на свои поехала, это не пруф, что в прошлые разы она каталась на наасканное. Но Майе печет.

Да нет, я думаю, она просто боится, что в следующий раз не подадут, а заграницу скататься опять захочется. Так ведь она и не обманом выманивает - народ добровольно отдает и с песней, которую она, может быть, бесплатно споет когда-нибудь.

Чего муж не заработал на загранпоездку для жены? Не мужик, что ли? Кто именно поехал? А то я не слежу за дайром сабжа, сорри.

Отредактировано (2017-07-22 01:25:24)

#9153 2017-07-22 09:56:54

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Чего муж не заработал на загранпоездку для жены? Не мужик, что ли? Кто именно поехал? А то я не слежу за дайром сабжа, сорри.

Ну муж как раз и заработал и отвез жену куда-то типа Туниса.

#9154 2017-07-22 12:08:07

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

У нее в кризис много денег, которые она сама заработала - а вы, лохи, ничего не заработали. :facepalm: Неужели ее хомячью, которое не может позволить себе загранпоездки, это приятно читать?

Тебе неприятно читать, да, потому и фэйспалмишь? Слишком смайлик характерный для определенного рода публики. Так вот, иди найди высокооплачиваемую работу и без " это не моё!"  Тогда будешь без фейспалмов читать, что другие себе позволяют на свои заработанные деньги.

Быдлопролетарский подход - не пиши, что ты себе позволяешь, не хвастайся, остальные-то не могут! Да с хуя ли?

#9155 2017-07-22 13:35:32

Анон

Re: Ги и компания

Смотрите, хомячки опять в треде.

#9156 2017-07-22 13:40:13

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

У нее в кризис много денег, которые она сама заработала - а вы, лохи, ничего не заработали. :facepalm: Неужели ее хомячью, которое не может позволить себе загранпоездки, это приятно читать?

Тебе неприятно читать, да, потому и фэйспалмишь? Слишком смайлик характерный для определенного рода публики. Так вот, иди найди высокооплачиваемую работу и без " это не моё!"  Тогда будешь без фейспалмов читать, что другие себе позволяют на свои заработанные деньги.

Быдлопролетарский подход - не пиши, что ты себе позволяешь, не хвастайся, остальные-то не могут! Да с хуя ли?

Так может там фейспалм от того, что приосаниваться заграном сейчас как-то странно. Почти каждый хоть раз, но где-то был.
А на фоне предыдущих поборов так вообще не айс.

#9157 2017-07-22 13:44:47

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А на фоне предыдущих поборов так вообще не айс.

Почему не айс? Краудфандинг вполне себе легален. Во всем мире им занимаются. А чем она приосанивается? Что теперь, уже и в своем уютненьком нельзя ничего рассказывать, чтобы не травмировать тех, кто Не Может Себе Позволить? Ну охуеть теперь.

#9158 2017-07-22 14:04:27

Анон

Re: Ги и компания

Анон, мы поняли, ты любишь Майку, но ей-то на тебя насрать все равно, хватит позориться.

#9159 2017-07-23 20:24:10

Анон

Re: Ги и компания

А по существу вопроса анону ответить никак?
"Поборы" ему жмут, с ума сойти.
Претензии все мельче с каждым годом.

#9160 2017-07-23 21:58:17

Анон

Re: Ги и компания

Краудфандинг вполне себе легален. Во всем мире им занимаются.

но в большинстве случаев ведется отчетность по суммам. Когда заявляется конкретная сумма на какой-то проект и все желающие реалтайм могут видеть, сколько набрано, сколько еще осталось.

Что теперь, уже и в своем уютненьком нельзя ничего рассказывать, чтобы не травмировать тех, кто Не Может Себе Позволить? Ну охуеть теперь.

Нет, просто смотрится со стороны странно. Ну как посты Шоэнки, которая сначала душераздирающе клянчит деньги, потому как жрать нечего, а сразу после этого в следующем псто нахваливает свои новые свежекупленные духи. Я не слежу за канцлерским сериалом, но имхо честнее бы было сообщить о предстоящей поездке, а уже потом начинать собирать на клуб. Чтобы жертвующие люди знали, что у владельцев клуба деньги есть, просто именно на клуб они тратить их не хотят. Ну и жертвовали бы без всяких иллюзий.

Другой анон, ифчо.

#9161 2017-07-24 10:34:36

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Чтобы жертвующие люди знали, что у владельцев клуба деньги есть, просто именно на клуб они тратить их не хотят. Ну и жертвовали бы без всяких иллюзий.

Так а какие иллюзии могут быть-то? Не первый год уже про Канцлера пишут тонны негатива. И это людям не мешает ходить на его концерты, помогать деньгами и класть с пробором на все сетевое говно про него. Те, кто с ним, прекрасно соображают, что делают.

#9162 2017-07-24 11:35:04

Анон

Re: Ги и компания

Не все, кто донатит, в курсе про поездки и наличие денег так-то.
Кто-то новенький, кто-то просто не следит.

#9163 2017-07-24 14:43:54

Анон

Re: Ги и компания

В сороковник гордиться тем, то заработала, а не нааскала  ;D  это уметь надо

В этом как раз ничего такого, значит, человек рос все эти годы, а не тупо их прожигал. Не все в сорок что-то из себя представляют в  финансовом плане. Другое дело, что да... "Подайте на клуб, а я пока за границу смотаюсь" выглядят тупо, дико и нелепо.

#9164 2017-07-24 14:51:00

Анон

Re: Ги и компания

В сороковник гордиться тем, то заработала, а не нааскала  ;D  это уметь надо

В этом как раз ничего такого, значит, человек рос все эти годы, а не тупо их прожигал. Не все в сорок что-то из себя представляют в  финансовом плане. Другое дело, что да... "Подайте на клуб, а я пока за границу смотаюсь" выглядят тупо, дико и нелепо.

Так заграница была же после сборов на клуб, не?

#9165 2017-07-24 14:51:46

Анон

Re: Ги и компания

Так в том и дело. Вы нам соберите на клуб, а мы себе пока соберём на отпуск.

#9166 2017-08-06 07:03:13

Анон

Re: Ги и компания

жалоба на "бабы все захватили"
http://empire.diary.ru/p213411042.htm

#9167 2017-08-06 09:00:59

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

жалоба на "бабы все захватили"
http://empire.diary.ru/p213411042.htm

Казалось бы, причем тут Канцлер Ги?

#9168 2017-08-06 09:35:34

Анон

Re: Ги и компания

можт это хотели в бесячих и ошиблись?

#9169 2017-08-06 18:13:02

Анон

Re: Ги и компания

Разве Драко Малфой не из компашки Ги?

#9170 2017-08-06 23:23:58

Анон

Re: Ги и компания

Блять, вот вы дуры. Уже не знаете к чему прикопаться. Драко Малфой вообще тут не в тему.

#9171 2017-08-07 00:07:53

Анон

Re: Ги и компания

Блять, вот вы дуры. Уже не знаете к чему прикопаться. Драко Малфой вообще тут не в тему.

Не то что ты, умница и раскрасавица. Драко из компашки Ги, почему бы его не обсудить. Или ты только сейчас стала владычицей интернетов и решаешь единолично, что в тему, а что нет?

Отредактировано (2017-08-07 00:08:18)

#9172 2017-08-07 00:09:12

Анон

Re: Ги и компания

Или ты только сейчас стала владычицей интернов

Никто не владычествует над интернами, кроме главврача!

#9173 2017-08-07 00:10:19

Анон

Re: Ги и компания

Никто не владычествует над интернами, кроме главврача!

Св бл Охлобыстина  :lol:
Блин, я сразу почти поправил опечатку, но тут глазастые.

#9174 2017-08-07 00:12:24

Анон

Re: Ги и компания

У Ги бомбит, что даже тема про нее не отдельная, а общая для всей их кодлы?

#9175 2017-08-07 08:39:44

Анон

Re: Ги и компания

Аноны, вы дно тупизны-то не пробивайте. Какая кодла :facepalm: ?
Не засоряйте тред левыми персонажами, будьте добры. Нечего обсуждать - так и сидите молча. А то зайдешь сюда в надежде узнать что новое - и кто все эти люди?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума