Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#8401 2017-01-21 11:01:18

Анон

Re: Ги и компания

Надеюсь, диванные стратеги первыми уйдут на войну с НАТО. Вот прям сейчас встанут и уйдут нахуй из треда со своим оффтопом.

#8402 2017-01-21 11:09:53

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Надеюсь, диванные стратеги первыми уйдут на войну с НАТО. Вот прям сейчас встанут и уйдут нахуй из треда со своим оффтопом.

Да диванным-то пофиг. Но от их ухода что изменится-то?

Почитай хоть, что происходит http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 2-cg6e.htm

Так что нервозность белорусов очень даже понятна. Только причина ее далеко не в том, что Канцлер якобы неправильно называет их страну.

Отредактировано (2017-01-21 11:11:13)

#8403 2017-01-21 11:23:02

Анон

Re: Ги и компания

И он приносит ссылку на канал Звезда  :facepalm:  :lol:
Нет, даже открывать не буду. Нервничайте вместе с белорусами в другом месте, это не тред политоты.

#8404 2017-01-21 11:50:34

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

И он приносит ссылку на канал Звезда  :facepalm:  :lol:
Нет, даже открывать не буду. Нервничайте вместе с белорусами в другом месте, это не тред политоты.

Конечно же, Звезда на порядок хуже агентства ОАХС - один анон на холиварке сказал  =D

#8405 2017-01-21 11:57:46

Анон

Re: Ги и компания

Конечно же, Звезда на порядок хуже агентства ОАХС - один анон на холиварке сказал  1133

Да. Это не вызывающий доверия источник, про который даже в КВН шутят. Я предпочту мнение анона, чем ссылки на откровенно необъективный источник. Старайся лучше.

Отредактировано (2017-01-21 11:58:02)

#8406 2017-01-21 12:11:44

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Конечно же, Звезда на порядок хуже агентства ОАХС - один анон на холиварке сказал  1133

Да. Это не вызывающий доверия источник, про который даже в КВН шутят. Я предпочту мнение анона, чем ссылки на откровенно необъективный источник. Старайся лучше.

Зато аноны с холиварки - это источник, вызывающий доверие  :hysterics:

#8407 2017-01-21 12:13:39

Анон

Re: Ги и компания

Зато аноны с холиварки - это источник, вызывающий доверие  hysterics

Больше, чем телеканал Звезда. Смирись  :lol:

#8408 2017-01-21 12:22:37

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Зато аноны с холиварки - это источник, вызывающий доверие  hysterics

Больше, чем телеканал Звезда. Смирись  :lol:

Ну если для тебя мнение анона с холиварки настолько авторитетно, то вот тебе это самое мнение - смирись сам  =D

А что до изложенной по ссылке информации, то она совершенно открытая - и о группировке НАТО, и о польской армии, и о заявлениях политиков - и встречается на дохуя скольких источниках, в том числе и зарубежных. Топить в Свислочи, конечно, никого не надо, но найдутся те, кто будет это делать, причем это далеко не Канцлер и не мифические совки. Олсо проблема белорусов совершенно не в различии языковых норм.

Отредактировано (2017-01-21 12:24:52)

#8409 2017-01-21 12:34:35

Анон

Re: Ги и компания

Ну если для тебя мнение анона с холиварки настолько авторитетно, то вот тебе это самое мнение - смирись сам  1133
А что до изложенной по ссылке информации, то она совершенно открытая - и о группировке НАТО, и о польской армии, и о заявлениях политиков - и встречается на дохуя скольких источниках, в том числе и зарубежных. Топить в Свислочи, конечно, никого не надо, но найдутся те, кто будет это делать, причем это далеко не Канцлер и не мифические совки. Олсо проблема белорусов совершенно не в различии языковых норм.

Не рандомной ебанашки со Свислочью и Звездой, не надейся. Беларусы сами разберутся со своими границами, окда?
Вот из-за таких, как ты, которые рвутся решать чужие проблемы, такой подъем национализма в соседних республиках. И я их понимаю.

Отредактировано (2017-01-21 12:38:47)

#8410 2017-01-21 12:42:43

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Вот из-за таких, как ты, которые рвутся решать чужие проблемы, такой подъем национализма в соседних республиках.

Нет ) Подъем национализма в любое время и в любой стране происходит исключительно для компенсации внутренних системных проблем. "Такие, как" тот анон всего лишь удобная обертка для заворачивания национализма. Хоть он и хуйню пишет.

#8411 2017-01-21 12:45:07

Анон

Re: Ги и компания

Нет ) Подъем национализма в любое время и в любой стране происходит исключительно для компенсации внутренних системных проблем. "Такие, как" тот анон всего лишь удобная обертка для заворачивания национализма. Хоть он и хуйню пишет.

Ну блин, я его нахуй посылал таким образом, ну чего ты  :lol:
Сейчас у нас тут будет бессмысленный и беспощадный националистический срач.

#8412 2017-01-21 13:57:22

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Сейчас у нас тут будет бессмысленный и беспощадный националистический срач.

Это вирус канцлерита - Майка заразна походу.

#8413 2017-01-21 14:05:08

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Сейчас у нас тут будет бессмысленный и беспощадный националистический срач.

Это вирус канцлерита - Майка заразна походу.

Я всегда это подозревал  =D

#8414 2017-01-21 14:41:52

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Беларусы сами разберутся со своими границами, окда?

Если бы в этом был хоть грамм уверенности, то я бы с тобой согласилась. Но увы.
А для начала внешние силы дестабилизируют ситуацию в РБ. На это, кстати, тратятся колоссальные средства. Майдан укроповского образца в РБ вряд ли возможен, но достаточно будет и более мягкого сценария с выносом Батьки вперед ногами. А уж опосля! (с)

Анон пишет:

Вот из-за таких, как ты, которые рвутся решать чужие проблемы, такой подъем национализма в соседних республиках.

Сейчас у меня начнется приступ маньки-велички. Но нет, не начнется. Национализм в Белоруссии появился задолго до моего рождения.

Отредактировано (2017-01-21 14:44:43)

#8415 2017-01-21 15:16:01

Анон

Re: Ги и компания

Если бы в этом был хоть грамм уверенности, то я бы с тобой согласилась. Но увы.
А для начала внешние силы дестабилизируют ситуацию в РБ. На это, кстати, тратятся колоссальные средства. Майдан укроповского образца в РБ вряд ли возможен, но достаточно будет и более мягкого сценария с выносом Батьки вперед ногами. А уж опосля! (с)

Ой, уйди со своей уверенностью куда-нибудь в подходящий тред. Реально, Майечка заразная, еще немного и в Свислочи начнешь топить.

Отредактировано (2017-01-21 15:16:46)

#8416 2017-01-21 15:55:36

Анон

Re: Ги и компания

Кстати, еще одна из причин всплеска национализма в РБ https://lenta.ru/articles/2017/01/21/migrants/

(Надеюсь, Лента не противоречит чувству прекрасного анона-холиваропатриота?)

#8417 2017-01-21 16:00:26

Анон

Re: Ги и компания

Кстати, еще одна из причин всплеска национализма в РБ https://lenta.ru/articles/2017/01/21/migrants/

(Надеюсь, Лента не противоречит чувству прекрасного анона-холиваропатриота?)

Лента лучше Звезды, но нахрена ты припер эту ссылку в тред?
Але, это тема Ги и Вука, а не белоруского патриотизма.

#8418 2017-01-21 16:03:37

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Кстати, еще одна из причин всплеска национализма в РБ https://lenta.ru/articles/2017/01/21/migrants/

(Надеюсь, Лента не противоречит чувству прекрасного анона-холиваропатриота?)

Лента лучше Звезды, но нахрена ты припер эту ссылку в тред?
Але, это тема Ги и Вука, а не белоруского патриотизма.

На тот хер, анонче, что они объясняют, откуда взялась эта нациковатая школота, которая так выбесила Канцлера. Но беситься все равно не стоило, конечно.

#8419 2017-01-21 16:07:04

Анон

Re: Ги и компания

На тот хер, анонче, что они объясняют, откуда взялась эта нациковатая школота, которая так выбесила Канцлера. Но беситься все равно не стоило, конечно.

Бляяяя. Канцлер сам - нациковатая школота, встретились жаба с гадюкой.

#8420 2017-01-21 16:34:27

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

На тот хер, анонче, что они объясняют, откуда взялась эта нациковатая школота, которая так выбесила Канцлера. Но беситься все равно не стоило, конечно.

Со стороны-то оно виднее, ну конечно :lol:  Дай я тебе объясню вот что, нациковую школоту в своей стране я наблюдаю последние 15 лет. Ситуация в стране меняется, школота приходит и уходит, а явление остается.

Анон пишет:

А для начала внешние силы дестабилизируют ситуацию в РБ. На это, кстати, тратятся колоссальные средства. Майдан укроповского образца в РБ вряд ли возможен, но достаточно будет и более мягкого сценария с выносом Батьки вперед ногами. А уж опосля!

А вот эту поебень я наблюдала еще до предыдущих президентских выборов. Пока не вынесли, и больше всего ситуацию в Беларуси дестабилизируют ваша внешняя политика и сраные санкции, а не зловещие внешние силы госдепа.
Извините за оффтоп, аноны, накипело.

#8421 2017-01-21 20:02:14

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

больше всего ситуацию в Беларуси дестабилизируют ваша внешняя политика и сраные санкции

Ну вообще-то санкции: а) введены не Россией и б) наоборот, обогащают Белоруссию  =)

#8422 2017-01-21 20:04:13

Анон

Re: Ги и компания

Ну вообще-то санкции: а) введены не Россией и б) наоборот, обогащают Белоруссию  1126

У них свои есть. Если что.

#8423 2017-01-21 20:42:08

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

б) наоборот, обогащают Белоруссию  1126

Это ты смешно пошутил  :lol:  Ваша промышленность кончилась вместе с санкциями, и наша кончилась тоже, потому что очень много было контрактов с Россией. Или ты тоже, как и Ги, считаешь, что кризиса нет? А "белорусские" европейские продукты, или на чем там Беларусь обогащается, это даже не капля в море экономики, это вообще ничто. Вот поэтому-то Батька пошел с протянутой рукой в ЕС.
А санкции у нас действительно свои.

#8424 2017-01-21 20:50:38

Анон

Re: Ги и компания

аноны с Республикой Беларусь, а не переместиться ли вам в другую тему? тут все-таки именной тред Ги.

#8425 2017-01-21 20:57:29

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А "белорусские" европейские продукты, или на чем там Беларусь обогащается, это даже не капля в море экономики, это вообще ничто.

Это ты, анонче, не в курсе просто.

Бюджет РБ на 2016 год, доходы - 180 триллионов рублей ($9,66 млрд при курсе 18 700 руб).
http://kurjer.info/2015/12/18/budget-3/

А теперь доходы от "санкционного" реэкспорта. Подсчитать их непросто, но зато есть цифра потерь, которые РБ понесет в результате запрета на этот самый экспорт и реэкспорт - около $3,7 млрд в год
https://russian.rt.com/russia/article/3 … ksporta-es

Таким образом, треть бюджета это. Если треть бюджета - это капля в море, то я конечно извиняюсь  :timid:

Анон пишет:

Вот поэтому-то Батька пошел с протянутой рукой в ЕС.

Он пошел, потому что жадный. Он от России требует все больше, а Россия, вот зараза-то, больше не дает  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума