Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#8076 2016-10-16 15:28:15

Анон

Re: Ги и компания

Майя лет на 15 Артафинды старше. Да нормально она выглядит, вкуса только нет, ни в одежде, ни в косметике.

#8077 2016-10-16 16:02:28

Анон

Re: Ги и компания

Я анон, который принёс фоточки. Мне просто показалось забавным совпадением, что мы тут сравнивали Ги и Хелавису, а они вот тоже совпали )))

#8078 2016-10-16 16:04:12

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Офтоп: а нет темы где можно поговорить про отечественных артистов? не как о поциэтах, а интересных личностях с заморочками. ведь постоянно в разных темах упоминаются

Да мне б вот тоже хотелось тему, где можно было бы перетереть про ту же Хелавису.

#8079 2016-10-16 20:09:01

Анон

Re: Ги и компания

У Хелависы это тоже кусок ткани, она в Инсте об этом писала, где-то в комментах, под первым появлением в нём, кажется.

#8080 2016-10-16 21:11:35

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Офтоп: а нет темы где можно поговорить про отечественных артистов? не как о поциэтах, а интересных личностях с заморочками. ведь постоянно в разных темах упоминаются

Да мне б вот тоже хотелось тему, где можно было бы перетереть про ту же Хелавису.

Закуски в помощь, анончики)))

#8081 2016-10-16 21:31:17

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Закуски в помощь, анончики)))

А там есть такая тема?

#8082 2016-10-16 21:31:54

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Закуски в помощь, анончики)))

А там есть такая тема?

Нет, но можно создать вроде)

#8083 2016-10-23 01:07:55

Анон

Re: Ги и компания

#8084 2016-10-23 07:47:24

Анон

Re: Ги и компания

Канцлерше под сорокетник уже, для российской женщины этих лет она вполне нормально выглядит, как и Хелависа, впрочем.

#8085 2016-10-23 08:46:36

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

в 2009-ом, что ли, ставили Нотр Дам, была девочка Вика Григорьева (надеюсь, не путаю фамилию!) с потрясающим вокалом

Эсмеральду играла?

#8086 2016-10-23 09:23:37

Анон

Re: Ги и компания

Фотка хорошо иллюстрирует, что говнолорд остается говнолордом даже в платье. Этот фасон очень инородно смотрится с волосами Майи, сутулостью и полным отсутствием грима. Ну и канцлером Ги на афише. Уж или трусы, или крестик.

Ну блин, ты и к псевдониму прикопался! Имя я пару страниц назад узнала, а "Канцлер Ги" знаю уже 12-й год.
Зачем певице отказываться от узнаваемого лейбла? Кстати, пол никогда секретом не был, мужика-мужика она и не косплеила, просто неформальный артист, ни разу не буч.

#8087 2016-10-23 10:21:34

Анон

Re: Ги и компания

Фотка хорошо иллюстрирует, что говнолорд остается говнолордом даже в платье. Этот фасон очень инородно смотрится с волосами Майи, сутулостью и полным отсутствием грима. Ну и канцлером Ги на афише. Уж или трусы, или крестик.

Ну блин, ты и к псевдониму прикопался! Имя я пару страниц назад узнала, а "Канцлер Ги" знаю уже 12-й год.
Зачем певице отказываться от узнаваемого лейбла? Кстати, пол никогда секретом не был, мужика-мужика она и не косплеила, просто неформ
альный артист, ни разу не буч.

Анон, ну некоторым и Вождь тонкозвонкий юный гей. Можно составлять афиши так, чтобы пол "Канцлера" в глаза не бросался. Мелко снять всех участников группы, например. Или если хочется свой лик на всю афишу- ярко Брэган ДЭрт, мельче и бледнее Канцлер Ги.
Но если ставить крупным планом фото девы романтической и крупно же подписывать, что это Ги/Генрих 8/Кромвель, у нефанатов оно просто не увязывается в гармоничную афишу, о чем я и написала. Последствия  именования себя конкретной исторической личностью.
Ифчо, когда она была дайригеем и Тру Алвой с синдромом Морриса, эти афиши так в глаза не бросались. Но демонстрирующие соски платья и Ги как-то совсем не айс.

Отредактировано (2016-10-23 10:24:07)

#8088 2016-10-23 11:11:14

Анон

Re: Ги и компания

Пиздец, что за ебанько. Может еще посоветуешь группам Queen и Muse переименоваться, а то чо у них название группы не гендерно-правильное?

#8089 2016-10-23 11:21:50

Анон

Re: Ги и компания

Пиздец, что за ебанько. Может еще посоветуешь группам Queen и Muse переименоваться, а то чо у них название группы не гендерно-правильное?

А где в названии Queen и Muse конкретное историческое лицо?
Да, я удивлюсь от афиш гламурной девы в бикини с подписью "Иван Грозный". Особенно если эта дева до этого везде орала про свой синдром Морриса и тру-Иванистость из всех Иванов.
Тебе это ачотакова? Ну молодец, у нас разные представления о хороших  афишах.

P. S. Те же "Агата Кристи" просто стояли толпой на афише, а не фигачили портреты Самойлова с подписью "Агата" на лбу (И еще при этом ни один из Самойловых никогда не отыгрывал тетку Агату Кристи).

Отредактировано (2016-10-23 11:35:16)

#8090 2016-10-24 10:21:30

Анон

Re: Ги и компания

Аноны, вы ещё "Умутурман" вспомните :)

#8091 2016-10-24 10:23:39

Анон

Re: Ги и компания

Ну вроде ж тоже из них никто не косплэил Уму? Ну в смысле, УТ это группа, а не ник вокалиста?

#8092 2016-10-24 10:37:00

Анон

Re: Ги и компания

Ну вроде ж тоже из них никто не косплэил Уму? Ну в смысле, УТ это группа, а не ник вокалиста?

Да, никогда не скрывалось, что это братья Кристовские+. Кроме того, название на афишах и альбомах пишется не Ума Турман, а UMA2RMAN. Видимо, как раз, чтобы придать уникальность и уйти от ассоциаций.
https://pp.vk.me/c11080/g37809803/a_7156d536.jpg

#8093 2016-10-24 11:04:17

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А где в названии Queen и Muse конкретное историческое лицо?
Да, я удивлюсь от афиш гламурной девы в бикини с подписью "Иван Грозный". Особенно если эта дева до этого везде орала про свой синдром Морриса и тру-Иванистость из всех Иванов.

Афиши у неё, конечно, не фонтан, но в псевдониме "Канцлер Ги" историческое лицо угадает только, простите, узкий круг ограниченных лиц. Да и вроде бы не отыгрывает она конкретно Гийома де Ногаре, по крайней мере очень давно не отыгрывает.
Если сравнивать с Иваном Грозным, то на афише должно быть "Царь Ваня". Ну что, забавно было бы.

#8094 2016-10-24 11:27:51

Анон

Re: Ги и компания

в псевдониме "Канцлер Ги" историческое лицо угадает только, простите, узкий круг ограниченных лиц.

ну то есть те, кто пойдет на концерт.

Если сравнивать с Иваном Грозным, то на афише должно быть "Царь Ваня". Ну что, забавно было бы.

"Царь Ваня 4". И это действительно будет забавно при трэше и угаре, а не при серьезных щщах.

#8095 2016-10-24 11:43:27

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

ну то есть те, кто пойдет на концерт.

Ну так если это давние поклонники, то им пофигу, привыкли.  :dontknow:

#8096 2016-10-24 11:47:21

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

ну то есть те, кто пойдет на концерт.

Ну так если это давние поклонники, то им пофигу, привыкли.  :dontknow:

Да не факт, что давние, могут быть залетно фандомно-ролевые-нефоры, которые пошли с друзьями за компанию.  Но серьезно, анон, ты веришь, что на концерт КГ прийдут случайные цивильные люди в большом количестве, а не все тот же узкий круг ограниченных лиц, который посещает такие мероприятия?

#8097 2016-10-24 11:51:58

Анон

Re: Ги и компания

В древние-древние времена Майка действительно бегала в плаще из занавески, и с ником Ги. Вспомните хоть обложку альбома про крестоносцев. ИМХО, ник родом оттуда, а не плод бессонных ночей "как выбрать сценический псевдоним".

#8098 2016-10-24 12:07:12

Анон

Re: Ги и компания

Был Ногарэ, а вы как думаете. Но тогда она вживую не отыгрывала, просто песенки про катаров и Ебипет пела в актовом зале. Это уже потом были Алва, Сильвестр, дроу, переезд - ну и дальше по пизде.

#8099 2016-10-24 13:34:25

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Но серьезно, анон, ты веришь, что на концерт КГ прийдут случайные цивильные люди в большом количестве, а не все тот же узкий круг ограниченных лиц, который посещает такие мероприятия?

Не. Не верю. Сорри, анон, я просто криво высказался - надо было уточнить, что из случайно выбранных людей, впервые видящих её афишу, исторического канцлера опознает мало кто. А всё тот же круг, который мероприятия посещает, не пострадает от дисбилива, т.к. уже привык ко всему.

#8100 2016-10-24 20:19:22

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

в 2009-ом, что ли, ставили Нотр Дам, была девочка Вика Григорьева (надеюсь, не путаю фамилию!) с потрясающим вокалом

Эсмеральду играла?

Да.
Но там два варианта каста было, когда Майя играла Эсмеоальду, Вика - Флер. Имхо, Флер у неё круче получалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума