Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#8051 2016-10-08 18:44:35

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Доля субъективности есть, но если бы Наталья была бы такой няшей, как вы описываете, всю мою предвзятость как ветром бы сдуло. А раз нет, значит, есть на то причины.

Это ты писала про "небедную девочку со связями"?

#8052 2016-10-08 18:49:17

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Доля субъективности есть, но если бы Наталья была бы такой няшей, как вы описываете, всю мою предвзятость как ветром бы сдуло. А раз нет, значит, есть на то причины.

Это ты писала про "небедную девочку со связями"?

Нет, это кто-то другой был (в самом начале).

#8053 2016-10-10 15:19:39

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Очередной анон, который очень хочет поговорить асибе.

Анонче, блин, посты 8058 и 8060 писала я. Никто с улицы не влез, просто я хотела показать, что не прямо "терпеть ненавижу" все, что связано с Натальей.

#8055 2016-10-16 07:56:19

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Блин ))))

Ну красный. Ну шлейф летящий. Это вообще распространенная фишка. У них даже фасоны платьев ни разу не похожи, и "полет шлейфа" построен по-разному. Нет бы что интересное принес, а так куча народу делает, что ж теперь, таскать каждого, кто в таком антураже в красном платье снимается?

#8056 2016-10-16 08:20:58

Анон

Re: Ги и компания

А она не хочет переименоваться, раз теперь амплуа девочка-девочка?

#8057 2016-10-16 10:02:11

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Это вообще распространенная фишка.

да-да.

#8058 2016-10-16 10:24:22

Анон

Re: Ги и компания

Фотка хорошо иллюстрирует, что говнолорд остается говнолордом даже в платье. Этот фасон очень инородно смотрится с волосами Майи, сутулостью и полным отсутствием грима. Ну и канцлером Ги на афише. Уж или трусы, или крестик.

#8059 2016-10-16 10:53:37

Анон

Re: Ги и компания

Аноны, вы уже докапываетесь до отсутствия макияжа? А Хелависа сутулится в данном случае не меньше. И макияж ей жутко не идет (лучше бы была без него, как Канцлер). По поводу волос, длинные волосы Канцлера мне эстетически более приятны, чем воронье гнездо на голове у Натальи (такую прическу я называю бабской). А в общем вердикт для обеих фотографий - говнофоточка в виду зажатости моделей и кустарности вообще всего процесса сотворения этих снимков (обоих, подчеркиваю). Руки профессионала не видно абсолютно ни в чем. А еще такой фасон платья, как у Майи, подходит для тех, у кого шикарно-идеальный бюст (как по форме и по размере), т.к. лифчик сюда не надеть, и в итоге получаем то, что видим на афише Канцлера (непонятная форма груди и просвечивающиеся сосочки). Я б такое не надела.

Отредактировано (2016-10-16 11:03:14)

#8060 2016-10-16 11:04:57

Анон

Re: Ги и компания

А в общем вердикт для обеих фотографий - говнофоточка в виду зажатости моделей и кустарности вообще всего процесса сотворения этого снимка

анон, ты очень точно это выразил. Мне казалось, что макияж + волосы, собранные - уложенные так, чтобы не было видно метелочку на концах, сделают фото менее кустарным. Ну будет менее похоже на то, что получается, когда гуляющие в парках люди не расчесавшись толком начинают сниматься в исторических костюмах.

#8061 2016-10-16 11:05:51

Анон

Re: Ги и компания

У Хелависы к слову фотка актуальная, а майиной пять лет, с тех времен как она у Лоры в ее говномюзикле должна была Эсмеральду петь. Лора, у которой полно недостатков, но вот когда ей что-то надо, она упрется, почему-то в нашем андрогинном гее-трансгендере видела исключительно женскую партию. И никто не возникал!

#8062 2016-10-16 11:12:06

Анон

Re: Ги и компания

Майка в этом платье смотрится в разы лучше и втипажнее.

#8063 2016-10-16 11:15:01

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А в общем вердикт для обеих фотографий - говнофоточка в виду зажатости моделей и кустарности вообще всего процесса сотворения этого снимка

анон, ты очень точно это выразил. Мне казалось, что макияж + волосы, собранные - уложенные так, чтобы не было видно метелочку на концах, сделают фото менее кустарным. Ну будет менее похоже на то, что получается, когда гуляющие в парках люди не расчесавшись толком начинают сниматься в исторических костюмах.

Угу. Только я там написала, что причесон Хелависы мне понравился меньше (я вообще не поняла, что у нее на голове-то). Но теперь думаю, что и у Майи провал с волосами. К этому платью действительно нужна какая-нибудь красивая прическа, а не просто распущенные волосы с метелочками на конце. Но такое ощущение, что Канцлер из принципа не делает никаких манипуляций с волосами, всегда - только прямые и распущенные, только хардкор. Пунктик, что ли, такой?

Отредактировано (2016-10-16 11:15:48)

#8064 2016-10-16 11:17:48

Анон

Re: Ги и компания

Ну хз, по мне Майка говнолорд в красивом платюшке, а у  Хелависы хоть какой-то образ, укладка там. Ей может идти или не идти, но хоть нет ощущения ролевочной занавески.

Кстати, я не думаю, что там принцип "ничего не делать с волосами". Скорее долбоебизм из той же серии, что и грязные сапоги на афише и немытая башка. То есть нашли платье и искренне уверены, что остальное и так сойдет. А в результате получается фигня. С теми же ее штанами-футболками метелка на голове не так бросается в глаза.

Отредактировано (2016-10-16 11:21:11)

#8065 2016-10-16 12:39:20

Анон

Re: Ги и компания

А разве у Ги это платье? По фотке кажется, что просто кусок материала, обернутый по фигуре и заколотый булавками. Он даже неглаженый, мятый весь, нет никаких следов швов, обтачки, какой-то обделки ткани, даже минимальной. И у любого платья-бюстье, даже китайского все равно есть уплотняющий слой в области груди, иначе сиськи вывалятся, будут просвечивать и выделятся соски, а тут ничего.
У Ги просто занавеска, как всегда. А у Хелависы же настоящее платье, довольно красивое, просто снимок не очень хороший, можно было подать гораздо эффектней.

#8066 2016-10-16 12:49:19

Анон

Re: Ги и компания

А у Хелависы же настоящее платье, довольно красивое, просто снимок не очень хороший, можно было подать гораздо эффектней.

Не забывайте, что у Хелависы это фоточка в инстаграме, по факту просто фото-заглушка для призыва голосовать.

А у Ги это афиша, которой она теоретически заманивает народ на свой концерт.

Для сравнения, афиша мельницы.
http://musicafisha.ru/sites/default/fil … msk-05.jpg

#8067 2016-10-16 13:22:07

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А Хелависа сутулится в данном случае не меньше. И макияж ей жутко не идет (лучше бы была без него, как Канцлер)

Это канцлер-то на фотке без макияжа? Вы чо? У нее же глаза в два слоя обведены.

#8068 2016-10-16 13:22:07

Анон

Re: Ги и компания

Офтоп: а нет темы где можно поговорить про отечественных артистов? не как о поциэтах, а интересных личностях с заморочками. ведь постоянно в разных темах упоминаются

#8069 2016-10-16 13:23:38

Анон

Re: Ги и компания

Соски Канцлера на фотке прямо выпрыгивают мне в глаза. Ухх, эротика!

Согласен с мнением, что это просто кусок ткани обмотали и сзади закололи, так часто делают для фотосессий.

#8070 2016-10-16 14:34:17

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А Хелависа сутулится в данном случае не меньше. И макияж ей жутко не идет (лучше бы была без него, как Канцлер)

Это канцлер-то на фотке без макияжа? Вы чо? У нее же глаза в два слоя обведены.

Ну видимо не спасает двойная обводка глаз светлый образ в занавеске. Но в целом я понимаю, о чем народ. К такому платью(?) просится вечерняя боевая раскраска.
Ну чтобы смотрелось как афиша, а не как "мы с друзьями нашли у бабушки отрез ткани и пофоткались в нем, прикольно, да?"
Потому что платье вроде как вечернее, а раскраска физии и волосы а-ля как шла по улице, так и сфоткалась. То есть непонятно, что хотели то. Если объяву на квартирник, то можно было не заморачиваться со шлейфами. Если нечто типа вечернего туалета, то все остальное тоже нужно было подгонять под целостную картинку.

Отредактировано (2016-10-16 14:40:23)

#8071 2016-10-16 14:50:13

Анон

Re: Ги и компания

Ммм... Прозрачная занавеска... грудь Майи, живот Майи, красные трусики Майи... Эротичность 100 левела

#8072 2016-10-16 14:53:52

Анон

Re: Ги и компания

Фигасе эротичность, вы живых симпатичных дев не видели, штоле? Это там эротичного?

#8073 2016-10-16 14:59:32

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Фигасе эротичность, вы живых симпатичных дев не видели, штоле? Это там эротичного?

Голову отрежьте, девушку оставьте Если по фигуре - худощавая, стройная, талия есть, грудь небольшая, но довольно соблазнительная, еще и трусики так проглядывают. Недоебит у меня, анон, недоебит

#8074 2016-10-16 15:05:29

Анон

Re: Ги и компания

Аноны стучат со дна.

#8075 2016-10-16 15:07:24

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Фигасе эротичность, вы живых симпатичных дев не видели, штоле? Это там эротичного?

Голову отрежьте, девушку оставьте Если по фигуре - худощавая, стройная, талия есть, грудь небольшая, но довольно соблазнительная, еще и трусики так проглядывают. Недоебит у меня, анон, недоебит

Ну у меня от вида личика все упало. Но вообще 80 % дев ее возраста на улице на порядок интереснее. Майя звезда эротики только рядом с двоекатием, Вуком и Шоэнкой. даже Артафинда чистовнешне интереснее.
Это я исключительно к тому, что из всех возможных вариантов дрочить именно на Ги весьма специфическое увлечение. Но кто-то и в Миакоре особую прелесть находил.

Отредактировано (2016-10-16 15:11:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума