Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#51 2014-04-23 14:05:18

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Кстати, Лора сильно изменилась в лучшую сторону. Хотя бы чисто внешне. Щас она выглядит лучше, чем 10 лет назад, ухоженная, кожа нормальная, а не пиздец. Респект. И вроде не бухает даже.

Мск или Бочарова?

#52 2014-04-23 15:04:01

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Нормальные люди, слыша хамство от кого-то не в первый раз, взрываются. Это _нормально_.

Нормальные люди не гуглят по сети, где их обсуждают, чтобы там высказаться в духе "что вы за мной бегаете, я королева, вы пидорасы".

#53 2014-04-23 15:12:13

Анон

Re: Ги и компания

окай, если высказывание мальчика ещё можно каким-то боком принять за хамство, то в чём девочко-то провинилось, что её сумасшедшей обозвали, например?

Ги - мерзкая хабалка. Ещё и страшная, но сие, вестимо, дело вкуса.

#54 2014-04-23 16:52:22

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Может залепить оплеуху полезшей к нему не ко времени с признаниями, при его пассии, поклоннице.

Хм. А сдачи в зубы не давали?

#55 2014-04-23 16:54:57

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Имхо, Ги можно слушать вполне, главное отвлечься от личности. В передаче на нашем радио все ништяк было. В целом понравилось.

У меня ее пение вызывает стойкие ассоциации со звуком от возения пальцем по стеклу. Очень узкий диапазон и очень неприятный сам голос.

#56 2014-04-23 17:01:27

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Очень узкий диапазон и очень неприятный сам голос.

о, анон, дай пожму руку! Особенно когда она поёт типа "смишные" песни, коверкая голос. Это вообще дабл-фейспалм

#57 2014-04-23 18:54:16

Анон

Re: Ги и компания

Вообще, вы меня простите, но Ги там какой-то упоротый. Я первый раз слышу, чтобы хоть какое вибрато имело хоть какое-то отношение к несмыканию. Несмыкание там на записи слышно совершенно отдельно, это сипящий срывающийся голос, а вибрато, оно, типа, не от связок идет, блеать.

Ни Ги, ни девочка толком в вокалах не шарят, а все туда же.

#58 2014-04-23 18:56:35

Анон

Re: Ги и компания

Ги продолжает плясать в дайри по этому же поводу (пиздец, сколько можно на себя дрочить?)

явилась девица с с лексикончиком сетевого гопника и с апломбом примы провинциальной оперы - и начала верещать, что её-де тут обхамили:)!
да нет, это скорее нечто, явившееся по оскорбленному воплю забаненного "знатока вуду". Хотя могли бы и кого посерьезнее прислать, а то прибежала соплюха против взрослой тетеньки

#59 2014-04-23 19:08:38

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Иллет с ЧСВ,

Анон, где у Иллет ЧСВ?
Милейшая женщина, умная, красивая.

#60 2014-04-23 19:11:47

Анон

Re: Ги и компания

А одно другому не мешает.

#61 2014-04-23 19:28:46

Анон

Re: Ги и компания

Внезапно Сильвестр пришел на сообщество по ШХ с фиком по моей ОТПшечке, но все-то понимают, что там про неё и Канцлера на самом деле. :panic:

Ну и комменты сразу, раз звезда почтила вниманием http://sherlockbbc.diary.ru/p197076457.htm

#62 2014-04-23 19:37:13

Анон

Re: Ги и компания

анон, соо-то закрытое

#63 2014-04-23 19:39:05

Анон

Re: Ги и компания

Ок, поделюсь комментами.

я вижу, то что вижу!!!????? АРДЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ваше Высокопреосвященство, прижимая фолиант к груди убежала читать!

зеленый форум и шерлок-соо ))))))))))
*не сдержала удивления*

оба интереса, увы, уже давно мне не интересы, но почитаю с удовольствием =)

#64 2014-04-23 20:04:40

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Внезапно Сильвестр пришел на сообщество по ШХ с фиком по моей ОТПшечке, но все-то понимают, что там про неё и Канцлера на самом деле.

В натуре, Вождь и НК.
А сам фичок можно почитать?

#65 2014-04-23 20:23:19

Анон

Re: Ги и компания

@анон, мне с телефона неудобно копировать, попробуй постучаться в сообщество через админов - должны пустить

#66 2014-04-24 11:24:48

Анон

Re: Ги и компания

Умилительно, как Сильвестр постоянно ноет, что никто не ходит на концерты, и осуждает публику за бездуховность. "Неужели вам дачи дороже?"

#67 2014-04-24 11:39:08

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Мск или Бочарова?

Бочарова.

#68 2014-04-24 11:48:21

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А сам фичок можно почитать?

Можно. Тут прям все штампы: мимими-Мориарти, туповатый Лестрейд и вообще ))

http://www.sendspace.com/filegroup/4cZx … t6uh47vtMA

#69 2014-04-24 12:08:42

Анон

Re: Ги и компания

Анон с фичком, спасибо тебе, родной.

#70 2014-04-24 13:06:56

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Умилительно, как Сильвестр постоянно ноет, что никто не ходит на концерты, и осуждает публику за бездуховность. "Неужели вам дачи дороже?"

Им все говорили, что говноклуб, в который их по знакомству пускают, не для людей, там блевотная акустика, нет столов, администрация мудаки и находится он в ебенях.
Но Сильвестру на страдания хомячков похуй, как и любому внутритусовочному музыканту. И там с одной стороны "войдите в положение, курить нельзя, потому что исполнитель не хочет, а вы же его друзьяшечки", а с другой стороны платить друзьяшечки должны столько же, сколько и левые люди.
То, что даже самый тупой хомячок рано или поздно перестанет ходить в душный, переполненный вонючей школотой говноклуб, в котором нихера, блять, не слышно того что на сцене происходит - это до Сильвестра не доходит, ему проще в пафосную позу встать и всех обвинить в непонимании.

#71 2014-04-24 13:06:59

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Можно. Тут прям все штампы: мимими-Мориарти, туповатый Лестрейд и вообще ))

Бля, гребаная фигбучина  :bubu:

#72 2014-04-24 13:13:15

Анон

Re: Ги и компания

Консультирующий детектив действовал инстинктивно, мгновенно выпустив дрожащую ладонь консультирующего злодея

мимими!  :lolipop:

#73 2014-04-24 13:17:43

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Анон с фичком, спасибо тебе, родной.

Пожалуйста, котик, обращайся!

Мне серьезно за Лестрейда обидно, я люблю этого мужика в каноне ББС. айяйяй.

Короче, был я на концерте Ги дважды, один раз даже экскурсировал нашу знаменитость по городу. Общался с Сильвестром. Вроде производили впечатление адекватных людей, хотя хер его знает, мне было тогда лет 18-19, я был достаточно наивным.
В былые годы даже читал днявку Ги чисто из любви к холиворам. Потом остопиздело переливание из пустого в порожнее.
Ги в личном общении таки посимпатишнее, чем на фотках. Живое лицо. Мне нравилось, но не до восторженного писка.

Таки Йовин няшнее стократ, и в общении прямо котик-котик.

#74 2014-04-24 13:20:35

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Ну и комменты сразу, раз звезда почтила вниманием http://sherlockbbc.diary.ru/p197076457.htm

Какие там комменты.... Герика одна риммингом занимается. Шериарти-тусовка дружно проигнорила.

#75 2014-04-24 13:22:46

Анон

Re: Ги и компания

Я Шериарти-шиппер и мне больно это читать. Ну ладно, на пару абзацев меня хватило, дальше по диагонали пробежался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума