Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ

Ги был первым, кто добился от Носа удаления темы имени своего срача (ни у кого не сохранилось?):

Пост со скандалом с Канцлером Ги внезапно исчез. Он тут.
UPD. Запись удалена - не нами. Что ж, значит, лавочка закрылась.
:dontknow:

Ещё UPD: кто-нибудь помнит создание по имени Канцлер Гы, которое написало несколько пародий на тексты песен вышеупомянутого исполнителя?
Оказывается, довольно быстро власть сменилась. Это по-прежнему дневник с пародиями и фотожабами, но теперь он мутировал в сообщество, которое принадлежит то ли самому Канцлеру, то ли кому-то из его поклонников/друзей.
Явление сие загадочно и мистично.

Тот самый эпичный срач о неуступленном месте:

Призыв устроить суд Линча выяснить личность присутствовавшего на концерте Канцлера Ги человека, который не уступил девушке место, хоть ей и было плохо.
Задаются вопросы, а была ли девушка?

Еще по сабжу здесь.

Апд:
Хронология событий глазами одного из сообщников Алвы. ;D
Вызов на встречу от Алвы.

Холивар №5 — скачать обсуждение

А у нас свеженькое про авторское право.
Многим известная исполнительница Лора Московская перепостом уверяет: "Воровать не хорошо!".
Общественность отвечает: "Сам дурак!" и уличает самих исполнителей в халатном отношении к закону.
Только для вас в комментах танцуют Канцлер Ги и Сильвестр.

upd. Продолжение.

Другие старые срачи

Старый срач, иллюстрирующий набеги Канцлера на любые упоминания себя в негативном ключе: www.diary.ru/~morovet/p51957283.htmhttps://web.archive.org/web/20160410181 … vUKQBjkniK

Собранная по крупицам информация о сраче с Диран, которого стараниями сабжа на время забанили на дайри:
http://www.diary.ru/~Dzirty/p80395138.h … #288654044 - начало срача
http://rina-li.diary.ru/p80422456.htm — описание срача со стороны
http://p08b04.diary.ru/p80430785.htm — предшествующий бану пост
http://p08b04.diary.ru/p80807801.htm — про разбан
http://dzirty.diary.ru/p80461645.htm — пост по мотивам срача
http://solne4naya-kotya.diary.ru/p80432558.htm — еще один пост по мотивам срача
Призываются аноны, обладающие эксклюзивными ссылками и другой информацией об этом покрытом мхом сраче

Из последнего

В какой-то группе вконтактике сравнивали исполнение одной и той же песни Ги и Мельницей. В обсуждалове какой-то кун смел заикнуться о половой принадлежности Ги, и Ги тут же нарисовался в комментах (он гуглит себя, что ли? о_О)
http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-7796284_6868
Тут же пошли фразы в обычном стиле Ги:

Вы успокойтесь уже насчет того, что я там из себя "корчу" - мужчина я или женщина, вам в любом случае не обломится:). Потому насчет меня засуньте свой язык куда-нибудь.

Где-то там же, кажется, проскальзывают намёки на антисемитизм.
Ну и у Ги бомбануло, конечно, что кто-то не считает её великим знатоком Вуду.

Как обычно, Канцлер слил всё в своей днявочке, очевидно, давно не кормил хомячков.

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине

#51 2014-04-23 14:05:18

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Кстати, Лора сильно изменилась в лучшую сторону. Хотя бы чисто внешне. Щас она выглядит лучше, чем 10 лет назад, ухоженная, кожа нормальная, а не пиздец. Респект. И вроде не бухает даже.

Мск или Бочарова?

#52 2014-04-23 15:04:01

Анон

Анон пишет:

Нормальные люди, слыша хамство от кого-то не в первый раз, взрываются. Это _нормально_.

Нормальные люди не гуглят по сети, где их обсуждают, чтобы там высказаться в духе "что вы за мной бегаете, я королева, вы пидорасы".

#53 2014-04-23 15:12:13

Анон

окай, если высказывание мальчика ещё можно каким-то боком принять за хамство, то в чём девочко-то провинилось, что её сумасшедшей обозвали, например?

Ги - мерзкая хабалка. Ещё и страшная, но сие, вестимо, дело вкуса.

#54 2014-04-23 16:52:22

Анон

Анон пишет:

Может залепить оплеуху полезшей к нему не ко времени с признаниями, при его пассии, поклоннице.

Хм. А сдачи в зубы не давали?

#55 2014-04-23 16:54:57

Анон

Анон пишет:

Имхо, Ги можно слушать вполне, главное отвлечься от личности. В передаче на нашем радио все ништяк было. В целом понравилось.

У меня ее пение вызывает стойкие ассоциации со звуком от возения пальцем по стеклу. Очень узкий диапазон и очень неприятный сам голос.

#56 2014-04-23 17:01:27

Анон

Анон пишет:

Очень узкий диапазон и очень неприятный сам голос.

о, анон, дай пожму руку! Особенно когда она поёт типа "смишные" песни, коверкая голос. Это вообще дабл-фейспалм

#57 2014-04-23 18:54:16

Анон

Вообще, вы меня простите, но Ги там какой-то упоротый. Я первый раз слышу, чтобы хоть какое вибрато имело хоть какое-то отношение к несмыканию. Несмыкание там на записи слышно совершенно отдельно, это сипящий срывающийся голос, а вибрато, оно, типа, не от связок идет, блеать.

Ни Ги, ни девочка толком в вокалах не шарят, а все туда же.

#58 2014-04-23 18:56:35

Анон

Ги продолжает плясать в дайри по этому же поводу (пиздец, сколько можно на себя дрочить?)

явилась девица с с лексикончиком сетевого гопника и с апломбом примы провинциальной оперы - и начала верещать, что её-де тут обхамили:)!
да нет, это скорее нечто, явившееся по оскорбленному воплю забаненного "знатока вуду". Хотя могли бы и кого посерьезнее прислать, а то прибежала соплюха против взрослой тетеньки

#59 2014-04-23 19:08:38

Анон

Анон пишет:

Иллет с ЧСВ,

Анон, где у Иллет ЧСВ?
Милейшая женщина, умная, красивая.

#60 2014-04-23 19:11:47

Анон

А одно другому не мешает.

#61 2014-04-23 19:28:46

Анон

Внезапно Сильвестр пришел на сообщество по ШХ с фиком по моей ОТПшечке, но все-то понимают, что там про неё и Канцлера на самом деле. :panic:

Ну и комменты сразу, раз звезда почтила вниманием http://sherlockbbc.diary.ru/p197076457.htm

#62 2014-04-23 19:37:13

Анон

анон, соо-то закрытое

#63 2014-04-23 19:39:05

Анон

Ок, поделюсь комментами.

я вижу, то что вижу!!!????? АРДЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ваше Высокопреосвященство, прижимая фолиант к груди убежала читать!

зеленый форум и шерлок-соо ))))))))))
*не сдержала удивления*

оба интереса, увы, уже давно мне не интересы, но почитаю с удовольствием =)

#64 2014-04-23 20:04:40

Анон

Анон пишет:

Внезапно Сильвестр пришел на сообщество по ШХ с фиком по моей ОТПшечке, но все-то понимают, что там про неё и Канцлера на самом деле.

В натуре, Вождь и НК.
А сам фичок можно почитать?

#65 2014-04-23 20:23:19

Анон

@анон, мне с телефона неудобно копировать, попробуй постучаться в сообщество через админов - должны пустить

#66 2014-04-24 11:24:48

Анон

Умилительно, как Сильвестр постоянно ноет, что никто не ходит на концерты, и осуждает публику за бездуховность. "Неужели вам дачи дороже?"

#67 2014-04-24 11:39:08

Анон

Анон пишет:

Мск или Бочарова?

Бочарова.

#68 2014-04-24 11:48:21

Анон

Анон пишет:

А сам фичок можно почитать?

Можно. Тут прям все штампы: мимими-Мориарти, туповатый Лестрейд и вообще ))

http://www.sendspace.com/filegroup/4cZx … t6uh47vtMA

#69 2014-04-24 12:08:42

Анон

Анон с фичком, спасибо тебе, родной.

#70 2014-04-24 13:06:56

Анон

Анон пишет:

Умилительно, как Сильвестр постоянно ноет, что никто не ходит на концерты, и осуждает публику за бездуховность. "Неужели вам дачи дороже?"

Им все говорили, что говноклуб, в который их по знакомству пускают, не для людей, там блевотная акустика, нет столов, администрация мудаки и находится он в ебенях.
Но Сильвестру на страдания хомячков похуй, как и любому внутритусовочному музыканту. И там с одной стороны "войдите в положение, курить нельзя, потому что исполнитель не хочет, а вы же его друзьяшечки", а с другой стороны платить друзьяшечки должны столько же, сколько и левые люди.
То, что даже самый тупой хомячок рано или поздно перестанет ходить в душный, переполненный вонючей школотой говноклуб, в котором нихера, блять, не слышно того что на сцене происходит - это до Сильвестра не доходит, ему проще в пафосную позу встать и всех обвинить в непонимании.

#71 2014-04-24 13:06:59

Анон

Анон пишет:

Можно. Тут прям все штампы: мимими-Мориарти, туповатый Лестрейд и вообще ))

Бля, гребаная фигбучина  :bubu:

#72 2014-04-24 13:13:15

Анон

Консультирующий детектив действовал инстинктивно, мгновенно выпустив дрожащую ладонь консультирующего злодея

мимими!  :lolipop:

#73 2014-04-24 13:17:43

Анон

Анон пишет:

Анон с фичком, спасибо тебе, родной.

Пожалуйста, котик, обращайся!

Мне серьезно за Лестрейда обидно, я люблю этого мужика в каноне ББС. айяйяй.

Короче, был я на концерте Ги дважды, один раз даже экскурсировал нашу знаменитость по городу. Общался с Сильвестром. Вроде производили впечатление адекватных людей, хотя хер его знает, мне было тогда лет 18-19, я был достаточно наивным.
В былые годы даже читал днявку Ги чисто из любви к холиворам. Потом остопиздело переливание из пустого в порожнее.
Ги в личном общении таки посимпатишнее, чем на фотках. Живое лицо. Мне нравилось, но не до восторженного писка.

Таки Йовин няшнее стократ, и в общении прямо котик-котик.

#74 2014-04-24 13:20:35

Анон

Анон пишет:

Ну и комменты сразу, раз звезда почтила вниманием http://sherlockbbc.diary.ru/p197076457.htm

Какие там комменты.... Герика одна риммингом занимается. Шериарти-тусовка дружно проигнорила.

#75 2014-04-24 13:22:46

Анон

Я Шериарти-шиппер и мне больно это читать. Ну ладно, на пару абзацев меня хватило, дальше по диагонали пробежался.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 895.81 Кбайт (Пик: 946.7 Кбайт) ]

18+