Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2018-12-13 01:40:21

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

извините, конечно, но дизайн у вас - вырвиглазный пиздец из нулевых) вам бы его поправить, если хотите людей завлекать.

+1.
Теперь ещё вспомнила ламповые времена модерирования ролевой по Лавлессу, что вы наделали, аноны [2]  :lol:

Анон пишет:

Это знак, анон. Возможно, стоит написать ненаписанные фики, а?

Может, анон, их я довольно часто вспоминаю.

#202 2018-12-13 03:35:55

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Сеймей! младший брат тебя ищет!

Рицка, если ты правда любишь меня, позволь мне любить тебя в ответ. Не пленяй меня, не приказывай мне, не убивай меня.
Не печалься. Не удивляйся. Не плачь, не бойся, не проси.
Береги уши смолоду.
Хм...

#203 2018-12-13 04:39:55

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Приходите к нам! Мы возрождаемся!!! http://lovelesslovers.0pk.ru

Про диз уже сказали. Сюжет я прочитал - это серьезно, Сеймей решил не забирать Соби, потому что ну его нафиг, пусть Рицка играется. Вот так вот Сёма взял и отдал собственную ценную вещь брату, просто так?
Где же вы найдете Сеймея, который с этим согласиться?))

#204 2018-12-13 21:25:43

Анон

Re: Loveless фандом

Ох, я играл Рицку и у меня был когда-то охуеннейший Соби и совершенно потрясный вканонный старший брат.
И все пошло по таких размеров пиздище, что даже не хочется вспоминать.
Но иногда все равно вспоминается. А было это больше десяти гребанных лет назад.

Я надеялся, что я вырасту, и эта канитель с мангой закончится. Лол нет.

#205 2018-12-14 00:41:37

Анон

Re: Loveless фандом

знаете, чем мне особо нравилось играть по лавлессу?
обычно просто пишешь персонажей и все, а в лавлессе всегда это как-то и на реал переходило с соигроками. тепло.

#206 2018-12-14 01:44:39

Анон

Re: Loveless фандом

Меня поражает, что в этом треде вроде бы многие хотели бы сыграть по ЛЛ, но!
Понятно же, что никто из нас не вырос и канитель с мангой не закончится. Вот Кога выросла, видимо, и у нее закончилось, а мы - нет. )

#207 2018-12-14 07:06:14

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Где же вы найдете Сеймея, который с этим согласиться?

На этой ролевке я играл ранее, хотя и перса не из канона. Там очень нездоровая атмосфера и администрация. И бредовый сюжет.
Соби, который всем вешает лапшу что он тру-парень и разводит тянок вне форума, Рицка, шваркающийся на тех, кто по игре флиртует с "его бойцом" (они так выжили оттуда отличного Минами, за то что он (внезапно, да)) все еще считал, что имеет права на Агацуму, админ, который вылизывает Рицке по причинам личной дружбы (или это он и есть).
И вытаскивание скандальчиков аж на дайри и в соо. Хотя везде они пиарятся как самые адекватные и дружелюбные. Я посмотрел на этот балаган и ушел нафиг, потому что отсасывать "самым каноничным Рицкам" ноль желания. Моя подруга играла там одну каноничную жертву, ее это выбесило еще раньше меня, потому у них вечная текучка канонов.

#208 2018-12-14 07:43:16

Анон

Re: Loveless фандом

А ведь я уже почти был готов привести к ним своего Сеймея. Правда, не для того, чтобы отдать Агацуму Рицке, ибо нефиг. Брат мне очень дорог, но боец мне самому нужен пока еще. Если сломается - тогда отдам брату.
Не, все равно не отдам, сам доломаю.

Анон пишет:

Там очень нездоровая атмосфера и администрация. И бредовый сюжет.

Анон, ты описал 99% всех ролевых мелкофорумов.))

#209 2018-12-14 08:02:58

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

А ведь я уже почти был готов привести к ним своего Сеймея.

Приведи и отомсти за всех, дорогой Билавд. Они того стоят, сам увидишь. ;D

Анон пишет:

Анон, ты описал 99% всех ролевых мелкофорумов.))

Не поверишь, я на десятке форумов играл (на трех и сейчас играю, лол)) по другим мирам. Этот по уровню ебанизма и дискомфорта побил всех.

#210 2018-12-14 11:18:00

Анон

Re: Loveless фандом

Вот с отличным Минами я бы с удовольствием поиграл.

#211 2018-12-14 12:46:37

Анон

Re: Loveless фандом

желающие поиграть аноны могут пересчитаться и вместе куда-нибудь пойти. не на этот форум, конечно, но найти адекватную замену проблемой не станет.

#212 2018-12-14 13:04:52

Анон

Re: Loveless фандом

желающие поиграть аноны могут пересчитаться и вместе куда-нибудь пойти. не на этот форум, конечно, но найти адекватную замену проблемой не станет.

Где, анончик? тут выше правду писали, форумы мертвы давно, кроме этих вот дивнюков.

#213 2018-12-14 13:11:56

Анон

Re: Loveless фандом

Можно в дайри играть, в конце концов.

#214 2018-12-14 13:31:18

Анон

Re: Loveless фандом

ролл-ми, любой адекватный кросс-форум, ну и да, дайер, в конце концов

#215 2018-12-14 13:34:38

Анон

Re: Loveless фандом

Сеймей, приходи! Пишут у нас качественно, Минами есть. Для обиженных - всем угодить невозможно, сорри. Кстати, Соби реально парень.

#216 2018-12-14 13:49:51

Анон

Re: Loveless фандом

И вдогонку - я много, где играл, но если бы перед приходом на какой-нибудь форум слушал тех, у кого там не срослось, то не попал бы на N-ное количество хороших игровых площадок. Чтобы составить собственное мнение, надо почитать форум. Нашему форуму почти 10 лет! Я  люблю Лавлесс все это время. Приходите, реально не пожалеете.

#217 2018-12-14 13:55:15

Анон

Re: Loveless фандом

Можно группу в ВК замутить, в конце концов. Реально парень в слешной ролевках - верю, ага.
Это полное Чу

#218 2018-12-14 14:43:30

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Кстати, Соби реально парень.

Фотку в студию, плиз. Можно в личку. И не спижженную вконтактике у левого парня, который про ваши ролевки впервые слышит. Я тогда эту херню и нашел, когда вы мозг моей подруге выносили этим "парнем", ага.
Хорошо хоть она и относилась к вам изначально как к заигравшимся дурачкам, а не всерьез верила и потом страдала как я когда-то с одним таким "парнем" на ролевочке по АнК, когда был юн, наивен и думал что в инетиках все те, кто они есть.

#219 2018-12-14 15:04:34

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

И не спижженную вконтактике у левого парня, который про ваши ролевки впервые слышит. Я тогда эту херню и нашел, когда вы мозг моей подруге выносили этим "парнем", ага.

вы говорите неправду.))

#220 2018-12-14 15:05:25

Анон

Re: Loveless фандом

Я тоже тру-боец, в таком случае. У меня и шрамы есть, чем я хуже парней из АнК?
Я гораздо лучше. Фоточек нет, зато могу показать арт. На нем я, клянусь Жертвой! Я никогда не вру!

Соби

#221 2018-12-14 15:09:06

Анон

Re: Loveless фандом

Господа с форума, один вопрос: а почему вам так важно доказать, что ваш Соби - парень? Какая, нахрен, разница, на форум люди идут играть, а не жениться. Нет чтобы рекламировать качество игры, вы зачем-то рекламите пол админа.

#222 2018-12-14 15:36:13

Анон

Re: Loveless фандом

Господа с форума, один вопрос: а почему вам так важно доказать, что ваш Соби - парень? Какая, нахрен, разница, на форум люди идут играть, а не жениться. Нет чтобы рекламировать качество игры, вы зачем-то рекламите пол админа.

Вы правы, мне это абсолютно неважно.)) Это, видимо, почему-то очень волнует одного из анонов.))) А играют у нас действительно хорошо.

#223 2018-12-14 15:38:01

Анон

Re: Loveless фандом

Эротические ролевки бывают? *анон не бум-бум в теме, но понаблюдает*

#224 2018-12-14 15:39:47

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

вы говорите неправду.))

Посмотри в треде дайри-дев, выдающих себя за парней. Я там писал и меня бесят люди, которые навязчиво пиздят о себе, такие как Вождь. В своем дайрике или ролевочке человек имеет право быть хоть кем, или просто говорить что здесь он парень, а кто он в реале его дело и не скажу, но наебывать людей зашкварно.
Вы, господа, еще и пиздели что у вас там Минами - тру мужыг и препод в универе. И Рицка тоже. Вы сами не понимаете, как это смешно?))

#225 2018-12-14 15:43:26

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Это, видимо, почему-то очень волнует одного из анонов.))

А тебя не волновало бы, если б твоему другу сидели на ушах года три и пиздели в лицо о чувствах и что приедут в гости, а потом внезапно "ограбили Собичку и потому он не может"? Мне например неприятно. Тем более я со школы знаю эту девушку, ей пофиг было, дева так дева, она блин не скрывает что не гетеро. Могли бы признаться и нормально общаться, а не ржать за спиной что разводите ее и других.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума