Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-11-14 11:20:12

Анон

Re: Loveless фандом

Отмечусь, что шипплю Соби/Рицку (ну, не свезло ребенку с кармой, чего уж теперь дергаться и уши беречь)

По отъёму ушей у малолетних у нас Минами специалист. Соби не настолько старательный ученик, чтобы и этому тоже от него научиться. )

#127 2018-11-14 12:35:10

Анон

Re: Loveless фандом

спасибо, анон с ликбезом  :lol:
себя-то я худо-бедно помню, как и своего возлюбленного, чай, не рицка, а вот хитросплетения сюжета уже, увы, не очень.
сверяя отп - ожидаемо сэймей/нисей

#128 2018-11-14 13:00:27

Анон

Re: Loveless фандом

спасибо, анон с ликбезом  :lol:
себя-то я худо-бедно помню, как и своего возлюбленного, чай, не рицка, а вот хитросплетения сюжета уже, увы, не очень.
сверяя отп - ожидаемо сэймей/нисей

Амнезия - норма в нашем каноне. Главное, себя помнишь, и что возлюбленный не Рицка. Остальное - мелочи. Береги пальцы и все будет хорошо. )

#129 2018-11-14 16:23:15

Анон

Re: Loveless фандом

а никто не хочет случайно по-настоящему поиграть, раз уж такое дело хд на волне ностальгии)

#130 2018-11-14 16:28:17

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

а никто не хочет случайно по-настоящему поиграть, раз уж такое дело хд на волне ностальгии)

Хочет.

#131 2018-11-14 16:30:50

Анон

Re: Loveless фандом

а кого хочет?

#132 2018-11-14 16:50:59

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

а кого хочет?

Хочу Жертву, Имя и курить.
Соби

#133 2018-11-14 17:32:54

Анон

Re: Loveless фандом

да, это будет затруднительно....
анон-нисей

сэймея точно не потяну, рицку... ну, кто знает.

#134 2018-11-14 17:38:40

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

анон-нисей

А почему ты не хочешь быть Нисеем, анон-нисей?
Я бы тебе по морде дал - таков канон, при первой встрече Соби обязан дать Нисею по морде. Мы ж не ООСные какие-то, приличные канонные персонажи.
А если бы ты был Рицкой, тебя бы надо было целовать. Подумай сам, что тебе приятнее. ))) Выбор прост.

#135 2018-11-14 17:48:45

Анон

Re: Loveless фандом

Анон, который предложил поиграть и анон-нисей - разные аноны?
Если разные, то кого хочет играть анон, который предложил?

#136 2018-11-14 17:49:09

Анон

Re: Loveless фандом

ну, потому что ты хочешь жертву, имя и курить, а я боец, своё имя на подделке видеть не хочу, а на дым у меня аллергия чисто из вредности.
но знаешь, я думаю, свести соби с нисеем было бы интереснее. звучит прямо как вызов. так что я, пожалуй, даже мангу начну перечитывать сегодня, как домой вернусь. а там, глядишь, может, ещё кто подтянется)

#137 2018-11-14 17:50:51

Анон

Re: Loveless фандом

нет, это один и тот же анон, который готов рассматривать варианты ролей или игры втроём. а уж как выбранных персонажей увязать - придумаем.

#138 2018-11-14 18:09:34

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

ну, потому что ты хочешь жертву, имя и курить, а я боец, своё имя на подделке видеть не хочу, а на дым у меня аллергия чисто из вредности.

Мученик-аллергик, ты сам куришь, вообще-то.
А на счет "видеть не хочу" - это к Сеймею. Однажды Минами-сенсей тоже ему сказал что-то вроде: "Видеть не хочу", - и к чему это привело?

Анон пишет:

но знаешь, я думаю, свести соби с нисеем было бы интереснее. звучит прямо как вызов. так что я, пожалуй, даже мангу начну перечитывать сегодня, как домой вернусь.

Надо будет определиться с биографией Нисея, в каноне она гуляет больше всего, от что-то в роде чистильщика при Лунах, это ведь Нисей зачистил природного Бойца Хидео по приказу Лун, до вовсе ни о чем не подозревающего подростка, который понятия не имел про Луны и Систему, пока его не нашел Сеймей.

#139 2018-11-14 18:39:09

Анон

Re: Loveless фандом

а у меня на твои аллергия. *невозмутимо*
вообще, хэдканоны на нисея все равно придётся заново изобретать, потому что то, что я играл овер десять лет назад, это позор, который и вспоминать стыдно, из разряда «он со всеми стласлый узаслый мудак, а со мной котенька, пойдём под ручку в закат» хд

#140 2018-11-14 19:14:20

Анон

Re: Loveless фандом

подскажите, пожалуйста, где можно почитать мангу онлайн, чтобы максимальное количество глав было выложено. желательно на русском.

#141 2018-11-14 19:16:23

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

подскажите, пожалуйста, где можно почитать мангу онлайн, чтобы максимальное количество глав было выложено. желательно на русском.

https://manga-online.biz/loveless/1/1/1/
Все тринадцать томов на русском.
Читай, анон, на здоровье.

#142 2018-11-14 19:18:17

Анон

Re: Loveless фандом

спасибо большое.

#143 2018-11-14 19:23:40

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

а у меня на твои аллергия. *невозмутимо*

Предлагаешь мне курить твои?

Анон пишет:

«он со всеми стласлый узаслый мудак, а со мной котенька, пойдём под ручку в закат» хд

Вспомнил фики rotten beauty, где он и со всеми узаслый мудак, а с Нисеем уж такой стласлый и узаслый мудак, что лучше бы он был, как со всеми.

Вчера здесь был Сеймей, и сам сенсей Минами. Господа Жертвы, а вы не хотите ли играть?

#144 2018-11-14 20:17:23

Анон

Re: Loveless фандом

я не делюсь. сигаретами ли, именем, или жертвой.

и тут я понял, что как-то так вышло, что по лавлессу я вообще фиков не читал. интересно, сейчас есть вообще что-то годное?
и я тоже буду не против компании

#145 2018-11-14 20:18:40

Анон

Re: Loveless фандом

блин, как я мог забыть упомянуть вторую свою прекрасную отпшечку в лавлессе - коя и ямато просто забрали мое сердечко

#146 2018-11-14 23:57:52

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Вчера здесь был Сеймей, и сам сенсей Минами. Господа Жертвы, а вы не хотите ли играть?

Почему бы и нет, если Соби-кун перестанет курить черт знает что истерить, как покинутая перед свадьбой девица.

Сеймей вряд ли сегодня появится, у него день рождения, с которым его никто здесь не поздравил. С чем его и поздравляю.

Анон-Минами

Отредактировано (2018-11-15 00:00:40)

#147 2018-11-15 00:45:26

Анон

Re: Loveless фандом

говорил же, дрянь у него сигареты...

да, избавляясь постепенно от амнезии, поздравляю мою дорогую жертву.

нисей

#148 2018-11-15 07:48:45

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

я не делюсь. сигаретами ли, именем, или жертвой.

Иными словами, ты жмот.
Это ты принадлежишь жертве, а не наоборот, так что ты не мог бы жертвой поделиться, даже если бы хотел.
Семей даже не сражается с тобой в паре!

Анон пишет:

и тут я понял, что как-то так вышло, что по лавлессу я вообще фиков не читал. интересно, сейчас есть вообще что-то годное?

Нового ничего. Фандом еле жив.

Анон пишет:

Почему бы и нет, если Соби-кун перестанет курить черт знает что истерить, как покинутая перед свадьбой девица.

Вы отучили меня закатывать истерики еще когда был ребенком. И за это я вам от души благодарен, сенсей.

Анон пишет:

Сеймей вряд ли сегодня появится, у него день рождения, с которым его никто здесь не поздравил. С чем его и поздравляю.

Может, здесь его ждали, чтобы поздравить лично.
*тоже срочно избавляется от амнезии*

Поздравляю мою Возлюбленную Жертву.

#149 2018-11-15 07:53:49

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

блин, как я мог забыть упомянуть вторую свою прекрасную отпшечку в лавлессе - коя и ямато просто забрали мое сердечко

Кстати, к вопросу о слитых персонажах. У Кои и Ямато все было так красиво - умереть вместе, когда у Ямато пропало имя. А оказывается, вполне можно жить и без имен, и без системы, словно это компьютерная игра.

#150 2018-11-15 08:28:22

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

блин, как я мог забыть упомянуть вторую свою прекрасную отпшечку в лавлессе - коя и ямато просто забрали мое сердечко

Кстати, к вопросу о слитых персонажах. У Кои и Ямато все было так красиво - умереть вместе, когда у Ямато пропало имя. А оказывается, вполне можно жить и без имен, и без системы, словно это компьютерная игра.

У Коги все можно, давно же понятно  :wall:.
А насчёт фанфиков, раз у нас тут и правда все собрались и вспоминают себя, может и фики порекаете из старых?
Меня штырило всегда от Соби / Ритсу (Соби, умоляю, ты этого просто не видишь, учитывая как «любишь» я тут вижу его) и Соби / Сеймей, в идеале с рейтингом (Сеймей, тоже самое). Ибо я слэшер и анон-любящий-извращения и всякие бдсм, а ещё странное и загадочное. И терпеть не могу детей прямо вот люто! Потому мне все герои младше 17 не зашли в отп, хотя смотреть на общие приключения норм. А Нисей не зашёл потому, что ну по мозгам нет ему даже 17, нет (Нисей... хотя, тебя просить бесполезно, жги).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума