Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2024-04-07 05:37:01

Анон

Re: Loveless фандом

Хэдканонил, что там у всех хуевые отношения с родителями и они либо не общаются либо общаются плохо. Вообще реально ни одной счастливой семьи не показано, но кажется ее и не было ни у Ритсу, ни у Нагисы, ни вообще в основном ни у кого из агнцев и бойцов. И что владением силой каким-то образом отделяет от мира, делает одиночками, не считая пары, если повезло с классные отношения внутри.
А так все это как «маги» и «маглы».

#652 2024-04-07 05:47:13

Анон

Re: Loveless фандом

Вангую, что Сеймей был влюблен в Микадо, но он асекс (а точнее из-за какого-то таракана считает эти ваши сексы ле фу, хотя возможно хотел бы) и в принципе слишком гордый долбоеб, а она видела его только как бро/друга, она уже влюблена в бойца. В этом и есть настоящая причина, он приказал Нисею отомстить. А эти его «да прост ахах» назло, потому что ей важна логика, так вот чтобы мучилась, искала. Но она сама скорее всего нейроотличная и в чувствах не очень шарит, поэтому не понимает, какого хрена он ебанулся, мол хорошо же сидели.

Отредактировано (2024-04-07 05:47:25)

#653 2024-04-07 06:49:33

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Уже появился в последних томах, сорян, анонш(
Но версия пиздатая ваще!

Так и у Сеймея формально природный боец есть, но на бойца ему плевать. Рицкиного тооооооже грохнет.

#654 2024-04-07 17:18:24

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Так и у Сеймея формально природный боец есть, но на бойца ему плевать. Рицкиного тооооооже грохнет.

Мне нравится твой подход   :evil:
И да, я б хотел концовку с ногебаторским кланом ушастых!

Отредактировано (2024-04-07 17:18:56)

#655 2024-04-07 17:24:55

Анон

Re: Loveless фандом

Помню, как мне хотелось, что бы Сеймея все таки "накрыло" Ниссеем, как природным бойцом.

#656 2024-04-07 17:28:59

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Помню, как мне хотелось, что бы Сеймея все таки "накрыло" Ниссеем, как природным бойцом.

Я б тоже хотел. Ну логично я анон-который-играл-Нисея)) Но как я понял, у Коги не прописано соулмейтство парам. Т.е. общее имя в принципе не подразумевает ничего, кроме магической связи и остальное больше внушается как моральные нормы преподами, что надо друг друга любить-беречь-уважать.
С одной стороны не так романтично, а с другой прикольная идея, что ты привязан к человеку и у вас при этом могут быть вообще совершенно любые отношения, как сложилось, как построили. Такой простор от самых ламповых историй, до пиздец ебаной крипоты.

#657 2024-04-07 17:58:37

Анон

Re: Loveless фандом

Мне еще нравится вариант, что пары с одним именем это не то чтобы прям соулмейты в романтизированном плане, а предназначенные друг другу люди. Это может быть и соулмейтство в том числе, и любовь, и идеальное совпадение, и маньяк и жертва итд. Вот эта тема с тем, что каждый человек встречается нам на пути зачем-то, чтобы мы получили какой-то урок или исполнили свое кармическое предназначение… Такой вот оттенок безысходности, и русской рулетки - повезет ли тебе с предназначением и именем или нет.

#658 2024-04-07 17:59:41

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Такой вот оттенок безысходности, и русской рулетки - повезет ли тебе с предназначением и именем или нет.

Бомбичная идея, анончик! Хотел бы такой канон от Коги, звучит офигенно :please:

#659 2024-04-07 18:01:34

Анон

Re: Loveless фандом

Кстати, на тему имен и поединков, а какие у вас были / есть идеи, зачем вообще это все и откуда оно берется? Ну какая цель этих тренировок, к чему они готовятся, что на самом деле означает имя.
Вот у анона крутая идея, а расскажите про свои, ребят!

#660 2024-04-07 18:15:43

Анон

Re: Loveless фандом

Асибякну: не то чтобы моя личная версия, но мне оч заходит идея, которую я подглядел когда пытался в проект друзей, там сеттинг по днд и в целом мало похоже, но зашло вот что:  магическая казарма с магами и драконами, которые для всех типа служат государству, у каждой страны есть такие. Они не тайная организация, люди считают их обычными пограничниками и вообще пафосными дармоедами, там стимпанк и как бы «чо кормить этих, давайте наклепаем механизмов для тыщ-пыщ и порядочек».
Но на самом деле есть два нюанса: у них магическая безысходность с недосоулмейтством, без обучения сходишь с ума, сунутого тебе высшей магической силой напарника особо не поменять, правда это не человек, а дух.
И второе: они все на магической клятве и сражаются со стремным астральным вторжением 24/7, там мир летит фпизду, а они пытаются замедлить. И никто про это не знает, даже новобранцам говорят не сразу. Меня вштырила эта крипота, хорошо легло, максимальный дарк за типа-милотой. Причем у них то там просто сразу дарк-фэнтези, это не так цепляет, а у нас вот прикиньте, если за ушками-хвостиками-любовью на самом деле лавкрафтианские бездны :smoke:

Отредактировано (2024-04-07 18:18:50)

#661 2024-04-07 18:57:44

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Раз канон все равно заглох, давайте делиться, а какие у вас хэды?

Я так и не осилил в своё время ни аниме, ни мангу, читал только фанфики и всякие там обсуждения-теории. И мне очень понравилась теория о том, что истинная пара Рицки — Юико.

Анон пишет:

Фаноню, что Аояги какой-то пиздатый клан, где рождаются уникальные бойцежертвы, что при желании и соответствующих тренировках могут и ту, и ту роль выполнять.

А как это сочетается с наличием у Сеймея одноимённого бойца? Ведь если он переключится, два бойца уже не смогут быть парой. Там где-то ещё одна жертва бегает с тем же именем?

#662 2024-04-07 19:11:56

Анон

Re: Loveless фандом

Аноны, а помнит кто-нибудь фик? Он наверняка так и не был закончен, но ВДРУГ?! Очень уж интересно.
Это было два больших фика. В первой части были оригинальные персонажи: боец Лавлесс и чистая жертва, которые учились в другой школе, у них были какие-то друзья тоже оригинальные, довольно мило это всё было.

Скрытый текст

#663 2024-04-07 21:00:34

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

помнит кто-нибудь фик

Я помню, но тоже столько же, сколько и ты. Видимо, не закончен. У автора ник начинался на В, что ли?

#664 2024-04-16 03:49:05

Анон

Re: Loveless фандом

В треде редких хэдов напомнили фик на тему «что было после канона», когда-то из-за активного шипперства начал и бросил. Ролевил Нисея, тащился по этой ебанутой паре и перефукался на пейринг, но сейчас понимаю, реально интересно написано было. Вдруг кто помнит? Читал в двухтысячных, 99% что инглиш/перевод, я тогда практиковался.

внезапный Рицу/Сеймей, макси, постканон

Апд: вот куда там Нисей делся вообще не ебу, то ли помер то ли тоже послал всех и ушел, вроде до этого и память потерял, там где-то он Сеймея видит и не узнает, на этом я бросил, собственно.

Отредактировано (2024-04-16 04:04:57)

#665 2024-04-16 04:47:07

Анон

Re: Loveless фандом

Кстати вынашиваю идею все таки написать свою аушку по Билавдам, так вот завис: чеп мог заниматься Сеймей в каноне, хотя бы подрабатывать по попутно с учебой и своими охуительными интригами? Вариантов «спер деньги у Лун / влияет силой на богатую бабку» не хочу. По моей задумке с Нисеем они у меня чуть постарше и должны познакомиться не в школе, а как раз на работе, школота не мое, сквик.
Сейчас у меня три идеи, оцените, насколько вканонные, плиз?

попытка обоснуя

#666 2024-04-16 04:58:00

Анон

Re: Loveless фандом

Теоретически красивых, ответственно выглядящих и вежливых молодых людей с радостью берут администраторами и секретарями, но, имхо, постоянно исполнять поручения или встречать гостей и докладывать о них начальству такому персонажу будет дискомфортно. Чайная или книжный лучше тем, что там даже не будучи владельцем чисто по ощущениям ты больше «хозяин места», особенно если работаешь один, да. Хоть и надо улыбаться и все дела, с его тягой к власти менее триггерно. Плюс если это что-то редкое и сложное можно ненавязчиво выпендриваться с посетителями компетентностью ;D

#667 2024-04-17 02:25:58

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

внезапный Рицу/Сеймей, макси, постканон

Не встречал, но выглядит охуенно :please:. Аноны, а есть в природе вообще еще фики, где у Ритсу или Сеймея всеплохо? Вот чтобы они не безупречные и охуенные, а огребшие поражений и унижений. Лучше без насилия, личный сквик, но на крайняк сойдет. Рили очень интересно бы почитать верибельную для таких персов поломанность. Не обязательно пейринг, в идеале про Сеймея, в принципе у Ритсу с глазами хоть иногда пишут трагедию, а он везде только сияет. Не бейте за запрос, я не хейтер, я ангстер

#668 2024-04-17 09:27:18

Анон

Re: Loveless фандом

Чет они уже в каноне огребли по самое не балуйся...

#669 2024-04-17 23:53:54

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Чет они уже в каноне огребли по самое не балуйся...

Ну Сеймею нет, у него на момент канона все заебок, а хочется вариантов

#670 2024-04-18 15:41:50

Анон

Re: Loveless фандом

Куда-то проебал фик по Билавдам, плюсом был Соби, что помню: нца, тройничок или около того, бойцы что-то нахуевертили и пришли извиняться, закончилось койкой, кто-то из них подарил Сею букет роз, вроде Нисей. Вроде они трахались, Агацума сначала свалил в ванну и думал он лишний, потом позвали. В целом оос, но мне зашло. А найти не могу, есть подозрение, что автор выпилился с фикбука  :wall:
Может кто помнит или сохранял, нэ?

#671 2024-04-20 19:45:14

Анон

Re: Loveless фандом

Сейчас в сети нет ни одного хоть немного живого сообщества, где можно ностальгически перетереть за теории и пособирать уцелевшее?

#672 2024-04-20 19:47:33

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Сейчас в сети нет ни одного хоть немного живого сообщества, где можно ностальгически перетереть за теории и пособирать уцелевшее?

Мы, мы живое сообщество  :lol:

#673 2024-04-20 19:47:58

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Мы, мы живое сообщество 

Ну блин, тут даже картинок и фикла нет. Да и комменты еле еле.

#674 2024-04-20 19:53:21

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Ну блин, тут даже картинок и фикла нет. Да и комменты еле еле.

Я сомневаюсь, что на русском можно найти что-то более "живое".
Большая часть людей, которых я читал на том же дайри, либо пропали, либо ушли в реал и по Нелюбимому пишут максимум пост в год.

#675 2024-04-20 19:53:45

Анон

Re: Loveless фандом

а кто-то еще рисует арты разве?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума