Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2023-09-17 19:50:43

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я согласен практически на всё, что угодно

Я прост когда-то Нисея гонял, еще немного Нагису, Рицку хотел бы, но боюсь сова треснет, остальных вряд ли потяну вообще, хреново понимаю как-то(

Оооо, Нагиса, обожаю Нагису~ она прекрасна. А вот Нисея не особо, конечно. Я его и Сеймея за основных точно не вытяну. Рицку для Нагисы? Оо

#602 2023-09-17 19:52:19

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Слушайте, а внесите хороших текстов по лавлессу, у кого ещё остались закладки? Лучше бы, конечно, собирицки, если они хорошими бывают...

Можно почитать на вот этом форуме La voie longue sans toi.

#603 2023-09-21 11:56:55

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Слушайте, а внесите хороших текстов по лавлессу, у кого ещё остались закладки? Лучше бы, конечно, собирицки, если они хорошими бывают...

Мне очень нравятся собирицки от Некто Лукаса. Их довольно много, вот на этом дайри лежат, по-моему: https://acutaga.diary.ru/

Отредактировано (2023-09-21 11:57:13)

#604 2023-09-21 14:40:46

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

обирицки от Некто Лукаса

Суровые дженовые собирицки =)

#605 2023-10-10 22:04:29

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

обирицки от Некто Лукаса

Суровые дженовые собирицки =)

По-моему, там такой джен, что чисто слэш, только без рейтинга.

Отредактировано (2023-10-10 22:05:17)

#606 2023-10-10 22:31:15

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

По-моему, там такой джен, что чисто слэш, только без рейтинга.

О, я их помню, если ни с кем не путаю - мне там очень додавали харт-комфорта вдобавок.

#607 2023-10-11 02:56:30

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

По-моему, там такой джен, что чисто слэш, только без рейтинга.

У Нисея и Сеймея — может быть. А у Соби и Рицки отношения, имхо, чисто братские, кроме самого-самого раннего фика с поцелуем.

#608 2023-12-07 06:13:58

Анон

Re: Loveless фандом

А вообще есть фики про взаимодействие Соби/Сеймей как пары? На рейтинг пофигу, просто эта часть так не прописана в каноне, что ай. Со стороны выглядит, как будто они вообще друг о друге и знать ничего не знают, не общались практически, силу боец не получал, вдобавок какой-то постоянный абьюз, то ли физический то ли нет, но что он собственную жертву аж боялся как огня. Это же если подумать, абсолютно неверибельно: лучшая пара, всех укатывали, но связи ноль. Да еще и Соби в манге нигде особо трясущейся собачкой не выглядит, даже с Рицу, хотя там все гораздо страшнее если подумать. В общем хочу не оосного, но адекватного взаимодействия, пусть Сеймей мудак и там ничего здорового, ок, в это верю, но и вот так быть не могло - ноль общения или абьюз 24/7 и ничего кроме. Это слишком уж анимешно в плохом смысле, лол

#609 2023-12-07 17:16:45

Анон

Re: Loveless фандом

Были когда-то "Личная жизнь Аояги Сеймея" и еще длиннючее продолжение. Но там такой сияющий Сеймей, что глазам больно. И Рицка в виде комнатной собачки, до которого сперва руки не доходили, но уж лучше бы и дальше не дошли. Но Соби/Сеймей там супер-пупер-крутышки.

#610 2023-12-09 04:13:08

Анон

Re: Loveless фандом

Ох. Я б сказал, там сияющий пиздец ООС Сеймея, сорян, но вот одно то, что он вдруг начал ебаться, даже не с бойцом/братом/итп, а просто направо и налево это уже внезапно, как лосось в кустах черники  :bubu:
Если чо, я не билавер, в том плане, что оправдашек «на самом деле он няша и нечаянно» не ждал, мне окнорм падла и намеренно, хоть психопат, садист и нарцисс, хоть кем там еще можно выписать, но в том фике именно что сияющий, только кто угодно, но вот просто какой-то совершенно другой человек.
В общем я б не посоветовал, а так по запросу (автор пишет не вносить ссылки, но текст в открытом доступе на Фикбуке) Маленький Ницше «Этого не будет», там аушка без боев и в целом не то чтобы совсем без ООС, но имхо, из серии «не, ну могло быть и так», а не «бля, шо они все там курят» хД
Единственно, что пейринг в итоге меняется и я читал ради него, но Сей/Соби тоже присутствует в количестве, особенно вначале.

#611 2024-01-25 21:30:02

Анон

Re: Loveless фандом

Если тут есть кто живой, у меня тоже вопрос про Сеймея: анон решил перечитать мангу и завис, я набрел на кривой перевод или Безлунная везде говорит, что Сеймей адски воняет?
В образ злого злодея оно конечно вписывается, но как-то нелогично на фоне обнимашек с Рицкой, которому окнорм, «Сеймея все любили» и общей повернутости на брезгливости. Разве что читать как то, что у него был какой-то резкий/горький/нетипичный парфюм, от которого ее лично тошнит. Но даже они сами буквально почти обнимались там, пока не рассорились. Это как вообще?
Я сначала подумал, что подразумевается оскорбление, мол этот вонючий мудак меня изнасиловал, я его ненавижу, но нет, погуглил другой сайт и там тоже речь именно как о запахе.

Отредактировано (2024-01-25 21:31:34)

#612 2024-01-25 22:38:25

Анон

Re: Loveless фандом

Первый раз слышу о таком, скорее всего реально кривой перевод.

#613 2024-01-25 22:40:29

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Первый раз слышу о таком, скорее всего реально кривой перевод.

Ноуп, я видел и на вики есть https://lovelessrus.fandom.com/ru/wiki/Сэймэй_Аояги
В томе 11 Микадо описывает Сэймэя как невероятно вонючего

#614 2024-04-03 16:32:38

Анон

Re: Loveless фандом

Наткнулся в другом треде и вспомнилось хД анон тот еще спгс, так что интересно, а что значит имя Соби? Фамилия у него существующая, вроде. А имя это типа сокращение? Или оно полное? Кога его с потолка взяла или есть перевод?

#615 2024-04-03 16:42:53

Анон

Re: Loveless фандом

И вдогонку, у Сеймея была фобия к тактильности прямо таки вообще со всеми, кроме Рицки, или просто заеб с Соби, мол он грязный после Рицу, как это мне такому ахуенному дали «б/у бойца»? А то если со всеми, ладно мать, она сама не в порядке и могла тупо не замечать что сын от нее шарахается, но как его в целом психом не считали, если он ну настолько странный, ничего не может, ни есть/ни пить/ни спать/ни притрагиваться к людям, еще и разговаривает загадками?
Анон знал людей с менталками, это конечно плохо и некрасиво само по себе, но в обществе их воспринимали «больными», зажатыми отшельниками, короче не восхищались и обожали.
Людей, которых считали солнышками, я тоже встречал, как искренне хороших-веселых, так и манипулятивных нарцев, но даже вторые изображали компанейство, дружелюбие, улыбку всему миру. А чтоб так - он магически что ли влиял на всех?

#616 2024-04-03 16:50:12

Анон

Re: Loveless фандом

Насчет общения не знаю, а насчет прикосновений у меня в дайрике валяется кадр из манги (если не ошибаюсь, но на фанарт не похоже), где Нисей кладет голову на плечо и жертве норм хотя бы в том плане, что терпимо. Так что вангую брезговал после Минами. И достаточно нормально общался со всеми, чтобы сойти за сдержанного, но не крипового человека.

кадр

#617 2024-04-03 16:51:35

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Насчет общения не знаю, а насчет прикосновений у меня в дайрике валяется кадр из манги (если не ошибаюсь, но на фанарт не похоже

Похоже на коллаж.

#618 2024-04-03 16:53:57

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Похоже на коллаж.

Поручится не могу, в фандоме сидел тыщу лет назад  :dontknow:
Но чисто по логике, кажется что если б от всех отшатывался, реально прослыл ебанатом еще до всех плясок. И Нисей вообще слишком борзый, чтобы просто смириться и отвалить. Истинный мог и продавить хотя бы на минимальные уступки.

#619 2024-04-03 17:39:48

Анон

Re: Loveless фандом

Слушайте, а чем дело-то кончилось?
Рицка всех победил? Нашелся у него истинный?

#620 2024-04-03 17:41:52

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Слушайте, а чем дело-то кончилось?
Рицка всех победил? Нашелся у него истинный?

Кога забросила мангу на рандомном месте, ничего не объяснив и не закрыв  :bubu:
Рицка страдает по Соби, но какой-то истинный вроде приперся, но непонятно, не пиздеж ли это и провокация.

Отредактировано (2024-04-03 17:44:19)

#621 2024-04-03 17:44:30

Анон

Re: Loveless фандом

Черт, жаль. Я отвалился после 10 что ли тома.
Хоть бы кратенько рассказала, что почем.

#622 2024-04-03 17:46:00

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Черт, жаль. Я отвалился после 10 что ли тома.
Хоть бы кратенько рассказала, что почем.

Я б тоже хотел  :sadcat:
Вот чисто не знаю, хоть бы в инсте написала: закончилось все так и так, с героями произошло это и это, хотя бы с основными. Но походу она и бросила потому, что сама не знает. То ли начинала рисовать без плана, но ли потом что-то поменялось у нее, я хз.

#623 2024-04-03 18:27:36

Анон

Re: Loveless фандом

когда же манга закончится и мы узнаем конец истории..

#624 2024-04-03 18:34:31

Анон

Re: Loveless фандом

Вангую что никогда.
Даже начинаю в этом какую-то прелесть находить. От безысходности, видимо.

#625 2024-04-03 21:49:19

Анон

Re: Loveless фандом

В незавершённость есть и какая-то прелесть и надежда на лучшее  :lol:  *анон вспомнил ещё и х/1999*

Отредактировано (2024-04-03 21:49:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума