Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2019-02-01 08:24:16

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Не помню никаких подробностей. Может кто рассказать хоть вкратце?

Этого никто не знает, анончик. Просто не было инфы в каноне, зачем нужны все эти люди дуэли Пар.

Мне кстати интересно предположить, с кем потерял ушки Рицу)) Если Акио\Теко вряд ли спала с пятнадцатилетним мальчиком, особенно будучи помолвленной, потом вообще погибла. И Санаэ, его боец, тоже погибла, причем будучи маленькой девочкой и когда они там все были с ушками.
А когда Рицу забирает Соби, он уже безух.

Мое мнение - с Нагисой и ей понравилось, поэтому она ревнует. ;D

Отредактировано (2019-02-01 08:39:23)

#452 2019-02-01 09:13:18

Анон

Re: Loveless фандом

Мне кажется, даже в мире ЛЛ могут попадаться посторонние девушки и Минами лишился ушек с какой-то сокурсницей или ещё с кем-то, не появляющимся в сюжете, как тот же Нисей.

#453 2019-02-01 09:14:35

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Этого никто не знает, анончик. Просто не было инфы в каноне, зачем нужны все эти люди дуэли Пар.

То есть устройство мира это облачко? Типа оно какое-то есть, но додумайте сами? Оу. Но это же основа, они же это зачем-то делают.

#454 2019-02-01 09:21:13

Анон

Re: Loveless фандом

Анон, в каноне мир не прописан вообще. Мы его видим глазами Рицки, как бы. Что ему рассказали - то и знаем. Кога не морочилась особо. Так что каждый думает свой хэдканон.

#455 2019-02-01 09:27:37

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Мне кажется, даже в мире ЛЛ могут попадаться посторонние девушки и Минами лишился ушек с какой-то сокурсницей или ещё с кем-то, не появляющимся в сюжете, как тот же Нисей.

Имхо, он не похож на человека, которому важно "просто потрахаться", на завсегдатая вечеринок тем более. Иначе бы он не сидел годами один и не отталкивал от себя людей. Потому и интересно, как это получилось.

#456 2019-02-01 13:05:04

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Мое мнение - с Нагисой и ей понравилось, поэтому она ревнует.

Какой классный хэдканон. Не останавливайся, анон, домысливай дальше.

#457 2019-02-01 13:06:07

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Хочу кинк-фест по Нелюбимому а в сообществах все мертво :heh:

Я теперь тоже хочу кинк фест. Правда пишу я паршиво, но в этом деле главное кинки, ведь правда?

#458 2019-02-01 13:49:05

Анон

Re: Loveless фандом

Я тоже паршиво пишу. Пусть будет паршивый кинк-фест.

#459 2019-02-01 15:30:53

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

На собирицу натягиваются самые грязные аноньи кинки, такшта..

Расскажи, вместе покинкуемся  :timid:

Ломка личности, созависимость, все дела. Рицу же тоже потерял слишком многое, отпустив Соби. Маньячня любовь такая предсказуемая. Аж захотелось пересмотреть и увидеть, что в аниме ничо такого не было, хаха. Жаль у нас кинк-феста правда нет.

#460 2019-02-01 15:36:22

Анон

Re: Loveless фандом

А есть разница между ломкой личности и ее становлением? Ведь процессы так схожи...

#461 2019-02-01 20:11:57

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Я тоже паршиво пишу. Пусть будет паршивый кинк-фест.

Анон, ты куда хочешь? На главсоо или в лавлесскинк?

#462 2019-02-01 20:54:44

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Анон, ты куда хочешь? На главсоо или в лавлесскинк?

Без разницы. А нас двое будет? Будем друг другу кинки чесать паршивыми текстами?))

#463 2019-02-02 06:53:39

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Без разницы. А нас двое будет? Будем друг другу кинки чесать паршивыми текстами?))

Может быть трое, если я уговорю себя не смущаться)) Никогда не писал, но хочу попробовать.

А почему прямо здесь нельзя?

#464 2019-02-02 08:15:16

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Какой классный хэдканон. Не останавливайся, анон, домысливай дальше.

Это сарказм, анон, или ты правда хотел?))

будем считать что хотел :cool:

Если что, анон не играл по этому фандому и курил мангу и аниме очень давно, анон старый больной человек и мог дофига перепутать в каноне, потому сорян если это все дичайший оос например, как вспомнил и как себе представляю так накурил.  :dontknow:

Отредактировано (2019-02-02 08:26:42)

#465 2019-02-02 08:31:34

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Если что, анон не играл по этому фандому и курил мангу и аниме очень давно, анон старый больной человек и мог дофига перепутать в каноне, потому сорян если это все дичайший оос например, как вспомнил и как себе представляю так накурил. 

Конечно, это ООС и АУ, но все равно хорошая история.

#466 2019-02-02 08:39:57

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Конечно, это ООС и АУ, но все равно хорошая история.

Аноны, кто читал накур, интересно ваше мнение, хэдканоны всегда = ООС, или лично у меня так вышло? АУ понятно что всегда, этого же не было в каноне)
Прост для меня хэдканон это закрытие "белых пятен" канона, но с сохранением максимальной "каноничности" героев. А ООС это когда героя в фике видят вообще не таким, как он прописан у автора оригинала.

Отредактировано (2019-02-02 08:42:30)

#467 2019-02-02 09:13:49

Анон

Re: Loveless фандом

Хэдканон - это твоя трактовка канона, ты не закрываешь белые пятна канона, ты придумываешь свое, исходя их собственного восприятия, желаний и кинков. Для тебя твой вариант персов близок к канону, потому что ты его так видишь. А для других это ООС, ведь у них другие хэдканоны.

#468 2019-02-03 06:42:46

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Хэдканон - это твоя трактовка канона, ты не закрываешь белые пятна канона, ты придумываешь свое, исходя их собственного восприятия, желаний и кинков. Для тебя твой вариант персов близок к канону, потому что ты его так видишь. А для других это ООС, ведь у них другие хэдканоны.

Но ведь по такому принципу абсолютно все фанфики будут AU  и ООС! Везде автор придумывает то, чего не было в каноне. Видимо я тоже что-то не понимаю в фикописи. :lol:

Внесу свой хэдканон: мать Рицки вышла замуж за бывшего препода, Масаки Аояги, возможно по расчету. Родила от него, сына назвала Сеймеем, так как была влюблена в однокурсника Сеймея Новаки, которого считала не выгодной партией или наоборот он был из более высокого социального слоя и ее считали недостойной. Когда Масаки узнал, что супруга любит другого, отомстил ей, сведя с ума, а школа замяла все дело. И Рицка возможно уже сын Новаки, а не Аояги. Самое крутое, если Билавд об этом пока не знает и для него родной братик - его отражение, одна кровь. А потом оказывается, что у них разные отцы.  Я б посмотрел на лицо Сеюшки. ;D

Отредактировано (2019-02-03 06:46:00)

#469 2019-02-03 08:55:48

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Но ведь по такому принципу абсолютно все фанфики будут AU  и ООС!

Представь себе - да. Потому что читатели и фикрайтеры - люди, люди всегда любую информацию принимают в собственной трактовке. Поэтому канонность персонажей в фанфике для читателя зависит от того, насколько хэдканон автора близок его собственному, а не канону. Фанон - это такой самый популярный хэдканон, который заходит многим в фандоме.

#470 2019-02-03 20:52:10

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой классный хэдканон. Не останавливайся, анон, домысливай дальше.

Это сарказм, анон, или ты правда хотел?))

Если что, анон не играл по этому фандому и курил мангу и аниме очень давно, анон старый больной человек и мог дофига перепутать в каноне, потому сорян если это все дичайший оос например, как вспомнил и как себе представляю так накурил.  :dontknow:

Еще как хотел!

Имхо, не оос потому как ничему известному не противоречит, а Рицу и правда прется по доминантности как змея по стекловате. А Нагиса реально к нему неровно дышит и та еще стерва. Анон, я тебя люблю)

#471 2019-02-03 20:54:07

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Без разницы. А нас двое будет? Будем друг другу кинки чесать паршивыми текстами?))

Может быть трое, если я уговорю себя не смущаться)) Никогда не писал, но хочу попробовать.

А почему прямо здесь нельзя?

Ну вот трое это лучше, чем двое.

Можно и здесь, но удобно ли? Мы остальным мешать не будем?
А как будем организовывать это дело? Надо чтоб заявок было много, чтоб было из чего выбрать...

#472 2019-02-03 20:56:53

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Без разницы. А нас двое будет? Будем друг другу кинки чесать паршивыми текстами?))

Может быть трое, если я уговорю себя не смущаться)) Никогда не писал, но хочу попробовать.

А почему прямо здесь нельзя?

Здесь тоже можно. Третий ностальгирующий анон. Упс, или уже четвертый.

Отредактировано (2019-02-03 20:57:35)

#473 2019-02-04 05:22:43

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Можно и здесь, но удобно ли? Мы остальным мешать не будем?

Можно запилить в безблогах как запилили аноны с маленьким грязным кинк-фестом.

#474 2019-02-04 05:28:58

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Еще как хотел!

На здоровье анончик!))

#475 2019-02-04 10:15:09

Анон

Re: Loveless фандом

Аноны, а выходили аудиодрамы на инглише? Нашел что-то вк:

Soubi & Ritsu–sensei (Talking about Zero)
Soubi & Ritsu–sensei (I'm quite used to pain)

На английском, голоса незнакомые. Это чтто и откуда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума