Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2018-12-14 22:08:43

Анон

Re: Loveless фандом

Фига тема полетела. Только уже не про Лавлесс(

#377 2018-12-14 22:11:32

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

ты говоришь, что никакой не друг Лорейн, впервые об этой истории узнал вот прямо здесь и сейчас, но откуда тогда приведенный скрин переписки?

Ты путаешь меня, (того кто писал Василию, и того, чью подругу вы дурачили), и анона-Йоджи.

Тогда ты пришли ссыль там, где на собиной странице аватарка Василья!

Рицка-кун, это невозможно сделать (прислать две ссылки на идентичное фото), потому что у Василия аккаунт закрыт для друзей. Поэтому анон, который не я, написал ему, и прислал ссылку на страницу твоего Соби, чтобы парень просто посмотрел фотки, которые там есть, и сказал это он или не он. Василий сказал, что это он, а не " я не знаю этого парня", тогда мы могли бы поверить что твой Соби существует и он на фото. Причем тут ссылки?

Ты можешь взять мое фото и выставить у себя, при этом этого фото потом у меня на странице может не быть, но я раньше держал его в открытом доступе допустим и ты его взял. Потом мне напишет анон-не Йоджи и спросит, я ли на твоей автарке, естественно я себя узнаю, я же помню свои фотографии как и любой человек. Так какие еще доказательства нужны?

#378 2018-12-14 22:11:33

Анон

Re: Loveless фандом

Фига тема полетела. Только уже не про Лавлесс(

Просто опять Саломея Аолье врет, как сивый мерин!

#379 2018-12-14 22:13:07

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Просто опять Саломея Аолье врет, как сивый мерин!

Пока что мы видим только несоответствие скринов и твоих слов, но сказать можно что угодно, а скрины вряд ли подделка. Так что не пизди, а признайся уж что наврали про куна.

#380 2018-12-14 22:14:44

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Просто опять Саломея Аолье врет, как сивый мерин!

Но не она же вместо Василия ответила анону, что это его фотографии, Василия, согласись? Так как ты объяснишь почему левый кун говорит "это я на фото", на которых как ты говоришь не он, а твой Соби?

#381 2018-12-14 22:16:46

Анон

Re: Loveless фандом

Ты путаешь меня, (того кто писал Василию, и того, чью подругу вы дурачили), и анона-Йоджи.

Тогда ты пришли ссыль там, где на собиной странице аватарка Василья!

Рицка-кун, это невозможно сделать (прислать две ссылки на идентичное фото), потому что у Василия аккаунт закрыт для друзей. Поэтому анон, который не я, написал ему, и прислал ссылку на страницу твоего Соби, чтобы парень просто посмотрел фотки, которые там есть, и сказал это он или не он. Василий сказал, что это он, а не " я не знаю этого парня", тогда мы могли бы поверить что твой Соби существует и он на фото. Причем тут ссылки?

Ты можешь взять мое фото и выставить у себя, при этом этого фото потом у меня на странице может не быть, но я раньше держал его в открытом доступе допустим и ты его взял. Потом мне напишет анон-не Йоджи и спросит, я ли на твоей автарке, естественно я себя узнаю, я же помню свои фотографии как и любой человек. Так какие еще доказательства нужны?

Я видел фото Василия. Он на соби не похож от слова вообще.

#382 2018-12-14 22:17:11

Анон

Re: Loveless фандом

мда, этот рицка (?) либо правда так уебищно изворачивается и не видит, насколько это тупо, или вправду настолько тупой, что просто из тех, кого сколько ни учи - так и будет ложку к уху нести. впрочем, все одно.

#383 2018-12-14 22:19:03

Анон

Re: Loveless фандом

Нет, ну черт с ними с теми, кого тут нет, но Рицка же заливает дичь в глаза анонам, с каких это пор на моей родной холиварочке принято отрицать очевидные пруфы?
- Мальчик был!
- Но вот другой мальчик, он говорит что ваш мальчик это его фотки на чужой странице, и он вас не знает.
- Ничего не знаю, она врет, мальчик только наш мальчик.

Реально смешно уже. На пациента тянет.

#384 2018-12-14 22:20:10

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Василий сказал, что это он, а не " я не знаю этого парня", тогда мы могли бы поверить что твой Соби существует и он на фото.

Если только это не фейковый акк. И под ником и авой Василия скрывается... угадайте, кто! Вы можете зайти на страницу Соби и увидеть, что сходства нет. Кроме того, там есть фото с девушкой! Василий ее знает? кто она? Он сможет с ней связаться? а Соби может!

#385 2018-12-14 22:21:04

Анон

Re: Loveless фандом

Поиграли, блин.

#386 2018-12-14 22:26:41

Анон

Re: Loveless фандом

Уважаемые господа Аноны!
Мне крайне неприятно, что небезызвестная вам личность Салмея Аолье (кстати, чем-то она мне своими выдумками напоминает Шоен) решила таким нелепым образом отомстить человеку, которому не сумела понравиться. Мне ее жаль, но тут уж никто не виноват.

#387 2018-12-14 22:31:36

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

небезызвестная вам личность Салмея Аолье

Кто это вообще.

#388 2018-12-14 22:34:37

Анон

Re: Loveless фандом

Приглашаю всех, кто любит Лавлесс, к нам на форум.)) Вы увидите сами, что там играют те, кто сохранил в душе нежность к фандому. Вы сами убедитесь, что я не обманываю. Не понравится - всегда можно уйти.

#389 2018-12-15 02:35:47

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Поиграли, блин.

Я все еще хочу играть, просто жду, когда пляски вокруг тру-Соби-куна и сложных игровых романов и обманов закончатся.

#390 2018-12-15 03:38:09

Старый Слоупок

Re: Loveless фандом

Вообще у нас не запрещены ни семенство, ни написание фанфиков, ни разведение срачей. Но у нас очень не любят попытки сбора армий. Поэтому просто хочу сказать что мы все видим, анон, и если ты хочешь кому-то что-то доказать, или вывести кого-то на чистую воду, то не веди себя при этом так, что вопросы прежде всего вызывают твое поведение и твои сообщения.

#391 2018-12-15 16:35:55

Анон

Re: Loveless фандом

И снова всех жертв распугали...

#392 2018-12-16 07:36:48

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Если только это не фейковый акк. И под ником и авой Василия скрывается... угадайте, кто! Вы можете зайти на страницу Соби и увидеть, что сходства нет. Кроме того, там есть фото с девушкой! Василий ее знает? кто она? Он сможет с ней связаться? а Соби может!

Дохрена времени страница Василия существует, как и страница его брата, с реальными друзьями и кучей фоток, можно добавиться в друзья и поговорить с человеком, про девушку я не спрашивал, но желающие могут написать и спросить.
Какая личная армия? Да, я погорячился в прошлый раз, писал много и на эмоциях, потому что злился и хотел заставить признать враньё. Но аноны могут видеть, что я принёс скрины и сами могут проверить все сказанное мной, а Рицка несёт полный бред. Мол «я точно знаю что С. врет и мстит, верьте мне, просто потому, что я так сказал, она плохая мы хорошие».
Но ее и меня заодно действительно обманывали, очень долго и очень нагло, и меня бесит что этот человек стоит в белом плащике и продолжает пиздеть всем, теперь не только про гендер их игрока, а ещё и про нас. Я именно что хочу доказать враньё и вывести на чистую воду этих людей. Потому что их игры не ограничивались играми на форуме и по сюжету ролевки.
Извиняюсь за оффтоп в теме про Лавлесс и за то что распсиховался, по моему этому нужна отдельная тема. И я не понял, каким местом она небезызвестная? Ее притаскивали на холиварку с какими-то липкими фантазиями про выманивание квартир у йуных девочек, но не было пруфов и не было даже слов якобы «жертв». С таким успехом я могу сказать, что это мог делать Рицка, также сводя счёты с девой, которая не сделала вид что не замечала их пиздеж.
анон-Нисей

Отредактировано (2018-12-16 07:40:57)

#393 2018-12-16 08:00:56

Анон

Re: Loveless фандом

Да и кому мстить, Рицка? Я сижу на холиварке давно, за все время только один раз написал про вас в треде дайри-дев, которые выдают себя за мужиков. И сидел себе дальше, пока ты не пришёл сюда с пиаром своего форума. Я отписался что мое мнение - форум, где среди админов процветает свиноебство в неигровой общении, по ролевке тоже будет самодурским скорее всего. Тип все будут играть что решили админы, а кто нарушит курс партии и тронет твоего Собичку потом в твоих устах потом будет лжецом и мстительной тварью. Ну и завёлся от твоей наглости и лжи.
Я думал ты хоть сейчас признаешься, типа ну было дело, играла девушка в парня и вне игры, потом не нашла сил признаться и извиниться, но теперь дело прошлое, сожалеем что кого-то обидели и насвиноебили тогда. И все, я понимаю, что ошибаются и поступают говняно иногда.
Вам повезло что за других девочек не знаю, а С. очень уравновешенный человек и у неё был и есть партнёр в реале, то есть вы не разбили сердце и не похерили уверенность в друзьях, как могли бы, окажись на ее месте наивная и привязчивая девочка. Которая не просто обиделась бы на вашу тупую ложь и мудаковатые сказочки про немецких кунов с чужими фотками. Ваши игры могут кому то очень сильно выйти боком, а потом вы будете ржать что жертва - все врет, дура и самавиновата. Вы могли давно осознать что вы творите и опомниться.
Но вы стоите на своей лжи и врете до сих пор, ещё и выставляете идиотами и тварями тех, кто не глотает молча. Не надо настолько охуевать, ладно? Дайри-геем я сам был, могу понять что заигрались, я в сейлорах пепелил в двухтысячные. Но не по несколько лет и не изображал дружбу и больше чем дружбу с тянками в личном общении, только в своём дайрике и на форуме я был куном и своим персонажем. Через все другие каналы общения я был собой.

Отредактировано (2018-12-16 08:10:37)

#394 2018-12-16 08:27:52

Анон

Re: Loveless фандом

В дополнение. Не надо изображать что за твоим Собичкой бегали задрав хвост, а он, бедный, не знал как избежать «нежеланных приставаний». Флиртовал он даже на дневниках, своём и С., я их читал и видел, все это там лежит до сих пор. Если тебе кто-то «не сумел понравиться», ты всегда можешь сказать об этом словами через рот. Так и сказать, например извини, но ты мне не нравишься, давай не будем больше общаться, желаю всего, пока-пока. Сложно? Не думаю. У меня были такие ситуации. Но я не пиздел что я кун. И обидели вы ее тем, о чем она тогда и сказала мне - что человек врал, врал о своём гендере, о том что хочет приехать увидеться, итд, и что с друзьями и теми кого уважают не ведут себя с расчётом «простит и промолчит, очередная дурочка, а нет так сольюсь без пруфов мол считай как знаешь». А не какой-то «безответной симпатией». Если это реальный кун, для него не было бы никаких проблем в тот же скайп звякнуть и сказать. Что вот он я, я не врал, просто нам не по пути. Или сказать извини что играл, я тян, и дружить перехотела, так бывает.
После этого к вам не было бы никаких обид и никаких претензий. Вообще. Совсем. Даже за то, что изначально врали. Так как некоторым игры помогают с их внутренними комплексами. И тем более не было бы никаких попыток навязываться с дружбой, или с чем-то ещё, у всех моих друзей все нормально с гордостью не просить общения у тех, кто не хочет или перехотел. За это не обижаются и уж точно не мстят.

ЗЫ. Хочешь пари? 5 сек видео / селфи, где парень с фотки, которая на странице у твоего Соби, говорит или прост снят с бумажкой «I’m fighter». Вряд ли он очень изменился за лето. И все, я здесь извинюсь перед всей холиваркой и признаю что ошибался и мстил, потому что тайно был влюблён в вас обоих долгие годы, потому что до сих пор одинок и не могу без вас жить. :lol:  И замолчу навсегда, а ты с полным правом сможешь писать про меня и моих друзей любые гадости. И тыкать всех носом в пруф, если я вздумаю тебе мстить за подругу как ты считаешь, или считаешь что мены подговорили тебя тгавить.

Отредактировано (2018-12-16 08:36:08)

#395 2018-12-16 10:30:09

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Но аноны могут видеть, что я принёс скрины

Стоп, скрины же принес анон-Йоджи? Или ты во всем напиздел? Анон, чота тебе веры нет, особенно после модера, хочешь чтобы тебя слушали, надень аватарку чтобы мы видели что точно писал ты и что ты пишешь дальше, потому что пока из всех кто вообще писал об этой форумке убедительнее всех выглядит Несмертный, а у него проблем не было.

#396 2018-12-16 13:07:08

Анон

Re: Loveless фандом

Во кому-то пукан рвет... Три простыни это вам не шутки.

Отредактировано (2018-12-16 13:14:14)

#397 2018-12-16 13:21:59

Анон

Re: Loveless фандом

а давайте по ролям посчитаемся, кто хочет играть всерьёз, и заодно (опционально, но было бы здорово) что хотелось бы отыграть и с кем

#398 2018-12-18 07:10:31

Анон

Re: Loveless фандом

Нда... Желающих играть, прямо скажем, оказалось не толпа.

Все еще хочу побеседовать с Минами-сенсеем.

Соби

#399 2018-12-18 14:35:25

Анон

Re: Loveless фандом

Возможно, потому что они не горят постоянно, а вспыхивают иногда, этого недостаточно, чтобы ровно и постоянно играть.
Правда, я был бы за конфу, а не форум.

очередной Рицка

#400 2018-12-18 15:04:41

Анон

Re: Loveless фандом

Про конфу это здравая мысль

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума