Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2018-12-14 21:33:04

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Кто сказал, что он так себя вел? Есть пруфы?

Как я понимаю, за столько лет никто не хранит тонны переписки, и пруфов кто и кому что говорил не осталось ни у кого. И мне если честно (извини, тс) пофиг кто как себя вел в переписке, мне интересно почему у этого тру-Соби чужие фото на странице для начала?
тот самый Йоджи

Отредактировано (2018-12-14 21:35:07)

#352 2018-12-14 21:34:50

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Никак не объясню. Я могу написать любому человеку и спросить, не играл ли он на Лавлессе. Ответ будет аналогичным.))

Я спросил он ли на фото. Он сказал что он, но страница НЕ его. Ты сам проеб в логике видишь или ты куку? Человек, которого ты называешь соби, и который якобы на фото на его странице, оказывается совсем другим человеком с другой страницей, который знать вашу шарагу не знает!

#353 2018-12-14 21:35:29

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Как написано у А.М. Горького - А был ли мальчик-то. Кто сказал, что он так себя вел? Есть пруфы?

Да я вижу, что мальчика не было. Пруфы я тебе принес, от человека у которого вы угнали фото. Ответь, как так вышло, что он ни сном ни духом ни о каких соби?

Я этих фото у Соби на странице не видел. так что это просто фрагменты чьей-то переписки, а не пруфы.
Далее, ты говоришь, что никакой не друг Лорейн, впервые об этой истории узнал вот прямо здесь и сейчас, но откуда тогда приведенная переписка?

#354 2018-12-14 21:37:09

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Кто сказал, что он так себя вел? Есть пруфы?

Как я понимаю, за столько лет никто не хранит тонны переписки, и пруфов кто и кому что говорил не осталось ни у кого. И мне если честно (извини, тс) пофиг кто как себя вел в переписке, мне интересно почему у этого тру-Соби чужие фото на странице для начала?
тот самый Йоджи

а у него их на странице нету.)) как-то так вот получается.))

#355 2018-12-14 21:37:18

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Я могу написать любому человеку и спросить, не играл ли он на Лавлессе. Ответ будет аналогичным.))

И у любого человека, который не играл, будут внезапно именно те фотки, которые выставлены на странице у того, кто в Лавлесс играл? Рицка-кун, ты правда как бы сказать... сам слышишь, что говоришь?

#356 2018-12-14 21:39:37

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

а у него их на странице нету.)) как-то так вот получается.))

Рицка, человек сказал что на фото ОН. На фотках якобы твоего соби - этот Василий, который их посмотрел и подтвердил, что это именно он. Он по твоему сам себя не узнал и не знает, его ли там фотки?! Ты реально издеваешься.

#357 2018-12-14 21:39:52

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Я могу написать любому человеку и спросить, не играл ли он на Лавлессе. Ответ будет аналогичным.))

И у любого человека, который не играл, будут внезапно именно те фотки, которые выставлены на странице у того, кто в Лавлесс играл? Рицка-кун, ты правда как бы сказать... сам слышишь, что говоришь?

я слышу. только фоток на странице нет.

#358 2018-12-14 21:41:10

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

а у него их на странице нету.)) как-то так вот получается.))

Рицка, человек сказал что на фото ОН. На фотках якобы твоего соби - этот Василий, который их посмотрел и подтвердил, что это именно он. Он по твоему сам себя не узнал и не знает, его ли там фотки?! Ты реально издеваешься.

Он себя узнал. Но ты лично эти фото видел на странице Соби?

#359 2018-12-14 21:43:57

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Он себя узнал. Но ты лично эти фото видел на странице Соби?

Я и сейчас их там вижу! Все аватарки со страницы "Соби" - на них изображен вот этот кун, который подтвердил что да, фотки его! Я ему только что писал. Я не показывал ему никакие фото отдельно, я показал ему саму страницу этого вашего "соби", он мог посмотреть все автарки сам.

Его собственная страница закрыта, но он себя узнал в вашем фейке и ответил второй раз, что на фотках Соби - он. При этом он никакой не Соби и не создавал этот фейк. Так каких к чертовой бабушке фоток где нет?!

Отредактировано (2018-12-14 21:45:52)

#360 2018-12-14 21:45:28

Анон

Re: Loveless фандом

тогда кинь мне ссыль на собину страницу с этим василием

#361 2018-12-14 21:47:04

Анон

Re: Loveless фандом

Вот страница того, кому я только что писал в ЛС и кинул страницу вашего Соби. И он мне ответил что фотки его а висят на чужом акке.
https://vk.com/svar_ga

#362 2018-12-14 21:49:55

Анон

Re: Loveless фандом

Рицка, как вышло, что человек, которого зовут Василий, зашел на страницу твоего Соби, посмотрел его фотографии, и подтвердил, что на фотографиях, которые выставлены как аватарки у твоего Соби - он, Василий, а не какой-то другой парень ("настоящий Соби")? При этом сам Василий - не твой Соби и это не его вторая страница.
Йоджи.

Отредактировано (2018-12-14 21:50:27)

#363 2018-12-14 21:54:28

Анон

Re: Loveless фандом

Знаешь, я Собин вк знаю с января 2010 года. И все аватарки его соответственно. Василия там никогда не было.

#364 2018-12-14 21:56:17

Анон

Re: Loveless фандом

Я вот сейчас с Соби разговаривал в асе. Неправду говорит твоя подруга. ты на мой вопрос не хочешь ответить?

#365 2018-12-14 21:57:53

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

ты на мой вопрос не хочешь ответить?

Ответь прежде на мой, как вышло что левый человек опознал ваши фото как свои?

#366 2018-12-14 21:58:56

Анон

Re: Loveless фандом

ты говоришь, что никакой не друг Лорейн, впервые об этой истории узнал вот прямо здесь и сейчас, но откуда тогда приведенный скрин переписки?

#367 2018-12-14 21:59:28

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Я вот сейчас с Соби разговаривал в асе. Неправду говорит твоя подруга.

Я тоже могу сказать что я с кем-то говорил и неправду говоришь ты, но у меня есть скрины а ты просто давишь на своем. Это выглядит уебищно. "Ничего не знаю, все правда, вы врете".  Скрины я в пэйнте нарисовал тебе?

#368 2018-12-14 22:00:08

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

ты говоришь, что никакой не друг Лорейн, впервые об этой истории узнал вот прямо здесь и сейчас, но откуда тогда приведенный скрин переписки?

Я только что ему написал, посмотри время. До этого ему писала она, давно. Когда я ей скинул страницы,

#369 2018-12-14 22:00:44

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

ты говоришь, что никакой не друг Лорейн, впервые об этой истории узнал вот прямо здесь и сейчас, но откуда тогда приведенный скрин переписки?

Ты путаешь меня, (того кто писал Василию, и того, чью подругу вы дурачили), и анона-Йоджи.

Отредактировано (2018-12-14 22:01:09)

#370 2018-12-14 22:01:36

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

ты на мой вопрос не хочешь ответить?

Ответь прежде на мой, как вышло что левый человек опознал ваши фото как свои?

Отвечу. но ты мне ссыль этих фото на Собиной странице пришли. Чтоб было видно, что чужая фота прямо на его странице.
Я на собину страницу хожу с января 2010 и не было там Василия. но ты ссыль мне дай.

#371 2018-12-14 22:02:37

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

ты говоришь, что никакой не друг Лорейн, впервые об этой истории узнал вот прямо здесь и сейчас, но откуда тогда приведенный скрин переписки?

Ты путаешь меня, (того кто писал Василию, и того, чью подругу вы дурачили), и анона-Йоджи.

Тогда пиши не-Йоджи.Типа подписи.))

#372 2018-12-14 22:03:19

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

но ты мне ссыль этих фото на Собиной странице пришли. Чтоб было видно, что чужая фота прямо на его странице.

Какую ссыль?! Совершенно ВСЕ аватарки твоего Соби, кроме рисованных артов, принадлежат Василию, которому я писал и он это подтвердил!

#373 2018-12-14 22:05:33

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

ты говоришь, что никакой не друг Лорейн, впервые об этой истории узнал вот прямо здесь и сейчас, но откуда тогда приведенный скрин переписки?

Ты путаешь меня, (того кто писал Василию, и того, чью подругу вы дурачили), и анона-Йоджи.

Тогда ты пришли ссыль там, где на собиной странице аватарка Василья!

#374 2018-12-14 22:06:25

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

но ты мне ссыль этих фото на Собиной странице пришли. Чтоб было видно, что чужая фота прямо на его странице.

Какую ссыль?! Совершенно ВСЕ аватарки твоего Соби, кроме рисованных артов, принадлежат Василию, которому я писал и он это подтвердил!

То есть то, что сейчас у Соби на аве - василий?))

#375 2018-12-14 22:08:21

Анон

Re: Loveless фандом

https://vk.com/svar_ga вот этот?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума