Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2018-12-14 20:44:28

Анон

Re: Loveless фандом

Кстати, Йоджи, а тебе у нас было плохо? К тебе админы были жестоки и несправедливы?

#327 2018-12-14 20:44:47

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Давай.))

Расскажи, что именно неправда по твоей версии. Ну в чем врет анонам тс или в чем ему подруга соврала.

#328 2018-12-14 20:48:15

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Если это собин вконтакт, с хрена ли у него фотки с этих страниц вместо своих?

я не увидел первые три фото на его странице. Но вконтакт точно Собин, я его очень давно знаю(вконтакт.)

#329 2018-12-14 20:48:15

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Кстати, Йоджи, а тебе у нас было плохо? К тебе админы были жестоки и несправедливы?

Я у вас не играл, я с другого форума. Меня больше напрягают вождеподобные и пиздеж в личном общении, чем "злые" админы в играх. Игра лишь игра, а враньем в дружбе, пусть и виртуальной, можно сильно ранить. Обещать развирт и сливаться, играть с чужими чувствами, выдавать себя за другого вне игры, таскать чьи то фотки для меня днищевато.

#330 2018-12-14 20:51:28

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это собин вконтакт, с хрена ли у него фотки с этих страниц вместо своих?

я не увидел первые три фото на его странице. Но вконтакт точно Собин, я его очень давно знаю(вконтакт.)

Рицка, ты можешь также написать этим парням и показать ответ, на тему их ли фото на странице твоего соби и что их фото там в конце концов делают. Потому что эти люди четко и ясно ответили, что фотки их, но они не сидят на дайри, не сидят на ролевых, и это не их вторая страница, а кто и зачем взял фото они не знают.

#331 2018-12-14 20:53:49

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это собин вконтакт, с хрена ли у него фотки с этих страниц вместо своих?

я не увидел первые три фото на его странице. Но вконтакт точно Собин, я его очень давно знаю(вконтакт.)

Рицка, ты можешь также написать этим парням и показать ответ, на тему их ли фото на странице твоего соби и что их фото там в конце концов делают. Потому что эти люди четко и ясно ответили, что фотки их, но они не сидят на дайри, не сидят на ролевых, и это не их вторая страница, а кто и зачем взял фото они не знают.

но я вот прорыл Собину страницу и их фото не нашел там!

#332 2018-12-14 20:57:16

Анон

Re: Loveless фандом

Ты ЛИЧНО видел эти фото на его странице или с ее слов говоришь?

#333 2018-12-14 20:57:24

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

но я вот прорыл Собину страницу и их фото не нашел там!

Вот эти фотки были на странице, которую я нашел. У парня с именем Василий. После того, как я сказал что у него их своровали, он закрыл свой контакт. Ты можешь ему написать и показать фотки, он мне подтвердил что на них - он, и он никакой не Соби.

#334 2018-12-14 21:03:03

Анон

Re: Loveless фандом

Естественно, он не Соби. Вот соби https://vk.com/agatsuma_soubi_me  А вот этих троих, что ты мне скинул, на приведенной мной странице https://vk.com/agatsuma_soubi_me нету. Откуда  наша общая знакомая взяла Василия и остальных, мне неизвестно.

#335 2018-12-14 21:04:04

Анон

Re: Loveless фандом

Ты можешь зайти на Собину страницу и спросить, не Соби ли он.

#336 2018-12-14 21:04:36

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Ты ЛИЧНО видел эти фото на его странице или с ее слов говоришь?

Их лично я и нашел, весь фейк разрыл я. Лора говорила мне, что ее очень давно вероятно наебывают с дружбой, ей так кажется, человек изображает близкого, обещает увидеться, а потом мутит воду и избегает. Но допускала что может и нет. Ее все это расстраивало, и не то, хочет ли человек общаться, а что пиздит в лицо, это неуважение. После этого я начал искать и нашел дофига интересного. Страницы в том числе. И когда она в лицо ему все это показала и спросила как это понимать, он витиевато слился мол я не врал, но ты имеешь право верить во что хочешь. Хотя от него всего лишь хотели правды, и если не хочет общаться то его право, никто не заставлял, но уйти можно нормально а не на ноте "какая разница о чем я пиздел несколько лет, могла бы и схавать молча, какая ты неромантичная".
Примерно здесь я охуел и обиделся, не люблю когда моих близких держат за дур.
Сука, если ты парень, ты мог позвонить в скайп и словами через рот сказать, вот он я, я не врал, но сорян, нам не по пути, я больше не хочу дружить (или встречаться, хз что там было у них). Все! За это никто бы не обиделся и не бегал, ну как минимум не я и не она точно, за ней сроду не водилось.

#337 2018-12-14 21:05:50

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Ты можешь зайти на Собину страницу и спросить, не Соби ли он.

Я могу еще раз спросить у того парня про фотки и принести сюда скрин. Конечно фейк Соби скажет что он Соби, ты издеваешься?))))

#338 2018-12-14 21:07:10

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Естественно, он не Соби. Вот соби https://vk.com/agatsuma_soubi_me  А вот этих троих, что ты мне скинул, на приведенной мной странице https://vk.com/agatsuma_soubi_me нету. Откуда  наша общая знакомая взяла Василия и остальных, мне неизвестно.

Их я взял, а не знакомая. И как ты определил по закрытой странице, что ни одной фотки оттуда нет на вашем фейке?!

#339 2018-12-14 21:08:03

Анон

Re: Loveless фандом

ты  знаешь, когда она мне написала, что была с Соби в Питере, а Соби это отрицал, моя вера ему сильно поколебалась. Оказалось, что напрасно, ведь теперь выясняется, что они никогда не виделись.

#340 2018-12-14 21:09:05

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Естественно, он не Соби. Вот соби https://vk.com/agatsuma_soubi_me  А вот этих троих, что ты мне скинул, на приведенной мной странице https://vk.com/agatsuma_soubi_me нету. Откуда  наша общая знакомая взяла Василия и остальных, мне неизвестно.

Их я взял, а не знакомая. И как ты определил по закрытой странице, что ни одной фотки оттуда нет на вашем фейке?!

Ты же мне фоты скинул! я зашел на Собин вконтакт и посмотрел.

#341 2018-12-14 21:15:27

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Естественно, он не Соби. Вот соби https://vk.com/agatsuma_soubi_me  А вот этих троих, что ты мне скинул, на приведенной мной странице https://vk.com/agatsuma_soubi_me нету. Откуда  наша общая знакомая взяла Василия и остальных, мне неизвестно.

Их я взял, а не знакомая. И как ты определил по закрытой странице, что ни одной фотки оттуда нет на вашем фейке?!

Ты же мне фоты скинул! я зашел на Собин вконтакт и посмотрел.

Фотки с вк "соби" -  со страницы  Василия. Которая сейчас закрыта, видна только аватарка, которой на странице соби и правда нет. Но я могу спросить у него, его ли фотки на странице твоего соби и показать всем ответ скрином.

#342 2018-12-14 21:18:21

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

ты  знаешь, когда она мне написала, что была с Соби в Питере, а Соби это отрицал, моя вера ему сильно поколебалась. Оказалось, что напрасно, ведь теперь выясняется, что они никогда не виделись.

Вот именно - не виделись, не созванивались, но все должны верить что он парень, учитывая что даже фотки находились гна других страницах. Ответь на прямой вопрос, что мешает взять и записать голосовое, позвонить в скайп, что угодно? И все - все вопросы будут сняты, если я ошибался я прямо тут извинюсь и ты меня никогда больше не увидишь а аноны не будет в вас сомневаться. От вас никто не требует общаться или что-то еще если вы не хотите, но виляния хвостом и прикидывание дурочкой когда вас подозревают во вранье вместо ясного опровержения выглядят хуево.

#343 2018-12-14 21:18:40

Анон

Re: Loveless фандом

Ты хороший человек. Йоджи, если так вступаешься за друга. Но, боюсь, тебя несколько вводят в заблуждение. Она говорит, что я с ней мал общался? Практически в те времена мы списывались каждый день. И с тогдашним Нисеем мы много общались. Лорейн меня всячески убеждала, что Соби принадлежит ей. Придумывала то, чего не было. Возможно, ей казалось, что есть. Но это было не так. я не говорю, что Соби принадлежал мне - он всегда был свободен в выборе. Но ее склонность ко лжи ему не нравилась.

#344 2018-12-14 21:20:39

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Их я взял, а не знакомая. И как ты определил по закрытой странице, что ни одной фотки оттуда нет на вашем фейке?!

Ты же мне фоты скинул! я зашел на Собин вконтакт и посмотрел.

Фотки с вк "соби" -  со страницы  Василия. Которая сейчас закрыта, видна только аватарка, которой на странице соби и правда нет. Но я могу спросить у него, его ли фотки на странице твоего соби и показать всем ответ скрином.

Спроси у Соби. он взрослый дядя под тридцатник и спокойно говорит о былых глупостях.))

#345 2018-12-14 21:21:33

Анон

Re: Loveless фандом

но если она его не видела никогда, зачем мне сказала, что они ВМЕСТЕ были в питере?

#346 2018-12-14 21:26:15

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

но если она его не видела никогда, зачем мне сказала, что они ВМЕСТЕ были в питере?

Рицка, а с его мне верить тебе? Ты запросто можешь пиздеть о том, кто и что тебе говорил. Вот скрины, как ты это объяснишь?

Скрытый текст

#347 2018-12-14 21:29:02

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Ты хороший человек. Йоджи, если так вступаешься за друга. Но, боюсь, тебя несколько вводят в заблуждение.

Какого друга? Я читаю этот тред, я не тот анон, чью подругу обманывали, я здесь узнал об этом и меня сквикнуда история.

Мне пофигу кто и чей соби, но на скринах чувак явно отвечает фото мои, страница чужая, по лавлесу не играл никогда. Плюсую к вопросу, как это понимать?!

#348 2018-12-14 21:29:14

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

ты  знаешь, когда она мне написала, что была с Соби в Питере, а Соби это отрицал, моя вера ему сильно поколебалась. Оказалось, что напрасно, ведь теперь выясняется, что они никогда не виделись.

Вот именно - не виделись, не созванивались, но все должны верить что он парень, учитывая что даже фотки находились гна других страницах. Ответь на прямой вопрос, что мешает взять и записать голосовое, позвонить в скайп, что угодно? И все - все вопросы будут сняты, если я ошибался я прямо тут извинюсь и ты меня никогда больше не увидишь а аноны не будет в вас сомневаться. От вас никто не требует общаться или что-то еще если вы не хотите, но виляния хвостом и прикидывание дурочкой когда вас подозревают во вранье вместо ясного опровержения выглядят хуево.

Как написано у А.М. Горького - А был ли мальчик-то. Кто сказал, что он так себя вел? Есть пруфы?

#349 2018-12-14 21:31:03

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Как написано у А.М. Горького - А был ли мальчик-то. Кто сказал, что он так себя вел? Есть пруфы?

Да я вижу, что мальчика не было. Пруфы я тебе принес, от человека у которого вы угнали фото. Ответь, как так вышло, что он ни сном ни духом ни о каких соби?

#350 2018-12-14 21:31:31

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

но если она его не видела никогда, зачем мне сказала, что они ВМЕСТЕ были в питере?

Рицка, а с его мне верить тебе? Ты запросто можешь пиздеть о том, кто и что тебе говорил. Вот скрины, как ты это объяснишь?

Скрытый текст

Никак не объясню. Я могу написать любому человеку и спросить, не играл ли он на Лавлессе. Ответ будет аналогичным.))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума