Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2018-12-14 19:34:14

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

А в каком году это было?

С 2010 и по 2016 где то. и оно еще и вернулось опять кому-то лапшу вешать... отлично, чо.

#302 2018-12-14 19:35:02

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

так киньте ссылку на это! я ее узнаю сразу!

Держи, анон. Личную страницу не дам, я хз твоя эта потерянная знакомая или нет, а вот эта страница по теме раз ты искал на этот счет.

Скрытый текст

Я ее знаю. Она была Сеймеем.

#303 2018-12-14 19:36:05

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Я ее знаю. Она была Сеймеем.

Каким именно,блин?) В ваших сеймеях черт ногу сломит.  =D

#304 2018-12-14 19:38:53

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Думаю, подруги не существует.))) А пишет Минами.)))

Рицка, дорогой, ну хоть тут не пизди, а? Минами совершенно другой чувак, я у вас играл Ниса и еще одного бойца не из канона, подруга играла Сея, ее ник был Лорейн, кто тут искал потерянную знакомую, мой - Крисания (и на холиварке тоже) кому тут было важно.

Правильно. я выяснил и признаю ошибку - Минами другой чел. С твоей же подругой Лорейн я очень много общался в аське и с тобой, видимо, тоже. Мне жаль, но она очень много неправды говорила.

#305 2018-12-14 19:41:52

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Правильно. я выяснил и признаю ошибку - Минами другой чел. С твоей же подругой Лорейн я очень много общался в аське и с тобой, видимо, тоже. Мне жаль, но она очень много неправды говорила.

Например? Я молчу про нахуя, ни про кого не говорила а про вас вдруг да.

И ты сам то кого играл?

Отредактировано (2018-12-14 19:42:15)

#306 2018-12-14 19:53:10

Анон

Re: Loveless фандом

Аноны, я готова попробовать смастерить форумку, если здесь найдётся дизайнер.
И желающие)

#307 2018-12-14 19:53:31

Анон

Re: Loveless фандом

Почему так всегда? Вроде, несмело вызревала идея поиграть, но тут грянули скандалы, интриги, расследования и теперь не до игры - ведь надо выяснить, который из Сеймеев - негодяй, и почему тру-кунит тру-Соби.
Эх

#308 2018-12-14 19:58:26

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Я ее знаю. Она была Сеймеем.

Каким именно,блин?) В ваших сеймеях черт ногу сломит.  =D

Вот этим http://lovelesslovers.0pk.ru/viewtopic. … 489#p21370 но там реально черт ногу сломит, ибо после приватной беседы человеку открывали анкету.

#309 2018-12-14 19:58:54

Анон

Re: Loveless фандом

я не думаю, что нам нужен прям форум или форум с каким-то особым дизайном. играть будет хорошо если человек пять и вряд ли долго - ну, обычно это так бывает с подобными начинаниями.

#310 2018-12-14 19:59:32

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Правильно. я выяснил и признаю ошибку - Минами другой чел. С твоей же подругой Лорейн я очень много общался в аське и с тобой, видимо, тоже. Мне жаль, но она очень много неправды говорила.

Например? Я молчу про нахуя, ни про кого не говорила а про вас вдруг да.

И ты сам то кого играл?

Рицку.

#311 2018-12-14 20:03:02

Анон

Re: Loveless фандом

Почему так всегда? Вроде, несмело вызревала идея поиграть, но тут грянули скандалы, интриги, расследования и теперь не до игры - ведь надо выяснить, который из Сеймеев - негодяй, и почему тру-кунит тру-Соби.
Эх

Так ведь я просто пригласил людей, любящих Лавлесс, играть вместе. А тут кто-то начал вытаскивать на свет какие-то столетние обиды. Может, ну его все нафиг и играем? Я практически десятый год храню форум. Это о чем-нибудь говорит, нэ?

#312 2018-12-14 20:14:15

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Рицку.

И сколько лет вы общались если не секрет?

#313 2018-12-14 20:16:59

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

А тут кто-то начал вытаскивать на свет какие-то столетние обиды. Может, ну его все нафиг и играем?

Ну если вы кому-то долго врали "по дружбе" и не извинились, а просто говорите забудь все, не мешай играть, то человек имеет право на вас обижаться, причем тут твои заслуги по поддержанию форума?
Я бы обиделся тоже.
отставной Йоджи считает так.

#314 2018-12-14 20:20:42

Анон

Re: Loveless фандом

Все время, пока она играла. Долго общались. Года четыре, я думаю. А потом Соби уехал в германию, и постепенно все сошло на нет. Мы и с Соби не общались очень долго. Вот он недавно вернулся в Россию, и пришел на форум.)) Это было счастье - человек столько лет не играл, но вот снова пришел.)))

#315 2018-12-14 20:22:12

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

А тут кто-то начал вытаскивать на свет какие-то столетние обиды. Может, ну его все нафиг и играем?

Ну если вы кому-то долго врали "по дружбе" и не извинились, а просто говорите забудь все, не мешай играть, то человек имеет право на вас обижаться, причем тут твои заслуги по поддержанию форума?
Я бы обиделся тоже.
отставной Йоджи считает так.

А кто обиделся-то? Если б я знал, кого и вправду обидел и чем, я бы извинился.

#316 2018-12-14 20:23:43

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Ну если вы кому-то долго врали "по дружбе" и

И кому я врал? И что врал?

#317 2018-12-14 20:24:47

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Все время, пока она играла. Долго общались. Года четыре, я думаю. А потом Соби уехал в германию, и постепенно все сошло на нет. Мы и с Соби не общались очень долго. Вот он недавно вернулся в Россию, и пришел на форум.)) Это было счастье - человек столько лет не играл, но вот снова пришел.)))

В Германию уехал, ну ну, и религия ему там запрещала позвонить, пересечься, учитывая что у девы половина семьи там живет. Все время что-то происходило. Случайно конечно же.
И о тебе она мне говорила что мало общалась, а вот с ним дохуя. Он это и заливал, про гермашку тоже.
Имхо, вы с ним не одно ли лицо))

#318 2018-12-14 20:28:01

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

И кому я врал? И что врал?

В треде про дайри-дев написано, что чувак играл в дружбу и отношения, не в игре, начал сам, выдавал себя за тру-куна, а потом обиженно слился, когда тс нашел, где фотки спижжены. И сорян, Рицка-кун, но тс с версией что ты или кто-то из вас выдает себя за парня, выглядят убедительнее, чем эта мутная история с куном с чужими фотками. Я хоть и играл Йоджи, я за справедливость. Это некрасиво.

#319 2018-12-14 20:31:43

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Все время, пока она играла. Долго общались. Года четыре, я думаю. А потом Соби уехал в германию, и постепенно все сошло на нет. Мы и с Соби не общались очень долго. Вот он недавно вернулся в Россию, и пришел на форум.)) Это было счастье - человек столько лет не играл, но вот снова пришел.)))

В Германию уехал, ну ну, и религия ему там запрещала позвонить, пересечься, учитывая что у девы половина семьи там живет. Все время что-то происходило. Случайно конечно же.
И о тебе она мне говорила что мало общалась, а вот с ним дохуя. Он это и заливал, про гермашку тоже.
Имхо, вы с ним не одно ли лицо))

Видимо, ему это общение было не нужно. А насчет того, что он за ней ухаживал, то это, вероятно, ее домыслы. например. она мне писала, что они с Соби вместе были в Питере. Он это отрицал. Но если, как она говорит. они там Были. то она же его видела живьем? Значит, знала, что он парень?

#320 2018-12-14 20:33:13

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

И кому я врал? И что врал?

В треде про дайри-дев написано, что чувак играл в дружбу и отношения, не в игре, начал сам, выдавал себя за тру-куна, а потом обиженно слился, когда тс нашел, где фотки спижжены. И сорян, Рицка-кун, но тс с версией что ты или кто-то из вас выдает себя за парня, выглядят убедительнее, чем эта мутная история с куном с чужими фотками. Я хоть и играл Йоджи, я за справедливость. Это некрасиво.

Йоджи, ты который? давай я тебе в асю напишу?

#321 2018-12-14 20:36:19

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Видимо, ему это общение было не нужно. А насчет того, что он за ней ухаживал, то это, вероятно, ее домыслы. например. она мне писала, что они с Соби вместе были в Питере. Он это отрицал. Но если, как она говорит. они там Были. то она же его видела живьем? Значит, знала, что он парень

Например домыслы, что человек не был ни с кем вместе, ему только обещали увидеться и сливались. Никто его не видел и не слышал, кроме непонятно чьих песенок. И фоточек вот этих ребят:

https://vk.com/gesner
https://vk.com/svar_ga
https://vk.com/rinold

навешанных на этот фейк https://vk.com/agatsuma_soubi_me

Все трое не знают никаких ролевок и дайриков.

#322 2018-12-14 20:38:22

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Йоджи, ты который? давай я тебе в асю напишу?

Нет, давай ты здесь ответишь, чтобы видел тс и все, кому интересно, как было на самом деле. У нас на холиварке все пациенты "ни за кем не ухаживали, ни с кем не флиртовали, никого не охомячивали", все само произошло, все сами виноваты, лол, свежо предание.

#323 2018-12-14 20:41:19

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Видимо, ему это общение было не нужно. А насчет того, что он за ней ухаживал, то это, вероятно, ее домыслы. например. она мне писала, что они с Соби вместе были в Питере. Он это отрицал. Но если, как она говорит. они там Были. то она же его видела живьем? Значит, знала, что он парень

Например домыслы, что человек не был ни с кем вместе, ему только обещали увидеться и сливались. Никто его не видел и не слышал, кроме непонятно чьих песенок. И фоточек вот этих ребят:

https://vk.com/gesner
https://vk.com/svar_ga
https://vk.com/rinold

навешанных на этот фейк https://vk.com/agatsuma_soubi_me

Все трое не знают никаких ролевок и дайриков.

первые трое мне неизвестны, а последняя ссылка это Собин вконтакт.
Но она мне говорила, что они вместе в Питере были.

#324 2018-12-14 20:42:23

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Йоджи, ты который? давай я тебе в асю напишу?

Нет, давай ты здесь ответишь, чтобы видел тс и все, кому интересно, как было на самом деле. У нас на холиварке все пациенты "ни за кем не ухаживали, ни с кем не флиртовали, никого не охомячивали", все само произошло, все сами виноваты, лол, свежо предание.

Давай.))
Задавай вопросы о одному, а я отвечу.

#325 2018-12-14 20:43:26

Анон

Re: Loveless фандом

Анон пишет:

Но она мне говорила, что они вместе в Питере были.

Скрин в личку. Я Крисания. Иначе что угодно можно сказать.

Если это собин вконтакт, с хрена ли у него фотки с этих страниц вместо своих? Ну ты сам то понимаешь, что ты несешь? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума