Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#151 2016-05-13 08:02:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Походила по ее страничке: вот симпатичная же девушка(я бы ей на вид не больше тридцати дала), но почему такая отбитая? Голосую за то, что она латентная лесбиянка, просто осознать свою ориентацию ей мешает воспитание и гомофобное окружение. В ее словах так и читается: ах вы гетеро-сучки, смеете трахаться с мужиками, а не со мной, вот сейчас я вам назло запрещу аборты!

#152 2016-05-13 08:05:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Андрееву замуж срочно. Мнения её по этому вопросу не спрашивать.

Да не, это не поможет. Будет ебнутая и замужем. Как Матусенька.

#153 2016-05-13 08:12:36

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Андрееву замуж срочно. Мнения её по этому вопросу не спрашивать.

Да не, это не поможет. Будет ебнутая и замужем. Как Матусенька.

нужно за того, кто будет запузыривать каждый год по ребенку, чтоб из декретов не вылазила. Детей конечно жалко. Но согласитесь, как не цинично это звучит, лучше десяток другой детей у маман с отбитыми мозгами, чем тысячи и тысячи криминальных абортов и тысячи никому ненужных детей в результате запрета легальных. А то ведь у этой суки сторонников найдется до хуя на фоне укрепления духовных скрепок. Тем более она сама женщина. Так что аргумент "мужики, не вам рожать, так что заткнитесь" тут не канает.
Осталось найти героя, который согласится её терпеть. Может кто из друганов Стерлигова рискнет? А чо, дева высокоморальна. Может даже до сих пор целка.

Отредактировано (2016-05-13 08:13:04)

#154 2016-05-13 08:13:12

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А я все ждут, когда начнут запрещать не аборты, а несанкционированные беременности. Захотела пара ребенка - пошли, подали заявочку, проверились на здравие физическое и психическое, принесли справку, что смогут потянуть ребенка, и, пожалуйста, плодитесь. Эх, мечты-мечты...

#155 2016-05-13 08:13:47

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Не, пусть усыновляет. Только именно усыновляет, а не опека. Вон матушка попритихла, хотя дети в опеке - это тоже и на ёлку влезть и жопу не ободрать, конечно.

#156 2016-05-13 08:13:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А я все ждут, когда начнут запрещать не аборты, а несанкционированные беременности. Захотела пара ребенка - пошли, подали заявочку, проверились на здравие физическое и психическое, принесли справку, что смогут потянуть ребенка, и, пожалуйста, плодитесь. Эх, мечты-мечты...

Это и мои влажные мечты.

#157 2016-05-13 08:14:52

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А я все ждут, когда начнут запрещать не аборты, а несанкционированные беременности. Захотела пара ребенка - пошли, подали заявочку, проверились на здравие физическое и психическое, принесли справку, что смогут потянуть ребенка, и, пожалуйста, плодитесь. Эх, мечты-мечты...

Ты что, этонамнерожатьчтоликококококо!!!!

#158 2016-05-13 08:25:15

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Она себя оппозиционеркой считает, я правильно понял?

#159 2016-05-13 08:26:40

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Что за бумажкой якобы из МГУ они все так трясут?

Да филькина грамота на бланке мгу с печатью, что типа профессор мгу признал эмбриона человеком. С дветыщщилохматого года ходит по интырнетам, признана фейком, только тупые пролайферы до сих пор в неё верят.

#160 2016-05-13 08:49:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Андрееву замуж срочно. Мнения её по этому вопросу не спрашивать.

Да не, это не поможет. Будет ебнутая и замужем. Как Матусенька.

нужно за того, кто будет запузыривать каждый год по ребенку, чтоб из декретов не вылазила. Детей конечно жалко. Но согласитесь, как не цинично это звучит, лучше десяток другой детей у маман с отбитыми мозгами, чем тысячи и тысячи криминальных абортов и тысячи никому ненужных детей в результате запрета легальных. А то ведь у этой суки сторонников найдется до хуя на фоне укрепления духовных скрепок. Тем более она сама женщина. Так что аргумент "мужики, не вам рожать, так что заткнитесь" тут не канает.
Осталось найти героя, который согласится её терпеть. Может кто из друганов Стерлигова рискнет? А чо, дева высокоморальна. Может даже до сих пор целка.

Так-то ей 37, ей еще 13 где-то лет репродуктивного возраста осталось, не уверена, что успеет десяток. =D И не уверена, что ей выводок детей помешает выступать против абортов. Может она, как Матусенька, захочет затащить других женщин в то же дерьмо, в которое сама вляпалась. А если верна гипотеза, что она лесби, она будет и в браке радостно предохранятся воздержанием, а родит одного-двух. И будет ебать детишек в мозг.

#161 2016-05-13 08:53:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Она себя оппозиционеркой считает, я правильно понял?

Да, постит картиночки типа "путинвор".

#162 2016-05-13 08:55:17

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Да, постит картиночки типа "путинвор".

Она как бы еще против сноса памятников культуры и жестокого обращения с животными. Была бы нормальной теткой, но откуда такой задвиг про аборты? :dontknow:

#163 2016-05-13 09:07:13

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Сама по себе агрессия не плоха. Ее нужно просто загонять в правильные рамки

А она права! Давайте соберем всех насильников вместе и запрем ее с ними. Они будут направлять свою агрессию в правильное русло: ебсти ебанашку, а она пусть радостно сохраняет получившиеся эмбрионы  :evil:

#164 2016-05-13 09:10:47

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А если верна гипотеза, что она лесби, она будет и в браке радостно предохранятся воздержанием, а родит одного-двух.

Так мы ж говорим, что мужик должен быть ей под стать: агрессор и ебанутый пролайфер, который не позволит ей предохраняться. И будет пиздить за каждый презерватив с воплями, что она хочет убить потенциального ребенка  :trollface:

#165 2016-05-13 09:33:55

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А если верна гипотеза, что она лесби, она будет и в браке радостно предохранятся воздержанием, а родит одного-двух.

Так мы ж говорим, что мужик должен быть ей под стать: агрессор и ебанутый пролайфер, который не позволит ей предохраняться. И будет пиздить за каждый презерватив с воплями, что она хочет убить потенциального ребенка  :trollface:

А она просто не будет с ним трахаться, рассказывая, что агрессию надо направлять в правильное русло. Ей же не до развлечений, надо старые усадьбы спасать и с абортами бороться. :lenin:

#166 2016-05-13 09:36:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А она просто не будет с ним трахаться

А кто ее спросит-то? :trollface:

#167 2016-05-13 09:56:42

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Аноны, я боюсь показаться лукистом, но это точно женщина? Выглядит, как какой-то студент-задрот о_О

#168 2016-05-13 10:03:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Выглядит, как симпатичный буч или фем-активистка. Сорри за лукизм тоже, но вот если бы увидел фотку - решил бы, что лесби без вариантов. -))

тем более больше ужаса вызывают ее высеры. Бедная девочка

#169 2016-05-13 10:09:08

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Не существует фейспалма такой мощности, чтобы отразить степень охуения от этой ебутатки.

Пойду в крипи-тред, нервы успокаивать. :casper:

#170 2016-05-13 10:09:22

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

я правильно понимаю, что детей у нее нет?

а я жду когда минет приравняют к каннибализму.

#171 2016-05-13 10:10:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

я правильно понимаю, что детей у нее нет?

Именно. Отсюда и блевание радугой по поводу того, какая это приятная вещь - беременность. Сама не пробовала, идеализирует.

Отредактировано (2016-05-13 10:11:06)

#172 2016-05-13 10:11:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

у нее сто пудов проблемы с фертильностью, потому и злит, что кто-то прерывается, а она залететь не может. Усыновила бы давно и успокоилась.

#173 2016-05-13 10:12:47

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

я правильно понимаю, что детей у нее нет?

Ни детей, ни мужа, ни парня, ни девушки. Похоже, она вообще не еблась никогда.

#174 2016-05-13 10:14:03

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Похоже, она вообще не еблась никогда.

Никогда не думал, что недоебит можно встретить в реальности, а не в кидании какашками троллей. Но это он, классический.

#175 2016-05-13 10:15:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

у нее сто пудов проблемы с фертильностью, потому и злит, что кто-то прерывается, а она залететь не может. Усыновила бы давно и успокоилась.

Мне кажется, что наоборот, она боится беременности, отсюда такие ассоциации, что забеременела - должна сдохнуть, рожать без обезболивания и ты ды. Представления об этом всём, как о пытке, тип так должно быть, страдайте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума