Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#15126 2020-06-14 14:46:42

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я тоже заметил) но мне просто интересно, к чему ведет свою мысль этот анон...

К фемсрачу, инфа соточка!

#15127 2020-06-14 14:51:45

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А матчасть предусматривает вариант, что таковы её искренние убеждения? Или те, которым не трагедия - прошаренные и отрефлексировавшие сестрессы, а кому трагедия - патриархалки?

Да матчасть много чего предусматривает, просто ответ был на вопрос, почему, если плод не ребенок, то женщина при его потере в самопроизвольном аборте ли, внутриутробной ли смерти, переживает за него именно как за ребенка. Да вот потому и переживает, что для нее он - ребенок, потому что гормоны, общество и ее личные тараканы. Если женщина не переживает - так и вопрос не стоит.

#15128 2020-06-14 15:30:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже заметил) но мне просто интересно, к чему ведет свою мысль этот анон...

К фемсрачу, инфа соточка!

(Посмотрев на название темы)
Странно, к чему бы это  :sacrasm:

#15129 2020-06-14 15:38:17

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

(Посмотрев на название темы)
Странно, к чему бы это 

Ну, тогда его надо отнести в бан за тупость. Потому, что в названии темы копирайт стоит и это явно цитата поцика.

#15130 2020-06-14 17:11:06

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Странно, к чему бы это

стали забывать румынского диктатора, эхххх

#15131 2020-06-24 11:58:36

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Александра Андреева
21 ч. ·
Не покупайте пиццу Pizza Hut. Она несъедобна.

Александра Андреева
Александра Андреева Пост опубликован 8 часов назад. Утром рабочего дня. Пост открытый. И до сих пор представители Пицца хат не пришли в пост выяснять, чем именно плоха их пицца и что можно сделать, чтобы она стала лучше. Видимо, такой задачи у них нет в принципе.
Симптоматично, не правда ли?

#15132 2020-06-24 12:01:57

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Сашаня совершила открытие века, поздравляю. И правда, чойта пиццахатщики не бегут на каждый негативный отзыв, извиняться, каяться и предлагать Большую Бесплатную Маргариту за неудобства?  =D
Макдак - говно! (где мой компенсационный хэппимил?)

#15133 2020-06-24 12:11:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Сашаня

Александра Андреева
Макс Данилов С такими детьми бывают еще более жуткие истории. Девочка, которая училась с моей сестрой, устроилась на подработку в очень дорогую частную школу. Рассказывала жуткие вещи. Это скорее место, куда родители сдают детей, чтобы дети не мешали вести бизнес / строить карьеру. По состоянию детей - больше всего напоминает интернат для умственно отсталых.
Очень богатая бизнес-леди. У сына была куча нянек и гувернанток одновременно. Не знает и не умеет вообще ничего. Дожил так до 15 лет. Без всякой умственной отсталости парень не умел завязывать шнурки! О знаниях речь вообще не шла. По мнению мамаши, позорит ее перед бизнес-партнерами. В школе, куда она сдала его на постоянное проживание, она говорила открытым текстом: "Что вам нужно? Хотите, я вам конюшню построю. Хотите - бассейн. Только заберите его от меня."
Я не понимаю. Есть у тебя деньги - ну, найми ты ребенку хорошую няню / гувернантку с постоянным проживанием. Только хорошую! На такую работу можно найти человека, который любит детей и умеет их учить и воспитывать. Тебе же самой лучше будет ,если у тебя вырастет человеческий сын, а не маугли

Алсо Сашаня

Александра Андреева
Нет, готовить я не готова. Тем более такие сложные вещи, как пиццу.

Александра Андреева
Вопрос к специалистам: можно ли клеем ПВА приклеивать обои, или нужен специальный обойный клей?

Александра Андреева
Да у меня, собственно, всего два места, где нужно подклеить. И оба довольно заметные - иначе я бы этим вообще не занималась.

Александра Андреева
Irriinnaa Irins Кому нравится средневековый быт - дело хозяйское. А мне в Средневековье нравятся замки. А быт - нет уж. современный.
После того, как мне недавно пришлось на балконе выбивать пыль из матраса, мне стало ясно, что ватные матрасы свое отжили. Нужно купить современный тонкий матрас, который можно стирать. В домашней стиральной машинке.

Александра Андреева
Александра Андреева Мириам Файн Я не уверена, что у нас есть мука. В любом случае, клей купить намного проще, чем что-то там варить. Я еду-то редко варю, а вы говорите - клей.

Александра Андреева
Мириам Файн Я на такие подвиги не способна. В рамках освоения швейной машинки я недавно купила масло для швейных машинок, и я думаю, что на ближайшие несколько лет моя норма по общения со швейными машинками выполнена.

Александра Андреева
Мириам Файн Салат оливье я делать умею. Но это долго и муторно. Поэтому последние ... в общем, много-много лет я его не делаю)

#15134 2020-06-24 13:48:51

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

представители Пицца хат не пришли в пост выяснять, чем именно плоха их пицца и что можно сделать, чтобы она стала лучше

Не нравится - не жри, лол. В ней не было посторонних предметов? Она не была недожаренной или испортившейся? Нет? Ну так и иди нахуй.
И... пицца - суко, сложное блюдо?!

#15135 2020-06-24 14:33:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

И... пицца - суко, сложное блюдо?!

А отварные макароны - полуфабрикат. Эти и многие другие кулинарные открытия Сашани.

#15136 2020-06-25 12:57:58

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Меня в Сашане что удивляет: она же вообще не имеет понятия о реальной жизни! Даже на бытовом уровне она абсолютно не приспособлена к жизни. Она вообще хоть день проработала? А то проедает депутатские деньги и решает, как жить людям, не имея ни малейшего представления об их жизни.

#15137 2020-06-25 12:58:40

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Она работала репетитором.

#15138 2020-06-25 13:23:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

емнип, она из депутатов-общественников, они не на зарплате

#15139 2020-06-25 13:47:32

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Лол, что нашлось https://www.change.org/p/жители-района- … _dashboard

Новая петиция против Сашани

Мы, жители района Лефортово г. Москвы, требуем отозвать мандат муниципального депутата Андреевой Александры Сергеевны.

Основанием для отзыва муниципального депутата Андреевой А.С. мы считаем:

наплевательское отношение к ценностям русского народа и российского государства, оскорбление подвига Великой Победы и ветеранов https://pikabu.ru/story/moskovskiy_depu … ev_6465735
оскорбление жителей, проживающих в домах, вошедших в программу реновации (Андреева называла их нищебродами и халявщиками)
https://zen.yandex.ru/media/city/public … 014cb2d453  https://www.facebook.com/watch/?v=1363901103733902 
систематические оскорбления в социальных сетях и на публичных мероприятиях граждан, не согласных с ее точкой зрения в отношении программы реновации в городе Москве
https://mgorod.kz/projects/nitem/pust-s … oj-smerti/
представительство депутата от партии КПРФ, принципы и интересы которой депутат не соблюдает категорически

Скрытый текст

#15140 2020-06-25 15:53:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Объясните мне, в чем тут логика? Почему Сашаня считает, что радужный флаг на посольстве США - это призыв за поправки в конституцию?  :really:

Скрытый текст

#15141 2020-06-25 16:01:50

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Объясните мне, в чем тут логика? Почему Сашаня считает, что радужный флаг на посольстве США - это призыв за поправки в конституцию?

ЛГБТ = пидоры, агитирующие за поправки = пидоры? Учитывая логику этого пенька, только такое приходит в голову.

#15142 2020-06-25 16:03:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Почему Сашаня считает,

Списывает у Самсона, которого цитирует.

#15143 2020-06-25 16:16:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

очему Сашаня считает, что радужный флаг на посольстве США - это призыв за поправки в конституцию? 

демонстрируют символику группы людей, посягающей на нашу конституцию, подталкивают скрепы закрутить сильнее.

#15144 2020-06-25 18:32:23

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

емнип, она из депутатов-общественников, они не на зарплате

Но получает какое-то пособие или вознаграждение, копейки, но хоть что-то.
А кто её содержит? Родители? Одета она аккуратно, своеобразно, но опрятно и не в рванье, стрижка всегда есть, вон пиццы заказывает.

Анон пишет:

демонстрируют символику группы людей, посягающей на нашу конституцию, подталкивают скрепы закрутить сильнее.

Хитрая логика. Я понимаю этот флаг буквально — ЛГБТ-символика в знак поддержки ЛГБТ, т.е. против поправок. И зачем американцам поддерживать поправки, т.е. усиление режима единовластия, нетерпимости, скреп и диктатуры?

#15145 2020-06-25 18:36:12

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Но получает какое-то пособие или вознаграждение, копейки, но хоть что-то.

Там вычисляли где-то в начале ее депутатства - 15 тыс. Если она живет с родителями и они ее кормят, а зп идет ей на пиццы - то в принципе расчет сходится.

#15146 2020-06-25 19:37:07

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А кто её содержит? Родители?

this.

#15147 2020-06-25 20:24:50

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

13 мая 2020 года в одном из домов в районе Лефортово по адресу Шоссе Энтузиастов, 22/18, произошло обрушение перекрытия подъезда №2.

ЧУДО, что никто не пострадал. Ранее, в 2017 году, во время голосования за вхождение в программу реновации, Андреева Александра Сергеевна сделала все, чтобы данный дом не вошел в программу.

А какие доводы у Пенька были-то против реновации этого дома? Как я понимаю, там обычный дом советской постройки, ничего исторического.

#15148 2020-06-25 20:24:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Как интересненько

Андрей Симонянц
2 недели назад
Кроме того, депутат должен соответствовать определенным морально-политическим качествам. Например она везде пишет, видимо с целью популизма, что женщины должны рожать, растить детей. Вроде бы правильно. Однако у нее есть на сегодняшний день жених, которому она отказывает, и обращается с ним очень плохо. Она не стремится вовсе к замужеству и материнству. Об этом говорил даже председатель совета депутатов района Лефортово, военный врач Сурков Михаил Юрьевич. Популизм, ханжество (лицемерие), это то, от чего мы пытаемся уйти еще со времен СССР, это те качества, которые с совокупности и развалили СССР, подорвали морально-нравственные устои, ведь народ видит, что с трибуны говорится одно, поучительно навязывается, а на деле сами эти люди живут совсем иной жизнью. И на это надо обратить самое пристальное внимание. Петиция должна быть адресована не только самой Андреевой и общественности, но и совету депутатов. Недопустим такой депутат в районе, в городе, в стране.

#15149 2020-06-25 21:14:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А какие доводы у Пенька были-то против реновации этого дома? Как я понимаю, там обычный дом советской постройки, ничего исторического.

Ее основной довод: нехуй всякому оборзевшему быдлу зариться на халяву от государства.

#15150 2020-06-25 22:15:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Не, это ее мысли. А доводы, скорее всего: вас переселят в ужасную высотку из говна и палок в ужасном месте и без единого дерева!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума