Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#14976 2020-01-14 16:20:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Кто-нибудь может себе представить, зачем от ангелочка справа бегать к лахудре слева?

А я без подписи решил бы что это одна и та же женщина. Гы. Остальной сашин бред не хочу обмусоливать. Больная женщина.

#14977 2020-01-14 17:14:42

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Обе красотки, просто типажи чуть разные. А Саша как всегда дура.

#14978 2020-01-14 18:22:01

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Кто-нибудь может себе представить, зачем от ангелочка справа бегать к лахудре слева? Она не то чтобы совсем крокодил (хотя очень старается им выглядеть) - но никакого сравнения с ангелочком, конечно, не выдерживает.

*вспомнил ебло Сашани*
*кричит*

#14979 2020-01-14 18:36:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ангелочек просто Саше в кинк попала  :please:

#14980 2020-01-14 18:55:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Ангелочек просто Саше в кинк попала 

Похоже, что Сашаня все-таки испытывает романтическое влечение к девушкам, имея при этом типаж "буч", а нравятся ей женщины типа "секси-куколка-ангелочек", как на второй картинке.
Но не признается в этом даже себе. В голове насрано. Секс плохо и грязно, секс только для деторождения, однополые отношения плохо. По большому счету она не готова ни в какие постоянные отношения, да и не выдержит ее долго никто. Проще убедить себя, что любой секс грязь и мерзость. Короче, виноград зелен.

#14981 2020-01-14 19:16:23

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Да какой там буч, какие кинки! Просто она жена. Же-на. В законном браке. Это и есть Сашанин кинк.

#14982 2020-01-14 19:17:30

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Просто она жена. Же-на. В законном браке. Это и есть Сашанин кинк.

И что, муж не может изменить законной жене? Вроде бы Сашаня этого никогда не утверждала.
(Не может, имеется в виду, что не бывает такого, а не то, что это очень хороший поступок).

Отредактировано (2020-01-14 19:18:30)

#14983 2020-01-14 19:19:30

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Может, но нежелательно, конечно. И это не важно. Вторая была с замужним мужчиной, значит она по определению плохая и уродливая. А первая - жена. Значит по определению хорошая и красивая. Какая бы у обеих ни была внешность.

#14984 2020-01-14 19:57:22

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Так она верит мужику, что он не изменял жене с этой директрисой. Значит, директриса хорошая. И жена хорошая. И мужик. Чем ей директриса не угодила?

#14985 2020-01-14 20:22:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Она отрицает, что можно изменить с директрисой потому. что директриса уродлива, а уродлива она потому, что давала женатому мужику... Не спрашивай, анон, это Сашаня, у нее это противоречивое утверждение легко сочетается.

#14986 2020-01-15 00:30:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

к лахудре слева? Она не то чтобы совсем крокодил (хотя очень старается им выглядеть)

:slow2: Это ведь значит, что теперь мы можем обсуждать внешность Сашани, да?

#14987 2020-01-15 01:05:05

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ее внешность всегда можно было обсуждать :trollface:

#14988 2020-01-15 04:48:35

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Александра Андреева
9 ч. ·
В отношении меня пошла волна травли от крайне экзотической группы - гомосексуалистов и сочувствующих. Причем от персонажей самого маргинального пошиба и самого карикатурного поведения.
Заподозрить их в том, что они внезапно все дружно самостоятельно пришли к мысли травить меня, было бы уж совсем нелепо. Мы существует в абсолютно разных мирах и не пересекаемся не то что в реальной жизни, а даже и в интернете.
Так с чего бы это вдруг?
Я полагаю, что эта очередная попытка мэрии хоть кого-нибудь на меня натравить. Я связываю ее с повышением активности по сопротивлению реновации.
Мэрия старательно пытается делать вид, что реновация - это танк, который прет, не обращая ни на кого внимания. И при этом мэрия панически боится любой активности против реновации. Потому что эта активность начинает сливаться из ключей и ручейков в полноводную реку, которая снесет не то что танки - гранитные скалы.
Поэтому и пытаются максимально затруднить работу всех, кто сопротивляется реновации.
Ну, как могут, так и пытаются.
Феминисток пытались натравить на меня во время выборов. Видимо, этот ресурс уже выбрали. Сейчас им не до игр - у них крупный проект, пробивают закон против домашнего насилия, отвлекаться некогда. Вот и пришлось мэрии уйти в совсем уж маргинальные области.
Зрелище получается жалкое и убогое. Во всех отношениях.
Чем хороши для мэрии разного рода "полезные идиоты" - им даже платить не нужно. Просто умело натравить - и они сами побегут. Чем они плохи - в силу тех же особенностей мышления, которые делают их удобными инструментами умелого кукловода (не надо заблуждаться, на эту публику мэрия наших денег не желает), к осмысленной и сложной деятельности они не приспособлены.

#14989 2020-01-15 05:04:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Та сама "травля":

злата семёнова
17 ч. ·
Вчера Дмитрий Самойленко встретил случайно в метро депутатку Лефортова Сашу Андрееву,авторку этих изречений,свою встречу он записал на видео,где он ей в лицо говорит что она мерзкая гомофобка,Фейсбук счёл это травлей,вот значит как называется правда
Я поддержу Диму и не согласна с политикой фейсбука.
По этому всё просто
#АлексанраАндрееваМунДепЛефортовоМерзкаяГомофобка

https://www.facebook.com/sem.zlata/post … 2293834652

Видео
https://www.facebook.com/sem.zlata/vide … NsMibG4lig

Скрытый текст

Подборка скриншотов перлов Сашани
https://www.facebook.com/inga.gorgona/m … 265&type=3

Отредактировано (2020-01-15 05:18:11)

#14990 2020-01-15 05:06:13

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Заподозрить их в том, что они внезапно все дружно самостоятельно пришли к мысли травить меня, было бы уж совсем нелепо.

Такжи ни можит быть, чтоб люди прочли мои посты и ужаснулись хуйне, которую я несу! Затгавили, демоны!

#14991 2020-01-15 05:07:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Александра Андреева
9 ч. ·
В который раз замечаю: если человек употребляет слово "депутатка" - значит, дальше можно не читать. Напишет адовую чушь.
Все-таки умение грамотно говорить на родном языке - очень неплохой индикатор человеческих качеств в целом.

Galina Eduardovna Smirnova
А некоторые еще говорят "депутатша", что тоже звучит отвратительно. Это как хирургиня, преподавательша, ректорша, водительша, корреспондетша и т.п.

Александра Андреева
Депутатша - это ругательство. Я его сама использую в отношении женщин-депутатов, про которых хочу написать гадость.

#14992 2020-01-15 05:10:40

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Тот пост, на который Сашаня нажаловалась

Скрытый текст

#14993 2020-01-15 05:15:24

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Владимир Нимлас
Вам, наверное, приятно так думать, но нет. Просто 21 век, а вы всё ещё где-то в 19

Александра Андреева
Конечно, я в XIX. И в XIV. Зачем мне ваш 21? Техника только и бытовые удобства. А остальное не надо.

#14994 2020-01-15 10:13:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Конечно, я в XIX

Вали-вали туда, дорогая. Очень хочется посмотреть на тебя там, московскую мещаночку без особых перспектив. И женщину, конечно, у женщины твоего круга в то время выбор был из одного варианта.

#14995 2020-02-03 18:21:06

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Александра Андреева
1 февраля в 22:17 ·
Вот еще история про бомжей в жилых кварталах. Свежая, сегодняшняя.
Вот так почитаешь, во что превращается город при засилье бомжей - и выселение на 101 километр перестает казаться таким уж жутким решением.
На самом деле есть другой вариант. Главная проблема бомжа - отсутствие жилья. В России более 23000 заброшенных деревень, поселков и даже городов. Нужно взять такой поселок или город - не на крайнем севере, в средней полосе, в нормальном климате - и отправлять туда бомжей. Чиновников туда отправить - из провинившихся. Бомжам давать там жилье в собственность , черт с ними, все равно оно пропадает. И пусть живут. Пусть обустраивают свое прстранство для жизни. А не загаживают наше.
Этот город, будет, конечно, трэш и угар. Но, по крайней мере, он будет в одном месте, а не размазан ровным слоем по всем крупным городам России.

Комменты

Отредактировано (2020-02-03 18:26:50)

#14996 2020-02-03 18:36:45

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Александра Андреева
31 января в 22:18 ·
Недавно стою с Олегом Шереметьевым около входа в метро Тверская через здание Известий. Стоим, разговариваем. Краем глаза замечаю, что в нашу сторону, слегка пошатываясь, движется пьяное тело характерной одутловатой наружности. Тело подваливает и начинает... требовать денег. Мы отходим. Тело опять подходит к нам и продолжает требовать денег. Рядом материализуется второе такое же тело.
Олег сообщает телам, что за ними сейчас приедут.
Мы были вынуждены зайти в здание метро. Видимо, опасаясь полиции, тела за нами не пошли.
Людное место, центр города. Пьяные бомжи не боятся уже приставать к двум прилично одетым людям. Хорошо, рядом метро, полиция, и мы можем дать отпор.
А если полиции рядом нет?А если безлюдно? А если - одинокая старушка? А если ребенок?
Какие, к черту, заведения для бомжей в,центре города?Совсем мозги атрофировались?

На фото - выход из метро Тверская. Он так выглядит практически всегда. Я всегда прохожу такие места, задерживая дыхание. Теплый воздух, который специальные установки нагоняют в такие тамбуры, проходит через “фильтр” из бомжей. Идеальная схема для массового распространения заразы.

#нетночлежкевБеговом, #нетночлежкевМоскве, #долойночлежку

Скрытый текст

#14997 2020-02-03 18:41:13

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Мда. Надо ей намекнуть, что этих бомжей могли бы аботировать, и проблем бы у Саши не было :troll:

#14998 2020-02-03 18:46:56

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Александра Андреева
26 января в 04:46 ·
Весь этот контент вида "никак нельзя запрещать убийства детей, потому как никакая контрацепция не дает 100%-ой гарантии, так что тетенька в любой момент может забеременеть" больше всего напоминает один Ерашал из 90-х. В этом Ералаше группа предприимчивых школьников организовала кооператив по исправлению оценок в дневниках. Разумеется, не бесплатно.
Клиентами кооператива были ученики младших и средних классов. Школьники приносили "предпринимателям" дневники с оценками, которые они хотели исправить.
У "предпринимателей" был целый арсенал для выведения оценок из дневников (лезвие, клейкая лента и т.д.), картотека подписей учителей всех окрестных школ и человек, который умел эти подписи подделывать.
Оплата осуществлялась по бартеру. Стоили оценки весьма недешево. Например, за пятерку "кооператоры" готовы были взять хорошую пластинку. А вот пачка жвачки давала только тройку.
Когда школьник, который принес пачку жвачки, возмутился ценами, владелец "кооператива" ответил: "А ты учись хорошо. И проблем не будет."
Вот ровно эту фразу хочется сказать всем, изображающим неспособность понять, как это можно запретить убийство детей по желанию родителей.
А вы не совершайте действия, ведущие к появлению детей. И проблем не будет.

Скрытый текст

https://www.facebook.com/SashaAnd/posts … 3377503720

Отредактировано (2020-02-03 18:47:36)

#14999 2020-02-03 20:17:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Мда. Надо ей намекнуть, что этих бомжей могли бы аботировать, и проблем бы у Саши не было :troll:

=D  ;D  :lol:
Она этого не вынесет.

#15000 2020-02-03 20:19:42

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А вы не совершайте действия, ведущие к появлению детей. И проблем не будет.

Йоп, как все просто-то, оказывается. И как это глупые люди за тыщи лет не догадались... :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума