Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#14476 2018-08-10 19:00:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да хоть насколько. Хотелось бы попробовать как оно.

Машины и заграница - это хорошо. Шубы... пуховик лучше, но ладно. Но кольца-то зачем? Или это мужу на хуй?

еще чего! Не хер на хер цацки вешать. Бриллиантам и увесистому серебру с агатами место на моих нежных пальчиках. Лично я обожаю побрякушки. И хоть бы один козел подарил. Все самой приходится покупать.

#14477 2018-08-10 19:03:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Все самой приходится покупать.

Вот-вот,  и при этом требуют послушания и кухонного рабства от женщины.

#14478 2018-08-10 19:08:39

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

– Я не люблю женщин, которые имеют свое мнение.

Это все, что вы хотели знать о ревнителях патриархата.

#14479 2018-08-10 19:12:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

– Я не люблю женщин, которые имеют свое мнение.

Это все, что вы хотели знать о ревнителях патриархата.

И это единственное что современные ревнители патриархата из патриархата вынесли. Ответственность? Нет, не слышали.

#14480 2018-08-10 19:15:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Все самой приходится покупать.

Вот-вот,  и при этом требуют послушания и кухонного рабства от женщины.

Пусть требуют. Поскольку я еще не от одного ни колец не шуб не видел жрать готовлю только себе, матери и котику - единственному тирану и мудаку которого я согласен терпеть. У него есть шуба. Которую можно пусть не носить но тискать.

Сори за офтоп больше не буду.

#14481 2018-08-10 21:00:13

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Я придумала, как взорвать Саше мозг: женщина, которая НЕ делает абортов, но получает удовольствие от секса и не стесняется этого.
А худшим наказанием для Ссани будет не корректирующее изнасилование, а корректирующий оргазм.

#14482 2018-08-10 21:02:05

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я придумала, как взорвать Саше мозг: женщина, которая НЕ делает абортов, но получает удовольствие от секса и не стесняется этого.
А худшим наказанием для Ссани будет не корректирующее изнасилование, а корректирующий оргазм.

Не взорвешь. Для неё это шлюха-бабень. Она в курсе что такие есть. Но это женщины без чести.

#14483 2018-08-10 21:05:44

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я придумала, как взорвать Саше мозг: женщина, которая НЕ делает абортов, но получает удовольствие от секса и не стесняется этого.
А худшим наказанием для Ссани будет не корректирующее изнасилование, а корректирующий оргазм.

Не взорвешь. Для неё это шлюха-бабень. Она в курсе что такие есть. Но это женщины без чести.

А, забыла уточнить, что секс с любимым мужем, который и был ее первым мужчиной.

Скрытый текст

#14484 2018-08-10 21:51:08

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Не взорвешь. Для неё это шлюха-бабень. Она в курсе что такие есть. Но это женщины без чести.

Неужели она даже не дрочит? Ну серьёзно, для оргазма-то мужчина не нужен.

#14485 2018-08-10 22:07:28

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А, забыла уточнить, что секс с любимым мужем, который и был ее первым мужчиной.

Ну скорее всего пожмет плечами и скажет что-то типа вот можно так. Что бы взорвать Саше мозг нужно его наличие в сашеной голове.

Анон пишет:

Неужели она даже не дрочит? Ну серьёзно, для оргазма-то мужчина не нужен.

Скорее всего нет. Тех кто балуется с искусственными членами, лесби и геев она считает больными людьмми

#14486 2018-08-10 23:08:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Ну скорее всего пожмет плечами и скажет что-то типа вот можно так.

Скорее всего нет, анон. Думаю, что знакомая анона не делает абортов потому, что предохраняется. И скорее всего не одними резинками, а еще и гормоналкой. А по Сашане сам знаешь, какой это грех.

#14487 2018-08-10 23:13:24

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Скорее всего нет, анон. Думаю, что знакомая анона не делает абортов потому, что предохраняется. И скорее всего не одними резинками, а еще и гормоналкой. А по Сашане сам знаешь, какой это грех.

Предохраняться по Сашане это грех? Значит я опять забыл канон. А почему грех? она же вроде атеистка?

#14488 2018-08-10 23:16:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А почему грех?

Потому, что гормоналка это ай-ай, абортивное, клеточка уже оплодотворилась, а ей выжить-прикрепиться не дают. Убийство. Предохраняться по Сашане можно только презиками и средствами, преппятствующими проникновению сперматозоидов. чтобы оплодотворения не произошло, все остальное - тот же аборт. Но, вот беда. барьерные методы самые ненадежные. А, еще можно то, что не дает созреть яйцеклетке. Но тут Сашаня сама оговаривается, что нет гарантии, что именно не дает созреть, а не не дает прикрепиться, так что тоже исключить.

#14489 2018-08-10 23:23:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

клеточка уже оплодотворилась, а ей выжить-прикрепиться не дают.

Ждём борцов за право на жизнь яйцеклеток и сперматозоидов.  :popcorn:

#14490 2018-08-11 09:21:24

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Тогда каждая менструация - должна быть почти убийством, а мужское семяизвержение не в мерсскую бабу - массовым геноцидом.

#14491 2018-08-11 09:24:54

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Тогда каждая менструация - должна быть почти убийством, а мужское семяизвержение не в мерсскую бабу - массовым геноцидом.

Нет, пока нет новой ДНК, по Сашане не считается.

#14492 2018-08-11 09:29:07

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Тогда каждая менструация - должна быть почти убийством, а мужское семяизвержение не в мерсскую бабу - массовым геноцидом.

Нет, пока нет новой ДНК, по Сашане не считается.

Сложно разобраться в хитросплетениях Сашаниной логики  ;D

#14493 2018-08-11 09:39:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Вот это шокирует больше всего. Неспособный закрепиться в матке набор клеток уже дитятко. Теперь что, хоронить прокладки?

#14494 2018-08-11 09:59:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Сложно разобраться в хитросплетениях Сашаниной логики 

Легко. Если после секса не родила - это убийство.

#14495 2018-08-11 11:18:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

У неё точно обострение: ещё два собственных поста про аборты и ссыль на споры в чужом посте.

#14496 2018-08-11 11:43:39

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Кому не надоело читать про одно и то же - вот свежие цитаты

Александра Андреева В 21 веке мы всерьез обсуждаем, следует ли одним людям разрешить убивать других людей по своему желанию. Докатились.

Александра Андреева Разумеется, убийства детей по желанию их родителей должны быть немедленно запрещены.

Павел Кузнецов Категорически против запретов. "Мое тело - мое дело", полноценным человеком, плод можно считать после первого вдоха, и тогда уже, его жизнь неприкосновенна.

Скрытый текст

Мария Яковлева Надо бы отчётливо понимать, что альтернативой законным абортам являются 1) аборты незаконные, 2) рост младенческой смертности от рук родителей, 3) общий рост преступности.
Аборт - самый варварский способ регулирования рождаемости. Но даже этот варварский способ лучше, чем убийства младенцев и чем множество нежеланных детей, которых бросают либо просто плохо растят родители.
Частота абортов должна снижаться с помощью цивилизованной контрацепции, методов убеждения, поддержки семей, находящихся в кризисных ситуациях. Запреты - плохой путь.

Скрытый текст

Svetlana Marakhovich Да хватит вам со своей колокольни смотреть! Жизнь есть вокруг, моя подруга имеет сына инвалида первой группы -не ходячий, мать больна раком -лежачая, забеременела от мужа, муж погиб! И она пошла и сделала АБОРТ! Да! Во сволочь, но она не знала что вы все противники пришли бы к ней и помогли- выжить! Вы сначала что то реально сделайте а не строчите хрень всякую. Добейтесь возврата БЭБИ-Боксов! И нам тут напишите как вы жизни спасаете, мы с вами порадуемся

Скрытый текст

#14497 2018-08-11 12:02:23

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

И все заново, и все снова, по тому же кругу, теми же словами. Такое ощущение, что отвечает на комменты не живой человек, а хуевенькая программа с тремя наборами фраз. Бедную Сашеньку заело, как грампластинку. Стукните кто-нибудь, чтобы ее попустило

#14498 2018-08-11 12:11:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А никто ещё не сделала Сашу-бота? Было бы эпично.

#14499 2018-08-11 15:46:24

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Сложно разобраться в хитросплетениях Сашаниной логики

Легко как раз. Просто надо учитывать, что там нет логики, есть постулаты, которые можно зазубрить и не менять ни за что. Я ее легко косплею основываясь на этом. В данном случае: пока сперматозоид и яйцеклетка не слились. они являюся частями тела мужчины и женщины. Как только слились - фсе, новый человек. Даже если клетка еще ни разу не поделилась, все равно новый человек. Одноклеточный.

#14500 2018-08-11 15:54:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Помню, её разок как-то удалось подвесить собеседнику, рассказав, сколько этих уникальных людей сливается в унитаз при непосредственнейшем участии организма матери. Зачастую, даже не знающей о факте беременности. Сашаня тогда повисела, но потом отмерла и как-то отмазалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума