Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#14401 2018-08-06 01:50:51

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Осспидя, оно еще живое?!

А если серьезно, то она настолько закостенела в своем мнении, что переубедить ее сможет только собственная нежелательная беременность. Кажется, нашелся тот случай, когда я бы одобрила корректирующее изнасилование  :facepalm:

#14402 2018-08-06 01:54:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Осспидя, оно еще живое?!

А если серьезно, то она настолько закостенела в своем мнении, что переубедить ее сможет только собственная нежелательная беременность. Кажется, нашелся тот случай, когда я бы одобрила корректирующее изнасилование  :facepalm:

Анон, и это не спасет.  В случае изнасилования Сашаня аборт разрешает. И нет, даже нежелательная беременность, если вдруг найдется любитель, а Сашаня согласится поебтся , тоже не переубедит. Потому что у таких людей всегда есть оправдания для себя.

#14403 2018-08-06 02:22:01

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Осспидя, оно еще живое?!

А если серьезно, то она настолько закостенела в своем мнении, что переубедить ее сможет только собственная нежелательная беременность. Кажется, нашелся тот случай, когда я бы одобрила корректирующее изнасилование  :facepalm:

Анон, и это не спасет.  В случае изнасилования Сашаня аборт разрешает. И нет, даже нежелательная беременность, если вдруг найдется любитель, а Сашаня согласится поебтся , тоже не переубедит. Потому что у таких людей всегда есть оправдания для себя.

И что же мне это, блядь, напоминает?..
Она там еще никого жечь не призывала, не? А то пока все сходится: и строгий целибат, и огульные проклятья, и логика "вам точно нельзя, а мне, если хочется, то можно".

#14404 2018-08-06 02:30:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Да, в монастыре ей бы самое место

#14405 2018-08-06 08:02:03

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

"вам точно нельзя, а мне, если хочется, то можно".

И ей нельзя. Никому нельзя.

#14406 2018-08-06 08:53:36

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ей нельзя пока не надо. Когда припрет, то скиллам переобувания можно будет позавидовать.

#14407 2018-08-06 10:22:41

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Опять аборты

Скрытый текст

#14408 2018-08-06 10:53:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Александра Андреева
13 ч. •
На мою страницу толпами повалили какие-то странные граждане с возмущениями и оскорблениями. На вопрос, что, собственно, заставляет их оставаться на странице, где им так не нравится, и вежливое сообщение о том, что они вправе покинуть неприятную им страницу в любое время, их тут насильно никто не держит, граждане не реагируют. Приходится помогать.

Скрытый текст

#14409 2018-08-06 12:41:34

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

На вопрос, что, собственно, заставляет их оставаться на странице, где им так не нравится,

Например тот факт, что ты, сука, депутат, и твоя позиция расходится с мнением избирателей, которых ты представляешь?

#14410 2018-08-06 15:50:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Вот как она раз за разом говорит одинаковые фразы? Если бы не опечатки, я бы подумал, что у нее на столе блокнот с копипастой

#14411 2018-08-06 15:51:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

пушто вязкая  :dontknow:

#14412 2018-08-06 22:25:57

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Вот как она раз за разом говорит одинаковые фразы? Если бы не опечатки, я бы подумал, что у нее на столе блокнот с копипастой

Она просто больная на всю голову. Через несколько лет начнет слюни пускать и на людей кидаться, защищая честь нерожденных опавших листьев.

#14413 2018-08-07 00:14:22

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

защищая честь нерожденных опавших листьев.

... на пороге столетней развалюхи.

#14414 2018-08-08 01:22:09

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

У Саши обострение, пишет сейчас ежедневно по посту на тему абортов и срётся в комментах, в основном одними и теми же словами. Из недавнего: людям не платят зарплату, беременных не берут на работу, запрещают обращаться в СМИ, но сочувствия депутессы удостоился лишь бесчувственный комок плоти с зачатками органов.

Александра Андреева поделился публикацией.
6 августа в 21:07 ·
Смертельная стройка. И смертельное государство.
Если бы государство не разрешало женщинам убивать своих детей по своему желанию, этот ребенок был бы жив.

"Обзвонила 8 строителей, которых "кинули" с зарплатой за работу на стадионе в Нижнем Новгороде, который делали к Чемпионату мира FIFA. Сто человек полгода ждут зарплату за 4 месяца. Подрядчик "АСП" задолжал им не менее 50 миллионов рублей. Общая сметная стоимость стадиона - 17 миллиардов руб. Но на зарплату рабочим их не хватило. 4 человека говорить отказались, потому что подрядчик запугал: "если обратитесь в СМИ, зарплату не увидите". "Эти люди из "АСП" сломали мне жизнь, - рассказывает рабочий, - Из-за того, что на работе задерживали зарплату, я развелся с женой. Нечем было кормить семью – это была основная причина развода. Именно в этот период, когда я работал на строительстве стадиона, у нас были постоянные скандалы. Беременная жена не могла устроиться на работу, а мне не платили. В итоге супруга сделала аборт на 11-й неделе беременности, и мы с ней расстались."

#14415 2018-08-08 06:27:49

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Интересно, сколько среди 43 000 000 детей, которых человечество уничтожает каждый год (и это только официальные данные) поэтов, композиторов, врачей, ученых, изобретателей, инженеров?

Интересно, сколько среди 43000000 детей, которых человечество уничтожает каждый год, маньяков, наемных убийц, профессиональных политиков, сутенеров, насильников, продажных судей, депутатов?..

#14416 2018-08-08 07:12:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Мне вот интересно - а эти 43 миллиона абортов, это реально именно аборты по желанию, а не все скопом, в том числе самопроизвольные и по медицинским показаниям, то есть, та самая чистка после замершей беременности? Ну и по медпоказаниям, когда плод формально жив, но генетические и прочие уродства все равно не дадут нормально жить после рождения. Что именно-то входит в эту циферь?

#14417 2018-08-08 07:22:23

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Мне вот интересно - а эти 43 миллиона абортов, это реально именно аборты по желанию, а не все скопом, в том числе самопроизвольные и по медицинским показаниям, то есть, та самая чистка после замершей беременности? Ну и по медпоказаниям, когда плод формально жив, но генетические и прочие уродства все равно не дадут нормально жить после рождения. Что именно-то входит в эту циферь?

В циферь входит всё перечисленное и Сашаня это знает. Но когда ей на это указывали, она отвечала "Но это же только какой-то незначительный процент и вообще там ДЕТЕЙУБИВАЮТ!!!расрасрас"

#14418 2018-08-08 08:32:26

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Интересно, сколько среди 43000000 детей, которых человечество уничтожает каждый год, маньяков, наемных убийц, профессиональных политиков, сутенеров, насильников, продажных судей, депутатов?..

И где на всю эту ораву еды найти?  :heh:
Голодающие дети Африки смотрят на Сашаню с печалью, недоумением и гастрономическим интересом.

Отредактировано (2018-08-08 08:34:10)

#14419 2018-08-08 08:36:41

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Интересно, сколько среди 43000000 детей, которых человечество уничтожает каждый год, маньяков, наемных убийц, профессиональных политиков, сутенеров, насильников, продажных судей, депутатов?..

И где на всю эту ораву еды найти?  :heh:
Голодающие дети Африки смотрят на Сашаню с печалью, недоумением и гастрономическим интересом.

Сашане похуй, что будет с родившимися, ей до "бабеней" надо доебаться.

#14420 2018-08-08 08:39:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Дура, просто дура. На что будут жить спасённые пролайфом дети и их матери ей плевать. На содержание детей-инвалидов тоже наплевать. На возможности нашей социалки аналогично. На потребность экономики в руках срать хотела. Рожай больше, нация опасносте, они хотят жить. Она хоть какую-нибудь полезную работу на своем посту сделала? Кроме бега за коммунальщиками с жалобами на листья, который умеет делать любой человек с акком на сайте мэра и шилом в жопе?

#14421 2018-08-08 08:52:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

В волшебном мире Сашани будет "небольшой подъем в рождаемости в первый год после запрета" а потом бабени, которым запретили, массово перестанут трахаться и всё придет в норму. :facepalm:

#14422 2018-08-08 09:44:20

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

И где на всю эту ораву еды найти?  :heh:

Об этом пусть думают экономисты! (с)

#14423 2018-08-08 09:46:40

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

У Саши обострение, пишет сейчас ежедневно по посту на тему абортов и срётся в комментах, в основном одними и теми же словами. Из недавнего: людям не платят зарплату, беременных не берут на работу, запрещают обращаться в СМИ, но сочувствия депутессы удостоился лишь бесчувственный комок плоти с зачатками органов.

Александра Андреева поделился публикацией.
6 августа в 21:07 ·
Смертельная стройка. И смертельное государство.
Если бы государство не разрешало женщинам убивать своих детей по своему желанию, этот ребенок был бы жив.

"Беременная жена не могла устроиться на работу, а мне не платили. В итоге супруга сделала аборт на 11-й неделе беременности, и мы с ней расстались."

Т.е., сделала аборт, потому что кормить нечем и не на что - баба-детоубийца. А родила бы, и нечем было кормить - было бы прекрасно, ребенок "был бы жив". Правда, плохо и недолго, но кого это интересует.

#14424 2018-08-08 14:03:50

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Александра Андреева Олеся Николаевна Майорова То, что вы называете "внутренними убеждениями", в русском языке имеет название "научные данные".
В момент оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом появляется новая особь вида. У нее уникальный геном. Все остальное- стадии ее развития.

Олеся Николаевна Майорова Александра, то что вы своё личное мнение, выдаёте за научные данными на деле, есть - ваша личная шиза.
??♀️ Невозможно говорить с верующим человеком. Он тупо верит в то что земля плоская, и ему пофиг даже на полёт в космос.
"Есть только ваше мнение и неправильное."
Всё таки я повторюсь, - вам стоит покинуть муниципальный совет.

Скрытый текст

#14425 2018-08-08 14:19:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Для справки: на мой взгляд, есть ровно 2 случая, когда ежнщине можно разрешить убить ее нерожденного ребенка. Это зачатие в результате насилия и ситуация, когда продолжение вынашивания несет серьезную угрозу жизни женщины.

Анон пишет:

Изнаcилование - безусловно, травма, но причем тут нерожденный ребенок? Даже насильнику не положена смертная казнь, а вы считаете, что она положена младенцу (=эмбриону). Это какая-то запредельная жестокость либо двойные стандарты.

Зыс. Всегда считал, что это ее "при изнасиловании обборт можна" прекрасно демонстрирует, что Сашане важнее ребенка факт добровольности ебли. Иначе с фига бы, по ее же логике, ребенка, зачатого от насильника, можно убивать? Ничего ж не меняется в  Сашаниных "биологических фактах": эмбрион это человек, не часть материнского организма, убивать беззащитных людей плохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума