Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#13776 2017-04-07 14:18:57

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Вот тут видео, где довольная Сашаня интервью дает возле дежурной части.

Я вчера так и подумал, что Сашаня выставит себя этакой мученицей в борьбе с застройщиками.

Да она там обкончалась вся от восторга, представляя, сколько она теперь внимания получит.

#13777 2017-04-07 14:22:27

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Julia Kablinova в 2017 год. Москва. Выборы муниципальных депутатов
3 ч ·
Эпическое задержание Александра Андреева (Alexandra Andreeva) в версии мэрии Москвы в цитатах:

А дальше все – сказочка про козявочку.
Поскольку депутату-коммунисту Андреевой этот закон не писан, а помитинговать страсть как хочется, - она и собрала народ, не утомляя власти своим уведомлением, и прочими бюрократическими скучностями.
За что и была задержана представителями власти. То есть, полицейскими.
Нет, читатель, это было не задержание. Рядом поставим разве что только арест Эдмона Дантеса, он же граф Монте-Кристо.
Отчего же столько шума из почти что ничего?
Да, 8 процентов – против сноса. Ну и на здоровье. Их дома просто не снесут, и будут они жить-поживать в своих малолитражных хоромах, ибо всяк человек - кузнец своего счастья и кузнечик своей жилплощади.
Но кричать-то зачем? А может, все значительно проще? И все эти крики шума – не более чем желание попиариться перед муниципальными, а потом и мэрскими, а там и президентскими выборами?

Подробнее http://mskgazeta.ru/obshchestvo/istoriy … rali-.html

https://www.youtube.com/watch?v=5MqxQ9f-mpE

А вообще это очень часто распространённая и уже обкатанная версия объяснения позиции честных муниципальных депутатов не совпадающих с "линией партии" - ровно тоже самое заявлял и небезызвестный многим г-н Поляков - зам руководителя ЦОДД на замечание о том, что муниципальные депутаты не решают куда пойдут деньги от платных парковок - мол всё это неправда и чушь, а кто утверждает обратное пиарит себя перед выборами.
Офигенный пиар - полночи в ОВД и разбитое лицо - они такие наши суровые и непоколебимые муниципальные депутаты, что хочешь готовы сказать, отстаивать и даже избить себя дать готовы лишь бы попасть в газету.
Просто стыдно за зашкаливающий цинизм чиновников, особенно на фоне новости о том, что парковочные места для жителей переселяемых пятиэтажек будут платными.

#выборы2017 #Муниципальныйдепутат #Москва
— с Сашей Андреевой.

Отредактировано (2017-04-07 14:33:37)

#13778 2017-04-07 14:30:29

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

#13779 2017-04-07 14:50:38

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Господи, до чего ж у нее противный голос, а  :lol:

#13780 2017-04-07 17:31:55

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Блядь, аноны, я прямо и не знаю, к умным или к красивым.  :lol:
Прекрасно понимаю, что нельзя вот так с теми, кто высказывает протест "генеральной линией партии", но, бля, ЭТО ЖЕ САШАНЯ!!! :facepalm:  :lol:

#13781 2017-04-07 17:37:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

ну может она от бабеней на Пу переключится?

#13782 2017-04-07 18:38:17

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А дальше все – сказочка про козявочку.
Поскольку депутату-коммунисту Андреевой этот закон не писан, а помитинговать страсть как хочется, - она и собрала народ, не утомляя власти своим уведомлением, и прочими бюрократическими скучностями.
За что и была задержана представителями власти. То есть, полицейскими.
Нет, читатель, это было не задержание. Рядом поставим разве что только арест Эдмона Дантеса, он же граф Монте-Кристо.
Отчего же столько шума из почти что ничего?
Да, 8 процентов – против сноса. Ну и на здоровье. Их дома просто не снесут, и будут они жить-поживать в своих малолитражных хоромах, ибо всяк человек - кузнец своего счастья и кузнечик своей жилплощади.
Но кричать-то зачем? А может, все значительно проще? И все эти крики шума – не более чем желание попиариться перед муниципальными, а потом и мэрскими, а там и президентскими выборами?

Вот щас охота автора :angry_mob:

Да, аноны, это поциент, мы тут ржем и охуеваем. But

1) Да вы вообще в своём уме - жители домов во дворе не могут встретиться и обсудить проблему? За неделю нужно нижайше разрешение на прогулку спрашивать? Ничего, что в воскресенье тоже была встреча - и там никого не винтили, потому как агитировали за снос, видимо? И ничего, что по конституции мы имеем право на мирные собрания? Жители не перекрывали дорогу, стояли на детской площадке во дворе - это вообще уму непостижимо просто  :bang:
2) Не 8%, и речь идёт о квартале Дангауэровка - там часть домов - объекты культурного наследия, это сталинки кирпичные, с большими дворами около метро и платформы Новой, а не хрущевкикококопрямощасупадут

#13783 2017-04-07 19:59:06

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Давно не проведывала Сашу, а тут на почту пришло.

Скрытый текст

И как-то даже жаль ОВД.

#13784 2017-04-07 22:18:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Зная, как Сашаня ведет себя (знаменитые бросания под косилку и прочее), задержали там с формулировкой "за митинг несакционированный 1 штука", но на деле причина была: "Бля, это псих. Пока скорая доедет - смоется, может кого порежет, а мне потом отвечать. Похуй, скручу, может в камере очнтся, а нет, так до скорой не сбежит".

#13785 2017-04-08 12:14:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Молодец Санёк, качественно пропиарилась перед муниципальными выборами. Теперь она не ебанашка визжащая, а мученица, которую похитила полиция. И по времени как хорошо подстроили - чтобы инфоповод не успел забыться и имя избирателям запомнилось.

Отредактировано (2017-04-08 12:17:02)

#13786 2017-04-08 19:53:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Почему она везде визжит, что к ней пристают? Это же так палевно.

Отредактировано (2017-04-08 19:53:47)

#13787 2017-04-08 19:58:27

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Почему она везде визжит, что к ней пристают?

Влажные мечты такие влажные мечты.  :troll:

#13788 2017-04-09 10:58:52

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

:lol:  :lol:  :lol:
Анон просто в истерике!!! Какая же Сашок ебанько, ахаха. Все видео-сплошной идиотизм с ее стороны.
Во-первых, полицейские подошли и явно вежливо просили что-то, возможно, разойтись. На видео не разборчиво. Сашок продолжает визжать. Потом крики , вопли, ее пытаются увести. За спинами не понятно, возможно она и спровоцировала чем полицейских.
Потом ее ведут к выходу. У выхода с площадки стоит человек и откровенно лыбится. Когда ее к машине между прочим донесли на руках, а не мордой по земле волокли, вопли " её место в дурдоме" как нельзя лучше характеризуют всю ситуацию. Ну и отдельно доставило, на адекватные требования сесть в машину- крики меня похищает полиция. Блять, похищает!!!!  :hysterics: да на хуй ты дура сдалась? Выкручивания рук так и не увидела, впрочем, как и хамского отношения полиции. В отличии от . Ее выступление на фонтане(?) - просто на слух резало быдло хамски тон. И с голосом , канеш, ох блин)) не повезло ей

#13789 2017-04-09 11:10:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

ну может она вообразила себя павшим в неравной борьбе листом, который похищают застройщики

#13790 2017-04-09 15:13:57

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
3 ч ·
Что-то мельчают застройщики. Раньше статьи про меня заказывали топовым продажным блогерам, вроде Лены Миро, а иногда разорялись даже на передовицы в СМИ.
А по моему задержанию за то, что "призывала граждан к сбору подписей в знак протеста "против сноса пяти этажных домов на территории г. Москвы" (это не шутка, это цитата из протокола), всего-то 3 плюгавеньких статейки и один бложик. Причем на таких ресурсах, про которые никто вообще не знает, что они существуют.

А что, про нашу козюлю разве когда-то Миро писало?

#13791 2017-04-09 16:09:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Причем на таких ресурсах, про которые никто вообще не знает, что они существуют.

:facepalm:  :lol: Блядь. Какая же она ДУРА! :facepalm:

#13792 2017-04-12 01:27:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Причем на таких ресурсах, про которые никто вообще не знает, что они существуют.

:facepalm:  :lol: Блядь. Какая же она ДУРА! :facepalm:

Она не столько дура, сколько с псих. отклонениями. Поэтому и причинно-следственные и размышления в целом носят какой-то извращенный уебищный характер.

#13793 2017-04-12 16:38:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
10 апреля в 0:26 ·
О том, что полиция Лефортово задержала меня на встрече с жителями конструктивистского поселка Дангауэровка, объекта культурного наследия, за то, что я рассказывала людям, что на самом деле написано в законе о "реновации", сообщил весь спектр оппозиционной прессы, от "Красной Москвы" до телеканала Навального.
Внимание, вопрос: сколько стоит такая реклама и сколько денег сэкономила мне управа Лефортово?
Это уже не говоря о том, что тема закона о крепостном праве (он же закон о реновации) несколько дней звучала в СМИ и других нематериальных бонусах.
PS! Представляю, что будет твориться в управе, когда до них донесут содержание этого поста )

#13794 2017-04-12 16:42:45

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
9 апреля в 5:47 ·
Два дня после моего задержания (фактически похищения) полицией 6 апреля на встрече с жителями за то, что я цитировала людям закон о реновации, я получаю невероятный поток сочувствия и поддержки.
Это потрясающее ощущение.
Ребята, вы замечательные! Огромное вам всем спасибо!
Всем, кто распощивал информацию, кто звонил в ОВД Лефортово. Отдельное спасибо тем, кто приехал поддержать меня и Андрея Чивикова в ОВД: депутату Мосгордумы Елена Шувалова, юристу Katrin Ryzhik, Глеб Антонов (Gleb Antonov) за еду, воду и зарядку, Людмила Зайцева за помощь в поездке в травмпункт.
Многие звонят, пишут, спрашивают, как я себя чувствую и чем можно помочь.
Сегодня на митинге против коррупции чуть ли не половина участников спросила, как у меня дела (наверное, все-таки меньше, но ощущение создалось именно такое).
Такое отношение очень сильно воодушевляет (я наконец-то выучила, как будет по-русски encourage, ура!)
Становится понятно, что я работаю не зря.
Постараюсь работать еще эффективнее!
PS! Как будет по-русски discourage, не могу запомнить до сих пор )

#13795 2017-04-12 16:44:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Galina Eduardovna
Саша, а какие последствия будут для ОВД Лефортово? Они понесут наказание? Что говорят юристы?
Нравится · Ответить · 9 апреля в 6:48

Римма Класс
Римма Класс Меняли получат...
Нравится · Ответить · 9 апреля в 6:53

Саша Андреева
Саша Андреева Разбираемся. Юристы смотрят на документы из ОВД Лефортово и тихо выпадают в осадок. Одни - от недоумения, как такую хрень можно написать.Другие - от восторга. Это ж какое роскошное дело намечается! Не конфетка - торт.
Нравится · Ответить · 27 · 9 апреля в 6:54

Римма Класс
Римма Класс Торт, им на пах положить, одноудовольствие))))
Нравится · Ответить · 9 апреля в 7:00

Galina Eduardovna
Galina Eduardovna Саша Андреева главное додушить сволочей. Не слезать с них до последнего. Пусть заплатят.
Нравится · Ответить · 4 · 9 апреля в 7:04

Саша Андреева
Саша Андреева Galina Eduardovna Именно. Чтобы неповадно было мешать депутатам доводить информацию до жителей, а жителям - получить информацию от депутатов.
Нравится · Ответить · 15 · 9 апреля в 7:05

#13796 2017-04-12 16:47:27

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
9 апреля в 7:36 ·
Встречались сегодня с активистами группы "Против сноса". В протесте они новички, при этом потрясающе активные и результативные.
Конечно, они не все знают, а некоторые очевидные для нас вещи для них совершеннейшее открытие (например, одной девушке пришлось объяснять, что вести агитацию можно до официального объявления выборов - управа убеждала ее в том, что это запрещено). Но за свои дома они готовы стоять насмерть.
Мне долго не удавалось поймать ощущение, которое я испытываю рядом с ними. А сегодня удалось.
Чувствую себя легионером-ветераном.
Осознавать это ощущение и одновременно понимать, что тебе нет и 40 лет, - странный коктейль.

#13797 2017-04-12 17:01:22

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Интересно, когда судебная система РФ сработает должным образом и упечет ее в дурку?

#13798 2017-04-13 09:09:01

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А чего ей никто не вкинет стандартное определение слова "особь", которая, якобы при оплодотворении появляется?
Вот оно: "О́СОБЬ
Женский род книжное
Самостоятельно существующий организм.
"О. женского пола"
По этому пункту эмбрионы не прокатывают, а младенцы - вполне.

#13799 2017-04-13 09:23:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А вы готовы убить своего пятилетнего ребенка? Он ведь тоже от вас зависим?

Вбрасывали уже, анонче, поищи поиском.

#13800 2017-04-13 09:52:54

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А чего ей никто не вкинет стандартное определение слова "особь", которая, якобы при оплодотворении появляется?
Вот оно: "О́СОБЬ
Женский род книжное
Самостоятельно существующий организм.
"О. женского пола"
По этому пункту эмбрионы не прокатывают, а младенцы - вполне.

это вопрос лингвистический.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума