Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#13601 2017-03-10 09:41:23

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Хотя как раз при её загонах, чей-то мне кажется, у нее быстрее кукушка слетит, что честь поругана, она грязная использованная.

При ее загонах она быстро придумает себе оправдания и продолжит шеймить других как ни в чем ни бывало.

#13602 2017-03-11 18:11:47

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

В контексте сабжа. Интересно, если напрямую спросить, вот девушку обесчестили без ее желания, она должна на себя руки наложить или должна жить и страдать с клеймом шлюха подзаборная?
С инвалидами-то все понятно, вырастут, осинекитятся. А в данном случае? Она ж попользованная, кому теперь нужна. А если и нужна, то только как *ядь. А ей может неохота, охота семью. А тут осуждение со всех сторон. Чей-то Сашок вроде не отписывались по такому случаю. А интересненько даже

#13603 2017-03-11 18:19:05

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

она должна на себя руки наложить

зис

#13604 2017-03-11 18:23:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

она должна на себя руки наложить

зис

Да. Или молиться, чтобы хоть какой-нибудь мужик согласился на порченную грязную бабу. Но такой мужик если и найдется, то он очень странный, сам себя не уважает.

Отредактировано (2017-03-11 18:23:44)

#13605 2017-03-11 18:25:30

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

молиться - это для шлюх с ПГМ, так что только в окно

#13606 2017-03-11 18:28:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

молиться - это для шлюх с ПГМ, так что только в окно

Молиться не в буквальном же смысле, анон.

А вообще она прямо писала, что жертвы изнасилования как бы не совсем шлюхи, потому что не добровольно сов окупляли, но всё равно ГРЯЗНЫЕ.

#13607 2017-03-11 18:29:35

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

но туда цепляется самадура и провоцировала, так что все равно шлюхабабень

#13608 2017-03-11 18:38:55

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Сашаня будет злорадствовать.
https://meduza.io/news/2017/03/11/zhilt … cherez-sud

Это конечно писец, то что сейчас в Москве творится, но я втихую хочу, чтобы Сашанин дом начали сносить и посмотреть на её истерику. Так и вижу, как приставы приходят её выселять, и как она за проемы в дверях цепляется, и визжит, визжит...:lol:

Отредактировано (2017-03-11 18:39:29)

#13609 2017-03-11 18:43:57

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Увы, ее дом не пойдет под снос, там обычная брежневская панелька-девятиэтажка.

#13610 2017-03-11 18:52:01

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Увы, ее дом не пойдет под снос, там обычная брежневская панелька-девятиэтажка.

Фуууу, Сашаня живет в неправославном доме, который ВЫШЕ ДЕРЕВЬЕВ.

#13611 2017-03-11 18:54:20

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Фуууу, Сашаня живет в неправославном доме, который ВЫШЕ ДЕРЕВЬЕВ.

Дык где мамке с папкой дали квартиру, там и живет. На правильный дому нее денег нет и не будет с ее "талантами" и ленью.

#13612 2017-03-12 06:00:58

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Екатерина Винокурова
11 ч ·
Кстати, а вам не кажется, что вся эта феминистская фотошопия просто завербована?
И именно поэтому они фотошопят, проводят акции-фейки, брызжут слюной в адрес "авторов" и "журналистов", с настойчивостью слизней, вылизывающих феминитивы?(и больше не занятых ничем)
Работай я в АП, я бы многие годы давала девочкам денежку. За фотошоп бы отдельно приплатила.
Ни на что не намекаю.

Саша Андреева
Феминюшки просто дуры. Эгоцентричные, упоротые дуры с соломой в голове.
Нравится · Ответить · 7 ч

#13613 2017-03-12 06:07:13

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Юрий Зуев Снос - по воле жителей, а не застройщиков.

Москва - для жителей, а не для застройщиков.

Сначала спросить у людей - потом действовать.

Собственность священна. Только хозяин определяет, нужна ли ему новая квартира, или старая лучше.

Как-то так. ;-)
Нравится · 2 · 11 ч

Дмитрий Сысоев
Дмитрий Сысоев а у нас уже есть механизм для "спрашивания"? У нас уже гражданское общество построено?
Ведь наверняка даже у меня в Паскудниково на все 8 и 9 кварталы найдется несколько людей, которые не захотят "сноситься". И что? все остальные десятки тысяч должны остаться в той же дыре?
Нравится · 11 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Дмитрий Сысоев решение о сносе КОНКРЕТНОГО ДОМА должно приниматься, только если на него согласны не менее 90% собственников (и, возможно, жителей неприватизированных квартир, имеющих право на приватизацию) ДАННОГО ДОМА.
Нравится · 1 · 10 ч

Дмитрий Сысоев
Дмитрий Сысоев Саша Андреева Ок! Давайте вот конкретно по моему ДАННОМУ ДОМУ. На его примере. 8 подъездов. 159 квартир. (одна квартира как служебное помещение) + сдаваемые властями под магазинчики и парикмахерскую подвал. Собственниками (судя по полученной мною копии протокола общего собрания) являются не более 10 человек (квартир). (остальные ждут сноса и получения новых метров по "социальным нормам")
Кто на что и как будет "согласен"? Чей голос будет и как или не будет учитываться?
Нравится · 10 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Дмитрий Сысоев У вас только 10 приватизированных квартир в доме?
Нравится · 10 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Дмитрий Сысоев Я правильно понимаю, что вы хотите из малоэтажного зеленого квартала переехать в говнобетонку с видом не бетонную стену?
Нравится · 10 ч

Ирина Головинская
Ирина Головинская Земля под домом не принадлежит жителям. О чем тут говорить. "Как пожелаем так и слелаем"
Нравится · 10 ч

Дмитрий Сысоев
Дмитрий Сысоев Саша Андреева а вы прокатитесь в этот "зеленый квартал", а потом и рассуждайте.
а потом посмотрите на "говнобетонку" на фото
Фото Дмитрия Сысоева.
17264177_1111553478973271_8293627344169622757_n.jpg?oh=d217d7e60f4916f1798b0b9ca9fc407a&oe=596E61C5
Нравится · 10 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Дмитрий Сысоев на фото редкостная, исключительная дрянь
Нравится · 10 ч

Юлия Галямина
Юлия Галямина на вкус и цвет. Но я бы предпочитала сама решать . где и как мне жить
Нравится · 2 · 10 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Юлия Галямина Если высоту домов на фото уменьшить до 5 этажей, а еще желательно сделать их из кирпича - будет как раз то, что надо
Нравится · 10 ч

Скрытый текст

#13614 2017-03-12 06:09:29

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Дмитрий Сысоев
я хочу отметить, что выступающие против сноса 5-тиэтажек : 1) никогда не были в Новой Москве. Никогда не были в новостройках Новой Москвы. 2) никогда не были и не хотят заезжать в окраиные районы. Даже не представляют как устроены городские коммуникаци...Еще
Нравится · 1 · 9 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Боты Собянина на марше. В реальности все с точностью до наоборот, конечно.
Жители многих зеленых пятиэтажных кварталов не хотят сноса и переселения. Категорически.
Нравится · 5 · 9 ч

Скрытый текст

#13615 2017-03-12 06:19:58

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Блин, на первой фотке Сысоева прям мой дом и двор, только у нас все уже давно заросло деревьями, я со своего 9 этажа только зелень и вижу  :lol:

#13616 2017-03-12 06:27:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ирина Искандерова
Посмотрите на бескудниково! Стал прекрасный район на месте дряхлых пятиэтажек. И нас всех переселили в том же районе. Иногда даже в один и тот же дом. Много ли тут опытных переселенцев, кроме Марианны?! Не знаю ни одного человека, который бы не МЕЧТАЛ переехать!! Никто не защищал рухлядь.
Лучше уж задуматься новым переселецам о ПОКУПКЕ по льготным ценам дополнительных метров. Раньше так можно было расшириться. Как сейчас будет - не знаю.
Нравится · 2 · 9 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Если при переселении из ВЕТХИХИ 5-этажек люди переезжают в дома не выше 5 этажей, и только с их согласия - это хорошо.
Переселение без согласия жителей, увеличение при переселении плотности в высотности застройки - недопустимо.
Нравится · 2 · 8 ч · Отредактирован

Ирина Искандерова
Ирина Искандерова Допустимо. Я с 3-го переехала на 22-й. Передо мной вся Москва. Я счастлива.
Нравится · 2 · 8 ч

Алина Енгалычева
Алина Енгалычева а у нас вместо второго - 17-ый. И под окнами - железная дорога. Мы не счастливы. И это лучшее из того, что было предложено.
Нравится · 4 · 8 ч

Дмитрий Сысоев
Дмитрий Сысоев мне как коренному бескудниковцу, живущему там с 1969-го года можно как-то поподробнее о "Стал прекрасный район на месте дряхлых пятиэтажек. "? А то я с моими соседями как-то не в курсе
Нравится · 2 · 8 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Ирина Искандерова А что насчет тех, кому ваша высотка испортила вид?
Нравится · 1 · 8 ч

Ирина Искандерова
Ирина Искандерова Да в бескудниково раньше было какое-то гетто! Сейчас мне нравится. Что вас не устраивает-то!? Нормальные дома, большие дворы. Да, зелени маловато, да вот в нашем дворе каждый год сажают деревья. А старые, что остались от старожилов, регулярно падают от древности. Хорошо, если не на голову или машину.
Нравится · 2 · 8 ч

Ирина Искандерова
Ирина Искандерова Саша Андреева кому именно "моя" высотка испортила вид!? У нас весь микрорайон из домов в 17-22 этажей.
Нравится · 8 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Ирина Искандерова Значит, ваш микрорайон испортил вид на много километров вокруг.
Лично вам "повезло" - вы живете в крайне говностройке. В отличие от остальных, которым виды заслоняют соседние бетоноговняшки.
Только вот жить выше 5-7этажа - плохо для психики. И вы это довольно скоро ощутите.
Это я не говорю уже о том, что у вас в районе наверняка нехватка деревьев, парковок, а, возможно, и социальных объектов.

Нравится · 1 · 8 ч

Марианна Краминова
Марианна Краминова Никто не мешал поехать в Бутово - там предлагали разноэтажные дома - и большего размера квартиры - многие согласились. Я выбрала свой район - как коренной житель. Проблем много - капремонт жуткий старых домов, абсолютная неуборка улиц и подъездов. Но повторюсь - не знаю никого, кто отказался бы переезжать из хрущевок, На другой стороне Дмитровки остались только панельные 5=этажки - жителей по желанию оставляют в этом же районе
Нравится · 1 · 8 ч · Отредактирован

Ирина Искандерова
Ирина Искандерова Саша Андреева вот рассмешили!
1. У меня такой вид из окна, что дух захватывает. И я не хочу жить ниже.
2. Школы-детсады вроде построили. Хотя как там ситуация, мне не ведомо, нет школьников.
3. Деревья сажаем. И еще посадим!!
4. Вот эти все стенания очень напоминают какие-то старушечьи причитания.
Нравится · 1 · 8 ч

#13617 2017-03-12 10:23:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Вот эти все стенания очень напоминают какие-то старушечьи причитания.

Угу. Полное непонимание, что все люди разные и многим нравится жить на верхних этажах. И вообще, жизнь в новой квартире, в свежем, отремонтированном подъезде, в обустроенном современном дворе гораздо лучше, чем в древних пятиэтажках, где то крыша течет, то балконы обваливаются. Даже если ты на 17 этаже.

#13618 2017-03-12 10:29:44

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Когда она уже скажет в каком учебнике по биологии вычитала про говновысотки

#13619 2017-03-12 12:29:35

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Я понял откуда она взяла про высотки!

Анон пишет:

Саша Андреева
Саша Андреева Дмитрий Сысоев Вы правы, Вам очень полезно поучиться. Почитать про плотность застройки, Про необходимость для психического здоровья человека видеть зелень. Но это для Вас, думаю, будет поначалу сложновато. Начните с учебника природоведения за 1 класс. С главы про то, как деревья производят кислород.

Деревья производят кислород! Поэтому рядом с деревьями много кислорода - там хорошо. А под деревьями совсем хорошо, потому что КИСЛОРОД ПАДАЕТ С ДЕРЕВЬЕВ ВНИЗ. А выше деревьев нет деревьев - значит туда НЕ ДОСТАЕТ КИСЛОРОД. :lol:  :lol:  :lol: Вполне в духе Сашани понос мысли.

#13620 2017-03-12 13:31:40

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А она в курсе, что в ночное время эти же деревья кислород успешно потребляют?

#13621 2017-03-12 13:35:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А она в курсе, что в ночное время эти же деревья кислород успешно потребляют?

Нет, в учебнике за 1 класс этого не написано.

#13622 2017-03-12 13:36:29

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Вполне в духе Сашани понос мысли.

Анон, добро пожаловать в наш клуб косплееров Сашани!  :lol: Ты отлично ее логику вывернутую симитировал, хоть и стебался.

#13623 2017-03-12 13:51:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Вполне в духе Сашани понос мысли.

Анон, добро пожаловать в наш клуб косплееров Сашани!  :lol: Ты отлично ее логику вывернутую симитировал, хоть и стебался.

Спасибо, анончик)) Ну, её логика так и осталась на уровне первого класса. Зазубрила тезисы как 2+2=4 и повторяет их потом всю жизнь.

#13624 2017-03-12 13:57:35

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Нет, в учебнике за 1 класс этого не написано.

В моём было...

#13625 2017-03-12 14:01:54

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Нет, в учебнике за 1 класс этого не написано.

В моём было...

Поддерживаю тоже, было. Просто Сашку эта часть главы не понравилась и она про нее "забыла".
А еще, если она б включала мозги, и иногда чуть-чуть логику, то была в курсе, что наличие парка под боком ни хрена не гарантия свежего воздуха. Ибо если с автострады подует ветер, то все марево, смог и говно как раз в зеленой зоне окажется. И наоборот, если ветра с парка на дорогу дуют, то около дороги воздух почище будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума