Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#13551 2017-03-07 11:39:42

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

ну, а анон говорил, скучная!

Ну так как бьютиблоггер скучная. А мы тут не только про бьюти ))

#13552 2017-03-07 11:42:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Вот честно, я бы смотрел и всем рекомендовал её бьюти-блоги. :troll:

#13553 2017-03-07 12:26:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Бьюти-блог Сашани был бы ахуенно полезен, особенно малолеткам. Смотришь и понимаешь, как не надо. Профит!

#13554 2017-03-07 14:32:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Аноны, вы сделали мой день! Особенно про аллергии не существует, ска, валяюсь  =D   :lol:

Отредактировано (2017-03-07 14:33:11)

#13555 2017-03-09 04:39:26

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Александра Андреева поделился воспоминанием.
6 ч ·
Ровно год назад я опубликовала это простое объяснение.
Прошел год, но, к сожалению, убийства маленьких детей в России (хотя бы в России) до сих пор разрешены законом. Более того - оплачиваются деньгами налогоплательщиков! Инфантицид продолжается.

1 год назад
Смотреть важные события
Александра Андреева
8 марта 2016 г. ·
"Мое тело - мое дело." Твое тело - несомненно. Кто бы спорил. Но только твое. А не тело другого человека. Твоя яйцеклетка является частью твоего тело ровно до момента слияния ее ядра с ядром сперматозоида. С момента завершения слияния ядер - это уже не твоя клетка. Это новый полноценный человек. Это тело другого человека. На его жизнь и на его тело ты не имеешь никаких прав.
Так тебе понятно?

#13556 2017-03-09 04:42:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Сашаня про Шурыгину

Любовь Якубовская поделилась публикацией Ольги Романовой.
Вчера в 1:18 ·
Расскажите мне кратенько. плиз, что это за зверь Шурыгина. А то я не хочу увеличивать количество запросов.

Саша Андреева
Шурыгина - это такая 16, а впоследствии 17-летняя дура. Она поехала в гости к малознакомой или незнакомой компании, там напилась, в результате чего ею попользовались. Сколько народу ею попользовалось, не очень понятно. Посадили в результате одного.
Казалось бы, конец истории.
Так нет!
Дура поперлась в телевизор. Со всем своим семейством. К Малахову. Вела себя в этом телевизоре крайне неадекватно - визжала, материлась и вообще была самым неадекватным человеком в студии.
А потом поперлась к Малахову еще раз. И еще раз. Кажется, там уже 5-я серия намечается.
В общем, теперь о дуре, которой попользовались, знает вся страна. Зачем дуре это понадобилось, понять решительно невозможно. Никакой разумной цели она не декларирует. Она вообще никакой цели не декларирует.
Нравится · Ответить · 1 · 10 ч

#13557 2017-03-09 04:45:39

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Елена Русакова
6 ч ·
Хм, ну ладно... Прадедушка был в самом деле капитаном дальнего плавания, но гражданским...

Кто ты в 1917 году?
Поэт, балерина или революционер в эмиграции
PROJECT1917.RU

Саша Андреева
Саша Андреева А я, оказывается, монахиня. Если убрать религиозную составляющую - это даже верно.
Нравится · 1 · 6 ч

#13558 2017-03-09 04:47:41

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Лёля Шергова
8 ч ·
В общем, 8 марта добралось и до нашей деревни. В магазине закрыт отдел кулинарии из-за однодневной забастовки женщин. Поймите правильно, я не жалуюсь, просто это немного удивительно, спустя столько лет "розы-конфеты-будь красивой" увидеть 8ое марта тем, чем оно могло бы быть. Спасибо 45му.

Саша Андреева
Саша Андреева А чего хотят бастующие женщины?
Нравится · Ответить · 7 ч

Лёля Шергова
просто акция такая "одинденьбезженщин", аналогично "одинденьбезиммигрантов"
Нравится · Ответить · 6 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Лёля Шергова В смысле "один день без женщин"? Типа, все женщины не работают и показывают, что было бы, если бы их не было?
Нравится · Ответить · 6 ч

Лёля Шергова
Лёля Шергова Sasha Andreeva ну сложнее немного, но я сейчас не готова объяснять.
Нравится · Ответить · 1 · 6 ч

#13559 2017-03-09 04:49:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Наталия Шавшукова
Вчера в 6:15 ·
кто там сталиниста Клычкова собрался поддерживать?

ГУЛАГ для самых маленьких
Елена Шмараева рассказывает о тюрьмах и лагерях, где содержались дети и подростки в сталинские годы
ZONA.MEDIA

Саша Андреева
Саша Андреева Сталин у КПРФ - это такой ритуал. Ритуал глупый, не спорю. Но не более чем ритуал. Клычкова на выборах в мэры нужно поддержать не потому, что он коммунист. Его партийная принадлежность не важна. Все, что не ЕР, в принципе пригодно к использованию. Дальше надо смотреть на индивидуальные особенности.
Клычкова надо поддержать потому, что он годами работает в интересах москвичей.
Нравится · 8 · Вчера в 6:50

Антон Редькин
Антон Редькин Опыт в Щукино однозначно даёт понять москвичам, что сотрудничество коммунистов и либералов даёт плоды. Есть и другие прецеденты, но москвичам не сильно будут о чём-то говорить.
Нравится · 2 · Вчера в 6:54

Татьяна Козак
Татьяна Козак Членство в этой партии несовместимо с порядочностью или умом.
Нравится · Вчера в 7:20

Саша Андреева
Саша Андреева Татьяна Козак Вы имеете в виду ЕР? Тогда - да, конечно.

#13560 2017-03-09 04:53:06

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Татьяна Козак
Татьяна Козак Членство в этой партии несовместимо с порядочностью или умом.
Нравится · Вчера в 7:20

Саша Андреева
Саша Андреева Татьяна Козак Вы имеете в виду ЕР? Тогда - да, конечно.

Что у неё за дебильная риторика постоянно?  :facepalm:

"Я вам говорю про Х".
"Ну если вы имеете в виду Y, то вы правы."

#13561 2017-03-09 05:11:12

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Что у неё за дебильная риторика постоянно? 
"Я вам говорю про Х".
"Ну если вы имеете в виду Y, то вы правы."

Гоблин в свое время примерно то же использовал с его "точкой зрения малолетних долбоебов". Классическая демагогия, Саша, видимо, тот же учебник читала.

Личное мнение анона, к прочтению необязательно

#13562 2017-03-09 06:37:06

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Кстаааати, вот Сашаня блеет, что право обборт это рабство!1111, но разве невозможность избавится от организма-паразита это не рабство женщины? Эмбриончик же ее в заложники берет :lol:

#13563 2017-03-09 06:52:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

но разве невозможность избавится от организма-паразита это не рабство женщины? Эмбриончик же ее в заложники берет

Эмбрион это стадия развития ЧЕЛОВЕКА, а не паразит. Бабени надо было думать до того, как ноги раздвигать, что у нее в животе может появиться террорист ребенок  :lenin:

#13564 2017-03-09 06:59:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Вот не помню, ей в прямую кто-нибудь писал, что она реально разводит демагогию на пустом месте и это ни фига не конструктивный спор? Не, я могу предположить, что ей как бы по фиг на результат спора,поэтому можно всякую фигню нести. Тогда чего кипятком спать, если собеседник в споре не переубеждать и более того, просто перестает с ней общаться? Ну как тролля или слабоумного кормить. Сначала мож и интересно, но смысл?

#13565 2017-03-09 07:27:49

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Эмбрион это стадия развития ЧЕЛОВЕКА, а не паразит. Бабени надо было думать до того, как ноги раздвигать, что у нее в животе может появиться террорист ребенок

Однако, если же заставлять рожать женщину это все равно рабство =D

#13566 2017-03-09 07:32:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Однако, если же заставлять рожать женщину это все равно рабство

Еще раз. Медленно. Если бабень раздвинула ноги, она автоматически согласилась на беременность. Она знала, что есть ненулевая вероятность, что в ее животе после совокупления может появиться человек.

#13567 2017-03-09 07:40:12

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

в ее животе после совокупления может появиться человек.

"совоокупления" )))

#13568 2017-03-09 07:41:26

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Еще раз. Медленно. Если бабень раздвинула ноги, она автоматически согласилась на беременность. Она знала, что есть ненулевая вероятность, что в ее животе после совокупления может появиться человек.

Ненене, это все понятно, но все равно это рабство. Или чо, если рабство добровольное, то это норм? Тогда она раб воли народа, а народ хочет СОВОокупляться и делать обборты :trollface:

#13569 2017-03-09 08:21:44

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще раз. Медленно. Если бабень раздвинула ноги, она автоматически согласилась на беременность. Она знала, что есть ненулевая вероятность, что в ее животе после совокупления может появиться человек.

Ненене, это все понятно, но все равно это рабство. Или чо, если рабство добровольное, то это норм? Тогда она раб воли народа, а народ хочет СОВОокупляться и делать обборты :trollface:

Это естественный процесс размножения. Если зачатие произошло - человек УЖЕ есть, убивать его нельзя. Не хочешь беременеть и рожать - не трахайся! Только вот феминюшки хотят прыгать с... на... жертвуя жизнью маленьких детей. Хорошо, что вокруг еще есть нормальные люди, которые понимают, что развлекаться за счет чужой жизни могут только моральные деграданты.

#13570 2017-03-09 08:26:37

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

На мой скромный взгляд, с Сашаней диалога в принципе невозможно. Она если и в состоянии хоть примерно осознать, какую ебаную херню она несет, то это в случае, если к ней будут приходить разные люди и без прелюдий говорить, что она сбрендившая дура, и лучше бы заткнулась.

#13571 2017-03-09 08:27:35

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Это естественный процесс размножения. Если зачатие произошло - человек УЖЕ есть, убивать его нельзя. Не хочешь беременеть и рожать - не трахайся! Только вот феминюшки хотят прыгать с... на... жертвуя жизнью маленьких детей. Хорошо, что вокруг еще есть нормальные люди, которые понимают, что развлекаться за счет чужой жизни могут только моральные деграданты.

Не, ты неправильно отвечаешь, это она на другие претензии выкатывает. Хотя с нее станется, конечно, токовать невпопад.
Но, продолжим. Быть депутатом это не естественный процесс, почему она депутат? А раз уже стала депутатом ДОБРОВОЛЬНО, то обязана исполнять народную волю, а народ СОВОокупляется и делает обборты. А так же жить в хорошем жилье в ДС, а не в дореволюционных развалюхах в ебенях. Хочет против этого бороться, пусть уходит из депутатов

#13572 2017-03-09 08:33:12

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Не, ты неправильно отвечаешь, это она на другие претензии выкатывает. Хотя с нее станется, конечно, токовать невпопад.
Но, продолжим.

А ты бы как ответил?
И я не могу больше, чувствую, что тупею  :lol:

Анон пишет:

Быть депутатом это не естественный процесс, почему она депутат?

А за такое она вообще забанила бы)

Отредактировано (2017-03-09 08:39:36)

#13573 2017-03-09 08:36:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

обязана исполнять народную волю, а народ

Какой-такой народ? Еще раз, медленно: все нормальные люди понимают, что аборт - это убийство маленького беззащитного человечка. И что жить нужно в домах не выше пяти этажей а из окна обязательно должны быть видны деревья. Только непонятные психические нарушения феминюшек и выгода застройщиков могут заставить утверждать обратно.

#13574 2017-03-09 08:40:08

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

И я не могу больше, чувствую, что тупею

Ниже примерно похоже, хоть и слишком логично для Сашани :lol:

#13575 2017-03-09 08:54:28

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон вот по Малайзии еще катается. И просто это ад для Сашка. Синг, Куала - Лумпур, Джорджтаун- очень много нереально красивых высоток из "говнобетона и стекла" выше 5! ( А по виду и 70) этажей. Правда анон смотрит на это с грустью и восхищением и досадой, что какого хуя в ДС такую красоту не строят. На фоне всего у нас высотки какие-то задрипанные по виду. А тут, короче ээээх. Буду и дальше услаждать взор этими красотами. А Сашка вообще в Барак на хуй с деревянной крышей, пусть ссаньем из кустов и бомжатиной летним зноем наслаждается.
А анон будет мечтать, что и у нас такие дома пусть появятся. Хочу 60 этаж)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума