Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#13376 2017-02-25 00:26:27

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Я бы Сашаню с удовольствием избыла. По женски. Ногтями исполосовалала бы. Пощечин надавала. Патлы сальные таскала бы изо всех сил.
Просто я в уме проиграла беседу с ней по поводу запрета абортов с моими аргументами и ее ответами. Результат закономерен. Так как я нормальный человек, я бы не выдержала и попробовала бы Сашу убить или хотя бы поцарапать   :lol:

#13377 2017-02-25 00:41:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

У меня вообще сценарий фильма ужасов про нее. Помните, она как-то восхищалась ебланом, который беременную жену или девушку держал взаперти, пока не родила?

Скрытый текст

#13378 2017-02-25 00:51:09

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

У меня вообще сценарий фильма ужасов про нее.

бля, анон...мне сценарии про всякое даже в голову не приходили. Я бы просто избила...аж зубы болят сжимать. Может я феминистка и мне пора визжать?  :lol:

#13379 2017-02-25 00:57:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Давай вместе повизжим) А то ведь у  меня на даче подвал есть, а кругом гастарбайтеры табунами бродят, можно и сценарий устроить...

#13380 2017-02-25 05:48:32

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Куликова Маргарита
Вам плевать на чувства Татьяны совершенно?

Перестаньте заниматься обвинением Жертвы обстоятельств в Мести!
Не было у неё другого выбора раньше кроме как угодить семье. Не было у неё другой социальной роли/работы, ресурсов кроме замужества. Нет у неё легального выбора и теперь — нельзя развестись.
Пришёл бывший. Напомнил. Вогнал в боль. А вы месть ищете. Умысел детсадовский "на зло маме отморожу уши" какой-то.

Lena Klimanskaya ад какой-то! Тут люди, которым нынче все дороги открыты, не признают жертву давления и насилия общества.
Нравится · 1 · 17 ч

Саша Андреева
Саша Андреева К цинизму и подлости прибавилась феминячья дурь. Прямо какой-то апофеоз маразма.
Нравится · 17 ч

Анастасия Галицкая Косберг
22 февраля в 16:22 ·
Сказала маме о вчерашнем празднике. Долго не хотела, но потом стало интересно. Естественно, одобрение не получено. Мама против. Мама считает, что отмечать нечего и вообще помнить о первой встрече, а не о свадьбе - дурдом. Ага. ))
30 лет мама ждала и надеялась, что я выйду замуж, и возможно, за кого-то совсем другого. Вот оно как, Петрович! )))
Ну а что? Ну а вдруг! Вот возьму и таки выйду. Тем более, меня сильно тревожит, где муж будет жить после моей безвременной кончины. У нас же такие законы, прям законы - ему придётся доказывать своё со мной "родство", свидетелей на суд тащить. И вот потянутся толпы - свидетельствовать как мы жили вместе 30 лет, гостей принимали, в гости ходили, вели единое хозяйство, растили детей - одну мужнину и одного общего. )))
Эх!
Только лень. Столько мороки, ужас. ))

Саша Андреева
Не придется доказывать. Это при разделе имущества приходится, а после смерти - нет. Вы просто , если не будет завещания, ничего не унаследуете.
И никакие медицинские решения о вашем "муже" вы принимать не сможете. Как и он о вас.
В общем, решительно непонятно, зачем люди живут вместе без брака.
Нравится · Ответить · 1 · 22 февраля в 17:44

#13381 2017-02-25 12:14:49

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

В общем, решительно непонятно, зачем люди живут вместе без брака.

А зачем тогда по ее логике жить вместе В браке?

#13382 2017-02-25 12:16:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А зачем тогда по ее логике жить вместе В браке?

Терпят неудобства ради будущих/имеющихся детей.

#13383 2017-02-25 12:58:06

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Какой зыбкий у нее мир: время чести, люди-зародыши, высотный ужас, фригидные женщины. И все без фактов. Как она до сих пор не рассыпалась?

#13384 2017-02-25 12:58:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Какой зыбкий у нее мир: время чести, люди-зародыши, высотный ужас, фригидные женщины. И все без фактов. Как она до сих пор не рассыпалась?

Да к психотерапевту ей надо. На лицо явные проблемы с головой.

#13385 2017-02-25 13:12:51

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Да тут уже к психиатру пора и очень давно. Она же буйная, а ее высказывания - это не просто ханжеские убеждения, а сверхценные идеи как есть.

#13386 2017-02-26 07:42:24

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Что она этим хотела сказать? O_o

Это Татьяна Михайловна Логацкая. Муниципальный депутат района Хорошево-Мневники. Мать четверых детей.
Сегодня ей исполнилось 60 лет.
Феминисткам и чайлдфришкам на заметку.

#13387 2017-02-26 10:23:52

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Может, она хотела сказать, что можно и с четырьмя детьми стать депутатом?  :dontknow:

#13388 2017-02-26 14:27:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
Александр Баринский по московскому закону, при переселении из 43 м вам дадут ровно 43 м. И ни метром больше. За каждый лишний метр - доплачивайте. При этом с большой долей вероятности комнаты будут меньше по площади, чем сейчас. Потому что в современных квартирах коридоры больше.
И поедете вы из вашей уютной, малоэтажной пятиэтажки в зеленом дворе на выселки, в 25-этажную говнобетонку над дорогой, без зелени, парковок и социальной инфраструктуры. ХОтите?

Александр Баринский
Во-первых-неправда,по московскому закону предоставляется равное количество комнат.лишний метраж-без доплаты.Во-вторых-поеду я в пределах своего округа а отнюдь не на выселки.В третьих-с чего вы взяли что в пятиэтажке квартиры уютные?У меня двор куцый и не сильно зеленый,мест нет ни для парковок ни для прогулок детей.Это не уютное жилье-это ГОВНОПАНЕЛЬКА насквозь прогнившая с запредельно изношенными всеми коммуникациями и уже и с трещинами по стенам.У жены- 17-этажная "говнобетонка" с действительно уютной квартирой.нормальным двором с недостаточным конечно.но в разы большем местом для парковки,детскими площадками и зеленью.
Нравится · 16 ч

Саша Андреева
Александр Баринский Количество комнат - да, сохраняется. Лишний метраж без доплаты ТЕПЕРЬ не предоставляется. Раньше, дейстительно, предоставлялся, по очень простой причине: и для переселения, и на продажу дома строили по одинковым проектам, а квартиры там большие. Поэтому двухкомнатных квартир площадью 43 метра лет 10 назад, например, просто не строили. А сейчас стали экономить, и специально для переселенцев строят дома "метр в метр." У нас такое построили в районе для переселения людей. В результате общая площадь у людей сохранилась, а жилая стала меньше!
В пределах своего округа - да. А вот насчет "не на выселки" - ха-ха-ха три раза. Ко мне на прием приходила семья (из Лефортово), которая с девочкой с лейкозом живет в коммуналке. По закону им должны немедленно дать отдельную квартиру. Им предложили. В Некрасовке. Какими-то невиданными усилиями им удалось выбить квартиру на Рязанском проспекте (то еще говноместечко, после Лефортово-то), и то им все говорили, что так не бывает.
А вы поедете не на выселки, конечно. Ага. Найдейтсь.
Конкретная пятиэтажка, тем более панелька, конечно, может быть плохой. Конкретная 17-этажка, тем более коммерческая, не может быть хорошей для психики (жить выше 5 этажа плохо), но может быть лучше по качеству материала (пока) и планировке. Особенно если нет задачи сравнивать метрах.
И еще один очень важный момент. Допустим, конкретно вашу пятиэтажку переселят. Чтобы не ухудшать условия жизни москвичей в целом, для этого нужно или строить на том же месте новую пятиэтажку (не выше и не больше по площади!) для вас, или строить для вас пятиэтажку (не выше и не больше по площади) в другом месте, а на месте вашей пятиэтажки сделать парк. Любое другое развитие событий, т.е. увеличение общей площади застройки, ухудшит условия жизни москвичей и поэтому недопустимо.
Нравится · 3 · 16 ч

Александр Баринский
Вы мыслите идеалами а не реалиями.а в реале-перечитайте ЖК.Когда ваша расчудесная пятиэтажка придет в негодность*а это легко признать любой комиссии прямо сейчас0 вы как собственник обязаны сами организовать снос этого жилья за свой счет.Да я хоть на выселки и в комнаты меньшие по площади за счет государства чем через 10 лет на улицу за свои деньги.
Нравится · 16 ч

#13389 2017-02-26 14:32:27

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

и дожить до ЦЕЛЫХ! ШЕСТИДЕСЯТИ! Лет!
Антиреклама, блин, многодетности

#13390 2017-02-26 14:37:50

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
сегодня в 3:01
Вот какие уроки надо проводить в школе!
А не, пардон, надевать резиновые изделия на банан, как делают в некоторых западных школах (!). Да, в школах. Именно в школах. Уроки для детей.
7026be9f31ba.jpg

Саша Андреева
@MosSobyanin Вы готовы гарантировать снос только с согласия 90% жителей, строительство на месте сноса без превышения этажности и плотности?

@sbormotyn
какой этажности? Выше 5 этажей точно же будут здания.

Саша Андреева
@sbormotyn @MosSobyanin Город должен быть не выше 5 этажей. Не выше деревьев.

@sbormotyn
@Stilett_1 @MosSobyanin это понятно, просто вы требуете с него того, чего 100% не будет

Саша Андреева
@sbormotyn @MosSobyanin Я требую того, что должно быть.

#13391 2017-02-26 14:39:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Что она этим хотела сказать? O_o

Это Татьяна Михайловна Логацкая. Муниципальный депутат района Хорошево-Мневники. Мать четверых детей.
Сегодня ей исполнилось 60 лет.
Феминисткам и чайлдфришкам на заметку.

А где она это написала?

#13392 2017-02-26 14:47:07

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

(жить выше 5 этажа плохо)

А на основании чего она вообще это придумала? На большой высоте дальше и больше всего видно ведь. К тому же, вид из окна зависит не от высоты дома, а от того, куда он выходит. Ну, жила я когда-то на первом этаже трехэтажки. Что наш убитый двор, что улица, на которую выходили окна, особо взор не ублажали. Что смотрела я на стену маленького дома, что смотрю сейчас на стену новостройки - одна хрень. Но с большой высоты хоть весь двор видно и даже кусок реки, которая находится в 200-300 метрах.

#13393 2017-02-26 14:49:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Вот какие уроки надо проводить в школе!
А не, пардон, надевать резиновые изделия на банан, как делают в некоторых западных школах (!). Да, в школах. Именно в школах. Уроки для детей.

ОГОСПОДИ, какой важный урок! Сенсация! Детям показали эмбрионы не на картинках, а в резиновых модельках.

#13394 2017-02-26 14:50:28

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Что она этим хотела сказать? O_o

Это Татьяна Михайловна Логацкая. Муниципальный депутат района Хорошево-Мневники. Мать четверых детей.
Сегодня ей исполнилось 60 лет.
Феминисткам и чайлдфришкам на заметку.

И? Мне даже ради депутатства  и одного ребенка не надо.

#13395 2017-02-26 14:52:17

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Вот какие уроки надо проводить в школе!

И в чём смысл этого урока? Увидел эмбрион - захотел стать многодеткой?

#13396 2017-02-26 15:05:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А на основании чего она вообще это придумала?

Вот попросили бы у нее пруфы. Исследования на тему кто-то проводил? Но готов спорить, что единственным пруфом будет визг "все нормальные люди это понимают!".

#13397 2017-02-26 15:12:34

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Самый прикол, что эти занятия по няньканью с куклами проводят на том же бездуховном западе, что и занятия по секспросвету.
Моя знакомая такое прошла в американской школе и внезапно это скорее это оттолкнуло ее от материнства))

#13398 2017-02-26 15:24:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Что она этим хотела сказать? O_o

Это Татьяна Михайловна Логацкая. Муниципальный депутат района Хорошево-Мневники. Мать четверых детей.
Сегодня ей исполнилось 60 лет.
Феминисткам и чайлдфришкам на заметку.

А где она это написала?

В ФБ, прямую ссылку дать не могу - какого-то хера публикация отдельно не открывается.

#13399 2017-02-26 16:23:49

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Что она этим хотела сказать?

Она думает, что на эту депутатку тоже набегут троллить, как на нее саму. Но до нее не доходит, что троллят не за детей, не за депутатство и не за возраст.

#13400 2017-02-27 05:42:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Какой зыбкий у нее мир: время чести, люди-зародыши, высотный ужас, фригидные женщины. И все без фактов. Как она до сих пор не рассыпалась?

Потому что тараканы в ее голове держатся за руки, а те, кто находятся на внешнем крае, цепляются зубами за череп изнутри =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума