Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#13326 2017-02-20 19:29:24

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Может у вас начальник из раздела " квадратное катаем, круглое носим"? Вот и идиотизм

Для них главное чтобы отчет был "в ёлочку" Ну списать средства можно.

#13327 2017-02-20 19:41:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Может у вас начальник из раздела " квадратное катаем, круглое носим"? Вот и идиотизм

Начальство могли выебать уровнем выше. По жалобе, например. Идиотизма везде хватает. Но Сашаня дура, если считает, что по ее капризу все поменяется.

#13328 2017-02-20 19:43:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Красить квадратное и заливать круглое в елочку с пустили с уровня департамента. А кому выше ебнуло то мне неведомо. Могло и городскому начальству с пьяных глаз что-то показаться.

#13329 2017-02-20 19:45:28

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Могли тупо провести плановую проверку и влепить плановое замечание. Вот вас и послали отрабатывать.

#13330 2017-02-20 20:41:01

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Один хуй, Саша ну очень наивная, если думает , что от ее запросов прям все сразу изменится. Во-первых, после энного количества запросов мне прямым текстом писали из Жилинспекции, что мы вам ответили по существу, а то,что вам лично этот ответ не нравится, не меняет сути дела (посыл: харе писать, достала и ни хрена не добъешься). А согласно какому-то постановлению (номер сходу не скажу), после двух или трех повторяющихся запросов ответчик имеет право отказаться отвечать на вопрос без объяснения причин.
Так что, Сашок , можешь пачками дублировать одни и те же запросы, хоть под депутатским соусом, если не изменишь смысл запроса, а тем более текст, готовься быть посланной. И они будут правы! Причем законодательно.

#13331 2017-02-20 20:43:07

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Чет мне интересно, а если начать бомбардировать инстанции требованием убрать Сашаню и копии отсылать ей, она их тоже будет рассылать?  =D

#13332 2017-02-21 00:01:52

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Чет мне интересно, а если начать бомбардировать инстанции требованием убрать Сашаню и копии отсылать ей, она их тоже будет рассылать?  =D

Будут вопли про застройщиков и ..И на этом скорее всего все. Но мысль интересная  :heh:

#13333 2017-02-21 22:44:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Аноны, я с мороза.

В Лефортово жилищник нереально охуевшая контра. Там вообще какой-то нереально охуевший район. Я в Лефортово переехал и перманентно охуеваю 24/7...
Может, Сашка тоже довели и она на людей бросаться начала? Я вот закипаю, чувствую прям...

#13334 2017-02-21 22:45:49

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я вот закипаю, чувствую прям...

Главное, не запрещай аботры, разводы и еблю.

#13335 2017-02-21 22:46:07

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Аноны, в Москве будут сносить пятиэтажки хрещевские, сейчас по телевизору Сробянин мелькал с планами новых красивых высотных домов с зелеными зонами и площадками типа. Сашка там еще не разбомбило? Этаж ее любимый размер сносят, а на его месте не говносараи, а новострой планируют!

#13336 2017-02-21 22:59:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

в Москве будут сносить пятиэтажки хрещевские

Анон живет вполне себе рядом с центром ДС в сталинской четырехэтажке (!). Никто ничего делать не будет. Да и новострой собянинский от хрущевок отличается разве что размерами.

#13337 2017-02-21 23:22:30

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот закипаю, чувствую прям...

Главное, не запрещай аботры, разводы и еблю.

Не, мне похуй!

Анон пишет:

Аноны, в Москве будут сносить пятиэтажки хрещевские, сейчас по телевизору Сробянин мелькал с планами новых красивых высотных домов с зелеными зонами и площадками типа. Сашка там еще не разбомбило? Этаж ее любимый размер сносят, а на его месте не говносараи, а новострой планируют!

Меня разбомбило. Блядь, сколько сука в Москве можно строить ебаного жилья?! Щас воткнут сорокаэтажки, без парковок, школ, работы, садов, зелени, поликлиник и больниц, а жителей того же Ботанического попросят упиздовать в Медведково, ибо нехуй! Путин с Сабяниным и ко весь СССР хотят в Москву затолкать?! Регионы развивать, регионы!

Простите, Анон-москвич взволнован взбешен нахрен и готов убивать

#13338 2017-02-22 00:10:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Простите, Анон-москвич взволнован взбешен нахрен и готов убивать

Но согласись, анон, всратые хрущевки надо сравнять с землей.

#13339 2017-02-22 00:13:02

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Но согласись, анон, всратые хрущевки надо сравнять с землей.

Я другой анон и я не соглашусь. Будут такие же хрущи, только дороже раза в три. А через лет 5 станут и всратыми. Доступное жилье? Зарплата? Нет, не слышали.

#13340 2017-02-22 00:14:52

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Можно еще пару областей нарезать и тоже к дс присобачить. Как раз будет что развивать и куда выселять.

#13341 2017-02-22 00:29:29

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, Анон-москвич взволнован взбешен нахрен и готов убивать

Но согласись, анон, всратые хрущевки надо сравнять с землей.

Если на их месте построят такой же этажности дома из монолитного кирпича, при этом качество не хуже новой сталинки, с парками и озеленением районов вместо промзон ликвидированных и на местах ТЦ и бизнес-центров рядом будут спортивные сооружения, театры, современные поликлиники, больницы и предприятия города (те же пищевые, например) - причём жители останутся в пределах своего жилья - ну ок. Но они построят дерьмо (я сейчас о качестве) из дохуиллиарда этажей, ценой миллионов по 15, потому что так можно больше бабла слупить и съебаться.

Анон пишет:
Анон пишет:

Но согласись, анон, всратые хрущевки надо сравнять с землей.

Я другой анон и я не соглашусь. Будут такие же хрущи, только дороже раза в три. А через лет 5 станут и всратыми. Доступное жилье? Зарплата? Нет, не слышали.

:iloveyou:

Анон пишет:

Можно еще пару областей нарезать и тоже к дс присобачить. Как раз будет что развивать и куда выселять.

И пустить метро со спальными вагонами.

Выговорился - как-то полегчало...

#13342 2017-02-22 01:03:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Если на их месте построят такой же этажности дома из монолитного кирпича

Да и панельки можно было бы ставить для удешевления, но о каком улучшении качества жилья идет речь? Подземный паркинг в "элитном" доме это чудо света. До любого транспорта три дня на оленях. Инфраструктуры ноль. Дома втыкают на свободные клочки, под окнами мегаэлитного дома с квартирами за охренелион рублей находятся помойки, заброшенные заводы и загаженные пустыри. Особый шик построить элитную высотку на развязке, чтобы окна открыть было нельзя, а на стеклопакете за неделю нарастал сантиметр выхлопов. И самое главное - стоить все это будет каких-то невменяемых денег.

Анон пишет:

Выговорился - как-то полегчало...

Уууу... а я с тоской смотрю, как у нас ставят очередные лубочные избушки перед ярмаркой. Откуда взялась эта идиотская манера каждый месяц выставлять клюкву со всякой лабудой типа вязаных носков и кедровых шишек? А главное - откуда на все на это берут деньги?

#13343 2017-02-22 10:15:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Анон живет вполне себе рядом с центром ДС в сталинской четырехэтажке

Эм... И какое отношение сталинская четырехэтажка имеет к хрущевским пятиэтажкам?

#13344 2017-02-22 13:14:12

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

И какое отношение сталинская четырехэтажка имеет к хрущевским пятиэтажкам?

Такое, что ее до сих пор не снесли, и не собираются.

#13345 2017-02-22 13:16:28

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Такое, что ее до сих пор не снесли, и не собираются.

И что? Речь-то о программе сноса именно пятиэтажек. Причем именно хрущевских, а не других времен.

#13346 2017-02-22 14:03:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

И что? Речь-то о программе сноса именно пятиэтажек.

:facepalm:
Анон, ну включи уже мозг, а? Я в этой 4этажке пережил 2 программы по сносу ветхого жилья, в которые они входили, и еще 1 районную программу по замене низкоэтажных домов на 9этажки. Как стояло, так и стоит. То, что завтра попилят бабло на программу, не значит вообще ничего. Часть обвесят новым сайдингом, часть покрасят, а десяток в самых вкусных местах, так и быть, снесут для застройки дорогим элитным хрущом.

#13347 2017-02-22 14:24:02

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Анон, ну включи уже мозг, а?

Анон, включи мозг ты. Разговор идет конкретно о пятиэтажках хрущевского типа по новой программе при Собянине. К чему ты влез со своей четырехэтажкой сталинского в какие-то другие годы и по другим программам? Хер его знает, что там будет. Может и правда снесут, если выгоднее запилить многоэтажки.

#13348 2017-02-22 16:45:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Разговор идет конкретно о пятиэтажках хрущевского типа по новой программе при Собянине.

Мне по буквам объяснить что ли? Эту программу проебут так же, как и два десятка программ до нее. Пилить многоэтажки с заявленной инфраструктурой выгодно только в ебенях Новой Москвы, и то не везде. Влез я с примером, как эти громко заявленные программы реально работают. Или ты прикидываешься наивняком, и пытаешься доказать, что на этот раз все будет четко по плану?

#13349 2017-02-22 16:52:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Алена Попова
17 февраля в 22:49 ·
Пенсионерка украла хлеб от голода. Ей грозит до 6 лет! Ещё двое мужчин украли еду от голода. Один- 18 буханок хлеба, потому что семье не было чем питаться, другой-сосиски. Пенсия Надежды: 7000 рублей. 4500 она отдаёт за кредит- купила холодильник. И коммуналка ещё. На еду- тысяча с небольшим.
Смотрела видео, как прокурор улыбается, когда рассказывает про "положительные характеристики этих людей со стороны соседей". Что он улыбается? Пенсионерка! От голода! И ему, извините, смешно? Почему вообще наша власть вместо запрета абортов и одобрения домашнего насилия не займётся ликвидацией бедности в стране. 30 млн граждан проживают за чертой бедности. Страна при этом исконно в лидерах по количеству миллиардеров!!!! Ау, доброе утро! Прожиточный минимум: 9631 рубль!!!!!

Саша Андреева
В самом деле, почему бы вместо защиты жизни детей не ликвидировать бедность! Ведь дети - не люди, их жизни не имеют значение.
Вот так одна глупость способна дискредитировать любую , сколь угодно хорошую идею. Бедность ликвидировать, конечно, нужно. Но когда некто предлагает ликвидировать бедность ценою убийства детей - репутация этого некта многновенно отправляется в сферу отрицательных величин.
Нравится · Ответить · 1 · 19 февраля в 5:16 · Отредактирован

#13350 2017-02-22 16:58:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Мне по буквам объяснить что ли? Эту программу проебут так же, как и два десятка программ до нее.

Анон, не факт. Если сейчас будет выгодно эти пятиэтажки снести и поставить многоэтажки, то поставят. Если не будет выгодно, то проебут. Судя по тому, как активно скачут, стало выгодно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума