Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#12801 2017-01-20 09:52:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Это про церковно-славянский, родный старославянскому?

Анон, она же Лингвист, она лучше знает, чему он там сродственен и есть ли в этих словах смысл.
Вот феноменальная Сашаня. Даже неверующим, послушав ее, хочется в церковь назло сходить.

#12802 2017-01-20 10:12:17

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Анон, она же Лингвист, она лучше знает, чему он там сродственен и есть ли в этих словах смысл

анон не лингвист вообще ни разу, но ему хочется плакать и уебать(

#12803 2017-01-20 10:23:03

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

и лепетать бессмысленный набор звуков

Это про церковно-славянский, родный старославянскому? На русское наследие высралась! Ату её!
пусть хоть раз ебанутая статья настигнет ебанашку, должна же быть в мире справедливость

Это она про молитвы вроде. Хотя на чем они сейчас читаются - я хз

#12804 2017-01-20 10:59:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Это она про молитвы вроде. Хотя на чем они сейчас читаются - я хз

вот на оном церковно-славянском как раз и

#12805 2017-01-20 10:59:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Это она про молитвы вроде. Хотя на чем они сейчас читаются - я хз

Сейчас они на чём только не читаются, но по правилам (на которые все кладут хуй) служба должна идти на церковно-славянском. Который все эти "еси", "паче", "иже" и прочие "ничтоже сумняшеся".

#12806 2017-01-20 11:43:58

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Это она про молитвы вроде. Хотя на чем они сейчас читаются - я хз

Сейчас они на чём только не читаются, но по правилам (на которые все кладут хуй) служба должна идти на церковно-славянском. Который все эти "еси", "паче", "иже" и прочие "ничтоже сумняшеся".

Тогда Сашаня реально припухла настолько борзо наезжать. Лингвист, еж ее, лингвисты за сохранение языков борются, а этой хоть все загнись, раз ей неясно. Как она английский-то выучила, там же тарабарщина сплошная

#12807 2017-01-20 11:45:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Как она английский-то выучила, там же тарабарщина сплошная

Да никак не выучила, ее английский курам на смех.

#12808 2017-01-20 11:45:28

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Это чужой язык. А старославянский ей пукан рвет тем, что он вроде и свой, но какой-то не такой. Плюс еще и молитвы на нем! Молитвы она особо не любит.

#12809 2017-01-20 15:41:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Это чужой язык. А старославянский ей пукан рвет тем, что он вроде и свой, но какой-то не такой. Плюс еще и молитвы на нем! Молитвы она особо не любит.

Вот человек, ей не по фиг ли? Или её заставляют старославянский учить , чтоб молитвы читать?

#12810 2017-01-20 16:13:36

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Вот человек, ей не по фиг ли?

В мире кто-то не прав, анон. Вот же шлюхибабени-застройщики! Опять не правы! Да еще и листья воруют, портят Сашанину картину воображаемой страны с розовыми понями и скакалкой.

#12811 2017-01-20 16:14:47

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Не могу не
fillies_rope_jumping_by_iks83-d4cwg9v.gif

#12812 2017-01-21 11:39:51

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Аноны, а на какой группе населения Саша собирается концентрироваться в свою избирательную компанию? Зиготы сразу отпадают. Бабушки-дедушки что против застройщиков в основной массе религиозны. Женщины репродуктивного возраста и в своем уме явно не ее электорат. Мужчины за немытую чушку, даже грудью в рубашке стоящую за их интересы, не проголосуют. На кого она делает ставку?

#12813 2017-01-21 11:46:32

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Юлия Галямина
12 ч ·
Обама ушёл. Это было хорошее время. Время надежд. Начало века. Вера в лучшее. Сегодня человечество вступило в полосу испытания. Испытания, из которого оно выйдет улучшенным. Более человечным. Более справедливым. Более ответственным. Путин, Трамп и такие же безнравственные популисты помельче - во многих странах -это наше испытание. Но мы его пройдём. Только если захотим и будем мужественными.

Саша Андреева
Может, и от Трампа какая польза будет. Например, если не запрет, то существенное ограничение убийства детей. А там и до запрета недалеко.
Нравится · 11 ч

Svetlana Krikoun
Svetlana Krikoun Это огромная америк. проблема, то, что аборты разрешены до йоп знает какого срока. Это действительно кошмар. Но они же хотят запретить и первый триместр. Более того, в тех районах США и странах, где уже есть антиабортные законы, можно загнуться от простого воспаления. (Потому что врач не рискнет делать чистку). Это тем, кто думает, что он в танке и будет рожать обязательно, если забеременеет
Нравится · 10 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Svetlana Krikoun Разумеется, они хотят запретить убивать детей в любом возрасте. Потому что любому психически здоровому человеку в 21 веке понятно, что человек имеет право на жизнь независимо от возраста, с момента своего появления в природе, т.е. с момента оплодотворения яйцеклетки.
Нравится · 10 ч

Svetlana Krikoun
Svetlana Krikoun Sasha Andreeva Ой ... Запретить что-то можно себе, любимой. А для остальных есть норма. Аборт на первом триместре - норма в соврем. мире. Что и понятно любому ... (продолжать не буду)
Нравится · 1 · 10 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Svetlana Krikoun "Убийство самых маленьких детей - норма в современном мире." Вы себя вообще слышите? Вы осознаете, что вы написали?
А вот 200 лет назад рабство в некоторых странах было нормой. В некоторых оно и сейчас норма. А другие страны и 200 лет назад смотрели на Россию и на США как на дикарей .
Нравится · 10 ч

Евгения Крылова
Евгения Крылова Саша Андреева скопление клеток - это далеко ещё не ребёнок. Не стоит подменять понятия.
Нравится · 10 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Евгения Крылова Человек в любом возрасте - это множество клеток. У слова ребенок есть разные значения, не все носители русского языка сходятся в том, когда человека можно называть ребенком, а когда нет.
Для простоты можно забыть слово ребенок и обходиться словом человек.
Человек появляется в момент оплодотворения яйцеклетки. С этого момента он имеет право на жизнь.
Нравится · 9 ч

Евгения Крылова
Евгения Крылова Саша Андреева нет. не появляется.
Нравится · 9 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Евгения Крылова Вы, конечно, можете не соглашаться с законами биологии или физики. Но они от этого не изменятся.
Нравится · 9 ч

Евгения Крылова
Евгения Крылова Это ваше частное суждение, а не закон
Нравится · 9 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Евгения Крылова это биологический факт. Законы природы - это свойства мира. Они существуют независимо от того, знаете ли вы о них и согласны ли вы с ними.
Нравится · 9 ч · Отредактирован

#12814 2017-01-21 11:55:24

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

на колу мочало... :puke:  я больше не могу это читать...
И знаете, аноны, я бы Сашу уебала. Вот в самое рыло бы уебала. И мне стало бы легче. И не надо про больного психически человека. Я может тоже психически болею, когда читаю ее высеры...

#12815 2017-01-21 12:34:15

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Я не понимаю, почему никто не просит у Сашани цитат и пруфов. Этого было бы достаточно, чтобы посадить ее в лужу.
- Это биологический факт!
- Ваши доказательства?
- В учебнике по биологии за девятый класс...
- Цитаты, пожалуйста.
И тишина.  :trollface:

При чем там законы физики, кстати? =_=

#12816 2017-01-21 13:27:02

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

При чем там законы физики, кстати? =_=

Лингвист путает физику и физиологию? других теорий у меня нет

#12817 2017-01-21 13:28:27

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

При чем там законы физики, кстати? =_=

Лингвист путает физику и физиологию? других теорий у меня нет

Возможно, "физика" и "биология" - единственные слова, которые она выучила в школе.

#12818 2017-01-21 13:36:37

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
Нужно не декриминализировать домашние побои, а криминилизировать все побои. Потому что бить людей - это (в общем случае) неправильно. Только нужно убедиться, что такой закон не станет "законом о шлепках" и родителей не начнут сажать за телесные наказания, не приносящие детям вреда.

Екатерина Зайцева
Что тогда "телесные наказания, не приносящие вреда"?

Саша Андреева
Саша Андреева ответила Екатерине
Екатерина, обычно шлепки.

Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Ну то есть на обычные шлепки все имеют право? Как тогда будет оцениваться грань дозволенного? И дозволенного кому?

Саша Андреева
Саша Андреева ответила Екатерине
Екатерина, с чего бы это? Людей бить нельзя (если они не натворили чего-нибудь уж совсем неадекватного).
Родители могут шлепать своих детей. Возможно, стоит ограничивать возраст, до которого можно шлепать детей. Ну, например, лет до 12. Хотя некоторые в 14-15 начинают чудить так, что дурь из них приходится выбивать. Потом они говорят родителям спасибо (не про шлепки, но пример: одна знакомая девушка в 16, кажется, лет, влюбилась и всерьез решила сбежать из дома и выйти замуж; благо, родители узнали и просто заперли доченьку дома; доченька рыдала и билась в истерике; рассказывая мне об этом, повзрослевшая доченька была очень благодарна своим родителям, что они предотвратили этот брак - потому что юноша оказался чуть ли не уголовником).

Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Просто сам Ваш комментарий немного противоречив - бить неправильно, но шлепки, не приносящие тяжкого вреда, позволительны?

Саша Андреева
Саша Андреева ответила Екатерине
Екатерина, в общем случае бить неправильно. При этом в отдельных случаях это допустимо. В частности, родители имеют право применять шлепки в качестве метода воспитания. Это их право и их выбор. Точно так же, как домашнее обучение, например.
При этом, разумеется, недопустимо, чтобы шлепки переходили в побои и несли вред здоровью ребенка: травмы, переломы и т.д.

Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Это опять-таки вызывает вопрос о границах. В моем понимании и то и другое непозволительно - и 2х-, и 5ти-, и уж тем более 10-летний ребёнок это уже личность. И каждый раз, когда терпение на грани, я задаю себе вопрос - почему взрослый человек не в праве подойти и ударить меня, а я могу дать тот самый пресловутый "обычный шлепок" пусть и маленькому, но уже Человеку.

Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Для меня например любой удар уже травма, даже намерение. И законы должны быть таковы, чтобы в мыслях даже не возникало подобного желания. Пусть даже если это даст результат через "здоровое" поколение

Наталья Грева
Наталья Грева
Сила шлепков может так же разниться.. двухлетний малыш от шлепка крепкого папы может отлететь...;(
Никто не вправе причинять кому-либо физическую боль. Какой бы она не была. Тем более ребенку. Для воспитания есть множество других методик..

Наталья Грева
Наталья Грева
"Телесные наказания, не приносящие вреда"..(с)
это как? Это уже вред! Травма психике, физическая боль!
неверное представление о воспитании, которое отложится и пойдет в следующее поколение.
Не понимаю, почему для кого-то это норма... даже традиция, что ли..

Мария Шаруева
Мария Шаруева
От членов семьи обиднее

Саша Андреева
Саша Андреева ответила Марии
Мария, обиднее - это кому как. Это вопрос отношения.
С точки зрения физического вреда (допустим, перелом) совершенно без разницы, как человек его получил: от удара постороннего, от удара члена семьи, его сбили машиной (случайно или намеренно), он получил травму на тренировке, он неудачно упал и т.д. Разница может быть в том, кто будет признан виновным и кто будет компенсировать ущерб (виноват нападавший; никто не виноват, это случайность; виноваты коммунальщики, которые не убрали лед; и т.д.)
С точки зрения морального вреда - это кому как. У кого-то вызовет, в зависимости от склада характера, бешенство или депрессию то, что его ударил посторонний человек. Он начнет сомневаться в безопасности мира. А вот мордобой дома ему привычен, потому как
"Когда в гостях супругам говорят:
"Пожалуйста, вы будьте здесь как дома",
Я всякий раз свой потупляю взгляд,
Я всякий раз при этом жду содома
И думаю, знакомый не с одной
Славянскою семьей: пора бы догадаться -
Когда в гостях, как дома, муж с женой,
Они, пожалуй, могут и подраться."
А у другого человека - с точностью до наоборот. Мордобой на улице ему, конечно, неприятен, но мир вообще опасное место, бывает. А вот "мой дом - моя крепость", и если эта безопасность нарушается - это намного большее потрясение.

Андрей Васильевич
Андрей Васильевич
Люди не понимают с чем имеют дело. С чем они столкнулись. Здесь прежде всего надо понимать, что если руку поднял, то надо искать причину, а вмешательство государства не принесёт в семью ничего хорошего. Мусора заработают, адвокаты заработают, попы заработают, опека заработает поживятся все, но проблема не решится.

#12819 2017-01-21 13:38:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

pharmazevt
Jan. 5th, 2017 07:19 am (UTC)
Почему бы не отбирать этих детей у этих женщин, которые хотят их убить, и не отдавать их на воспитание другим людям или даже государству? Это решило бы проблему.

stilett_1
Jan. 5th, 2017 10:45 am (UTC)
Если бы эти женщины донашивали этих детей до родов, то не приходилось бы отбирать - они бы либо соглашались воспитывать сами, либо в роддомах писали бы отказ. Но эти похотливые эгоцентричные твари не желают нести ответственность за свои действия. Они желают беззаботно прыгать с ... на ..., а если случится ребенок - убивать его и прыгать дальше.
Проблема в том, чтобы ребенок физически дожил до того времени, когда он сможет жить вне тела матери.

aleksvk
Jan. 5th, 2017 01:09 pm (UTC)
Она детьми считает эмбрионы.

stilett_1
Jan. 5th, 2017 02:09 pm (UTC)
Разумеется, я считаю детей детьми. Кем же их еще считать? Не предметами мебели же, как феминюшки.

elena_6novikova
Jan. 5th, 2017 11:52 am (UTC)
Ой, как всё запущенно у вас в голове!

aleksvk
Jan. 5th, 2017 01:09 pm (UTC)
Это, между прочим, цельный муниципальный депутат. За неё люди голосовали :)

stilett_1
Jan. 5th, 2017 02:09 pm (UTC)
Да, граждане у нас в основном все-таки психически здоровы, в отличие от феминисток, и не считают рабовладение нормальным.

#12820 2017-01-21 13:39:54

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Jan. 5th, 2017 10:45 am (UTC)
Если бы эти женщины донашивали этих детей до родов, то не приходилось бы отбирать - они бы либо соглашались воспитывать сами, либо в роддомах писали бы отказ. Но эти похотливые эгоцентричные твари не желают нести ответственность за свои действия. Они желают беззаботно прыгать с ... на ..., а если случится ребенок - убивать его и прыгать дальше.

Она годами пишет одно и то же одними и теми же словами  :casper: Там психушка плачет давно, куда родственники смотрят, бля.

#12821 2017-01-21 13:41:07

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Возможно, "физика" и "биология" - единственные слова, которые она выучила в школе.

И теперь пихает их всегда, когда пытается сказать что-то наукообразное?
Сашаня явно из тех, у кого отсутствует критическое мышление. Она верит в науку так же, как люди вертя в бога, не потому что своим пониманием дошла до этого, а потому что ей в башку вбили, что в науку верить хорошо и правильно, а в бога - смешно и нелепо.

#12822 2017-01-21 13:44:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Plushev @plushev  16 ч16 часов назад
Кто-нибудь пробовал? Это вкусно?
2jIuSXB

Саша Андреева
@Stilett_1
@plushev На картинке что-то инопланетно. Биологическая форма для пельменей.

преснецова @prrresnetsova  18 янв.
традиционное утро с бабушками в щ

Саша Андреева @Stilett_1  19 янв.
@prrresnetsova @max_katz @bananstena На фото две юных девушки и одна бабушка. Где остальные?

@Stilett_1 @prrresnetsova @max_katz вот 3 дня назад таким составом гуляли.

Саша Андреева @Stilett_1  19 янв.
@bananstena @prrresnetsova @max_katz Это опять две барышни и одна женщина старшего возраста.

Максим Кац @max_katz  19 янв.
@bananstena @Stilett_1 @prrresnetsova Настя знакомься, это Саша Андреева :) она как Скороход, только молодая

Саша Андреева
@Stilett_1
@max_katz @bananstena @prrresnetsova Кто такой Скороход?

Анастасия Брюханова @bananstena  19 янв.
@Stilett_1 @prrresnetsova @max_katz господи, это моя подруга, я и моя бабушка! Кому тут ещё блин быть?

Саша Андреева
@Stilett_1
@bananstena @prrresnetsova @max_katz Это я к тому, что на вашей фотографии нет "бабушек".

Саша Андреева
@Stilett_1
@bananstena @prrresnetsova @max_katz Или суть в том, что в разные дни вы гуляете с разными бабушками? Все равно лучше "утро с бабушкой".

Отредактировано (2017-01-21 13:45:59)

#12823 2017-01-21 13:48:58

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
"Жизнь эмбриона им дороже жизни взрослой женщины" - нормальному человеку при прочих равных жизнь ребенка дороже жизни взрослого. Во всяком случае, человеку европейской культуры.
Но дамочки, выступающие за убийство детей, как-то забывают, что в подавляющем большинстве случаев убийство нерожденного ребенка - это не выбор между жизнью матери и жизнью ребенка. Это выбор между жизнью ребенка и беззаботным существованием твари, которую матерью назвать нельзя.
Бабешки, у которых между ног свербит! Примените, наконец, свои куриные мозги по назначению, и сообразите остатками извилин, что с момента оплодотворения у вас в животе находится ЧЕЛОВЕК. Не часть вашего тела. А другой ЧЕЛОВЕК. У которого прав на жизнь не меньше, чем у вас. А при прочих равных - больше. Потому что вы уже пожили, а он - еще нет.
И если у вас, ущербных, материнский инстинкт не работает, так научитесь справляться с инстинктом размножения без вреда для жизни других людей.
Если уж вам так жизненно необходимо что-то в себя засунуть, научитесь предохраняться. Интернет вам в помощь.

#12824 2017-01-21 13:54:41

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Вот тут Сашаню обсуждают. https://vk.com/wall-82396101_27661

#12825 2017-01-21 14:08:37

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Вот тут Сашаню обсуждают.

Киньте им ссылку на группу имени Сашани.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума