Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#12651 2017-01-13 10:16:20

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Ваше иносказание никого не обманет. Фактически вы предположили, что депутата Госдумы, высокостатустного мужчину, кто-то у него дома бьет. Вы хоть понимаете, какое это оскорбление?

Блять, да! Это оскорбление! И если нестатусную женщину кто-то дома бьет - это тоже оскорбление! Потому что неважно, кто кого бьет, важно, что этого в принципе, блять, делать нельзя, куриная твоя башка

#12652 2017-01-13 10:19:44

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваше иносказание никого не обманет. Фактически вы предположили, что депутата Госдумы, высокостатустного мужчину, кто-то у него дома бьет. Вы хоть понимаете, какое это оскорбление?

Блять, да! Это оскорбление! И если нестатусную женщину кто-то дома бьет - это тоже оскорбление! Потому что неважно, кто кого бьет, важно, что этого в принципе, блять, делать нельзя, куриная твоя башка

Ну Сашеньку же пороли и ничего. Депутатом стала.

#12653 2017-01-13 10:23:49

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Фактически Саша предположила, что депутата Госдумы, высокостатустного мужчину, кто-то у него дома бьет. Вы хоть понимаете, какое это оскорбление?

Поправил и как заиграло  :trollface:

#12654 2017-01-13 10:25:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Прочитал утверждение, как подъебку в стиле "Жирик опять что-то учудил", ни о каком насилии даже мысли не было. Сашка, похоже, семьи без насилия не представляет, раз так резво реагирует на невинную фразу.
Удивило, что есть несколько согласных с ее прочтением.

#12655 2017-01-13 10:47:58

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Все больше утверждаюсь во мнении, что Сашаня, как первенец,была испытательным полигоном для родителей. Как растить ребенка- еще ни опыта, ни знаний не хватало. Слушали бабку, делали,что могли, включая ее наставления гениальные. Когда увидели, что начало получаться, вероятно решили, либо уже зачался следующий ребенок- и вот уже начали подключать хоть какие-то знания и мозги. А на Сашку забили. Пиздили, но она уже не исправлялась. Ну и положили болт на нее

Отредактировано (2017-01-13 10:48:58)

#12656 2017-01-13 10:51:13

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Наверно пиздили в основном по голове(((

#12657 2017-01-13 11:24:44

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Аноны, а скакалка была на форуме репетиторов? Хотьбынет, хотьбынет, я б ее потроллил...

Не уверена, что ты имеешь в виду, но про скакалку было вот это:

Специально цели образования и развития ребенка не ставят только в семье алкоголиков. В любой другой семье это главная цель.
В интеллигентной семье ребенка в 5-6 лет ОБЯЗАТЕЛЬНО отдают в музыкальную школу (другое дело, что дело ставят так, что ребенок считает обучение в музыкальной школе признаков взрослости, сам туда рвется и с 2 лет рассказывает всем во дворе: "Я буду ходить в колу и музыкальную колу.")
Есть дети, которые сами научаются читать. Но это редкость. С большинством детей, если к 4 годам они читать не научились (а это все-таки редкие исключения) начинают заниматься. С некоторыми начинают намного раньше (кубики Зайцева и т.п. игрушки). Либо заниматся сами, либо поручают профессионалам (репетитор, детский сад, развивающие занятия и т.д.).
Мне было 6 лет, когда родители обнаружили, что я не умею читать. Для них это было открытием, на носу было поступление в школу (тогда в спецшколы были вступительные экзамены), и меня срочно стали учить читать. Я с раннего детства терпеть не могу ничего нового, поэтому учили с грандиозными скандалами (подозреваю, что приходилось задействовать физические наказания).
Мой отец, к огромному счастью для меня и моих сестер, не считал, что ребенка надо учить только тому, чего ребенку очень хочется. Он прекрасно понимал, что стоит на кону. Будет его ребенок учиться в спецшколе — или в обычной помоечной дворовой школе. Его интересовало не мнение ребенка, а его (ребенка) будущее. Ошибся он в том, что начинать надо было намного раньше. Но тут его винить нельзя: ребенок первый, сам он был довольно молодым человеком и просто не представлял себе, что к 6 годам умный ребенок может умудриться сам не научиться читать.
Точно такой же скандал со слезами и воплями случился в 1 классе, когда на уроке физкультуры вдруг обнаружилось, что я не умею прыгать со скакалкой. Вообще.
Родители были в шоке. Сама по себе скакалка, как я полагаю, их не особенно волновала, но двойка по физкультуре их категорически не устраивала. Кроме того, они считали, что девочки обычно очень хорошо прыгают со скакалкой и учатся этому во дворе. Поэтому они даже не очень понимали, как этому надо учить. Вот как учить ездить на лыжах или лезть по скале, отец понимал. А как учить прыгать со скалакой — не очень.
А у меня физкультура вообще была нелюбимым предметов в школе, а тут еще учиться прыгать на какой-то дурацкой скакалке! Не буду!
Но кто меня спрашивал? Всего-то часика полтора-два воплей, слез и угроз отшлепать — и ребенок научился.

#12658 2017-01-13 11:38:01

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я с раннего детства терпеть не могу ничего нового

То есть, ее уже тогда надо было лечить, но родители пиздили ее скакалкой. Замечательно.

#12659 2017-01-13 11:41:09

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

и просто не представлял себе, что к 6 годам умный ребенок может умудриться сам не научиться читать

Сам. Возьмет и научится.

Анон пишет:

подозреваю, что приходилось задействовать физические наказания

В каком смысле - подозревает? У нее провалы в памяти?

#12660 2017-01-13 11:45:24

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

и просто не представлял себе, что к 6 годам умный ребенок может умудриться сам не научиться читать

Сам. Возьмет и научится.

Анон пишет:

подозреваю, что приходилось задействовать физические наказания

В каком смысле - подозревает? У нее провалы в памяти?

Ну так, пиздили знатно , аж не помнит

#12661 2017-01-13 11:47:42

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Да Сашаня даже банальных шуток не понимает. У неё всё сводится к "ну вы тупые, а я умная, вот учу вас, учу".

Александр Сухарев
14 ч ·
Мне тоже нужен такой переводчик!
15894893_1734296503551885_5427833559045210568_n.jpg?oh=1e70cf61b198dc8577a5d3c4db6b3a0b&oe=590FF44C

Саша Андреева
14 ч ·
Жалуются, что сайт алиэкспресс пишет на русском языке какую-то невероятную ахинею, понять которую решительно невозможно.
Граждане, а зачем вы его на русском читаете? Читайте на английском - и проблемы некачественного перевода не будут вас беспокоить.

#12662 2017-01-13 11:58:08

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Свежий абортосрач в вк
https://vk.com/feed?obj=6953659&q=&sect … 500_r11505

Сатира Без Позитива / Новости с овощебазы
11 янв 2017 в 20:14
РПЦ начало запрещать в России процедуру аборта. Это нарушение Конституции и подведение врачей под уголовную статью. Призываю не молчать и ответить РПЦ

https://www.youtube.com/watch?v=4DnpmKIzmX0

Саша Андреева
Саша Андреева
Спасают детские жизни. Какая разница, кто и как это делает? Хоть лысый черт, хоть ежик в тумане
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 23:01Ответить

Дмитрий Белоусов
Дмитрий Белоусов ответил Саше
Саша, ну там просто ввели день повышеной рекомендации отказа от абортов по немедицинским показаниям
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 23:17Ответить

Саша Андреева
Саша Андреева ответила Дмитрию
Дмитрий, плохо, что не запретили. Плохо, что на один день, а не навсегда. А интенция прекрасная
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 23:18Ответить

Дмитрий Белоусов
Дмитрий Белоусов ответил Саше
Саша, почему плохо? Не соглашусь
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 23:22Ответить

Саша Андреева
Саша Андреева ответила Дмитрию
Дмитрий, Вы не согласны, что разрешать убийство детей - это плохо? ВЫ не согласны, что убийства детей должны быть запрещены не на один день, а навсегда?
Вы за убийство детей?
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 23:57Ответить

Скрытый текст

#12663 2017-01-13 12:00:03

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

"Шланг сладкий кожа красота сзади"
:lol: Странно, что Сашаню не распидорасило на такое сочетание. Это же явный сексуальный подтекст, НЕ-ПРИ-ЛИ-ЧНО!

#12664 2017-01-13 12:02:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Михаил Головкин
Саша, пропагандистские байки обсуждать можно, но фактологию жизни в СК это понять не поможет. Ещё раз советую познакомиться с фактами, приводимыми Асмоловым - не обязательно с ним во всём соглашаться, просто появится реальная база для дискуссии. И - да, восхваление вождя меня не вдохновляет. Но мне интересно обсуждать генезис этого явления и поиск путей того, как этого можно избежать в конкретных общественных условиях, а не говорить "фууууууу..."
Мне нравитсяПоказать список оценивших3 янв в 4:07Ответить

Саша Андреева
Саша Андреева ответила Михаилу
Михаил, "запуск космического спутника собственной ракетой – это крайне сложная инженерная и техническая задача, и СК справилась с ней раньше ЮК и, в отличие от последней, собственными силами."
Про то, что это сложнейшая техническая и инженерная задача, ты, конечно, прав.
И именно этот пример - отличный показатель разницы между Северной и Южной Кореей. Разницы в приоритетах.
Обе Кореи после Второй мировой войны представляли собой, скажем честно, дикие азиатские страны, пребывающие практически на уровне натурального хозяйства, к тому же этой самой войной потрепанные. Да, древняя культуры имела место быть, но никакой практической пользы для современной цивилизации (развитие промышленности, науки и прочих областей жизни, составляющих современную цивилизацию) не представляла.
Южная Корея решила, что приоритетом ее развития будет благо людей. И этим самым благом вплотную занялась. Повышением уровня жизни граждан страны в целом. Сначала людей накормили, а потом началось стремительное развитие по современному типу. В результате в стране имеется современная бытовая техника, люди живут в домах с современными коммуникациями, включая интернет, есть современные развлечения и т.п.
Выход в космос не был приоритетом. Да, он произошел, и думаю, что в большей степени для практических целей (коммуникационные, погодные и какие там еще нужны спутники).
А Северная Корея, подобно Советскому Союзу, поставила цель - выйти в космос. И клала на это все ресурсы. В космос-то они вышли. Но кроме голого выхода в космос и ядерного оружия, которым эти - даже не обезьяны, а динозавры (прошу прощения у милых зверюшек за это сравнение) с гранатой периодически грозят соседям - в стране ничего нет. Буквально - практически ничего. Люди голодают. На редких фотографиях, которые тайком удается там сделатЬ, видна потрясающая бедность, нищета, разруха. Люди в каких-то убогих хламидах серого цвета. Очень много военных.
Девочка лет , на закорках переносящая вброд через огромную лужу своего брата. На другом берегу лужи стоит портфель, за ним девочка совершит вторую ходку. Это, с позволения сказать, дорога в школу.
Верховный правитель стремительно приближается к людоедам Африки, время от времени отправляя на расстрел то каких-то своих дядьев, то девичий ансамбль, который то ли не то спел, то ли в другом отношении ему не угодил.
Мне нравитсяПоказать список оценивших3 янв в 4:25Ответить

Саша Андреева
Саша Андреева ответила Михаилу
Михаил, генезис - исторический. Юго-восточная Азия. Традиция божественной силы верховного правителя. Очень древний архетип, вера в то, что правитель происходит напрямую от бога - а, значит, и действия правителя имеют божественную силу. В прямом смысле слова. Помнишь отголоски в истории Средневековой Франции, где короли, по твердому убеждению всех, включая самих королей, могли прикосновением лечить, кажется, золотуху? Причем это умение передавалось от умирающего короля к наследнику? Вот прямо с короной на него снисходило? Умение!
Это отголоски этого верования.
Проще говоря, верховный правитель - это бог. Его реинкарнация, его воплощение. Ему надо поклоняться, как богу. С целью весьма практической - дать ему силу. Чтобы он этой силой мог питать поля, призывать или отводить дождь, по необходимости, и в целом осуществлять функционирование окружающей среды.
Генезис - оттуда, из древних архетипов.
Почему сохранилось до наших дней - азиатчина-с. Невежественные крестьяне, многие до сих пор без образования. Ведут традиционный образ жизни. С чего им меняться-то? Для них это естественный ход вещей.
НУ, поменялось название живого божества - с императора на верховного вождя и учителя или как его там. Ну, и что? Суть-то осталась.
Мне нравитсяПоказать список оценивших3 янв в 4:32Ответить

#12665 2017-01-13 12:05:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Епифан Иванов

Да умница ж ты! Концентрировано высказал все, что мы тут пишем.

#12666 2017-01-13 12:06:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Ведут традиционный образ жизни. С чего им меняться-то?

Но... Но... Сашок. это же твой идеал!

#12667 2017-01-13 13:19:50

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Так забавно выглядит это ее белые-черные. Она как бы говорит, закон должен быть един, но четко выделяет белых людей, "элита" по ее мнению , и сама же себя к ним причисляет. А еще она могла бы сказать дворяне/крестьяне, но она говорит негры, как будто для России было актуально держать негров, и вот это вечное выделение чернокожих, по каким таким волшебным причинам она считает их отдельным сортом людей?

#12668 2017-01-13 14:38:02

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

она женщин считает отдельным сортом людей, причем бесправным

#12669 2017-01-13 14:48:22

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

она женщин считает отдельным сортом людей, причем бесправным

Именем прилагательным))

#12670 2017-01-13 16:06:57

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

В дайрибесте статья запощена, про функциональную неграмотность и отсутствие понятийного мышления - а Сашаня-то прямо яркий пример и того и другого.

#12671 2017-01-13 21:10:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Епифан Иванов ответил Саше
Саша, я их много встречал на своем пути.. Теперь добавилась еще одна.. Так вы ж и не смогли обьяснить почему вы не занимаетесь детьми.. Я могу понять отсутствие родных детей болезнью, но любовь, виртуальная, ни к чему не обязывающая, к виртуальным детям, существующим только на страничках тырнета.. выдает вас с головой.. Именно в ней все ваши проблемы. Возможно вас еще можно вылечить..

Саша Андреева ответила Епифану
Епифан, эка вы свою жену идиоткой прилюдно обозвали. Впрочем, вам видней.
Ваши умозаключения настолько безумны и бессмысленны, что я не вижу смысла их обсуждать. Если в голове вместо разума хаос, это надолго.

Епифан Иванов ответил Саше
СашаАндреева, глупошная вы наша, жено-муже- дитя.. ненавистница. Хаос, это вселенский порядок.. учите матчасть. Жен своих я очень люблю.. и ни одна из них ни разу не идиотка, в отличие от вас.. А страничку то зря от меня закрыли, недалекая вы наша.. ЧС это как орден..Значит чуете свою неполноценность..

Епифан Иванов ответил Саше
Саша, РЖУНЕМОГУ.. место работы.."Депутат совета депутатов Лефортово"..

Natasha Katafrakt
Да тут нешуточный махач из-за тётки-овуляшки. Детьми заниматься не хотят, но уже принудительно требуют размножаться) в таком случае нас ожидает поколения бедных, беспризорных, а также больных и неполноценных детей и пользы от них явно никакой, одни расходы. Зато мамки-овуляшки ликовать будут - "больше дитачик! 1!1!"

Елена Кустова ответила Саше
Саша, а если девушка использовала метод искусственной инсеминации, она тоже шлюха?

Скрытый текст

#12672 2017-01-13 21:13:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Елена, я пишу о сложном вопросе, потому что однозначного ответа у меня нет. С одной стороны, эта женщина не совокуплялась с мужчиной, скажем так, традиционным способом. С другой стороны, она позволила поместить в себя часть мужчины. В глазах окружающих она, беременная и без мужа, несомненно будет выглядеть шлюхой.
На мой взгляд, искусственное осеменение незамужних женщин - это неправильно.

:lol:
В чьих глазах-то, в Сашиных? Почему ей ещё никто не сказал, что шлюхами всех подряд считает только она, древние бабки на лавочке да ПГМнутые?

#12673 2017-01-13 21:25:40

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

С другой стороны, она позволила поместить в себя часть мужчины. В глазах окружающих она, беременная и без мужа, несомненно будет выглядеть шлюхой.

аааа, а если я помещу в себя волос мужчины, п опавший в суп, а чо как?

#12674 2017-01-13 21:31:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

[Елена Кустова ответила Саше
Саша, а если девушка использовала метод искусственной инсеминации, она тоже шлюха?

Саша Андреева ответила Елене
Елена, сложный вопрос.

Ох ебаааать  :wall:  :wall:  :wall:

#12675 2017-01-13 21:35:54

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Какой интересный поворот. То есть осеменилась в браке-не шлюха. Осеменилась не в браке- шлюха. А если я не в браке всем буду говорить, что в браке и колечко носить, то из шлюхи я сразу не в шлюху превращусь? Прикольно!

Как тяжело Сашане жить, куда не посмотри-кругом шлюхи, и еще феминюшки. И застройщики. Каждый день прям стресс

Отредактировано (2017-01-13 21:37:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума