Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#12626 2017-01-11 22:38:52

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Некоторые бесстыжие твари используют беременность для того, чтобы омолодиться: забеременела, стала лучше выглядеть - а через месяц убила ребенка

ЛООООООООЛ

#12627 2017-01-11 22:39:32

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

То-то моя сестра так с зубами, волосами и кожей мучается после родов - это она омолодилась до состояния младенца, оказывается.

#12628 2017-01-11 23:05:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
Yulia Smolyakova Люди, путающие женщин и детоубийц и считающие, что все женщины - детоубийцы, - это очень ущербные люди.
Нравится · Ответить · 5 ч

Ксения Хиврич
Ксения Хиврич Саша Андреева психическая. Надо как-то ввести тест на айкью и справку от нарколога и психотерапевта для регистрации в Фейсбук. А то интернет тупеет от идиотов.
Захожу я так в интернет после восьмичасового трудового дня в интернет посмотреть чем народ живёт, порадоваться прогрессу и результатам улучшенного образования (всё-таки ЕГЭ ввели), а тут шизофазия. И настроение сразу ухудшилось, и работать не хочется и налоги кажется плачу зря.
PS и надо ввести советскую практику, когда психических ставили на учёт и два раза в год забирали на диспансеризацию за счёт государства.

#12629 2017-01-11 23:08:41

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

На обследование для Сашани я даже скинуться готов)

#12630 2017-01-12 04:41:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

думаю не ты один и не на одну сашку

#12631 2017-01-12 09:41:38

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Ксения Хиврич

Девушка, я хочу от вас детей!

#12632 2017-01-12 19:02:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Dmitry Gudkov
11 января в 19:16 ·
Ярославские власти почтили память избитых Иродом младенцев запретом абортов. Пока — на сутки. Светское, говорите, государство?
Внимание, вопрос: а кесарево сечение в этот день тоже не делают?
Вот так, постепенно, шаг за шагом, мы и возвращаемся к православию, самодержавию и народности. По случаю дня Петра и Февронии уже не первый год во многих регионах нельзя развестись. Теперь из-за вифлеемских младенцев запрещают аборты. Что дальше? Станут отключать воду на 40 дней во избежание Всемирного потопа? Запретят продажу алкоголя в память о чуде в Кане Галилейской?
Какой простор для фантазии!
Конечно, аборты — это нехорошо. И свадьбы лучше разводов. Но не дело государства и церкви лезть в жизнь человека, если он об этом не просит. Такая навязчивая забота обычно заканчивается XX съездом, когда выясняется, что «ой, а у нас тут был тоталитаризм».
Благими намерениями, знаете ли.

Саша Андреева
Саша Андреева Дмитрий, зачем вы пишете всякие глупости?
Аборт - это не "нехорошо". Аборт - это убийство. Лишение человека базового, неотъемлемого права на жизнь. Потому что кому-то так захотелось.
Причем тут кесарево и другие способы родовспоможения, направленные на то же самое, на что и запрет убийства детей - на сохранение детских жизней?

Другое дело, что запрет убийства детей на один день в Ярославской области - это очевидно недостаточная мера. Убийства детей должны быть запрещены по всей России, а лучше по всему миру, и навсегда.
Нравится · Ответить · 10 мин.

#12633 2017-01-12 19:04:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Vladimir Ryabikin
3 ч ·
ПО ПОВОДУ ДЕКРИМИЛИЗАЦИИ ПОБОЕВ В СЕМЬЕ
Рассказал мне приятель тут историю:
жил он как-то с одним экземпляром женского пола, который не давал спать по ночам. Вот, тупо просто так. Орала громко, толкала. Чтобы не спал.
Ему днем работать, а она сидела дома и могла днем отоспаться.
Он ей и говорит: "может, ты уже куда-нибудь пропадёшь? комнатку снимешь отдельно, а?"
Она же в ответ заявляет, что "комнату снимать деньги нужно платить, а у меня нет таких денег! буду жить здесь пока не найду себе другого мужика"
Вот что бы вы предприняли в таком случае?
Бить то вроде нельзя?
Эх, правы мусульмане, когда муж за жену калым обязан платить, который при разводе жене остаётся...

Саша Андреева
Саша Андреева А в чем проблема? Если квартира его - он ее выгоняет. Если квартира ее - она его выгоняет.
Если они ее вдвоем снимают - так перестают снимать вдвоем, и все.

Нравится · Ответить · 2 · 3 ч

Vladimir Ryabikin
Vladimir Ryabikin квартира была его. только на выселение уйдёт год, не меньше
Нравится · Ответить · 3 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Vladimir Ryabikin Почему? Если она не зарегистрирована - просто сказать ей, что вот тебе такое-то время на то, чтобы съехать. Если не съедет - выкинуть из квартиры все ее вещи или дождаться, пока она выйдет из дома (ну, выйдет же) и сменить замки.
Нравится · Ответить · 3 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Vladimir Ryabikin Если она зарегистрирована - по его заявлению снять с регистрации, дальше - см. пункт 1.
Нравится · Ответить · 3 ч

Vladimir Ryabikin
Vladimir Ryabikin по заявлению с регистрации не снимали, да и сейчас не снимают.
а если и снять, то еще ж надо выселить!
а чтобы выселить - нужно решение суда (2 инстанции) и исполнительное производство. Да еще неизвестно сколько каждый этап тянуться будет
Нравится · Ответить · 3 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Vladimir Ryabikin Вопрос в том, на каком основании она зарегистрирована. Если она собственик, то снять ее с регистрации нельзя. Но вы пишете, что она не собственник.
Второй случай, когда человека нельзя снять с регистрации, - если он проживал в квартире до ее приватизации, во время приватизации от участия в приватизации отказался. Я так понимаю, это тоже не тот случай.
То есть квартира принадлежит мужчине, а женщина в нее вселилась, не будучи собственником.
В этом случае она может быть зарегистрирована только на основании какого-то документа - договора. Договор может быть об аренде (это, как я понимаю, не наш случай) или о безвозмездном бессрочном пользовании. ЭТот договор, хотя и называется бессрочное пользование, на самом деле прерывается собственником по его желанию в любое время. Да, требуется какое-то время на формальности, но небольшое.
Но вообще-то это редкость, когда один из сожителей вселяется к другому сожителю и это оформляется документами. ОБычно "просто живут".
Нравится · Ответить · 3 ч

Vladimir Ryabikin
Vladimir Ryabikin не, там была регистрация на собственности мужа
То есть, сперва надо было развестись, потом подать иск о снятии с учета и выселении, пройти 2 инстанции и пинать приставов. На всё уйдет примерно год
Нравится · Ответить · 3 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Vladimir Ryabikin А, так это была жена, а не просто сожительница. Это совсем другое дело.
Нравится · Ответить · 3 ч

Vladimir Ryabikin
Vladimir Ryabikin а спать то ему хотелось уже сейчас!
и вот что делать?
Нравится · Ответить · 3 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Vladimir Ryabikin Тогда ситуация меняется кардинально. Развод - это плохо. Очень плохо. Надо как-то вразумлять даму. Чтобы не мешала спать. Зачем она это делала, интересно? Должна же быть какая-то причина
Нравится · Ответить · 3 ч

Vladimir Ryabikin
Vladimir Ryabikin думаю, что была какая-то проблема с психикой
Нравится · Ответить · 3 ч

#12634 2017-01-12 19:13:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

все верно, шлюху можно выкинуть, а вот жену только бить

#12635 2017-01-12 19:16:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Опять её про геев разнесло. Недолго молчала.

Саша Андреева поделился публикацией Life Новости.
5 ч ·
Интересный кейс из-под Пскова.
Некой паре молодых людей отель отказал в возможности забронировать номер.
Молодые люди написали на сайте отеля негативный отзыв, обвинив отель в том, что он отказал им в бронировании номера из-за их европейского гражданства.
Менеджер отеля ответил, что молодые люди напрасно придумывают всякие глупости: отказали им в заселении не потому, что они граждане ЕС (что, в самом деле, явилось бы уж совсем несусветной чушью), а потому, что в прошлый заезд эта пара молодых мужчин всячески демонстрировала персоналу и другим постояльцам отеля нежные чувства друг к другу, а отель позиционирует себя как семейный, его руководство подобный перформанс на подведомственной территории категорически не устраивает. При этом менеджер подчеркнул, что сам по себе гомосексуализм постояльцев не является препятствием к заселению. Препятствием является назойливая демонстрация оного окружающим.
Меня в этой ситуации забавляет абсолютная зеркальность тому, что могло бы произойти в Европе. Там все было бы с точностью до наоборот. Там бы постоялец, скорее всего, всячески бравировал бы своим гомосексуализмом и обвинял руководство отеля именно в дискриминации его по сексуальной ориентации. Руководство отеля бегало бы в ужасе по потолку и валялось бы в ногах у общественности и местных властей, пытаясь убедить их в том, что оно ничего не имеет против, даже если парочка начнет публично совокупляться посреди ресторана во время обеда, а в бронировании им отказали по причине непорядка с документами.
В данной ситуации я больше склонна верить менеджеру отеля, чем постояльцам. Потому что отказать клиентам в бронировании и потерять деньги из-за того, что клиенты - граждане ЕС - это уж какая-то запредельная глупость, мешающая зарабатывать деньги, что бизнесу ни в коем случае не свойственно.
И мне интересно: почему жалобщики решили скрыть настоящую причину отказа в бронировании? Стесняются своей ориентации? С чего бы это?

11 января в 12:36 ·
Отель в Псковской области отказался заселять пару геев из Европы

Молодые люди настаивают на том, что в заселении им отказали только из-за гражданства ЕС, при этом управляющий парка обвиняет туристов в демонстрации нежных чувств на публике: https://life.ru/957820

Евгений Калиниченко
честно говоря, не совсем понимаю, что нужно такое сделать, чтобы тебе отказали?
Нравится · Ответить · 1 · 3 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Ну, например, одному мужику целоваться и обниматься в холле гостиницы с другим мужиком.
Нравится · Ответить · 3 ч

Евгений Калиниченко
Евгений Калиниченко Саша Андреева может быть. Но что, им не терпелось целоваться именно прилюдно? ну вышли бы на улицу или, напротив, зашли бы в номер
Нравится · Ответить · 1 · 3 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Евгений Калиниченко Так им менеджер о том и пишет. Что вы делаете в номере - ваше личное дело, никого не касается. Но в общих помещениях гостиницы, где присутствуют семьи с детьми, правила нашей гостиницы требуют вести себя прилично.
Нравится · Ответить · 1 · 3 ч

Евгений Калиниченко
Евгений Калиниченко Саша Андреева в более старые времена такой сдержанности потребовали бы и от гетеросексуальной пары
Нравится · Ответить · 3 · 3 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Евгений Калиниченко И абсолютно правильно бы сделали.
Не понимаю людей ,которые, например, целуются на эскалаторе. Они, что, думают, всем нравится наблюдать за их интимными действиями?Люди вынуждены отворачиваться. Зайдите в помещение, где никого нет - и целуйтесь на здоровье. Причем здесь окружающие? Почему они должны наблюдать ваши игры?
Нравится · Ответить · 1 · 3 ч · Отредактирован

Евгений Калиниченко
Евгений Калиниченко Саша Андреева мне это даже кажется некоторым позерством - вот, мол, смотрите на нас. А ведь любовь не в этом выражается точно
Нравится · Ответить · 1 · 2 ч · Отредактирован

Игорь Ганков
Игорь Ганков Саша Андреева Потому, что когда сильно влюблен, крыша едет и об окружающих и их оскорблении путем поцелуя с любимой как-то меньше думаешь. По себе знаю.
Нравится · Ответить · 3 · 2 ч

Даниил Мусатов
Даниил Мусатов Ступенька эскалатора скрадывает разницу в росте, ну и делать всё равно на эскалаторе нечего.
Нравится · Ответить · 2 · 2 ч

Mari Vladi
Mari Vladi Кстати, да - на эскалаторе очень удобно целоваться. Особенно на длинном.  :-)
Нравится · Ответить · 14 мин.

Скрытый текст

#12636 2017-01-12 19:54:51

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ну, насчет прилюдного проявления любови я, на удивление, с Сашанй согласен. Нафиг это делать напоказ хоть гетеро, хоть гомо паре? Но вот дальше ее понесло-о.

#12637 2017-01-12 21:10:52

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Если не съедет - выкинуть из квартиры все ее вещи или дождаться, пока она выйдет из дома (ну, выйдет же) и сменить замки.

Ага, а потом эта ненормальная напишет заявление в полицию на порчу личных вещей и заодно воровство добавить. И к головной боли выселения прибавятся еще разборки с полицией и выплата компенсации за вещи. Саша такая умная, аж хренею.

А касаемо гомо- и гетеропар. Простите, вообще не поняла пассаж. Значит лижущейся гетеропаре надо лишь замечание сделать, чтобы сосались в номере либо прекратили, а гомопару значит сразу из отеля выселять? Нормально так, ну совсем никакой дискриминации, вот ни капельки.  :sacrasm:  :facepalm:

#12638 2017-01-12 22:19:26

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Милые мои, Сашка понесло. Проглядываете истинное лицо. Комменты открыты. Велком троллить: https://www.facebook.com/popova.alyona/ … 4660664737

Саша Андреева Алена, вот зачем вы это делаете? Зачем собственными руками лишаете себя сторонников?
Из почти 400 депутатов один-единственный проголосовал так, как вам нужно. И что вы после этого делаете? Вы его публично унижаете.
Ваше иносказание никого не обманет. Фактически вы предположили, что депутата Госдумы, высокостатустного мужчину, кто-то у него дома бьет. Вы хоть понимаете, какое это оскорбление? Это и для женщины довольно унизительно - если она настолько не способна организовать свою жизнь, что в ее собственном доме ее колотят. Но женщина может оправдаться хотя бы физической слабостью. Но для мужчины, тем более - для статусного мужчины - это смертельное оскорбление.
Человек решил пойти вам навстречу. Не думаю, что он считает домашнее насилие серьезной проблемой. Не думаю, что эта проблема его сильно интересует. На самом деле человеку любого пола, если в его непосредственном окружении такой проблемы нет, домашний мордобой кажется средневековой дикостью из области фантистики.
Человек решил помочь несчастным теткам, которым не повезло в жизни. Пошел наперекор "линии партии". И какая благодарность от "несчастных теток" и и их общественных представителей? Публичное оскорбление.
Как вы думаете, будет он в дальнейшем поддерживать ваши инициативы?
Я не знаю, как он проголосует во 2 и в 3 чтении этого закона. Не знаю, прочитает ли он этот ваш пост.
Но есть вероятность, что, прочитав, он на вас справедливо обидится и больше поддерживать вас не будет.
Нравится · Ответить · 6 · 23 ч
Скрыть 21 ответ
Показать еще 1 ответ

Elisaveta Kolesova
Elisaveta Kolesova Да нет тут никакого предположения подобного, о чем вы? Лебедев молодец, все. Скорее трактовать здравое адекватное действие как "помощь несчастным теткам" с вашей стороны оскорбительно
Нравится · Ответить · 17 · 23 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Elisaveta Kolesova Как многие феминистки, вы испытываете трудности в работе с текстом. Большие трудности. Начиная с ответа на вопрос "О чем говорится в тексте."
Так вот, в моем тексте говорится не о Лебедеве. А об Алене.
Нет такого предположения? А как еще можно трактовать этот абзац:
"1. Единственный депутат, который проголосовал "Против" - Лебедев Игорь Владимирович (ЛДПР). При этом его отец - Жириновский - проголосовал "За". Не представляю, что у них там в семье случилось. Надеюсь, ничего серьезного. "
Это очень слегка завуалированное заявление, что депутата Лебедева дома бьют, причем бьет, скорее всего, его отец - депутат Жириновский.
Подобное предположение очень органично представляется в антураже куртуазного века. В качестве элегантного светского оскорбления.
Бал, 18 век, члены английского парламента (у нас-то парламента не было тогда). Один дворянин - член палаты Лордов - хочет изящно, но сильно оскорбить другого дворянина. Во время светской беседы на балу, убедившись, что вокруг достаточно народу и музыка стихла, он громко обращается к собеседнику: "Хочу выразить восхищение вашим смелым поступком, сэр Томас. Вы единственный проголосовали против билля, отменяющего для главы семьи тюремное заключение за побои в отношении жены и детей. Даже ваш батюшка голосовал против! Надеюсь, в вашей семье все хорошо."
Последствием, скорее всего, будет вызов на дуэль.
Для оскорбления - блистательно.
Для способа найти сторонников - более чем странно.
Нравится · Ответить · 9 · 23 ч · Отредактирован

Elisaveta Kolesova
Elisaveta Kolesova В первую очередь, я лингвист и не вижу здесь однозначной подобной трактовки, по всяком случае данный фрагмент может иметь несколько различных интерпретаций. Суждение содержит смысл: отец и сын в одной партии, но голосуют по-разному. Причина может быть разной и о ней не говорится, но вы восстанавливаете её из контекста, в большей степени, внелингвистического, и убеждены, что это восприятие на сто процентов отвечает действительности, и в этом определенная логическая ошибка.
При этом считаете, что имеете право оскорбить меня и навесить на меня ярлык. Ок. Ясно, понятно.
Нравится · Ответить · 13 · 22 ч

Алена Попова
Алена Попова Саша Андреева а почему Вы сделали такое предположение? Что я считаю, что его бьют? В моем тексте чётко написано про его разногласие с отцом, Жириновским, в чем я Лебедева поддерживаю. Ваших предположений и заявлений об оскорблениях я вообще не поняла, честно
Нравится · Ответить · 11 · 21 ч

Olga Mokshina
Olga Mokshina Алена, я поняла это предложение так же, как Александр
Нравится · Ответить · 21 ч

Anastasia Zagoskina
Anastasia Zagoskina Да что с вами со всеми, люди? Вот мне пришлось 2 раза перечитать пост Алены, чтобы разобраться кто кого бьет. Откуда вы все это берёте? Лебедев - молодец, все.
Нравится · Ответить · 4 · 20 ч

Zena Zena
Zena Zena Саша Андреева, вот зачем вы это делаете? Зачем устраиваете истерику на ровном месте? Чтобы все подумали, что все феминистки истерички? Где вы увидели унижение и предположение, что этого депутата кто-то дома бьет? Перечитайте пост ещё раз.
Нравится · Ответить · 2 · 18 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Наталья Магера блестяще подтверждает тезис, что феминизм головного мозга связан с тяжелыми когнитивными нарушениями, не позволяющими работать с текстом. Как типичная феминюшка, она употребляет слова, смысл которых не понимает. Что в целом неплохо - ее дурь становится видна каждому .
Нравится · Ответить · 13 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Наталья Магера Комментировать состав ее высказывания не имеет смысла - зачем обсуждать бред?
Нравится · Ответить · 13 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Алена Попова Ну, дело ваше. В конце концов, от ваших слов страдает ваша деятельность, не моя.
Я вам объясняю, как читается ваш текст. И что подобными высказываниями вы своими руками лишаете себя сторонников. Хотите лишать и дальше - на здоровье. Несчастные тетки, правда, пострадают. Но это уже ваша забота.
Нравится · Ответить · 12 ч

Юлия Юрьевна
Юлия Юрьевна Саша Андреев, откуда у вас столько мизогинии и буйных фантазий на ровном месте?
Нравится · Ответить · 12 ч

Margarita Brodskaya
Margarita Brodskaya это не Александр, а Александра лол
Нравится · Ответить · 10 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Юлия Юрьевна Вам, как многим феминисткам, везде мерещится ненависть к женщинам. Избавляйтесь от этой мании величия. Она вас до добра не доведет.
Нравится · Ответить · 9 ч

Victoria Demidova
Victoria Demidova Саша Андреева Один единственный проголосовал так, как нужно автору поста??? Ей нужно? Ей одной? Он проголосовал как адекватный человек. И за это не стоит ни превозносить его, ни оскорблять. Кстати, нет ничего постыдного в том, что человек подвергался насилию - стыдно должно быть тому, кто это насилие совершал (в данном случае тот (предположительно), кто проголосовал "за". Если здесь и был факт публичного унижения (что спорно), то уж точно не по отношению к депутату, проголосовавшему "против". И к сведению, домашнее насилие направлено не только против "несчастных тёток", как вы неподобающе их называете, это касается и детей, и мужчин.
Нравится · Ответить · 4 · 4 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Victoria Demidova Дамы, мне кажется, вы живете в каком-то странном виртуальном мире. Вернитесь на землю.
Скажем честно: ресурса, чтобы сохранить криминализацию домашних побоев, у вас и так очень мало. В этих условиях отпугивать потенциальных союзников - глупо.
Это мужской мир. Это мир силы. Был, есть и будет. С вами будут считаться, только если за вами сила. Просить бесполезно. Власть не дают, власть берут.
Вы обращаетесь к высокоранговым людям - к депутатам Госдумы. И вы походя порождаете тексты, которые могут быть интерпретированы так, что их, высокоранговых людей - более того - высокоранговых самцов - кто-то бил. Женщины-депутаты еще могут вам простить такие ляпы. Пожмут плечами - что с них, дурочек, взять, феминюшки же - и забудут. Мужчины - никогда. Для мужчины, тем более высокостатусного, даже предположение, что он был в роли жертвы - крайне оскорбительно. Даже если вы что-то такое подозреваете - молчите. Пока человек сам не сочтет нужным поведать городу и миру, что он жертва - молчите.
Если вы будете высказывать такие предположения, что подумает тот, про кого вы это предположили? Он подумаете: да на черта мне это надо? Хотел помочь несчастным дурочкам, а они меня еще и оскорбляют? Мою репутацию портят! Да ну их нафиг! Пусть сами колупаются. А я займусь тем, что мне интересно.

Мы же прекрасно понимаем, что закон все равно будет принят, и действия данного депутата - чисто символические. Думаю, что скорее для вас, для возможной популистско-политической-карьеры, чем для своей совести.

В следующий раз он воздержится или вообще не будет голосовать. Ему так намного проще, чем помогать этим неблагодарным дурам, а в ответ получать от них оскорбления.
Нравится · Ответить · 4 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Victoria Demidova Вот вы хотите в чем-то убеждать сильных мира сего, а с психологией у вас - полный швах. У нас мачистская культура. Это факт окружающего мира. Она на самом деле более-менее везде мачистская, просто в Европе ее чуть прикрыли флером перверсии "жертвой быть выгодно", но и то - этим в основном тетки занимаются, не мужики. Мужику быть жертвой - стыдно. Он лидер, воин, добытчик. Он может быть агрессором, завоевателем. Но никак не жертвой. А вы его жертвой выставляете.
После таких фокусов но не будет помогать вам никогда.

Вот ведь интересная ведь получается. Феминизм - движение крайне токсичное, очень быстро разлагающее мозги и вызывающее быструю и необратимую профессиональную деформацию. И это само по себе неудивительно - таково свойство всех сект. Забавно то, что эта профессиональная деформация мешает феминисткам добиваться своих целей. Потому что они из реального мира переселяются в свой, перверсивно-фантазийный, который с реальным миром и с теми его членами, кто принимает решения, просто не контактирует. Точек соприкосновения нет.
В некоторых моментах это хорошо.
Нравится · Ответить · 4 ч · Отредактирован

Victoria Demidova
Victoria Demidova Саша Андреева Мне очень жаль, что вы считаете единственно возможным решением прогнуться под систему, будь то патриархат или гд или что-либо другое. Я вас не осуждаю, это ваш выбор. Лицемерием тоже многого добиваются. Но это не мой путь. И играть в игры, делать реверансы тому, кто может помочь (что на самом деле сомнительно) просто потому что он властимущий? Сорри, не моя тема.
Нравится · Ответить · 1 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Victoria Demidova Я все время забываю, что у феминисток крайне искаженное восприятие реальности. Им везде чудится злобный патриархат, который с ними воюет. Феминистки - как те партизаны из анекдота, которые не в курсе, что война уже 30 лет как кончилас...Еще
Нравится · Ответить · 1 ч

Victoria Demidova
Victoria Demidova Саша Андреева Да как же вы не устанете?)) Я хочу сделать только одну ремарку к вашим комментам, а именно: депутаты должны заниматься в гд не тем, что им интересно, а тем, что интересно и что беспокоит людей, их избравших. Хотя бы потому что именно эти люди платят им их немалые зарплаты. И вы, кстати, тоже (если платите налоги). Об остальном писать не стану - считаю бредовой идеей спорить с глупцом. Приятного вам вечера.
UPD Так вы тоже депутат, хоть и муниципального собрания, а не гд... Тогда все вопросы снимаю с повестки дня))) Мне всё сразу стало ясно!
Нравится · Ответить · 1 ч · Отредактирован

Саша Андреева
Саша Андреева Victoria Demidova "депутаты должны заниматься в гд не тем, что им интересно, а тем, что интересно и что беспокоит людей, их избравших" - это, разумеется, верно.
Только вот незадача: заниматься можно дежурным образом, а можно драться за результат. Если самого человека предмет не интересует, он драться за результат не будет. Так устроена человеческая психика.
Нравится · Ответить · 1 · 1 ч

Александр Старк
Александр Старк На мой взгляд Sasha Andreeva права, "не всё читается так как пишется", и чтобы не попадать в неприятные ситуации , при формулировании мысли стоит задуматься не только о том что вы хотели сказать, но и о том как это может выглядеть со стороны, порой даже на первый взгляд абсолютно невинные высказывания могут со стороны выглядеть как элегантные оскорбления. А в случае с голосованием, не понимаю зачем вообще было так выделять Игоря Лебедева, сказли "спасибо" и всё, зачем всё это про семью?
Нравится · Ответить · 50 мин. · Отредактирован

#12639 2017-01-12 23:55:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Евгений Калиниченко кстати, кажется, чем больше гомосексуализма, тем больше чувствительность к нему в обществе

А как по мне, чем больше гомофобии, тем больше дают эротических подтекстов обыденным вещам. Сейчас даже двум девушкам по улице под ручку не пройтись без пары маслянистых взглядов.

#12640 2017-01-12 23:57:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Слушайте, кто на ком стоял? Два раза перечитал, нихуя не понял, надо спать идти(

#12641 2017-01-13 00:10:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Это мужской мир. Это мир силы. Был, есть и будет.

Ну-ну! Сашок ведь не хочет понимать, что не так уж много лет назад она сидела бы дома, варила борщ, носила длинные волосы, да рожала детей и ни о какой политике даже заикнуться не могла бы.

#12642 2017-01-13 01:45:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Каждый раз, когда Сашаня пишет про ГЛАВНОЕ ЖИЗНЬ, у меня прямо перед глазами встает ведьма из ПЛиО с её "Посмотри на своего Кхала, и ты увидишь чего стоит жизнь, когда ушло всё остальное", ничего поделать с собой не могу :\

#12643 2017-01-13 06:54:47

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Это мужской мир. Это мир силы. Был, есть и будет.

Ну-ну! Сашок ведь не хочет понимать, что не так уж много лет назад она сидела бы дома, варила борщ, носила длинные волосы, да рожала детей и ни о какой политике даже заикнуться не могла бы.

Я все ещё хочу сериал с сашаней в разных веках :evil:

#12644 2017-01-13 08:25:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Конечно, аборты — это нехорошо. И свадьбы лучше разводов. Но не дело государства и церкви лезть в жизнь человека, если он об этом не просит. Такая навязчивая забота обычно заканчивается XX съездом, когда выясняется, что «ой, а у нас тут был тоталитаризм».
Благими намерениями, знаете ли.

Дима, будьте моим президентом  :love:

Анон пишет:

Ваше иносказание никого не обманет. Фактически вы предположили, что депутата Госдумы, высокостатустного мужчину, кто-то у него дома бьет. Вы хоть понимаете, какое это оскорбление?

Ааааа, бляяяядь! Какая же она тупая!

#12645 2017-01-13 08:28:52

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Ваше иносказание никого не обманет. Фактически вы предположили, что депутата Госдумы, высокостатустного мужчину, кто-то у него дома бьет. Вы хоть понимаете, какое это оскорбление?

У Сашани реально провода в мозгах как-то задом наперед установлены. :really: Ну как можно было сделать такой вывод из текста? Да еще и презентует это, как святую истину.

#12646 2017-01-13 08:41:28

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ну и логика у нее, жесть. Где там оскорбление Жириновского с побоями? Лично я поняла подъеб, что отец ссыном не поругались ли и не поссорились ли из-за их голосования. Какие на хрен побои? Или слово увидела, уже на все натянула.

Отредактировано (2017-01-13 08:42:04)

#12647 2017-01-13 08:46:37

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ну и логика у нее, жесть. Где там оскорбление Жириновского с побоями? Лично я поняла подъеб, что отец ссыном не поругались ли и не поссорились ли из-за их голосования. Какие на хрен побои? Или слово увидела, уже на все натянула.

Так все это так и поняли, кроме Сашани. У неё, наверное "логика" была такая: "Что же там у них дома происходит, что мужиГ внезапно против побоев проголосовал, наверное его самого бьют, другой причины просто быть не может, чтобы МУЖИГ и вдруг был против побоев."

#12648 2017-01-13 09:07:23

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Ну и логика у нее, жесть. Где там оскорбление Жириновского с побоями? Лично я поняла подъеб, что отец ссыном не поругались ли и не поссорились ли из-за их голосования. Какие на хрен побои? Или слово увидела, уже на все натянула.

Она просто не представляет несогласия в семье без побоев. Ее знаменитая скакалка намекает как бы.

#12649 2017-01-13 09:37:32

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Аноны, а скакалка была на форуме репетиторов? Хотьбынет, хотьбынет, я б ее потроллил...

#12650 2017-01-13 09:53:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А как по мне, чем больше гомофобии, тем больше дают эротических подтекстов обыденным вещам. Сейчас даже двум девушкам по улице под ручку не пройтись без пары маслянистых взглядов.

Я бы поправила, что чем больше эту тему мусолят, независимо, в каком ключе.

Не понимаю людей ,которые, например, целуются на эскалаторе. Они, что, думают, всем нравится наблюдать за их интимными действиями?Люди вынуждены отворачиваться. Зайдите в помещение, где никого нет - и целуйтесь на здоровье. Причем здесь окружающие? Почему они должны наблюдать ваши игры?

Потому что эскалатор длинный, 95% людей срать, кто там в темноте носами трётся, а когда влёблён, мнение Сашани не волунет?

Простите, больная тема. Да, понятно, что страстные обжимания и поцелуи взасос на общественном диване - это уже невоспитанность, но знаки внимания друг другу чем не угодили? Тем, что люди счастливы и их ничего не волнует?

Анон пишет:

Анон пишет:
Ну и логика у нее, жесть. Где там оскорбление Жириновского с побоями? Лично я поняла подъеб, что отец ссыном не поругались ли и не поссорились ли из-за их голосования. Какие на хрен побои? Или слово увидела, уже на все натянула.
Она просто не представляет несогласия в семье без побоев. Ее знаменитая скакалка намекает как бы.

... Как же бесят эти адепты "меня пиздили, и я ваще нормальным вырос, значит, всех пиздить надо!" Бьёт - значит, любит, блядь. Хоть бы родители Сашани наконец-то озверели от существования в доме этой психической, и начали её пиздить снова. Регулярно, на каждое раскрытие рта - скакалкой по телесам или в глаз половником. А чо, ущерба здоровью нет, родителей пожурят, а сашаня пусть, как синявка,ходит смирная и в синяках. И всех остальных уродов "да пару пощёчин, чо будет-то?" тоже скакалкой. Простите, эмоции. Как зайду в эту тему, так хоть дом отапливай...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума