Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#12551 2017-01-09 15:42:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Никогда не мог понять жопоболь моралофагов.

#12552 2017-01-09 15:43:40

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

У нас на коробках не пишут что это сексшоп)

А ниважна! таинственные "все" знают, подо что мелким шрифтом сексшопы маскируются! И в каких ячейках хранятся их посылки знают! А еще у "всех" рентгеновское зрение. И они через непрозрачную упаковку видят содержимое.

Отредактировано (2017-01-09 15:45:07)

#12553 2017-01-09 15:45:45

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Я знаю отличный способ уберечь ребенка от небезопасного секса)))
У анона подруга не ляжет в постель с мужиком, пока не посмотрит член чуть ли под микроскопом, потому, что когда ей было четырнадцать ее тетка-гинеколог усадила ее рядышком за стол и рассказала про все возможные болячки, последствия и методы контрацепции, снабдив все это красочными фотографиями из мед книг и описанием лечения, вплоть до шок-контента.

#12554 2017-01-09 15:49:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Фсе увидят, анон, что ты забираешь на почте коробку из фирмы, которая рассылает презики! Откуда эти "все" как один знают, какие фирмы рассылают презики и как они углядят, чья там коробка, неведомо. Но так и будет!

Не, анон, суть в том, что ты не просто хочешь ТРАХАТЬСЯ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ,ты воплотил это в жизнь! То есть, ты будешь ебаться себе со свистом в резинках, а не трястись "лишь успел вынуть" и "как бы не кончить раньше времени". Ты не будешь страдать, ты не будешь думать, "а что обо мне подумают?!1" бабки на лавочках, если почуят запах латекса, ты не будешь трястись и считать дни до месячных.

Суть в том, что ты будешь ебаться без последствий и чувства вины, ты пиздуховен и развращён. А все эти хорошо упакованные посылки и постоматы - грязные пособники таких пиздуховных бабеней, ведь они лишают тебя даже шанса на страдания, и приближают конец человечества, рассеи и православной веры/веры пророка/коммунизма (ага, его тоже)

Отредактировано (2017-01-09 15:50:31)

#12555 2017-01-09 15:49:37

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

ее тетка-гинеколог усадила ее рядышком за стол и рассказала про все возможные болячки, последствия и методы контрацепции, снабдив все это красочными фотографиями из мед книг и описанием лечения, вплоть до шок-контента.

Развратила дитачку! Теперь дитачка сексом трахается и про него знает! Шлюхабабень! А должна была быть целкой и не интересоваться!

#12556 2017-01-09 15:51:02

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Суть в том, что ты будешь ебаться без последствий и чувства вины, ты пиздуховен и развращён.

Анон, это истинные причины. Я говорю о прикрытии в виде мифических "всех" перед которыми стыдно.

#12557 2017-01-09 15:52:23

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я знаю отличный способ уберечь ребенка от небезопасного секса)))
У анона подруга не ляжет в постель с мужиком, пока не посмотрит член чуть ли под микроскопом, потому, что когда ей было четырнадцать ее тетка-гинеколог усадила ее рядышком за стол и рассказала про все возможные болячки, последствия и методы контрацепции, снабдив все это красочными фотографиями из мед книг и описанием лечения, вплоть до шок-контента.

Кстати, это действенный способ. Или просто дать старую советскую энциклопедию с наглядными иллюстрациями половых болячек. Или иметь её в доме, авось любопытный ребёнок сам найдёт Правда, есть небольшой шанс, что дитя слишком испугается и заработает кучу тараканов.

#12558 2017-01-09 15:55:12

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Правда, есть небольшой шанс, что дитя слишком испугается и заработает кучу тараканов.

Ну, собственно, по описанию анона так и произошло. Психотравма с повышенной тревожностью и страхом перед болячками. Применять такой метод тоже надо уметь.

#12559 2017-01-09 16:04:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Анон, это истинные причины. Я говорю о прикрытии в виде мифических "всех" перед которыми стыдно.

А, ты про это. Ну, да, эти "все" - аватара боженьки, который всё видит, всё знает и АСУЖДАЕТ, ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!11

Расчёт на то, что человек внушаем и не будет думать башкой. Правда, это у большинства, славабоху, лечится парой таких волнительных покупок. И дальше резинки кидаются в корзинку рядом с кошачьим кормом и кефиром, а хуи заказываются ящиком с объявленной ценностью и описью содержимого.
И моралфагов рвёт просто на части, бггг.

Анон пишет:

Ну, собственно, по описанию анона так и произошло. Психотравма с повышенной тревожностью и страхом перед болячками. Применять такой метод тоже надо уметь.

Тут, имхо, от поведения родителей зависит. Если родитель спокоен, то и ребёнок воспринимает просто как информацию. Если давить на то, что хуй разбухнет и отвалится, а пизда истечёт гнилью и червями, то понятно, что будет. Ваш кэп. Хотя с детьми не угадаешь. Анону эту самую энциклопедию не показали, сочтя слишком чувствительным (он как-то от простой комедии вроде "Дракула, мёртвый но довольный" разрыдался, и родители долго выманивали его из-под кровати), а сам анон, пока родители терзались, книжку нашел, впечатлился, и просто предлагает адептам "ощущения не те" надевать штаны обратно, ибо без резинки банкета не будет, а справкой они могут подтереться.

#12560 2017-01-09 16:13:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

У нас на уроках ОБЖ рассказали про гондоны, сифилис, гонорею, хламидиоз и СПИД. Лет в 13-14, если не ошибаюсь. До этого вскользь на биологии упоминали про венерические заболевания. Ничего, никто шлюханом не вырос и про важность гондонов узнал.

#12561 2017-01-09 16:18:55

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Если родитель спокоен, то и ребёнок воспринимает просто как информацию.

Ну, вон анон пишет, что ни с кем трахаться не будет, если хуй с лупой не рассмотрит. Это уже перебор.

#12562 2017-01-09 16:32:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ну, вон анон пишет, что ни с кем трахаться не будет, если хуй с лупой не рассмотрит. Это уже перебор.

тут да, первый секс у нее происходит в несколько комичных обстоятельствах, хотя, в целом, жить и трахаться никак не мешает. Но тут сам человек мнительный и на левую инфу доверчивый. Я подозреваю, что если бы не тетка-гинеколог, то она уверовала бы в развратные гандоны и прочее мракобесие.

#12563 2017-01-09 16:57:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Блин, после ваших историй хочется принять горстку, а лучше две, антиохуина. Я , конечно, догадывалась, что в нашем обществе встречаются ебанутые средневековые граждане, но чтобы это такие масштабы принимало. А я- то все удивляюсь, как все эти мракобесие законы умудряются протащить, так если концентрация идиотизма в таком масштабе-ничего удивительного.

#12564 2017-01-09 17:07:06

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я , конечно, догадывалась, что в нашем обществе встречаются ебанутые средневековые граждане, но чтобы это такие масштабы принимало. А я- то все удивляюсь, как все эти мракобесие законы умудряются протащить, так если концентрация идиотизма в таком масштабе-ничего удивительного.

Ты даже не представляешь сколько их! Это не только и не столько бабки на лавочке, сколько мои ровесницы и моложе. Мне еще пяток годов до бабы-ягодки. Ханжи постоянно осуждающие что не так. Дуры уверенные что если верить то заразу от обмусоленных икон не подцепишь. Мудаки считающие что порядочные женщины трахаются без презика потому что они же не заразные какие.

#12565 2017-01-09 17:45:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А еще убеждение, что СПИД бывает только у нариков, геев и шлюх  :facepalm: И это даже после заражений громких в больницах и спидозных игл в сидениях транспорта, про которые одно время трубили.

Отредактировано (2017-01-09 17:45:19)

#12566 2017-01-09 17:57:56

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

И это даже после заражений громких в больницах и спидозных игл в сидениях транспорта, про которые одно время трубили.

Все боятся этих брошенных игл, а, меж тем, от брошенных игл, если кто-то и заболел, то этих людей во всем мире можно по пальцам пересчитать. Зато от незащищенного секса люди заражаются постоянно и регулярно. Но от иголок у нас истерика, а в презервативе "не те ощущения".

#12567 2017-01-09 19:14:01

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Все боятся этих брошенных игл, а, меж тем, от брошенных игл, если кто-то и заболел, то этих людей во всем мире можно по пальцам пересчитать. Зато от незащищенного секса люди заражаются постоянно и регулярно. Но от иголок у нас истерика, а в презервативе "не те ощущения".

Анон, ты тоже ебнулся как и эти неверящие в СПИД у кого-то кроме геев, наркошей и шлюх? Этими иглами прилично людей позаражалось для тех, кто не имел рисков. И истерия тут в плане того. что даже соблюдая все способы предохранения ты просто сев в транспорте можешь заразиться. Да и при чем тут вообще больши или меньшие риски в отношении этой дебильной веры? Незащищенный секс практикуют только наркоши, геи и шлюхи по твоему?

#12568 2017-01-09 19:28:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Меня в плане спида очень напрягают всякие возможности типа "сходил к стоматологу" "сделал операцию" и тп... про транспорт - вроде же вирус не живет долго на воздухе (у нас девочка укололась в классе в метро - там врач разъясняла)?

#12569 2017-01-09 19:42:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ну про то, что СПИДа нет-это все заговор врачей и рептилоидов, лучше вообще не вспоминать  :facepalm:

#12570 2017-01-09 19:44:41

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Ну про то, что СПИДа нет-это все заговор врачей и рептилоидов, лучше вообще не вспоминать  :facepalm:

Вот за это уебать бы. Сначала. Потом заставить пройти школьную программу по всем предметам и после этого изучить статьи про вич и спид.

#12571 2017-01-09 20:39:29

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Анон, ты тоже ебнулся как и эти неверящие в СПИД у кого-то кроме геев, наркошей и шлюх? Этими иглами прилично людей позаражалось для тех, кто не имел рисков. И истерия тут в плане того. что даже соблюдая все способы предохранения ты просто сев в транспорте можешь заразиться.

Анон, у меня парень наступил на такой шприц. Пока мы в панике бегали по СПИД-центру, одна половина врачей смотрела на нас, как на идиотов, а другая думала, что мы врем и скрываем, что кто-то из нас наркоманит или блядует. В нашем городе ни один человек от брошенного шприца еще не заразился ВИЧ (заметь, это не я придумала, а врачи в СПИД-центре так сказали), потому что он не живет во внешней среде. Чтобы заразиться ВИЧ, нужно, чтобы в шприце была свежая кровь с большой вирусной нагрузкой и чтобы эта свежая кровь попала тебе в кровь. Единственное, что абсолютно реально подцепить от такого говна, так это столбняк или гепатит В, С. А насчет ВИЧ - это страшные сказки. Если не веришь, то сходи в СПИД-центр в твоем городе и поспрашивай врачей.

Отредактировано (2017-01-09 20:40:19)

#12572 2017-01-09 21:33:05

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Единственное, что абсолютно реально подцепить от такого говна, так это столбняк или гепатит В, С.

Тоже нихуя хорошего, но о них так активно не предупреждают  :bubu:

#12573 2017-01-09 22:00:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Тоже нихуя хорошего, но о них так активно не предупреждают 

Нихуя хорошего - это даже мягко сказано. Загнуться от гепатита С в перспективе очень легко, потому что он очень подолгу никак не проявляет себя, а когда проявит, в печени уже могут начаться необратимые процессы. А лечить гепатит С стоит непомерных денег (одна мамина знакомая каким-то образом получила квоту у государства на бесплатное лечение, потому что со средним уровнем дохода цена лечения была для нее неподъемной), да и шанс на выздоровление не самый большой (разные источники дают разную цифру, от 40 до 60%).
Гепатит В не такой коварный, он хотя бы может пройти в острой форме или от него, что намного правильнее, можно сделать вакцинацию и забыть на ближайшие лет 10. Но уж если заболеешь в хронической форме, то это означает периодические курсы не менее дорогой противовирусной терапии + постоянное наблюдение в гепатоцентре. И все это с перспективой однажды проснуться с циррозом или раком печени.
И, главное, они тоже очень легко передаются через незащищенный секс, о чем никто особо не предупреждает.

Отредактировано (2017-01-09 22:03:02)

#12574 2017-01-10 08:00:41

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
11 ч ·
Социолингвистического восторга пост.
К одному из моих постов был зафиксирован следующий коммент:
«Иван Петров Ну уж не уродливая! Шнобель маленько подкачал, не без этого, но вполне себе тьолочка, вроде все при ней.»
Лингвисты и социологи, посмотрите, какое чудо!
Я имею в виду слово «тьолочка», конечно.
Мы наблюдаем рождение потрясающего социолингвистического
феномена – использование транскрипции в целях «маскировки» бранной лексики.
В одном этом слове – целое созвездие лингвистических и социальных явлений:
1) Явление первое. Автор записи считает слово «телочка» неприличным. По его мнению, это слово нельзя употреблять в приличном тексте.
2) Явление второе. Автор считает, что замена одной буквы в этом слове на символы-заменители сделает его допустимым для употребления в приличном тексте
3) Автор считает, что в качестве символов-заменителей можно использовать транскрипционную запись. Она у него довольно необычная, но то, что это транскрипция, сомнений не вызывает.
Лингвистический восторг.

#12575 2017-01-10 08:02:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

1) Явление первое. Автор записи считает слово «телочка» неприличным. По его мнению, это слово нельзя употреблять в приличном тексте.
2) Явление второе. Автор считает, что замена одной буквы в этом слове на символы-заменители сделает его допустимым для употребления в приличном тексте

Это ей маленький человечек, сидящий в ухе, напел?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума