Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#12526 2017-01-08 07:52:35

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Любовь Якубовская
3 ч ·
Купила шоколад "Бабаевский".
Не повторяйте мою ошибку.

Саша Андреева
Саша Андреева А мой отец его любит. Тот, где 75% какао.
Видимо, эт оне от фирмы зависит, а от вкусовых пристрастий.
Нравится · Ответить · 3 ч · Отредактирован

#12527 2017-01-08 07:56:42

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

К посту про лысую крысу. Интересно наблюдать, как у Сашани мнение туда-сюда скачет.

Скрытый текст

#12528 2017-01-08 09:54:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Бля, у нее реально какие-то  пробьемы с усвоением информации. Странно, что родители этого не замечали и тупо пиздили ее. К врачу бы стоило, может все дело ещё в детстве витаминами решилось... Ей же несколько человек по ходу беседы сказали, что такую крысу искусственно вывели, специально... Нет, она пять раз что-то бормочет в ответ, а потом, ваааааау, а я тут погуглила, крыса-то - искусственно выведенная!!! Да ладно,Сашок...Вот так открытие (сарказм он).
Странно, что ее не распидорасило про аллергию. На крыс аллергии, как и на пыльцу цветов, не может быть!! (Сарказм он)

#12529 2017-01-08 10:14:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

ваааааау, а я тут погуглила, крыса-то - искусственно выведенная!!! Да ладно,Сашок...Вот так открытие (сарказм он).

Она кстати, даже не сама погуглила, ей прямо в комменты ссылку на статью принесли.

#12530 2017-01-08 10:34:01

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Занудно: генетика и ее использование в сельском и прочем хозяйстве в учебнике биологии за 10 класс. В 10 классе Сашок уже не училась?

#12531 2017-01-08 11:22:22

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Занудно: генетика и ее использование в сельском и прочем хозяйстве в учебнике биологии за 10 класс. В 10 классе Сашок уже не училась?

Она проходила.))) Но в голову ей инфа не влезла. Там уже было "занялась сексом до свадьбы - шлюха на 4 поколения"
Кстати, а почему 4, не 5, не 3, а именно 4? В чем сакральный смысл?

#12532 2017-01-08 12:21:34

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Кстати, а почему 4, не 5, не 3, а именно 4? В чем сакральный смысл?

Может, прапрабабка Сашка таки потрахалась до свадьбы? И Сашок первое свободное поколение шлюхиного племени? Пысы: на Александра Андреева не гуглится тема. Может ее как-нибудь в топ вывести?

Отредактировано (2017-01-08 12:22:15)

#12533 2017-01-08 12:28:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

на Александра Андреева не гуглится тема. Может ее как-нибудь в топ вывести?

Ыть! Обурели совсем? Милонова вывели в топ. Получите распишитесь. Сидит красавчег в госдуме.

#12534 2017-01-08 15:20:34

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

на Александра Андреева не гуглится тема. Может ее как-нибудь в топ вывести?

Ыть! Обурели совсем? Милонова вывели в топ. Получите распишитесь. Сидит красавчег в госдуме.

:lol: не, ну может количество ебанатов с сашком в одной партии даст другой эффект, и их таки попрут из Думы?

#12535 2017-01-09 12:05:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Как не зайду в эту тему, каждый раз приходится бежать за тазиком. От неё бомбит, как от аборташи.

Анон пишет:

ну как же, елку выращивают в питомнике, которых в россии нет, но это не укладывается в башке, но как же без запаха вои, вы что, нефть предпочитаете елочке????расрас

Во имя великой справедливости: есть, но растят самые простые "лысые" ёлочки. У меня друзья катались в такой в дальше подмосковье с детьми типа "выбрать ёлочку".

Что обычно и делают родители - лет в 10 подсовывают детям соответствующие книги.

Я хуею с этой логики. Моей подруге стыдливо подсунули такую книжечку, купленную в книжном на другом конце города, чтобы никто не догадался. Итого в пятнадцать аборт, ибо у неё любовь с тридцатилетним учителем, он умный, он сказал, что вынет и никто ничего не узнает. Ахуенные советы о том, что надо "попрыгать", залить лимонного сока, считать по лунному календарю (для этого легче всего купить отрывной календарь огородника), что мужику надо всегда давать, а в 18 сразу залетать, а то не женится, и сдохнешь с кошками - от тех же, кому старательно внушали шлюхобабени, замуж только целкой. В результате практически все одинокие мамаши на пособиях, не развелась только одна ждуля.

Анон знал девчонку, которая считала презерватив совершенно ненужной и даже неприятной штукой, потому что ей так сказал её парень (который был значительно старше). А еще все подруги анона считали способ "вовремя вытащить/хорошо подмыться" эффективной контрацепцией, пока одна из них не родила

Аноновы знакомые детные тётки до сих пор считают этот метод ахуенно надёжным (даже наличие двух и трёхдетных, залётных, не смущает даже самих залетевших) их не убеждает ни в чём. Они свято уверены, что презервативы хуита, а анон и другие бездетные неродихи лишь потому бездетны, что делает аборты. На рабочей посиделке так и было сказано: ну вам-то хорошо, у вас совести и детей нет, таблетку выпили - и побежали дальше.

Анон пишет:

Может, прапрабабка Сашка таки потрахалась до свадьбы? И Сашок первое свободное поколение шлюхиного племени?

Я вангую, что там полная семья "шлюхений", включая сестёр, сволочей таких. Одна саша гордо несёт своё белое пальто.

Аноны, не могу не поделиться, мне в эти праздники один ханжа наконец-то объяснил, почему перзервативы - это фу-фу-фу, разврат. Оказывается, перезрвативы значат, что человек пиздуховен и развратен, ведь он хочет ебаться без последствий и предпринял для этого возмутительные действия! На людях пошел в магазин, на людях положил их в корзину/попросил продавщицу пробить, на людях убрал их в сумку и понёс домой. То есть, всему миру прокричал, что он трахается для удовольствия. А если ппа - то это скромно, благостно, ибо много так не потрахаешься, а оба партнёра будут постоянно бояться, как бы не зателеть.

Это я к тому, что сашанины тараканы меня пугают уже не как бред шизофреника, а как зеркало, в котором просто ебануто отразилась срань в мозгах общества.

Отредактировано (2017-01-09 12:06:40)

#12536 2017-01-09 12:30:09

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Оказывается, перезрвативы значат, что человек пиздуховен и развратен, ведь он хочет ебаться без последствий и предпринял для этого возмутительные действия! На людях пошел в магазин, на людях положил их в корзину/попросил продавщицу пробить, на людях убрал их в сумку и понёс домой. То есть, всему миру прокричал, что он трахается для удовольствия. А если ппа - то это скромно, благостно, ибо много так не потрахаешься, а оба партнёра будут постоянно бояться, как бы не зателеть.

Заебись щастье.  :lol:

#12537 2017-01-09 12:30:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Они свято уверены, что презервативы хуита, а анон и другие бездетные неродихи лишь потому бездетны, что делает аборты. На рабочей посиделке так и было сказано: ну вам-то хорошо, у вас совести и детей нет, таблетку выпили - и побежали дальше.

И даже в голову не приходит, что можно пить таблетки ДО беременности  :facepalm:

Аноны, не могу не поделиться, мне в эти праздники один ханжа наконец-то объяснил, почему перзервативы - это фу-фу-фу, разврат. Оказывается, перезрвативы значат, что человек пиздуховен и развратен, ведь он хочет ебаться без последствий и предпринял для этого возмутительные действия! На людях пошел в магазин, на людях положил их в корзину/попросил продавщицу пробить, на людях убрал их в сумку и понёс домой. То есть, всему миру прокричал, что он трахается для удовольствия. А если ппа - то это скромно, благостно, ибо много так не потрахаешься, а оба партнёра будут постоянно бояться, как бы не зателеть.

Ну, пиздос, откуда эта срань в головах взялась? Несколько лет назад даже на правмире священники писали, что если семья не тянет морально или финансово столько детей, сколько Бог пошлет, то презервативы в помощь. Конечно, это все немножечко неправильно и надо, вроде как, следовать всем древним предписаниям, но если пара не может или не хочет больше детей, то лучше пусть по обоюдному согласию предохраняется, чем воспитывает выводок в нищете и/или страданиях. Ну, и кается, разумеется, что Богу этот вопрос не доверяет. То есть, нормальная, обтекаемая позиция о подходе с умом, который соответствует современным реалиям. Но нет, сейчас люди в какое-то мракобесие начали ударяться все поголовно.

#12538 2017-01-09 12:37:12

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Несколько лет назад даже на правмире священники писали, что если семья не тянет морально или финансово столько детей, сколько Бог пошлет, то презервативы в помощь.

"Градус неадеквата"(тм) растет же. Чтобы быдло не возмущалось и не задавало ненужных вопросов, надо постоянно его отвлекать, выдавая на-гора все более пизданутые идейки.

#12539 2017-01-09 12:43:29

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

И даже в голову не приходит, что можно пить таблетки ДО беременности 

Ты не забывай, что оральные контрацептивы созданы для погибели руззкой/татарской/какой ещё нации, сделаны из спермы негров и арабов. Выпил - и родил Обаму. Я щас не шучу, мне это живой человек рассказывал.

На прошлой работе, когда одна бездетная неродиха решила забеременеть, ей прямо выкатили претензии, что она несправедливо забеременела, т.к. делала аборты, а абортессы должны нести крест бесплодия и болезней и СТРАДАТЬ. На вопрос, откуда ахуительные фантазии про аборты - "ну ты же с мужиком живёшьу же н-ое количество лет, и никого не родила".
Простите за многобуков, я каждый раз, как в первый,охуеваю, когда понимаю, что в их галактике можно либо рожать, либо делать аборты, варианта "не беременеть" не существует, т.к. они ни не трахаться не могут, ни презервативы купить (тоже из недавнего: это же тридцать рублей за раз тратить, я лучше выну), и все живут так же.

Анон пишет:

Но нет, сейчас люди в какое-то мракобесие начали ударяться все поголовно.

Мракобесие даёт простые ответы на основные жизненные вопросы + простые магические действия для самоуспокоения. Пиздишь ребёнка с целью замужцелкой, а если забеременела/подхватил венеру - мерссский секспросвет виноват, пиздуховное общество, я женился по залёту девственинком/белой лилией. Квохтать "их трахаться учат" легче, чем выстраивать с ребёнком доверительные отношения, стать для него реальным авторитетом, читать источники и программу мерсского секспросвета и иметь своё мнение. И тд и тп.

#12540 2017-01-09 13:48:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева поделился видео Молния.
2 ч ·
В Европе протестировали фуры-беспилотники. Колонна фур проехала 2100 км по Северной Европе.
Беспилотные машины экономичнее, чем машины с водителями. Поэтому очевидно, что на дорогах они появятся. Причем появится их много.
Проблема даже не в том, что водители останутся без работы. В конце концов, проблема, казавшаяся неразрешимой луддитам, весьма успешно решается человечеством уже несколько сотен лет на каждом новом витке ее появления: люди просто переквалифицируются.
Проблема в том, что при увеличении количества таких машин на дорогах неизменно наступит момент, когда они начнут попадать в аварии. В том числе - со смертельным исходом. Потому что автоматика ломается.
У меня вопрос: кого в этом случае будут сажать? Проектировщиков? Что, все много сотен человек? Владельцев машин? Хакеров?
Законодательство вообще готово к появлению машин-бесплотников?
Может, раз очевидно, что они появятся, не вляпываться в очередной раз в ситуацию "причинение смерти и вреда есть, а закона, карающего за него, нету", и разработать юридическую базу заранее?

#12541 2017-01-09 13:53:28

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Несколько лет назад даже на правмире священники писали, что если семья не тянет морально или финансово столько детей, сколько Бог пошлет, то презервативы в помощь.

И до сих пор священники так говорят. Прямо с экрана телевизора. У анона отец на вере свихнутый, круглый день смотрит канал "Спас". Анон из соседней комнаты все слышит.

#12542 2017-01-09 14:18:44

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Проблема в том, что при увеличении количества таких машин на дорогах неизменно наступит момент, когда они начнут попадать в аварии. В том числе - со смертельным исходом. Потому что автоматика ломается.
У меня вопрос: кого в этом случае будут сажать? Проектировщиков? Что, все много сотен человек? Владельцев машин? Хакеров?

Только меня удивляет то, что Сашу волнует не то, как будут добиваться максимальной безопасности в эксплуатации таких машин, а то кого будут сажать за неисправность? У Саши прям какое-то НКВД-ское мировоззрение. Надо кого-то обязательно посадить и наказать.

Отредактировано (2017-01-09 14:19:10)

#12543 2017-01-09 14:19:55

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Проблема в том, что при увеличении количества таких машин на дорогах неизменно наступит момент, когда они начнут попадать в аварии. В том числе - со смертельным исходом. Потому что автоматика ломается.
У меня вопрос: кого в этом случае будут сажать? Проектировщиков? Что, все много сотен человек? Владельцев машин? Хакеров?

Только меня удивляет то, что Сашу волнует не то, как будут добиваться максимальной безопасности в эксплуатации таких машин, а то кого будут сажать за неисправность?

Сашаня всегда ищет в первую очередь, на кого можно собак навесить. А когда некого обвинить, то стандартно скатывается на феминисток и застройщиков.

Отредактировано (2017-01-09 14:20:43)

#12544 2017-01-09 14:21:38

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Только меня удивляет то, что Сашу волнует не то, как будут добиваться максимальной безопасности в эксплуатации таких машин

Меня лично взволновало вот, что с такими машинами перехват управления террористом-хакером и катание по толпе более чем реальны. А Сашок про это даже не подумала. Ну а чо, пожили уже.

Отредактировано (2017-01-09 14:21:52)

#12545 2017-01-09 15:19:47

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Оказывается, перезрвативы значат, что человек пиздуховен и развратен, ведь он хочет ебаться без последствий и предпринял для этого возмутительные действия! На людях пошел в магазин, на людях положил их в корзину/попросил продавщицу пробить, на людях убрал их в сумку и понёс домой. То есть, всему миру прокричал, что он трахается для удовольствия.

А если заказать по интернету анонимно и забрать в постомате? :snow:

#12546 2017-01-09 15:21:22

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А если заказать по интернету анонимно и забрать в постомате?

Фсе увидят, анон, что ты забираешь на почте коробку из фирмы, которая рассылает презики! Откуда эти "все" как один знают, какие фирмы рассылают презики и как они углядят, чья там коробка, неведомо. Но так и будет!

#12547 2017-01-09 15:23:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

А если заказать по интернету анонимно и забрать в постомате?

Фсе увидят, анон, что ты забираешь на почте коробку из фирмы, которая рассылает презики! Откуда эти "все" как один знают, какие фирмы рассылают презики и как они углядят, чья там коробка, неведомо. Но так и будет!

Там пакетик одинаковый - что для шоколадки, что для вибратора ;D Стыдливый Анон в йуности так из секс-шопа посылку забирал - хотя сам не понимает, что тут стыдного. Но я борюсь с тараканчиками, да.

#12548 2017-01-09 15:27:58

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Там пакетик одинаковый - что для шоколадки, что для вибратора

Но на пакетике АДРЕС! и НАЗВАНИЕ ФИРМЫ!

#12549 2017-01-09 15:34:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Там пакетик одинаковый - что для шоколадки, что для вибратора

Но на пакетике АДРЕС! и НАЗВАНИЕ ФИРМЫ!

У нас на коробках не пишут что это сексшоп)

#12550 2017-01-09 15:37:55

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Там пакетик одинаковый - что для шоколадки, что для вибратора

Но на пакетике АДРЕС! и НАЗВАНИЕ ФИРМЫ!

Нет. Стандартный пакет. Вот смотри, например, первый же в гугле магаз: "2. Постаматы и пункты выдачи:

-постаматы это автоматизированные пункты выдачи интернет-заказов. Обычно их ставят в торговых центрах и супермаркетах, это удобно.
Постаматы бывают круглосуточными, а бывают с определёнными часами работы.
Выбрать постамат можно здесь.
Мы доставляем непрозрачно упакованный товар в ячейку постамата. Вы получаете смс с кодом, открывающим ячейку, и приходите за заказом когда успеваете.
В постамате заказ хранится три дня с момента поступления посылки."

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума