Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#12476 2017-01-05 22:13:13

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

О, юбилейная 500-я страница.

В потенциале пенька никто и не сомневался)
:girly:

#12477 2017-01-05 22:53:20

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

По мнению большинства феминисток, мужчина, убивающий своих детей, – это чудовище, его следует подвергнуть общественному порицанию и посадить в тюрьму; а вот женщина, убивающая своих детей, - это хорошо и правильно, ее ни в коем случае нельзя осуждать за это убийство, ее надо всячески поддержать и оплатить убийство ее детей и последующий отдых в санатории деньгами налогоплательщиков.

Так это ж..Как мужики научатся рожать и вынашивать, тогда и слово дадим... :hmm:
А то "как изобретут искусственные матки-так пусть от эмбриона и отказываются". Тут ничего ее не смущает

Отредактировано (2017-01-05 22:54:11)

#12478 2017-01-05 23:08:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

они знакомы, но Сашаня тут же отреклась, как только ее поймали на этом

А что так? Одни теории проповедуют.

Видимо, неканоничная баба. Жрать не готовит, юбки не носит, еще и депутат-сплошной феминизм и попрание почетного звания Мужик. Прикинь те, как Сашане тяжело, даже Стерлядь ее не ебет

#12479 2017-01-05 23:14:30

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы исторически и лингвистически признанные названия их республик поменяли на "Молдову" или "Белорусь"

"Беларусь", уёбище  :bull:
И оно как бы уже признано и официально. Почитай хотя бы википедию и утрись.
*анон-белорус бомбанул, сорри*

Тише-тише, анон-частично-еврей-с-материнской линией из бобруйска- с тобой. Давай ее вышлем из страны вместо бабченко? :hanged:

:iloveyou: Анон-белорус только за!

#12480 2017-01-05 23:32:36

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Прикинь те, как Сашане тяжело, даже Стерлядь ее не ебет

Ты жинку-то у Стерлядя видел? Ей вроде полтос, а баба холеная в соку даром что "мужем битая". Сашаня передней как есть замарашка.
Но надо надо их свести, Может он её другана-любителя воскоморальных дев какого подгонит. Тем более Саша феминизм говном поливает. А то что его плодами пользуется, так что с того. Жизнь такая. Я вон тоже колбасу жру, но не мясник.

#12481 2017-01-06 08:38:08

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Так вколачивали в Сашаню артикль, что она теперь пишет "in the photo".

Vladimir Nikishkin
Забавно, но вопрос "в/на" Украину есть и в английском языке. "В Украину" = "in Ukraine" "На Украину"="in the Ukraine". Разница в артикле " the".
Нравится · Ответить · 17 ч

Саша Андреева
Саша Андреева "the Crimea, the Ukraine, the Caucasus"
Грамматику в нашей замечательной английской спецшколе в детские головы вколачивали намертво.
Так что употребление слова Ukraine без определенного артикля - ошибка.
Нравится · Ответить · 1 · 17 ч

Vladimir Nikishkin
Vladimir Nikishkin The Argentina ещё. Вы послушайте как-нибудь записи выступлений в Европарламенте. Там Юнкер, Шульц, Эштон и Верховштадт всегда говорят без артикля, а Фараж и Ле Пен — с артиклем.

Обаму и Трампа, кстати, не слышал.
Нравится · Ответить · 17 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Vladimir Nikishkin Меня совершенно не интересует, что думают на тему британского английского Ле Пен, Шульц и прочие лица, не являющиеся его 1) носителями, 2) образованными носителями.
Нравится · Ответить · 17 ч

Vladimir Nikishkin
Vladimir Nikishkin Тогда вам остаются Эштон и Фараж. Мне, в целом, тоже всё равно.
Нравится · Ответить · 17 ч

#12482 2017-01-06 21:06:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Как думаете, Сашок протрезвел или ещё в психозе?

https://www.facebook.com/Stilett1/posts … %22O%22%7D

Когда-то мне попалось интервью с врачом скорой. Интервью касалось работы в новогодние праздники. Врач говорил, что пик алгокольного психоза (ну, или как это называется, когда человеку требуется помощь для вытаскивания кошек из-под шкафа, при том, что кошек в доме отродясь не было, или ежиков из горла) приходится на 4-5 января.
Видимо, в 21 веке алкогольный психоз выплеснулся на просторы интернета.
4 января лента.ру сообщила: "Психологи предложили ввести курс сексологии для младших школьников" https://lenta.ru/news/2017/01/04/prosveschenie/
"«Это хорошая идея, если она будет грамотно реализована», — считает член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ) Инна Паустовская."
Странно, конечно, что уже женщины стали напиваться до невменяемости. Раньше этим в основном мужики занимались. Выверты эмансипации.
Впрочем, не думаю, что стоит даже начинать беспокоиться. Праздники кончатся, народ проспится и ежики в горле, как и порнуха в качестве предмета в младшей школе, растворятся в алкогольном тумане.
PS! А еще в статье упоминается инициатива Московской областной Думы "В марте 2016 года депутаты Московской областной думы предложили ввести уроки полового воспитания для старшеклассников для пропаганды «правильного репродуктивного поведения несовершеннолетних». "
"Пропаганда правильного репродуктивного поведения несовершеннолетних." - Видимо, эта формулировка родилась после активного празднования 8 марта. Потому что даже попугаю понятно, что правильное репродуктивное поведение несовершеннолетних - это его, репродуктивного поведения, отсутствие.
Правда, попугаю трезвому. Насчет пьяного - не знаю, что ему может примерещиться.
PS! А журналистам должно быть стыдно брать интервью у пьяных, а потом выдавать пьяный бред за осознанное мнение должностных лиц.

Пиздец Анюту распидорасило...

Олег Панкратов Да, в общем-то детям лучше если человек с образованием расскажет, чем в прокуренном туалете шпана преподнесёт те же сведения, но с искажениями и под блатное сопровождение, вовлекая юнцов в криминальные взаимоотношения
Нравится · Ответить · 6 · 6 ч
Ольга Юркевич
Ольга Юркевич Нет, не лучше. Человек с образованием - это профессиональный растлитель детей. Родители должны рассказать минимум миниморум. И пример давать в своей семейной жизни, показывая, что такое любовь. Это фантазии нездоровые, что детей надо обучать сексу.
Нравится · Ответить · 6 ч
Саша Андреева
Саша Андреева Расскажет о чем?
Вообще-то дети к концу 1 класса уже должны уметь читать. А дети из нормальных семей идут в школу, уже обладая этим умением. Значит, любые знания по малоприличным вопросам могут получить в письменном виде. Что обычно и делают родители - лет в 10 подсовывают детям соответствующие книги.
Нравится · Ответить · 5 ч
Олег Панкратов
Олег Панкратов о боже ... в письменном виде ... может, и мама колыбельные в письменном виде должна петь?
Нравится · Ответить · 3 ч
Олег Панкратов
Олег Панкратов Всё, абсолютно всё, что им недоскажут на профессиональном уровне, всё это они получат от шпаны и друзей, но только в искажённом виде
Нравится · Ответить · 3 ч
Саша Андреева
Саша Андреева Олег Панкратов О подобных вещах говорить неприлично. НЕ-ПРИ-ЛИЧ-НО. Вы значение этого слова понимаете? Вы можете себе представить беседы на такие темы со своим ребенком? Я вот не могу. Если бы со мной кто-то близких родственников женского пола попытался беседовать на подобные темы, это ж можно было со стыда сгореть на месте. О родственниках мужского пола я уж вообще молчу.
А вот читать текст, написанный кем-то где-то там, быть наедине с книгой (или, в современных реалиях, с компьютером) - это допустимо.
Нравится · Ответить · 3 ч
Саша Андреева
Саша Андреева Олег Панкратов Не знаю, в каком мире вы существуете. У меня не было подобных бесед с подругами. И сейчас нет. Это стыдно и неприлично. Можно как-то, теоретически, какие-то вопросы обсудить намеками и иносказаниями. Но зачем?
Нравится · Ответить · 3 ч
Олег Панкратов
Олег Панкратов У мальчиков в обычных средних школах это так. Информацию нельзя запереть под замок, шила в мешке не утаишь — кто расскажет что-то наиболее актуальное — тот в курилке и завоюет максимальный авторитет. Странно, что вы этого не знали.
Нравится · Ответить · 2 ч
Саша Андреева
Саша Андреева Олег Панкратов Меня авторитет в курилке никогда не интересовал
Нравится · Ответить · 2 ч
Anna Kurbatova
Anna Kurbatova Мне Вас искренне жалко Олег Панкратов что Вы считаете, что о семье, об отношении к жене Вашим детям будут рассказывать сексологи а не Вы. Видно не чувствуете авторитета своего перед детьми.
Нравится · Ответить · 1 ч

Олег Панкратов В общем-то уже со 2-го класса школьники твёрдо знают, что дети рождаются не в капусте. Им их старшие одношкольники рассказали обо всех подробностях за цыгаркой в школьном туборкасе
Нравится · Ответить · 3 · 6 ч
Саша Андреева
Саша Андреева Вы, видимо, существуете в какой-то параллельной школьной реальности. В моей школьной жизни в туалетах не курили. Во всяком случае, в женских. Да и из мужских куревом не пахло.
Нравится · Ответить · 6 ч
Ольга Юркевич
Ольга Юркевич Олег Панкратов, Вы не на ставке в Российской ассоциации планирования семьи (РАНИР)? Слышали уже...
Нравится · Ответить · 6 ч · Отредактирован
Олег Панкратов
Олег Панкратов Я про мужские туалеты говорил, разумеется. Можно было бы и догадаться без подсказок. Там не только курили...
Нравится · Ответить · 5 ч
Олег Панкратов
Олег Панкратов Olga Jurkevich
Вы хотите предложить мне ставку в этом вашем РАНИР?
Нравится · Ответить · 5 ч
Олег Панкратов
Олег Панкратов Тогда озвучьте цифры
Нравится · Ответить · 5 ч

#12483 2017-01-06 21:09:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

У меня не было подобных бесед с подругами. И сейчас нет. Это стыдно и неприлично. Можно как-то, теоретически, какие-то вопросы обсудить намеками и иносказаниями. Но зачем?

Конечно, не было. Кто бы стал разговаривать с такой ебанашкой :hmm:

#12484 2017-01-06 21:21:01

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Саша Андреева Расскажет о чем?
Вообще-то дети к концу 1 класса уже должны уметь читать. А дети из нормальных семей идут в школу, уже обладая этим умением. Значит, любые знания по малоприличным вопросам могут получить в письменном виде. Что обычно и делают родители - лет в 10 подсовывают детям соответствующие книги.

Представляю, как Сашанины родители подсунули ей тот самый учебник биологии за 9 класс.

#12485 2017-01-06 21:59:27

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

О подобных вещах говорить неприлично. НЕ-ПРИ-ЛИЧ-НО. Вы значение этого слова понимаете? Вы можете себе представить беседы на такие темы со своим ребенком? Я вот не могу. Если бы со мной кто-то близких родственников женского пола попытался беседовать на подобные темы, это ж можно было со стыда сгореть на месте. О родственниках мужского пола я уж вообще молчу.
А вот читать текст, написанный кем-то где-то там, быть наедине с книгой (или, в современных реалиях, с компьютером) - это допустимо.

Ханжа типичная, одна штука.

#12486 2017-01-06 22:35:39

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Утютю, а если ребенку расскажет об этом соседский мальчишка или, вообще, педофил - это конечно прилично. Но раз Саша с таким не сталкивалась, то этого нет, конечно же.

#12487 2017-01-06 22:42:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Утютю, а если ребенку расскажет об этом соседский мальчишка или, вообще, педофил - это конечно прилично. Но раз Саша с таким не сталкивалась, то этого нет, конечно же.

Очевидно, ребенку до этого должна быть подсунута книжка, где написано, что ноги до брака раздвигают только шлюхи. Правда, я не знаю, что это за книжки такие, если не Библия и Коран, которые Сашаня ненавидит.

#12488 2017-01-06 22:45:06

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Очевидно, ребенку до этого должна быть подсунута книжка, где написано, что ноги до брака раздвигают только шлюхи. Правда, я не знаю, что это за книжки такие, если не Библия и Коран, которые Сашаня ненавидит.

Даже в Библии нет такого трэша, потому что есть постулат о покаянии. А в мировоззрении Сашка сли шлюха, то до четвертого поколения.

#12489 2017-01-06 22:49:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Жопа есть, а слова нет.(с)

Анон пишет:

Что обычно и делают родители - лет в 10 подсовывают детям соответствующие книги.

Поздно может быть, в десять лет-то. Анон прекрасно помнит, что уже в первом классе мы знали слово "секс". Даже если сам процесс представляли смутно. Ну нет такой возможности настолько контролировать информационную среду, в которой растут дети, чтобы они наверняка ничего не услышали до того момента, когда родители наконец решатся им поведать эту страшную тайну. И лучше действительно давать детям какие-то общие сведения, не делая тему запретной и грязной. Педофилы и совратители как раз пользуются незнанием и непониманием детей.

Отредактировано (2017-01-06 22:50:47)

#12490 2017-01-06 22:50:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша считает, что есть два мнения: ее и неправильное. Но аргументировать свое правильное она не считает нужным.

#12491 2017-01-06 22:52:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Но аргументировать свое правильное она не считает нужным.

Ее главный аргумент "все нормальные люди блаблабла". Типичный прием демагога.

#12492 2017-01-06 23:09:55

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Но аргументировать свое правильное она не считает нужным.

Ее главный аргумент "все нормальные люди блаблабла". Типичный прием демагога.

Миллион леммингов не может ошибаться?

#12493 2017-01-06 23:18:12

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Миллион леммингов не может ошибаться?

Да тут даже не про массы. А про каких-то воображаемых "нормальных людей", к которым Сашаня относит исключительно тех, кто нормален именно по ее личному мнению.

#12494 2017-01-06 23:19:51

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Такие вообще существуют? Кроме папы и бабушки, конечно.

#12495 2017-01-06 23:28:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Такие вообще существуют? Кроме папы и бабушки, конечно.

Наталья Москвитина ака бешеная мочалка?

#12496 2017-01-06 23:42:47

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Поздно может быть, в десять лет-то.

Плюсую. Мне подсунули книжку "откуда я взялся" как читать научилась, а это года четыре-пять. Ну ничего, не травмировалась. Хотя я по мнению Сашани как раз шлюха в четвертом поколении, у меня даже прабабушка без брака двоих детей родила, так что  :teeth:

#12497 2017-01-07 04:58:45

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон знал девчонку, которая считала презерватив совершенно ненужной и даже неприятной штукой, потому что ей так сказал её парень (который был значительно старше). А еще все подруги анона считали способ "вовремя вытащить/хорошо подмыться" эффективной контрацепцией, пока одна из них не родила :heh:

А Сашка молодец, как всегда прекрасно лавирует в своей нелогичности, образцовый Член Партии!

Зная, не знать; верить в свою правдивость, излагая обдуманную ложь; придерживаться одновременно двух противоположных мнений, понимая, что одно исключает другое, и быть убежденным в обоих; логикой убивать логику; отвергать мораль, провозглашая ее

Отредактировано (2017-01-07 04:59:04)

#12498 2017-01-07 06:02:34

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А еще все подруги анона считали способ "вовремя вытащить/хорошо подмыться" эффективной контрацепцией, пока одна из них не родила

Ага. Маме-саше (условной) СТЫДНО и НЕПРИЛИЧНО говорить с дочерью о способах контрацепции, в книжке, которую мама-саша подсунула дочери в 10 лет, написано будет примерно следующее: "существует несколько вариантов контрацепции, в том числе презервативы, ОК и спирали", маме-саше этого достаточно. А потом есть три варианта: 1 - девочка идет в интернет и сама изучает вопрос, получая как адекват, так и жевание подорожника; 2 - девочка успокаивается и далее задумывается о контрацепции в лучшем случае перед первым разом; 3 - девочка на следующий же день делится открытием с одноклассницами (потому что это маме-саше СТЫДНО и НЕПРИЛИЧНО, а подружкам в десять лет рассказывается абсолютно все) и в процессе обмена информацией получается еще более лютая каша, чем в варианте 1.

#12499 2017-01-07 06:26:35

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Энн Ник
Если они потребуют водить ребенка на эти уроки - я введу директору что-нибудь тоже.
Нравится · Ответить · 2 · 12 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Я думаю, вводить будет группа родителей. Процентов 90. Как минимум.
Нравится · Ответить · 11 ч

Энн Ник
Энн Ник Саша, вот нахрена я это вижу ?
Нравится · Ответить · 11 ч

Энн Ник
Энн Ник Оставь детей и сексологию. Борись уже за что-то конкретное
Нравится · Ответить · 1 · 11 ч

Саша Андреева
Саша Андреева Энн Ник что-то ты сегодня злобная. Попалась мне в ленте бредовая, но потенциально опасная новость - считаю нужным высказаться. Чтобы ни у кого и тени мысли не возникало повторять этот продукт расторможенного сознания в трезвом виде
Нравится · Ответить · 1 · 11 ч

Энн Ник
Энн Ник это не зависит от тебя или меня
Нравится · Ответить · 11 ч

Всё, аноны, конец, Сашаня ВЫСКАЗАЛАСЬ, а как известно, все люди на Земле её слушаются.

#12500 2017-01-07 10:14:40

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Вот блять. Откуда у людей мнение, что уроки секс-просвета-это исключительно рассказ о позах, тактике и прочем??? Еж твою медь, да там совсем о другом речь. Сразу виден лютый недотрах :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума