Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-29 12:11:22

Анон

Левел ап?

Аноны, анон вроде как решился начать жить если не заново, то по новым правилам точно. Хуй его знает, как оно будет.
Есть советы бывалых? У кого такое прокатывало? Какие правила были? Кто начинал новую жизнь или менял старую?

Пилим кулстори, даем рекомендации или просто делимся мыслями.

АПД: Литературка, художественные фильмы и сериалы на данную тему также приветствуются.

Интересные и полезные советы и ссылки на сторонние ресурсы


#1851 2017-05-11 15:46:30

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Не дошло, что "условный Рэдклифф"=человек, соответствующий представлению об идеальном партнёре?

Так тут обсуждали какие-то поездки взаграницы для поисков, какие-то приведения себя в идеальные состояния, чтобы найти и привлечь ЕГО. Ну так вот да, ящетаю, что идеал - это как принц на белом коне.

Ну и, э, у меня нет представления об идеальном партнере. Я никогда не искал идеал, да. Который бы прямо во всем меня дополнял и был такой весь идеальный. Я живу просто с тем, кто мне симпатичен. Но это не идеал, не единственный в мире человек, просто мы сошлись и все получилось.

#1852 2017-05-11 15:48:11

Анон

Re: Левел ап?

А у других не получается, прикинь, да? И такое бывает.

#1853 2017-05-11 15:53:50

Анон

Re: Левел ап?

А чего тебя бомбит-то так, где я утверждал, что такого не бывает? Я не понимаю нахуя Идеал и почему его поиск считается твоим личным левел-апом. Личный левел-ап - твои личные навыки, личные достижения в работе, хобби, спорте, даже мышлении. А другой человек - это другой человек.

#1854 2017-05-11 15:58:12

Анон

Re: Левел ап?

Потому личным лвл апом может быть цель быть признанным. Мы не в вакууме болтаемся, хочется разделить впечатления в той же Италии.

#1855 2017-05-11 16:30:33

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Пиздец, ты мышееб. Не дошло, что "условный Рэдклифф"=человек, соответствующий представлению об идеальном партнёре?

я левый анон и меня чего то сквикнуло от твоего тона.

Я вот на прошлой странице спросила что "рэдклиффы" и когда мы начали ими мерить. Лично я тоже считала, что в этой теме где-то на прошлых страницах вывели единицу левел-апа. Ну типа "кг" для массы или "час" для времени. А для левел-апа "рэдклифф". Типа "я сегодня сделал все дела из списка и приблизился к идеальному 100му дню, мой левел-ап сегодня аж на 10 рэдклифов потянет!!". Или "я сегодня весь день спала, левел апа даже не полрэдклиффа нет".

а тут партнеров рэдклиффами называют...

сбавь обороты, анон. Личная жизнь конечно важна, тут же с тобой не спорят. Но кому-то она сейчас нужна, а у кого-то уже есть, а кому-то вообще не упала. Я вот личную жизнь в первой стодневке писала, а сейчас вторая и уже не пишу, потому что есть желания важнее.

#1856 2017-05-11 16:38:08

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Хотя цели такой, в общем, не стояло, я никого не искал и не кадрил, все само сложилось.

Круто, конечно, но так как у меня так не выходит, поэтому номером один идет искоренение одиночества. Без него и я, и многие знакомые, были бы более эффективны в плане личностного роста, потому что одиночество жрет массу эмоциональных ресурсов, и уже не до чего. Но да, люди разные.

#1857 2017-05-11 16:40:04

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Я вот на прошлой странице спросила что "рэдклиффы" и когда мы начали ими мерить. Лично я тоже считала, что в этой теме где-то на прошлых страницах вывели единицу левел-апа. Ну типа "кг" для массы или "час" для времени. А для левел-апа "рэдклифф". Типа "я сегодня сделал все дела из списка и приблизился к идеальному 100му дню, мой левел-ап сегодня аж на 10 рэдклифов потянет!!". Или "я сегодня весь день спала, левел апа даже не полрэдклиффа нет".

Вот, это отличная идея, но началось-то все с реального условного Рэдклиффа.

А насчет "весь день спала" - спать очень, очень важно. Охуенно важно спать. Без хорошего регулярного сна не будет ни высокого качества жизни, ни левел-апа.  :lol:

#1858 2017-05-11 17:51:32

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

А насчет "весь день спала" - спать очень, очень важно. Охуенно важно спать. Без хорошего регулярного сна не будет ни высокого качества жизни, ни левел-апа.  :lol:

больше 9 часов вроде как не рекомендуется.

Кстати, раз речь зашла о сне.

Скрытый текст

У вас так же, аноны, или это я одна так реагирую на недосып?

#1859 2017-05-11 18:19:50

Анон

Re: Левел ап?

У вас так же, аноны, или это я одна так реагирую на недосып?

Я так реагирую хз на что, но у меня такое не лечится(( то есть я всегда высыпаюсь, продуктивности все равно ноль.
Так что пользуйся фичей, анончик

#1860 2017-05-11 18:45:39

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

потому что одиночество жрет массу эмоциональных ресурсов, и уже не до чего.

Также как и отношеньки.
Я считаю, что у меня практически идеальный партнер, то есть мы почти не сремся, гармоничны, вместе давно и т.д.
Но все равно ресурсы жрет.
Я одна скакала конем. А в отношениях уже не до чего. Вес набрала, ленивой стала и т.д.

#1861 2017-05-11 20:06:08

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Также как и отношеньки.
Я считаю, что у меня практически идеальный партнер, то есть мы почти не сремся, гармоничны, вместе давно и т.д.
Но все равно ресурсы жрет.
Я одна скакала конем. А в отношениях уже не до чего. Вес набрала, ленивой стала и т.д.

давай обнимемся, анон

с одной стороны отношенья это хорошо. С другой минусов тоже более чем достаточно (( Раньше я могла МЕЧТАТЬ, а сейчас надо в планы партнера запихивать. То есть мечтать о жизни в домике в Швеции я уже не могу, надо обосновать хотя бы для себя а где муж при этом находится. А он не жаждет в Швецию вот ну вообще. Он жаждет в Новую Зеландию и где потеплее. Вроде бы твои мечты - мечтай о чем хочешь, но если ты не одна, приходится считаться с "половинкой". А мечтать "брошу его и поеду в Швецию" как то мерзко, так "домечтаешься".

#1862 2017-05-11 20:16:46

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Раньше я могла МЕЧТАТЬ, а сейчас надо в планы партнера запихивать.

/обнимается с аноном/
Когда мы подали заявку в загс, меня накрыло : " О боже, но ведь это значит что я не выйду замуж за условного Рэдклиффа (и пофиг, что он женат), и не брошу все, чтобы дауншифтить, официанткой в кафе в ЛА.(хотя я и так бы не бросила и вообще мне уже под тридцатник было.
Но прям ломало, серьезно.
Хотя, это мой не первый и не единственный роман, то есть взамуж был осознанный,  и я понимаю, что в итоге мне достался очень хороший вариант, помимо любви имеющий хороший характер и стремление обеспечивать семью и т.д и тп.
Но не редклифф же. Хотя скорее всего не совпали бы мы с тем редклифом и был бы просто облом.
Драма-драма.

#1863 2017-05-11 20:17:38

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Но все равно ресурсы жрет.
Я одна скакала конем. А в отношениях уже не до чего. Вес набрала, ленивой стала и т.д.

Мне, кстати, отношения крылья не подрезают. Более ленивым аноном не делают, к дивану не приклеивают. Общение не ограничивают, у нас все довольно свободно, мы не из тех, кто как слепился, так везде только вдвоем. Хочешь - скачи.

Но вот момент, что в одиночку уже не сорвешься в совсем дальние ебеня в домик в Швецию (ну или на Бали, похуй) дольше, чем на месяц - да, есть. У меня партнер, у партнера родители пожилые, особо далеко не свалишь (надо в том же городе быть), еще у нас всякие совместные дела, которые так просто не кинешь. Я учитываю, что партнеру надо ездить на работу и мы с учетом этого выбираем, где и как жить. Если бы я со своей удаленкой был один, мог бы сидеть хоть на Бали. С другой стороны, мы вдвоем больше можем, у нас ресурсов тупо больше на всякое. Материальных. И взаимная поддержка многого стоит.
Свои плюсы, свои минусы.

#1864 2017-05-11 21:09:35

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Мне, кстати, отношения крылья не подрезают. Более ленивым аноном не делают, к дивану не приклеивают. Общение не ограничивают, у нас все довольно свободно, мы не из тех, кто как слепился, так везде только вдвоем. Хочешь - скачи.

Так и мне никто ничего не запрещает. Просто вот классика - вышла замуж, обленилась, не настолько чтобы совсем, но не такая клевая, как была. Хотя тут и замуж, и возраст по сути.
А хочется быть тростиночкой как тогда вроде бы, а вроде и лень.
Или там хотя бы бложек вести, ведь могла бы, раньше писала везде и за деньги, а теперь лееениво...

С другой стороны, на словах вроде круто звучит, типа когда ты не перестаешь завоевывать его или ее внимание. Но на самом деле, имхо это пиздец, из серии, как одна моя знакомая бф без мейка не показывалась.
Короче, мой лвл ап в мотивации себя на что-то. При том что все возможности есть.

#1865 2017-05-11 21:40:25

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

многим в одиночестве некомфортно настолько, что все плюсы перекрываются минусами.


Но не всем же. Поэтому говорить, что _любой_ левел-ап в это упирается, некорректно.

#1866 2017-05-11 21:50:09

Анон

Re: Левел ап?

У меня вот цель была квартиру купить. Это на момент постановки цели звучало как, ну я не знаю, в космос полететь, потому что я вовсе не богач был и еще надо было старое жилье разменять, а потом дохера заработать. =D  Ну чо, купил. Чуть не порвался, но купил. На тех, кто говорит "а теперь давай еще одну", смотрю как на ебанутых. Нахуй-нахуй.
А щас я заранее примериваюсь к тому, чем заполнять пустоту после достижения Великой, блять, Цели. Потому что пустота будет точно. А я уже за годы разучился просто развлекаться и не набирать дохера подработок, чтобы быстрее скопить.

#1867 2017-05-12 08:56:33

Анон

Re: Левел ап?

У меня вот цель была квартиру купить. Это на момент постановки цели звучало как, ну я не знаю, в космос полететь, потому что я вовсе не богач был и еще надо было старое жилье разменять, а потом дохера заработать. =D  Ну чо, купил. Чуть не порвался, но купил. На тех, кто говорит "а теперь давай еще одну", смотрю как на ебанутых. Нахуй-нахуй.
А щас я заранее примериваюсь к тому, чем заполнять пустоту после достижения Великой, блять, Цели. Потому что пустота будет точно. А я уже за годы разучился просто развлекаться и не набирать дохера подработок, чтобы быстрее скопить.

Расскажи, пожалуйста, анон,  сколько копил времени. И как вообще осуществлял.

#1868 2017-05-12 09:09:00

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Расскажи, пожалуйста, анон,  сколько копил времени. И как вообще осуществлял.

Ну, как. У меня оказалась некая наследственная доля (ничего не купишь, но на первый взнос хватит). Долю эту надо еще было оформить на себя и потом выцарапать деньгами. Суды и все вот это, не без того.
Потом я качался и искал хорошую работу. Успешно. Потом мне повезло со скачком доллара, лол (скажем, еще год пахоты это скостило). Плюс я не один, у меня партнер, который дофига помог в том числе и финансово, но главное - морально. Но даже при всем этом я экономил почти на всем. Со своими тогдашними доходами я мог объездить, блять, ну не полмира, но уж во всех местах мечты побывать точно. Но у меня была цель. Доход преходящ, а недвига есть недвига. И не доля, с которой нихуя не сделаешь, а своя.
В целом мегапроект занял около 5 лет.

А теперь надо из этого многолетнего штопора будет выходить потихоньку, потому что квартира уже вот почти в руках. А я боюсь, что как только туда зайду и выдохну, так упаду и уже не встану без помощи врачей.

Отредактировано (2017-05-12 09:09:26)

#1869 2017-05-12 09:20:56

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

А теперь надо из этого многолетнего штопора будет выходить потихоньку, потому что квартира уже вот почти в руках. А я боюсь, что как только туда зайду и выдохну, так упаду и уже не встану без помощи врачей.

Поставь новую цель - выйти из штопора за полгода без ущерба для здоровья )))

#1870 2017-05-12 09:53:41

Анон

Re: Левел ап?

Я вот на прошлой странице спросила что "рэдклиффы" и когда мы начали ими мерить. Лично я тоже считала, что в этой теме где-то на прошлых страницах вывели единицу левел-апа. Ну типа "кг" для массы или "час" для времени. А для левел-апа "рэдклифф". Типа "я сегодня сделал все дела из списка и приблизился к идеальному 100му дню, мой левел-ап сегодня аж на 10 рэдклифов потянет!!". Или "я сегодня весь день спала, левел апа даже не полрэдклиффа нет"

Круто!Мне нравится)
Единица измерения левел-апа-условный редклифф-у.р.
Единицы измерения: ампер, грамм,метр,условный редклифф(у.р))))
10 у.р., например)))

#1871 2017-05-12 09:54:34

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже несколько страниц хочу сказать, что измерять левел-ап условными Рэдклиффами - это так мило   :love:


:lol:  а на какой странице мы вывели Редклиффов? Хочу почитать как все началось ))

На 71 странице, а дальше пошло в народ.
Но УсловныйРэдклифф, кмк, это не обязательно звизда или даже не обязательно живой человек. Это твоя цель-мечта, ради которой ты готов пахать, выходить из зоны комфорта, преодолевать моменты плато. Хоть отношения с желанным человеком, хоть покупка своей квартиры.  Мол, что ты совершил СЕГОДНЯ, чтобы УсловныйРэдклифф стал реальнее?

#1872 2017-05-12 09:59:30

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Круто!Мне нравится)
Единица измерения левел-апа-условный редклифф-у.р.
Единицы измерения: ампер, грамм,метр,условный редклифф(у.р))))
10 у.р., например)))

или так, да )))

#1873 2017-05-12 10:04:09

Анон

Re: Левел ап?

Для меня это музыка и почему-то, хотя гоню эту мысль, квартира-студия в Санкт-Петербурге. Это мои условные редклиффы.

#1874 2017-05-12 10:05:25

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Но УсловныйРэдклифф, кмк, это не обязательно звизда или даже не обязательно живой человек.

Не. УР это именно что человек или отношеньки, даже не обязательно романтичные, я бы не отказалась от лвл ап на три УР в друзяшки, типа доктора кто для приключений и попиздеть, какая нибудь девочка-подруженька, чтобы огламурила(мне общение с девицами сильнее мотивирует, чем быть красивой для мужиков) и еще кто-нить для совместного творчества/работы, тут пол не важен. И не онлайн, а вживую.

#1875 2017-05-12 11:23:16

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Не. УР это именно что человек или отношеньки, даже не обязательно романтичные, я бы не отказалась от лвл ап на три УР в друзяшки, типа

А чем тогда измерять левел ап в других сферах?
Я бы не против заиметь обозначение.

Условный редклифф как мера веса или как обозначение самой горячей мечты тоже хорошо.
-рэдклифф как час/килограмм /километр
-или рэдклифф как самая большая цель левел апа. Для кого-то партнер, для кого-то квартира, для кого-то книгу написать


Аноны, а вам как больше нравится?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума