Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-29 12:11:22

Анон

Левел ап?

Аноны, анон вроде как решился начать жить если не заново, то по новым правилам точно. Хуй его знает, как оно будет.
Есть советы бывалых? У кого такое прокатывало? Какие правила были? Кто начинал новую жизнь или менял старую?

Пилим кулстори, даем рекомендации или просто делимся мыслями.

АПД: Литературка, художественные фильмы и сериалы на данную тему также приветствуются.

Интересные и полезные советы и ссылки на сторонние ресурсы


#1426 2017-03-06 14:24:28

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

Как у новых анонов идет? Пессимистично настроеный анон, надеюсь, держится? Делаешь, анон? Не пропускаешь?

Если ты про анона, у которого в первую же неделю случилось три фэйла аккурат по направлениям, которые он включил в свой идеальный день, то вот он я =) записи пропускал где-то недели полторы - чувствовал себя погано (душевно) и был разочарован в идеальном дне, а потом случилось ещё кое-какое некоторое дерьмо (и снова в кокоро идеального дня, да ебаный ты нахуй, что ты будешь делать), но сейчас решил вернуться - ничего не теряю, в конце-то концов. Может, правильнее начать заново, но мне лень, а асуждать кроме может анонов с холиварки некому :cool:

Ай, да тут тоже не осуждают. Может иногда белые плащи ходят, но имхо тут мило и атмосфера скорее поддержки.

Слушай, анон. Если у тебя несколько косяков конкретно в делах идеального дня, то я бы села и подумала. или день не такой или ты сейчас в таком состоянии что тебе психика (и подсознание. Я не верю в мистическую силу сотого дня, мне кажется это мы сами делаем и мотивация, формулирование взаимосвязанных целей, отчетность каждый день помогают).
Может ты написала в идеальном дне то, что подсознательно очень боишься сделать? Например переезд, а ты со строгой мамой сейчас и она будет против, или что то типа встретиться с райаном гослингом, а подсознание фигеет от такого и ставит палки в колеса.

Я к тому, что стоит посмотреть день еще раз и то, где ты сейчас и что мешает. Я тут таскала одну тетеньку со всякими видео. Пресловутый личностный рост. Имхо - разводилово, но здравые идеи есть. Среди них она приводила пример что если у тебя сформировавшееся окружение то оно тебя как  бы держит в рамках и левел апнуться тяжело. Я пока не переехала в другой город ооочень тормозила. Сейчас дико боюсь и избегаю встреч с родней. Потом состояние такое как будто все мечты перетрясли и катком по ним проехались ((( это мой самый страшный кошмар если придется общаться опять плотно. Не не не не не.

#1427 2017-03-06 14:27:08

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

Что может не понравиться в идее вечером 1 минуту подумать, что же ты сделал все-таки хорошего за день? Как это может быть скучно? Учитывая, что у меня получается по 1-3 записи в день.

Эх, анон, я б объяснил, но это реально не для этой темы) так что удачи тебе)

Мозгоправочное наверное?

Другой анон

#1428 2017-03-06 14:43:25

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Слушай, анон. Если у тебя несколько косяков конкретно в делах идеального дня, то я бы села и подумала. или день не такой или ты сейчас в таком состоянии что тебе психика (и подсознание. Я не верю в мистическую силу сотого дня, мне кажется это мы сами делаем и мотивация, формулирование взаимосвязанных целей, отчетность каждый день помогают).
Может ты написала в идеальном дне то, что подсознательно очень боишься сделать? Например переезд, а ты со строгой мамой сейчас и она будет против, или что то типа встретиться с райаном гослингом, а подсознание фигеет от такого и ставит палки в колеса.

Да фиг знает, анон. Я тут уже одному анону отвечал (когда у меня первые эпик фэйлы случились), так что просто ссылку дам, если вдруг интересно, правда, там простыня. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1874699

Я не думаю, что дело в подсознательной боязни или чем-то таком, просто оно все действительно фантастическое для меня теперь. Может, в этом и была ошибка, но тут вроде говорили, что можно любую фантастику брать. Может, я просто устал от постоянных фэйлов и сломался как тот верблюд.

#1429 2017-03-06 14:47:25

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Что может не понравиться в идее вечером 1 минуту подумать, что же ты сделал все-таки хорошего за день? Как это может быть скучно? Учитывая, что у меня получается по 1-3 записи в день.

Эх, анон, я б объяснил, но это реально не для этой темы) так что удачи тебе)

Ну если по делу, почему не сюда?
Типа - ты же мог столкнуться с трудностями в левел-апе, и не ноешь, а делишься, а мы тебе попробуем подсказать, если это вообще возможно.

#1430 2017-03-06 15:11:42

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Ну если по делу, почему не сюда?
Типа - ты же мог столкнуться с трудностями в левел-апе, и не ноешь, а делишься, а мы тебе попробуем подсказать, если это вообще возможно.

Не, анон, не по делу, это, как верно пронзили выше, мозгоправочное. Так что оффтоп, сорри ещё раз) я тебе в принципе написал просто к тому, что увы, и такое бывает, может тошнить от собственных типа достижений.

#1431 2017-03-06 17:26:58

Анон

Re: Левел ап?

*задумчиво читая тред*
хорошо, что я начала с психологом работать, это очень помогло. Наверное без параллельной помощи я бы не смогла левел аповаться. Мне кажется что если есть что-то мозгоправочное или физические проблемы, то сначала надо их решить, это уже более чем крутой левел-ап. А всякие "тренинги личностного роста" это вообще для здорового белого человека, у которого вроде бы все есть, но еще чуть-чуть чего-то было бы неплохо.

#1432 2017-03-06 17:45:28

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

А всякие "тренинги личностного роста"

Это опасная хуйня и не надо туда никому.

#1433 2017-03-06 18:07:12

Анон

Re: Левел ап?

анону, который проблемно начал стодневку и тому, который спрашивал про левел-ап с самого дна. Можно дальше гуглить по именам людей, там про каждого больше можно рассказать, в статье коротко.

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya … t-1472065/

#1434 2017-03-06 18:12:10

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Это опасная хуйня и не надо туда никому.

можно, если влючать мозг а не слепо верить. Но там все курсы такие... неумные, если честно. Я не знаю насколько нужно быть доверчивым, чтобы реально поверить во все это. Ну типа видео где парень на фоне обшарпанной стены шариковой ручкой по листу А4 рисует тебе схемы как на Форбс заработать миллиарды за неделю  :lol:

#1435 2017-03-06 18:14:59

Анон

Re: Левел ап?

На 17 дне. Тоже пишу, не пропускаю. Из изменений - сложно объяснить, чувствую себя немного бодрее что-ли. Достижений в день обычно парочка и маленькие. Ещё не знаю уж, просто совпадение или нет, но парочка потенциально неприятных ситуаций разрешилась лёгким испугом без большого анонова участия.

#1436 2017-03-06 23:07:22

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

На 17 дне. Тоже пишу, не пропускаю. Из изменений - сложно объяснить, чувствую себя немного бодрее что-ли. Достижений в день обычно парочка и маленькие. Ещё не знаю уж, просто совпадение или нет, но парочка потенциально неприятных ситуаций разрешилась лёгким испугом без большого анонова участия.

:great:  круто, анончик! Так держать.
Может и совпадение, а может опять же пресловутое подсознание нашло для тебя самый удачный выход, еще до того, как ты умом осознала. А может совпадение  =)

Кстати, никто не читал тут автобиографию  Шварцнеггера? Вроде бы книгу хвалят как хорошую левел-ап книгу, которая мотивирует. вдруг у кого-нибудь она есть в электронном виде, может поделитесь?

#1437 2017-03-07 10:51:36

Анон

Re: Левел ап?

Начинаю 100-днёвку. Проведу эксперимент. Узнаем будет ли эффект для человека в ситуации, когда пальцами ног уже чувствуешь дно, а сверху давит пиздец по всем фронтам.

Скрытый текст

Напишу отчёт через сто дней. Удачи мне.

#1438 2017-03-07 12:03:37

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Начинаю 100-днёвку. Проведу эксперимент. Узнаем будет ли эффект для человека в ситуации, когда пальцами ног уже чувствуешь дно, а сверху давит пиздец по всем фронтам.

Скрытый текст

Напишу отчёт через сто дней. Удачи мне.

Удачи этому анону.
Надеюсь услышать от него через 3,5 месяца.

Кстати, я одна с началом стодневки стала забивать на бессмысленный интернет. По стало противно читать пациентов или нытье, ведь есть дела поважнее.

#1439 2017-03-07 12:39:06

Анон

Re: Левел ап?

Я сейчас в большую часть тем, на которые подписан, не заглядываю даже. Регулярно хожу сюда и еще в 5-6. Потому что да, время не бесконечное, а мне интереснее что-то для себя сделать, чем узнать, что нового у ВИ с НК.

#1440 2017-03-07 17:25:35

Анон

Re: Левел ап?

Я тоже, пожалуй, начну стодневку. У меня все довольно радужно, если не считать вечной апатии. Попробую отписываться почаще, вдруг что-то хорошее да выйдет.

Отредактировано (2017-03-07 17:25:51)

#1441 2017-03-07 17:28:44

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

чем узнать, что нового у ВИ с НК

А я уже давно и не читаю, с тех пор, как там фантастические твари начались, которых я даже не смотрел.
Тем у меня, может, десять наберется. Половина чахлые и большинство про реал. Ремонты, работы, вот эта... На перерыве можно заглянуть.

#1442 2017-03-07 17:42:45

Анон

Re: Левел ап?

Удачи новым анонам со стодневкой!

#1443 2017-03-07 18:27:37

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Начинаю 100-днёвку. Проведу эксперимент. Узнаем будет ли эффект для человека в ситуации, когда пальцами ног уже чувствуешь дно, а сверху давит пиздец по всем фронтам.

Сочувствую, анончик. У меня тоже дно, хоть и не такое.

Скрытый текст

Попробую хотя бы полежать в направлении мечты, вдруг жизнь на рельсы станет.

#1444 2017-03-07 23:08:06

Анон

Re: Левел ап?

Аноны, а что за дно, что за 100 дневка?

#1445 2017-03-07 23:30:29

Анон

Re: Левел ап?

И я тоже начал 100дневку, и тоже чувствую дно, причем не пальцами ног, а скорее макушкой. Удачи всем нам!

#1446 2017-03-08 00:03:54

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Аноны, а что за дно, что за 100 дневка?

Секрет

#1447 2017-03-08 00:12:21

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Аноны, а что за дно, что за 100 дневка?

Это типа письменная практика. Описываешь в деталях свой идеальный день в жизни, который будет через 100 (или 1000, если так легче) дней и потом каждый день пишеш всякие приятные штуки, которые ты сделал сегодня, чтобы этот день приблизить. Типа "не стал покупать пиво, купил молоко".
Если серьезнее, то где-то на 10 предыдущих страницах было более умное описание.

#1449 2017-03-08 13:56:55

Анон

Re: Левел ап?

Анончик, который был с роскомнадзорными мыслями, ты как там?

#1450 2017-03-08 15:03:39

Анон

Re: Левел ап?

аноны, я тащу вам еще мотивации. Для 100дневка анонов и других
http://www.peoples.ru/art/fashion/manne … ie_gaydos/

ИМХО, можно начать говорить, что вот, ей повезло родиться в америке и т.д., но большинство анонов тут хотя бы обычно выглядят, а не так трешово. Так что по-моему это хорошая мотивация, как девушка с самого дна поднялась.

Я себе заказала книжку Шварцнеггера, если вдруг кто-то тоже хочет читать вместе и обсуждать - то велком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума