Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-29 12:11:22

Анон

Левел ап?

Аноны, анон вроде как решился начать жить если не заново, то по новым правилам точно. Хуй его знает, как оно будет.
Есть советы бывалых? У кого такое прокатывало? Какие правила были? Кто начинал новую жизнь или менял старую?

Пилим кулстори, даем рекомендации или просто делимся мыслями.

АПД: Литературка, художественные фильмы и сериалы на данную тему также приветствуются.

Интересные и полезные советы и ссылки на сторонние ресурсы


#7276 2020-07-18 02:06:02

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот тут мозгоправка, если решишь сходить: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=36&p=2818

Спасибо большое
И извините что не по ему потревожила

Анончик, держись. Пиши и тут тоже, если надо. Но и там напиши

#7277 2020-07-18 02:13:36

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо большое
И извините что не по ему потревожила

Анончик, держись. Пиши и тут тоже, если надо. Но и там напиши

Херово я в вашем сайте разбираюсь
Вам тоже спасибо писала,только почему-то этого не видно)

#7278 2020-07-18 02:23:54

Анон

Re: Левел ап?

Ничего, научишься, всё будет в порядке)

#7279 2020-07-18 10:01:48

Анон

Re: Левел ап?

Опять я.тот анон который уже заебал вас.
Утром проснулся и решил что какого х?!! я вообще тут писать начал...стало стыдно,страшно и тд.мысли вообще на этот сайт больше не заходить или чтоб надёжней вообще телефон выкинуть.
А потом (да,вам,наверное,покажется это глупым,посмотрела на дочку,поиграла с ней) и поняла что да похуй.мы тут все аноны,и этот провал хотя бы близкие мои не видят.
И я все таки хочу левел апнуться.думаю одно другому не мешает.и бошку в порядок привести и хоть немного но стать лучше

#7280 2020-07-18 11:56:07

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Опять я.тот анон который уже заебал вас.

Анон, а как ты себя вообще чувствуешь? Ешь-спишь нормально?

#7281 2020-07-18 12:17:29

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять я.тот анон который уже заебал вас.

Анон, а как ты себя вообще чувствуешь? Ешь-спишь нормально?

Хуево.
Ем от случая к случаю.обычно это «семья захотела кушать,и я с ними поклюю».если дома один,забыл вообщепро еду
Сплю как.
Ложусь поздно,встаю рано.часто просыпаюсь среди сна в последнее время.уже не первый раз снится война.

#7282 2020-07-18 12:24:51

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Опять я.тот анон который уже заебал вас.

Анон, а как ты себя вообще чувствуешь? Ешь-спишь нормально?

Хуево.
Ем от случая к случаю.обычно это «семья захотела кушать,и я с ними поклюю».если дома один,забыл вообщепро еду
Сплю как.
Ложусь поздно,встаю рано.часто просыпаюсь среди сна в последнее время.уже не первый раз снится война.

Ты в мозгоправке писал, что ходил к психиатру, но, как я понял, это было в прошлом году и один раз? Я просто к тому, что, возможно, тебе надо еще раз поискать себе толкового врача, потому что, если у тебя депрессия, то началом левел-апа будет излечение от нее)

#7283 2020-07-18 12:37:34

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а как ты себя вообще чувствуешь? Ешь-спишь нормально?

Хуево.
Ем от случая к случаю.обычно это «семья захотела кушать,и я с ними поклюю».если дома один,забыл вообщепро еду
Сплю как.
Ложусь поздно,встаю рано.часто просыпаюсь среди сна в последнее время.уже не первый раз снится война.

Ты в мозгоправке писал, что ходил к психиатру, но, как я понял, это было в прошлом году и один раз? Я просто к тому, что, возможно, тебе надо еще раз поискать себе толкового врача, потому что, если у тебя депрессия, то началом левел-апа будет излечение от нее)

Да,в прошлом.на тот момент ууух как помогло.сейчас нет средств на это все.
Погуглил бесплатных мозгоправов.стало ещё страшнее

#7284 2020-07-18 12:42:41

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Погуглил бесплатных мозгоправов.стало ещё страшнее

А где ты территориально? В принципе, в ПНД (по крайней мере в дс и дс-2, за остальные я не в курсе, мб кто-нибудь подскажет?) именно депрессии щас нормально диагностируют.

#7285 2020-07-18 12:52:53

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

Погуглил бесплатных мозгоправов.стало ещё страшнее

А где ты территориально? В принципе, в ПНД (по крайней мере в дс и дс-2, за остальные я не в курсе, мб кто-нибудь подскажет?) именно депрессии щас нормально диагностируют.

Оййй.глубинка.возможно,«разанонлюсь».город Кемерово.все что нашёл похоже на секту

#7286 2020-07-18 13:01:55

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

возможно,«разанонлюсь»

Не думаю, что так можно сдеанониться) Про твой город, к сожалению, не в курсе. Давно у тебя сложности с едой и сном? На мой взгляд, тебе правильно  вчера написали, что сейчас главное - средства к существованию, ребенок и беречь силы, а супер левел-ап уже после этого фундамента) Проблема может быть в том, что если у тебя правда депрессия, то начать все равно придется с нее, но это сугубо мое имхо.
И, может, тебе будет легче, если ты выговоришься в мозгоправке? Здесь это все-таки оффтоп.

Отредактировано (2020-07-18 13:03:49)

#7287 2020-07-18 13:04:19

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

возможно,«разанонлюсь»

Не думаю, что так можно сдеанониться) Про твой город, к сожалению, не в курсе. Давно у тебя сложности с едой и сном? На мой взгляд, тебе правильно  вчера написали, что сейчас главное - средства к существованию, ребенок и беречь силы, а супер левел-ап уже после этого фундамента) Проблема может быть в том, что если у тебя правда депрессия, то начать все равно придется с нее, но это сугубо мое имхо.

Да ты прав.депрессия и давно.не знаю,правда,как вылазить.уже понял что без посторонней помощи пиздец.

#7288 2020-07-18 13:09:20

Анон

Re: Левел ап?

Пока вам писал,поймал себя на мысле “вот прям сейчас»
То есть,что угодно должно произойти прям щассс.мне хуево щас.значит прям щас мне помогут
Кто должен мне помогать?да никто!сам это понимаю.сам с собой говорю постоянно.это шиза уже походу.
Анон «прям щасс» звонит в городскую психиатрию,а там уж как будет

#7289 2020-07-18 13:11:05

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Анон «прям щасс» звонит в городскую психиатрию,а там уж как будет

Удачи, анон. В любом случае постарайся на легких успокоительных и соблюдении строгого режима наладить сон, с остальным полегче будет. И давай правда в мозгоправку?

#7290 2020-07-18 13:14:24

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон «прям щасс» звонит в городскую психиатрию,а там уж как будет

Удачи, анон. В любом случае постарайся на легких успокоительных и соблюдении строгого режима наладить сон, с остальным полегче будет. И давай правда в мозгоправку?

Я уже там,но со мной особо не общаются.позвонил.только через скорую,добровольно туда не возьмут.ну,впрочем,как всегда.даже в психушку не берут

#7291 2020-07-18 13:21:35

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон «прям щасс» звонит в городскую психиатрию,а там уж как будет

Удачи, анон. В любом случае постарайся на легких успокоительных и соблюдении строгого режима наладить сон, с остальным полегче будет. И давай правда в мозгоправку?

Сон,конечно,хочу наладить.по привычке с работы наверное,хотя сам работу выбирал.засыпать почти с рассветом.а просыпаться нужно тогда,когда проснулась дочь.
Я вот чем больше с вами тут говорю,тем больше осознаю что мне реально надо головушку лечить в первую очередь.
Но,блять,даже в бесплатной психушкеменя послали нахуй

#7292 2020-07-18 14:04:15

Анон

Re: Левел ап?

Ну да.не особо по вашей теме
Но в мозгоправке не отвечают
Анон хочет общения
Анон позвонил на телефон доверия.ощущения...меня выслушали.впервые услышал взгляд со стороны.я такого не ожидал.не ожидал такой мощной поддержки,таких слов.мне дали номер другого учерпжления(из моего города,с бесплатной психологической помощью)так чтоооо...

#7293 2020-07-18 14:09:38

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Анон позвонил на телефон доверия.ощущения...меня выслушали.впервые услышал взгляд со стороны.я такого не ожидал.не ожидал такой мощной поддержки,таких слов.мне дали номер другого учерпжления(из моего города,с бесплатной психологической помощью)так чтоооо...

Здорово же! Мне в свое время не понравилось эта линия поддержки по телефону.

#7294 2020-07-18 14:11:04

Анон

Re: Левел ап?

Анон тоже сюда писал сто лет назад, уже не найти сообщений, и с тех пор просели все сферы жизни кроме фандомчиков. Теперь вопрос с чего начинать если везде по нулям? :smoke:

#7295 2020-07-18 14:14:04

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

меня выслушали.впервые услышал взгляд со стороны.я такого не ожидал.не ожидал такой мощной поддержки,таких слов.мне дали номер другого учерпжления(из моего города,с бесплатной психологической помощью

То есть тебе лучше? Отлично, анончик, надеюсь, все у тебя наладится.

#7296 2020-07-18 14:50:03

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Анон тоже сюда писал сто лет назад, уже не найти сообщений, и с тех пор просели все сферы жизни кроме фандомчиков. Теперь вопрос с чего начинать если везде по нулям? :smoke:

Что критичнее сейчас для твоей жизни, что тебе важнее. Если все одинаково, то начинай со здоровья, хорошего самочувствия.

#7297 2020-07-18 15:34:33

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Ну да.не особо по вашей теме
Но в мозгоправке не отвечают

Анон, ты там ничего не спросил)

#7298 2020-07-18 19:04:13

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

А лично я еще биографии Леонардо да Винчи люблю

Какую посоветуешь?

Лучше поздно, чем никогда У меня на первом месте биография авторства Чарльза Николла, на втором - более знаменитого Уолтера Айзексона, по которой вроде как даже собирались ставить фильм с Леонардо ди Каприо в главной роли (есть на торренте в приятной начитке). Вообще очень много адового трэшака, поэтому лучше начни с кого-то из них, нормальных авторов. Например, "Иванов, Манн и Фербер" недавно выпустили и дают скидку на "Леонардо да Винчи и его вселенная" Аллесандро Веццози - дрянь. Текст бредовый, ничем не подкрепленные утверждения соседствуют с просто бессмысленными фразами, которые явно вставили лишь потому, что до картиночки надо было забить еще 20 слов. Не говоря уже о всяких сумасшедших, исследующих в своих книгах на 600 стр. "пророческий дар" Леонардо или "загадки его шедевра Х".

#7299 2020-07-18 21:39:00

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Лучше поздно, чем никогда

Не страшно, я терпеливый  =D
Спасибо за ответ, пойду читать и вдохновляться.

#7300 2020-07-19 14:57:40

Анон

Re: Левел ап?

Аноны, а у кого-то был позитивный опыт совладания с блуждающим умом? У меня буйное воображение и когда я пытаюсь делать упры, лезет какая-то страшная ерунда. Оно мне мешает и подрывает силы в себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума