Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-29 12:11:22

Анон

Левел ап?

Аноны, анон вроде как решился начать жить если не заново, то по новым правилам точно. Хуй его знает, как оно будет.
Есть советы бывалых? У кого такое прокатывало? Какие правила были? Кто начинал новую жизнь или менял старую?

Пилим кулстори, даем рекомендации или просто делимся мыслями.

АПД: Литературка, художественные фильмы и сериалы на данную тему также приветствуются.

Интересные и полезные советы и ссылки на сторонние ресурсы


#7251 2020-06-25 17:03:23

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

На "the Science of Well-Being" по-моему есть русские субтитры, проверьте.

Я ща проверил - только на "A Life of Happiness and Fulfillment" русские субтитры есть. Прошу прощения, не подумал.
"рекомендовавший анон*

#7252 2020-06-25 20:07:02

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

В некотором смысле тоже левел-ап )

Ясно. Не заманался - не получишь счастья.

#7253 2020-06-25 20:11:19

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

В некотором смысле тоже левел-ап )

Ясно. Не заманался - не получишь счастья.

Добыть нужную информацию, если ее не разжевали и не положили в клювик - это и правда некоторый левел-ап.

#7254 2020-06-25 20:41:54

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Добыть нужную информацию, если ее не разжевали и не положили в клювик - это и правда некоторый левел-ап.

Ну давайте на телегах ездить. Воду из колодца носить. На речке белье полоскать. Не заебался - не левел-апщик.

#7255 2020-06-25 20:51:22

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Ну давайте на телегах ездить. Воду из колодца носить. На речке белье полоскать. Не заебался - не левел-апщик.

Хорошо сравнил способность найти сабы или перевести текст с ездой на телегах.  :lol:

#7256 2020-06-25 21:04:35

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Хорошо сравнил способность найти сабы или перевести текст с ездой на телегах. 

Чего их искать, они вшитые же, с автозапоминанием выбора. Тыкнул один раз и радуйся. Интерфейс сайта тоже переводится. И, главное, все, вообще все бесплатно! Тот анон очень уж разворчался.

#7257 2020-06-25 21:42:26

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Хорошо сравнил способность найти сабы

Предлагаешь слевелапиться до Ванги?

#7258 2020-07-07 20:00:04

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

сегодня опробовала. Повесила рюкзак на оба плеча и гордо вышагивала, стараясь держать спину, голову, пузо, руки и ноги, и при этом не упасть. Блин, да, встречный народ прям совсем по-другому смотрел.

Как писал гуманист эпохи Ренессанса (и кумир Леонардо да Винчи!) Леон Баттиста Альберти: "Три умения требуют от человека величайшей искусности, а именно: умение ходить по городу, ездить верхом и вести беседу, ибо, совершая всё это мы должны всем доставлять удовольствие". ;D

#7259 2020-07-12 16:35:51

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

А лично я еще биографии Леонардо да Винчи люблю

Какую посоветуешь?

#7260 2020-07-18 00:32:56

Анон

Re: Левел ап?

Привет
Если честно,я даже не знаю с  чего начать.
Анон читал вас года 2 назад,начал и бросил
Тогда казалось то что я тут читаю  это прям жесть (у анона все норм вроде получается,нахуя это читать)(в то же время нет дыма без огня,и значит я ещё тогда пришёл к вам не случайно)хотя очень задела история про анона,который забивал на учёбу,боялся,а в итоге нашёл своё место
Кстати,жаль что он так и не отписался как у него дела
И вдруг анон решил спустя 1,5-2года (точно сказать не могу) опять начать вас читать.Само собой потому что это самому анону нужно и интересно,и вообще анон хотел бы давно левел апнуться
Только вот теперь перечитывая то что читал тогда(анон до сих пор помнит все эти истории и тд) чувствует себя дерьмом.Т.е. анон деградировал,да хорошенько так


Хз.не думаю что моя история как и почему я до такого докатился кого-то тут интересует.

Но,вы,мои дорогие анончики,меня реально мотивируете.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

Мне бы очень хотелось с вами пообщаться на тему левел апа

Ссссука.холивар не дет мне вам написать.сначала пароль не тот,перерегистрировалась-хуй!лимит какой-то там...и вот блять всю блять жизнь так.хочешь чего-то хорошего,чтоб как лучше-ХУУУУУУЙ.и так всегда

Если мне все-таки удасться к вам прорваться и написать,а не хуй забить на все,то прошу прощенья за мат.

#7261 2020-07-18 00:35:55

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Если мне все-таки удасться к вам прорваться и написать,а не хуй забить на все,то прошу прощенья за мат.

Судя по всему, ты прорвался, первый шаг сделан.  =D
А что тебе хотелось бы обсудить?

#7262 2020-07-18 00:39:05

Анон

Re: Левел ап?

Оооой в песду
Хотел спрятать своё нытьё под кат ,но все как обычно
Я все же жду советов,хоть и понимаю что лучше уже не будет

#7263 2020-07-18 00:40:05

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

Если мне все-таки удасться к вам прорваться и написать,а не хуй забить на все,то прошу прощенья за мат.

Судя по всему, ты прорвался, первый шаг сделан.  =D
А что тебе хотелось бы обсудить?

Ого
Это мне что-ли ответили ?!

#7264 2020-07-18 00:44:46

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Оооой в песду
Хотел спрятать своё нытьё под кат ,но все как обычно
Я все же жду советов,хоть и понимаю что лучше уже не будет

Ну левел ап.У меня правда очень тяжелая ситуация иии я даже не знаю с чего начать.честно,просто думал что никто мне не ответит,зато я написал(давно хотел,но я очень зажатый стал)

#7265 2020-07-18 00:47:48

Анон

Re: Левел ап?

Так ты расскажи, на каком уровне сейчас находишься и на какой стремишься)

#7266 2020-07-18 01:07:32

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Так ты расскажи, на каком уровне сейчас находишься и на какой стремишься)

На уровне пиздец.и все потеряно
Начала 100дневку,вчера
Ну стремлюсь для меня сейчас это наверное слишком.Пока просто хочу обеспечить ребёнку садик
Начать работать так,чтоб хватало сила на дочку и на дом
Помимо этого есть кредиты,на хорошую сумму.с любимой работы,можно сказать послали,и муж бросил вот
прям на днях
Как ныть перестать?
Заметила,что вечером могу «встать с колен»,но с утра до этого вечера.....

#7267 2020-07-18 01:15:49

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

На уровне пиздец.и все потеряно
Начала 100дневку,вчера
Ну стремлюсь для меня сейчас это наверное слишком.Пока просто хочу обеспечить ребёнку садик
Начать работать так,чтоб хватало сила на дочку и на дом
Помимо этого есть кредиты,на хорошую сумму.с любимой работы,можно сказать послали,и муж бросил вот
прям на днях
Как ныть перестать?
Заметила,что вечером могу «встать с колен»,но с утра до этого вечера.....

Анон, ты неправ. Тебе не стодневку надо. Тебе надо силы беречь, пить успокоительные и искать работу. Ты сейчас как человек, который ногу сломал, быренько перелом закатал в гипс и такой "хочу начать трусцой бегать!".
Какой левел ап! Какой бег с переломом! Какой нахер дом и уборка! Забей вообще на все, кроме жизненно необходимого! Никто из детей не помер от нестиранных носков!
Работа, чувак! Тебе нужна работа - вот и думай о ней. Все в жопу, кроме ребенка, работы и поддерживающих близких. Твоя стратегическая задача выплакать горе в жилетки, готовить развод, искать работу. Выплакать горе это номер раз. Все. Брысь отсюда.

#7268 2020-07-18 01:17:53

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Так ты расскажи, на каком уровне сейчас находишься и на какой стремишься)

А так,если бы можно было все эти НО убрать
Анон бы хотел жить среди животных ( в плане помогать в приютах,держать дома и собаку,и кошку, и крысу и и и)
А если реально то для начала отрывать жопу от дивана и делать хоть что-то для себя

#7269 2020-07-18 01:18:26

Анон

Re: Левел ап?

Поддерживаю предыдущего оратора.
Приходи в мозгоправку, анончик, если будут нужны советы, или в доску жалоб, если хочешь на ручки)

#7270 2020-07-18 01:22:53

Анон

Re: Левел ап?

Я же не инвалид.я знаю что смогу все,только подсказали бы куда

#7271 2020-07-18 01:28:51

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Я же не инвалид.я знаю что смогу все,только подсказали бы куда

Спасибо за советы.мне и в правду наверное мозги вправлять надо

#7272 2020-07-18 01:31:09

Анон

Re: Левел ап?

Вот тут мозгоправка, если решишь сходить: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=36&p=2818

#7273 2020-07-18 01:33:30

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Вот тут мозгоправка, если решишь сходить: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=36&p=2818

Спасибо большое
И извините что не по ему потревожила

#7274 2020-07-18 01:34:41

Анон

Re: Левел ап?

Ну вообще есть универсальные какие-то вещи, помогающие всем - нормально высыпаться, следить за здоровьем, найти для себя работающую систему планирования, определиться с приоритетами, найти личные мотивирующие вещи, управляться с финансами.

#7275 2020-07-18 01:41:12

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот тут мозгоправка, если решишь сходить: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=36&p=2818

Спасибо большое
И извините что не по ему потревожила

Анончик, держись. Пиши и тут тоже, если надо. Но и там напиши

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума