Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-29 12:11:22

Анон

Левел ап?

Аноны, анон вроде как решился начать жить если не заново, то по новым правилам точно. Хуй его знает, как оно будет.
Есть советы бывалых? У кого такое прокатывало? Какие правила были? Кто начинал новую жизнь или менял старую?

Пилим кулстори, даем рекомендации или просто делимся мыслями.

АПД: Литературка, художественные фильмы и сериалы на данную тему также приветствуются.

Интересные и полезные советы и ссылки на сторонние ресурсы


#6376 2019-10-09 10:05:37

Анон

Re: Левел ап?

мне одному кажется странненьким, что дискотеки считают невеселым занятием? может это, к психологу? зажимы снимать, социальным навыкам учиться, самооценку прокачивать?

#6377 2019-10-09 10:18:50

Анон

Re: Левел ап?

Или тупо неинтересно и музыка говно?
Мне в юности хотелось, чтобы на школьных дискотеках были продиджи, а не зима-холода. Что тут психолог мог бы сделать? А в юности правильная музыка - это очень важно было, это было частью самоопределения.

#6378 2019-10-09 10:19:15

Анон

Re: Левел ап?

Анон, ты  пишешь прямо как некоторые мамы моих школьных знакомых - все любят ххх, это нездорово не любить ххх, если ты не любишь, у тебя проблемы, надо срочно к психиатору111
Ведь _любая_ дискотека - это повод для веселья, неважно, где она проходит, какая там музыка, любит ли в целом человек громкое "ТУНЦ-ТУНЦ-ТУНЦ" в оба уха, и, самое главное - с какими людьми она проходит, проблема, конечно же, у того, кто посмел не любить их. Если что, выше упоминались исключительно школьные дискотеки, но нет ничего ненормального в ребенке, который хочет дома посидеть с книжкой или с друзьями в кафешке, а не в темноте под громкую музыку прыгать, вкусы у всех разные, ващет.

#6379 2019-10-09 10:22:36

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

А в юности правильная музыка - это очень важно было, это было частью самоопределения.

+100500, включали всяких иванушек интернейшнл, руки вверх и прочую попсу, которую я школьником терпеть не мог, вот дохуя радости это слушать.

#6380 2019-10-09 10:24:03

Анон

Re: Левел ап?

это называется "светская жизнь".

#6381 2019-10-09 10:27:29

Анон

Re: Левел ап?

Нет, анон, это называется "не умею и не хочу понять, что у других тоже могут быть свои способы развлечения, и они имеют на это полное право".

#6382 2019-10-09 10:33:55

Анон

Re: Левел ап?

Имхо, эти школьные дискотеки похожи на корпоративы: если тебе по душе такой вид развлечений, нравятся люди и то, как эти люди себя ведут - окнорм. Но если я на работу хожу работу работать, не пью алкоголь в принципе и вовсе не жажду смотреть, как подвыпившая офис-менеджер Ирочка пытается соблазнить старшего менеджера Василия, а старший бухгалтер марьпетровна устраивает пьяные конкурсы в духе "Горько!", то я проведу свободный вечер так, как мне хочется, и это совершенно нормально и не требует визитов к психологу. Не вижу причины, почему школьные дискотеки должны быть обязаловкой в социализации - чтобы интровертам с детства жизнь медом не казалась?

#6383 2019-10-09 10:37:33

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

и они имеют на это полное право".

Имеют, хикканство тоже образ жизни

Анон пишет:

то я проведу свободный вечер так, как мне хочется, и это совершенно нормально и не требует визитов к психологу

главное чтобы не было визитов на биржу труда))

#6384 2019-10-09 10:41:59

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Имеют, хикканство тоже образ жизни

Есть только два стула - дискотеки и хикканство?

Анон пишет:

главное чтобы не было визитов на биржу труда))

Почему? Как одно связано с другим?

#6385 2019-10-09 10:43:56

Анон

Re: Левел ап?

Впервые слышу, чтобы кого-то уволили за неявку на корпоратив, если, конечно, это не сам организатор.

#6386 2019-10-09 10:49:22

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Имеют, хикканство тоже образ жизни

А я ведь сразу написал про социальную сегрегацию и вот пожалуйста, пошло навешивание ярлыков, только потому что кто-то смеет не любить ебаные корпоративы :facepalm:

#6387 2019-10-09 10:56:18

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Почему? Как одно связано с другим?

неумение выстраивать социальные связи. Нелюбовь к людям
Пьяная старший бухгалтер марьпетровна считает тебе зарплату. Ты ей не понравишься, а также офис-менеджеру и старшему менеджеру и? Одной хорошо выполняемой работы мало.

#6388 2019-10-09 11:07:05

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

неумение выстраивать социальные связи. Нелюбовь к людям
Пьяная старший бухгалтер марьпетровна считает тебе зарплату. Ты ей не понравишься, а также офис-менеджеру и старшему менеджеру и? Одной хорошо выполняемой работы мало.

Возможно, конечно, но совершенно не обязательно. Глупо ванговать мизантропию и неумение выстраивать социальные связи по одному лишь нежеланию посещать корпоротивы. И пьяной марьпетровне ты можешь не понравится по тысяче других причин, а также офис-менеджеру и старшему менеджеру. И? Ты не деньги, чтобы всем нравится, это нормально, а если одной хорошо выполняемой работы мало, то может лучше найти место, где тебя будут ценить за то, какой ты специалист, а не за то, как ты пляшешь перед пьяной марьпетровной, офис-менеджером и старшим менеджером на корпоротивах?

#6389 2019-10-09 11:08:48

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

то может лучше найти место, где тебя будут ценить за то, какой ты специалист

ну ищи-ищи, пьяные бухгалтеры все одинаковые

#6390 2019-10-09 11:09:12

Анон

Re: Левел ап?

А что, у нас теперь бухгалтер самолично решает, кому зарплату выдавать, а кому нет? :facepalm:
Не говоря уже о том, что большинству чаще всего вообще насрать, кто пришел на корпоратив, кто не пришел, сам не раз слышал версию "нам же больше жрачки/бухла достанется".
Умение выстраивать социальные связи - это, внезапно, уметь общаться с людьми и без насилия над собой. Как бы у тебя ни горела жопа от того, что кто-то спокойно живет и работает, при этом не впихивая себе насильно в глотку то общение, которое ему не нужно.

#6391 2019-10-09 11:10:53

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

версию "нам же больше жрачки/бухла достанется".

и буквально ее понял

#6392 2019-10-09 11:12:17

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Как бы у тебя ни горела жопа от того

мне фиолетово, ну не левел-апнетесь вы, ну ныть сюда придете, что вас, орхидей, никто не понимает и не принимает

#6393 2019-10-09 11:15:16

Анон

Re: Левел ап?

Я повторю свой вопрос: кого уволили за нежелание ходить на корпоративы? И, если на то пошло, было ли это таким плохим событием, если фирма настолько ебанутая?
Я читал о некоторых корпорациях, где гендир сходит с ума, и всех сотрудников заставляют петь гимны по утрам, ходить на молебны, за отказы штрафуют и вот это вот все, но, во-первых, обычно руководство в таких конторах очень прижимистое и на корпоративы они разоряются с трудом, их интересует не сплочение коллектива, а как зазомбировать сотрудников, чтобы они работали больше, а получали меньше и при этом не увольнялись. Еще была компания, директор которой впал в пгм и потребовал от всех сотрудников креститься и венчаться в церкви, иначе уволит. Самое полезное для психики при работе в таких местах - это бежать нахуй, чем быстрее, тем лучше, а не пытаться как-то "социализироваться".

#6394 2019-10-09 11:16:33

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

мне фиолетово, ну не левел-апнетесь вы, ну ныть сюда придете, что вас, орхидей, никто не понимает и не принимает


астанавись, твое передернутое оторвалось и улетело за Облако Оорта :lol:

#6395 2019-10-09 11:39:43

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

это бежать нахуй, чем быстрее, тем лучше

Беги, а Центрах занятости, говорят, пособия повысили

#6396 2019-10-09 11:43:00

Анон

Re: Левел ап?

поциент в тред протек, штоле :really:

#6397 2019-10-09 12:05:04

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

неумение выстраивать социальные связи. Нелюбовь к людям
Пьяная старший бухгалтер марьпетровна считает тебе зарплату. Ты ей не понравишься, а также офис-менеджеру и старшему менеджеру и? Одной хорошо выполняемой работы мало.

Ну нихуя себе, никогда не ходил на корпоративы а наши марьванны о таком и незнали, платили все нормально и в срок :lol:
К слову, ненавидел и не ходил га физру и всякие танцы, не посетил за свою жизнь ни одного выпускного и корпоратива, но одинаково любил школьные дискотеки с варум и иванушками, клубнячок, опенэйры, блэкметалл концерты и сходки :lol: Я наверное вообще психопат.
Да, забыл, еще садьбы ненавижу, весь этот блевантин в любом формате, как его принято отмечать в России.

Отредактировано (2019-10-09 12:07:21)

#6398 2019-10-09 12:09:09

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

ну ищи-ищи, пьяные бухгалтеры все одинаковые

Во-первых нет, не суди по себе всех бухгалтеров, среди них есть милейшие люди, даже когда пьяные. Во-вторых, ну даже если бы все бухгалетры поголовно были тетьсраками - что с того? Зарплату они мою не съедят, уволить даже при лютой ненависти не смогут, почему именно перед пьяным бухгалтером нужно скакать на задних лапках?

Анон пишет:

поциент в тред протек, штоле :really:

Или бухгалтер, который жаждет власти  :cool:

#6399 2019-10-09 12:18:18

Анон

Re: Левел ап?

Два варианта событий, первый: на обсуждении нелюбви к дискотекам у какого-то анона проснулись вьетнамские воспоминания о хрусте беспощадной русской попсы под небом Сайгона, и его самозащиты сработали, заставив его написать ряд постов на темы: "не ходил на дискотеки - не социализируешься - не пойдешь на корпоратив - уволят - не найдешь новую работу - нигде не сумеешь левелапнуться". Второй вариант - в тред пролез кто-то очень жирный, решив, что сейчас он всех смищно затралет.

#6400 2019-10-09 12:22:52

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

у какого-то анона проснулись вьетнамские воспоминания о хрусте беспощадной русской попсы под небом Сайгона, и его самозащиты сработали, заставив его написать ряд постов на темы: "не ходил на дискотеки - не социализируешься - не пойдешь на корпоратив - уволят - не найдешь новую работу - нигде не сумеешь левелапнуться

То есть он с детства, со школьных времен несет все это в себе, но пойти к психологу советует тем, кто не стал под это подстраиваться? А ну ок, да :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума