Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-29 12:11:22

Анон

Левел ап?

Аноны, анон вроде как решился начать жить если не заново, то по новым правилам точно. Хуй его знает, как оно будет.
Есть советы бывалых? У кого такое прокатывало? Какие правила были? Кто начинал новую жизнь или менял старую?

Пилим кулстори, даем рекомендации или просто делимся мыслями.

АПД: Литературка, художественные фильмы и сериалы на данную тему также приветствуются.

Интересные и полезные советы и ссылки на сторонние ресурсы


#3626 2018-02-24 11:18:35

Анон

Re: Левел ап?

я вот тут наблюдаю Елену Шипилову.

Я анон, который когда-то спрашивал про совмещение всего и годные примеры, спасибо, посмотрю.

#3627 2018-02-24 11:26:49

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Во всяком случае лично я не обладаю качеством переть вперед и добиваться своего как она, не смотря ни на что.

когда ты - баба-конь все ведь в жизни проще

#3628 2018-02-24 11:28:12

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

когда ты - баба-конь все ведь в жизни проще

Вот она баба-конь и есть. И вид соответствующий.

#3629 2018-02-24 11:35:15

Анон

Re: Левел ап?

Как там со стодневкой нормального сна?
Лично я как только высплюсь, на следующий вечер уже засыпать не хочу, потому что вечером только появляется желание жить для себя, спокойствие и время. Как вы с этим справляетесь?

#3630 2018-02-24 11:46:13

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

В своей время они уехали в Чехию и там развиваются.

Вот мне порой кажется, что это ключевое. Большинство успешных историй, с которыми я сталкиваюсь, включают в себя пункт "уехали"((

#3631 2018-02-24 11:51:05

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Вот мне порой кажется, что это ключевое. Большинство успешных историй, с которыми я сталкиваюсь, включают в себя пункт "уехали"((

Нет, анон, просто про такие истории нам интереснее слушать, чем про то, как в нашей стране люди жизнь организовывают.

#3632 2018-02-24 11:56:16

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

чем про то, как в нашей стране люди жизнь организовывают.

Heкоторым серпом по яйцам, что Россия не жопа не мира и что жить в ней можно прекрасно. Трудно признаться себе, что не родина-уродина, а ты чмо и неудачник, а за границей вовсе не молочные реки и кисельные берега.

#3633 2018-02-24 11:57:30

Анон

Re: Левел ап?

просто про такие истории нам интереснее слушать, чем про то, как в нашей стране люди жизнь организовывают.

Кому как, мне намного интереснее читать, как организует быт, воспитание и работу такая же условно среднеклассовая или чуть выше Маша из крупного российского города, потому что у нас схожие реалии и ее лайфхаки могут мне подойти поэтому анон иногда сидит в родительских сообществах

#3634 2018-02-24 12:01:03

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Heкоторым серпом по яйцам, что Россия не жопа не мира и что жить в ней можно прекрасно. Трудно признаться себе, что не родина-уродина, а ты чмо и неудачник, а за границей вовсе не молочные реки и кисельные берега.

Согласен с тобой, анон. В нашей стране тоже можно жить интересно.

#3635 2018-02-24 12:25:48

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Лично я как только высплюсь, на следующий вечер уже засыпать не хочу, потому что вечером только появляется желание жить для себя, спокойствие и время. Как вы с этим справляетесь?

Нашла работу с обеда)

#3636 2018-02-24 12:33:26

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично я как только высплюсь, на следующий вечер уже засыпать не хочу, потому что вечером только появляется желание жить для себя, спокойствие и время. Как вы с этим справляетесь?

Нашла работу с обеда)

А режим дня не хочет восстановиться?

#3637 2018-02-24 12:35:23

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

А режим дня не хочет восстановиться?

неа, по ночам "Бобик хочет танцевать"(с)

#3638 2018-02-24 12:35:35

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Кому как, мне намного интереснее читать, как организует быт, воспитание и работу такая же условно среднеклассовая или чуть выше Маша из крупного российского города, потому что у нас схожие реалии и ее лайфхаки могут мне подойти поэтому анон иногда сидит в родительских сообществах

А есть, вот интересно, такие примеры среди наших? Если знаете, аноны, поделитесь, плиз.
Очень хочется организовать свою жизнь, но своего ума не хватает.

#3639 2018-02-24 15:16:57

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

когда ты - баба-конь все ведь в жизни проще

Вот она баба-конь и есть. И вид соответствующий.

Анон не против был бы быть бабой-конем, но соответствующей конной внешностью не вышел. Максимум дрищеватый пони.  :heh:

#3640 2018-02-24 15:38:33

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Как там со стодневкой нормального сна?
Лично я как только высплюсь, на следующий вечер уже засыпать не хочу, потому что вечером только появляется желание жить для себя, спокойствие и время. Как вы с этим справляетесь?

Отсыпаюсь - развлекаюсь - ложусь поздно - страдаю - отсыпаюсь... и так по кругу. Пока жив.

#3641 2018-02-24 16:15:53

Анон

Re: Левел ап?

Как там со стодневкой нормального сна?
Лично я как только высплюсь, на следующий вечер уже засыпать не хочу, потому что вечером только появляется желание жить для себя, спокойствие и время. Как вы с этим справляетесь?

Это я тот анон, который хотел зарядить с пятницы, то есть со вчера. Ну легла в 23.00, нормально. Тел. отложить сразу не удалось. Но встала в 12.30, ппц. Так сладко спалось + немного насморк появился и горло першит, решила дать организму столько сна, сколько он просит. Продолжаю вести наблюдение.

#3642 2018-02-24 16:20:18

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:
Анон пишет:

Heкоторым серпом по яйцам, что Россия не жопа не мира и что жить в ней можно прекрасно. Трудно признаться себе, что не родина-уродина, а ты чмо и неудачник, а за границей вовсе не молочные реки и кисельные берега.

Согласен с тобой, анон. В нашей стране тоже можно жить интересно.

Вот и хотелось бы таких примеров. А если это будут примеры не из серии "Переехал в ДС, и жизнь наладилась", так и вообще отлично.

#3643 2018-02-24 16:22:24

Анон

Re: Левел ап?

Аноны, спасибо за ссылки на тумбеловские распорядки дня. Забавно, что я и раньше  активно вела такие записи в бумажных ежедневниках. А вот в прошлом году специально купленный бумажный ежедневник не зашел, так  провалялся пустой.

Отредактировано (2018-02-24 16:22:47)

#3644 2018-02-24 20:36:06

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Анон не против был бы быть бабой-конем

я тоже хочу, но здоровье уж какое досталось

#3645 2018-02-25 11:03:36

Анон

Re: Левел ап?

Анончики, я сначала зарегался на блогхаусе (https://bloghouse.pro/altyn_ulus/), но там что-то совсем нет жизни, поэтому я решил завести еще бложек на блогспоте, где жизнь еще шевелится.
Хочу дружить и левел-апаться вместе.
https://spacedogwood.blogspot.ru/

#3646 2018-02-25 11:23:29

Анон

Re: Левел ап?

Я на Дайри

#3647 2018-02-25 12:16:59

Анон

Re: Левел ап?

Анон пишет:

Хочу дружить и левел-апаться вместе.
https://spacedogwood.blogspot.ru/

Я на тебя подписалась. Мой адрес, как и адреса остальных, есть в шапке темы. Добро пожаловать!

А вы знаете, что в блогспоте можно добавлять в избранное дневники с других блогплатформ (даже с дайрей)?

Отредактировано (2018-02-25 12:18:34)

#3648 2018-02-25 15:05:01

Анон

Re: Левел ап?

Я тут пока новенькая, но оч. хочу влиться в коллектив. Зарегала блог - https://pastandnext.blogspot.com.by/ и уже написала несколько отчетов, подписалась на тех, кто в шапке темы.
Пока читаю тему с начала, со временем догоню вас и тоже вольюсь в марафоны, стодневки и прочие движухи.

#3649 2018-02-25 22:09:14

Анон

Re: Левел ап?

Аноны, а можете посоветовать литературу о том, как правильно и красиво говорить? Заметил, что я очень косноязычен и постоянно вставляю то слэнг, то мат(

#3650 2018-02-26 05:48:49

Анон

Re: Левел ап?

Может, мне лучше в тему жалоб.
Я очень зол, на все и всех. Потому что пытался и вкалывал изо всех сил. Довел себя до крайности, здоровьем пожертвовал, личной жизнью тоже. Работал объективно больше и тяжелее, чем в среднем по больнице. Нихуя не достиг. Так и болтаюсь на грани выживания второй десяток лет. Ненавижу этот достигаторский миф и его распространителей. Если б заранее знал, жил бы более расслабленно, все один хуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума