Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#2676 2017-12-07 22:50:29

Анон

Re: Левел ап?

У меня похоже самое хорошее настроение, когда оно ну такое, ровного безразличия. А обычно какая то смесь тревоги, безразличия и скуки. Ну и куда же без гнева. Я прочитал ответы анонов выше и, если честно, подобное со мной кажется было только в детстве. Я даже не могу представить, какого это.

#2677 2017-12-11 13:29:19

Анон

У меня похоже самое хорошее настроение, когда оно ну такое, ровного безразличия. А обычно какая то смесь тревоги, безразличия и скуки. Ну и куда же без гнева. Я прочитал ответы анонов выше и, если честно, подобное со мной кажется было только в детстве. Я даже не могу представить, какого это.

блин, анон, ты меня описал. я уже даже опасаюсь приподнятого настроения, потому что оно меня сбивает с толку. оно недолговечно и дарит иллюзию, что это отныне мое дефолтное состояние

#2678 2017-12-11 14:17:42

Анон

Анон пишет:

какого это

КакоВо. Блин, ну какоГо хуя народ путает эти два слова?!
ЗЫ: нет, я не тот граммар-наци, который всех заебал, просто бомбануло, извините :please:

Если по теме, то ровно-хорошее. Спокойное с периодическим впаданием в самое натуральное щастье. Если кто-то успел позавидовать, так же быстро впадаю в раздражительность (как можно заметить выше  :lol: ), но к счастью, ненадолго, буквально на минутку-другую.

#2679 2017-12-11 14:25:28

Анон

Я тоже нахожусь на этапе левел-апа (конкретная цель + срок = интенсивная работа), и постоянное настроение в нем — легкое эмоциональное отупение. Как под анестезией. Но конец туннеля виден, тогда можно будет дать волю эмоциям.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 499.78 Кбайт (Пик: 529.09 Кбайт) ]

18+