Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#2276 2017-04-30 14:01:34

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, насколько тут окнорм спалиться в нижнем белье в гифке?))) анона некому снимать, а сам он себя со стороны оценить не способен
а рожу все равно уже в половине тредов палил

#2277 2017-04-30 14:10:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

И сюда несу, раз такое дело  =D
Под катом Йоба пытается в монохром монотон.

Скрытый текст

В сторону классиков вообще никогда не смотрел, потому что по промерам там все далеко от баланса. Длинная ширинка, например. Плечи по мерке тоже широковаты.

Отредактировано (2017-04-30 14:12:05)

#2278 2017-04-30 14:50:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Аноны, насколько тут окнорм спалиться в нижнем белье в гифке?

Давай, вон выше Йоба уже спалился, всем понравилось))

#2279 2017-04-30 15:09:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон-йоба, а может, и правда классик? Оверсайз на тебе мне как-то вообще не оч, ну либо не такой оверсайз нужен. Зато пиджак из лука с красными штанами прям хорошо.
Мне все время хочется в юбку-карандаш тебя одеть.
Типа как тут по силуэту, каблуки не обязательны:

Скрытый текст

Или вот так с пиджаками:

Скрытый текст

Или вообще так:

Скрытый текст

Или вообще в платье-футляр, мб трикотажное.
Не знаю, к какому это типу, просто мой взгляд.

#2280 2017-04-30 15:24:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Вышло на редкость страшнно, но силуэт понятен
Если что - игра честная, утяжка покупалась на 52 размер и анону ничего не обтягивает
просто у анона нет легинсов/шортиков в обтяжку, а живот и верхнюю часть ног демонстрировать он стесняется
Рост 160
Объемы где-то 94-66-92
по лицу анона отправили к натуралам, но тогда он выглядел совсем иначе

Скрытый текст

По лицу
В натуралы анона приписали по фото под катом

Скрытый текст

Этим летом и Гермиона сильно изменилась...

Скрытый текст

Оценивать себя со стороны анон катастрофически не способен. Если его попросят описать себя незнакомому человеку, он зависнет с "ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээштоблять?"

#2281 2017-04-30 15:37:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон-йоба, а может, и правда классик

я не йоба, но кмк разве что ДК тогда. классик - это соразмерность. а в аноне я отчетливо вижу удлинённость. при этом драматическая острота мне на аноне не нравится.

#2282 2017-04-30 15:59:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Под катом Йоба пытается в монохром монотон.

А есть что-нибудь не из таких тонких тканей? Мне в принципе понравился длинный силуэт, но тоненькие свитера всё портят, кмк. И вот в дорого-богато тоже интересный силуэт (но не ткань).

#2283 2017-04-30 16:15:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Рост 160

Лол что.
Простите. На гифке выглядишь выше :) По лицу на втором фото я бы к гаминам скорее иррационально отнесла, ты просто очарование с короткой стрижкой, но фигура кажется крепковатой для гамина.

Йоба-анон, дорогобахато оценивать без лица не вариант, нужно смотреть, как с чертами все это бахатство играет  ;D Посмотри, как оно тебе, забивает или нет? Но у тебя на фото в любом случае не СДшное бахато, эти мелкие цветочки и принт скорее к ТР, по-моему. Единственное, тебе определенно лучше с заниженной талией, но это ничего нового не говорит, и так было понятно, что ты ян-типаж. И хочется тебя увидеть в футболках поплотнее.
Вообще я, пожалуй, к тебе примажусь, у меня похожая история при меньшем росте: нужен узкий неразбитый силуэт, но СД выглядит чересчур пышно, а ЧД чересчур графично и жестко.

#2284 2017-04-30 16:19:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Простите. На гифке выглядишь выше  По лицу на втором фото я бы к гаминам скорее иррационально отнесла, ты просто очарование с короткой стрижкой, но фигура кажется крепковатой для гамина.

Анон, мне и 160 не всегда дают  :facepalm: только если на фоне совсем миниатюрных подруг
это просто еще лишних килограммов пять еще осталось

До короткой стрижки я была уверенна что "кто угодно, но точно не драматик и не гамин"
но когда радикально остригла все, что была, внезапно получила столько комплиментов и няшек, что вауваувау

#2285 2017-04-30 16:22:07

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анон, мне и 160 не всегда дают 

Ну вживую в любом случае виднее, поверю на слово) А мерить что-то из их рекомендаций (всех трех гаминов, но я бы сказала, в первую очередь ФГ и ЧГ) ты пробовала?
Алсо, на последнем фото просто безумно напоминаешь Джин Сиберг.

Скрытый текст

И Эди Седжвик немножко.

Скрытый текст

Держите меня, я села на поезд визуальных ассоциаций, и меня несет  :lol:

Отредактировано (2017-04-30 16:25:08)

#2286 2017-04-30 16:30:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А есть что-нибудь не из таких тонких тканей?

В смысле? Пиджак? Рубашка из плотного хлопка, чтобы прям стояла? Хаки свитшот из довольно плотного трикотажа, поэтому мне непонятно.

Энивей, у меня тут свежий йоба-пак полный невероятных открытий

Скрытый текст

#2287 2017-04-30 16:34:51

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

В смысле? Пиджак? Рубашка из плотного хлопка, чтобы прям стояла? Хаки свитшот из довольно плотного трикотажа, поэтому мне непонятно.

Хаки выглядит мягким, хоть и не тонким, вон он как будто крупными мягкими складками вокруг бедер ложится. Имею в виду что-то прямо графичное, вот примерно как дорого-богато, только в драматическом силуэте (без пышной юбки).

#2288 2017-04-30 16:52:07

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ну вживую в любом случае виднее, поверю на слово) А мерить что-то из их рекомендаций (всех трех гаминов, но я бы сказала, в первую очередь ФГ и ЧГ) ты пробовала?

Проблема в том, что я читаю рекомендации, а вижу фигу
В смысле, не понимаю текст в стиле "Острые углы, плотная ткань"
Такое платье, например, под это вроде подходит

Скрытый текст

Чистый гамин вряд ли, мне идут вроде как расклешенные юбки

Скрытый текст

Ну и мягкий гамин

Скрытый текст

#2289 2017-04-30 16:53:25

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Алсо, на последнем фото просто безумно напоминаешь Джин Сиберг.

Анон, а ты умеешь делать комплименты  :yeah:

Анон пишет:

И Эди Седжвик немножко.

Я сейчас стараюсь этим полем вдохновляться, но мне кажется, я для них все равно слишком тяжелая и неловкая

#2290 2017-04-30 17:00:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А мне кажется анон похож на Твигги :heart:

Скрытый текст

#2291 2017-04-30 17:05:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон с гифками, пожалуйста, делай их чутка помедленнее, если не сложно, трудно понять что-то на такой скорости. Гифка под мягкого гамина что-то не отображается.

Анон пишет:

В смысле, не понимаю текст в стиле "Острые углы, плотная ткань"

Попробуй вот тут по картинкам сориентироваться, у них, кмк, довольно хорошая визуальная подборка.

Анон пишет:

Анон, а ты умеешь делать комплименты

Ну правда ж похожа =D Может быть, ракурс такой, конечно, тут не знаю. Хотя чисто по фигуре я бы все-таки скорее ФГ предположила.

#2292 2017-04-30 17:06:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А мне кажется анон похож на Твигги

То есть на еще одного представителя гаминской семьи  =)

#2293 2017-04-30 17:15:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Черное гораздо лучше, серое ваще ппц, но не могу избавиться от ощущения что выгляжу в черном как кокетливый трансвестит. Впрочем, у меня черный пояс по долблению в глаза.

Если бы черное было длиннее (на мой вкус даже ниже колена, да и модно это сейчас), было бы огонь. Ну и обувь другую.

Анон пишет:

Я пизданусь в таком стиле ходить 

Такой стиль не обязателен, просто смотри на силуэт. Вместо блузки можно взять трикотажную базовую кофточку, например, просто заправить ее так же. Мне ещё нравится на тебе серебристая юбка с незаправленным хаки-свитшотом, не по сочетанию цветов и фактур (это мимо), а по силуэту именно.

#2294 2017-04-30 17:32:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Попробуй вот тут по картинкам сориентироваться, у них, кмк, довольно хорошая визуальная подборка.

о, спасибо за ссылку

Анон нашел, как кадры выдирать, ура
Короткая зауженная юбка, четкий верх, острый воротничок, плотная (чистый гамин)

Скрытый текст

Клеш, контрастный узор, плотная ткань

Скрытый текст

Клеш, однотонная, мягкая ткань

Скрытый текст

Мягкая ткань, А-силуэт (если говорить о моделях Твигги-стайл)
Рукава откровенно все портят, ну и воланы

Скрытый текст

К Твигги же попробовала монохром сообразить

Скрытый текст

По поводу портрета: там, все-таки, еще и магия кукурса. У анона все-таки более тяжелая нижняя челюсть, но чуть снизу или чуть сверху, становится гораздо лучше

Скрытый текст

#2295 2017-04-30 17:36:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Хаки выглядит мягким, хоть и не тонким, вон он как будто крупными мягкими складками вокруг бедер ложится. Имею в виду что-то прямо графичное, вот примерно как дорого-богато, только в драматическом силуэте (без пышной юбки).

Сложна!  :panic:
Поэтому я просто надергал из шкафа рубашек. Еще у меня есть пиджак драматичнее некуда, но он мне велик на размер и на картинках ничего не видно, черный шерстяной.

Картинки под катом.

Скрытый текст
Анон пишет:

Мне ещё нравится на тебе серебристая юбка с незаправленным хаки-свитшотом, не по сочетанию цветов и фактур (это мимо), а по силуэту именно.

Кмк, там свитшот правит бал, это вообще одна из самых моих удачных шмоток.

#2296 2017-04-30 17:39:35

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Кмк, там свитшот правит бал, это вообще одна из самых моих удачных шмоток.

Да юбки-карандаш тебе тоже очень хорошо ещё бы, с твоими-то ногами  :love:

#2297 2017-04-30 17:46:26

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

По поводу портрета: там, все-таки, еще и магия кукурса. У анона все-таки более тяжелая нижняя челюсть, но чуть снизу или чуть сверху, становится гораздо лучше

Ты очень-очень красивый, глаза вообще :heart:
Анон, а сколько тебе лет? Ты на лицо выглядишь моложе, чем на фотках в полный рост. И еще кажется что у тебя Т-фигура с широкими плечами, так?

#2298 2017-04-30 17:50:14

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ты очень-очень красивый, глаза вообще

спасибо :rainbow:

Анон пишет:

Анон, а сколько тебе лет? Ты на лицо выглядишь моложе, чем на фотках в полный рост. И еще кажется что у тебя Т-фигура с широкими плечами, так?

26 лет, анон
но Фейсапп считает меня младенцем  :facepalm: в смысле, фильтр младенца вообще не меняет анона
и мужчины тоже

Анон пишет:

И еще кажется что у тебя Т-фигура с широкими плечами, так?

Плечи у меня очень широкие, что есть, то есть, но я всегда считала себя скорее песочными часами, а сегодня в шмототеме назвали перевернутым треугольником, я посмотрела гифки внимательно и склонна согласиться

#2299 2017-04-30 18:00:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

По поводу портрета: там, все-таки, еще и магия кукурса. У анона все-таки более тяжелая нижняя челюсть, но чуть снизу или чуть сверху, становится гораздо лучше

И еще выше выглядишь, анон, чем 160 :))
Если бы у меня была твоя фигура, анон (или хотя бы твои ноги), я бы вообще в одних трусах всегда ходил, ээээхх. :timid:

#2300 2017-04-30 18:03:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Если бы у меня была твоя фигура, анон (или хотя бы твои ноги), я бы вообще в одних трусах всегда ходил, ээээхх.

анон, поверь, там грустно - очень мягкая внутренняя часть бедра и очень сильные растяжки) ниже колена намек на мышцы только потому, что я прошлым летом много на велике каталась+занималась скалолазанием, но сейчас травма, особо не побегать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума