Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#2251 2017-04-30 00:53:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Йоба, напости фоток, плиз, я в тех же сомнениях, только я помельче вроде.
Как будто у меня тело от драматика (некрупного), а лицо от ФН (смесь натуральных черт с драматическими), при этом мне не идет крупная вязка, растрепанность, сомнителен оверсайз и так далее, нужен монохром с вертикалью, но и мега-жесткие структурные вещи тоже не айс.

Тот лук, который ты запостил последним в ту тему - практически единственное, что мне, кажется, идет.

#2252 2017-04-30 01:07:28

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тыкс, тут у нас значит фигура в белье практически без искажения. Зато на тапок и с так себе светом.

Скрытый текст

Я одеваюсь как говно

Скрытый текст

пытаюсь сделать вытянутую вертикаль из пингвиньих слюней чтобы закатывать джинсы и открывать лодыжку

Скрытый текст

читерю на все деньги, подрисовывая более-менее правильные линии (оригинал справа)

Скрытый текст

Щас меня за фотками морды лица пошлют  :vanga:  :lol:

#2253 2017-04-30 01:13:45

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тыкс, тут у нас значит фигура в белье практически без искажения. Зато на тапок и с так себе светом.

Скрытый текст

Анон, а примерь софт натурала. С такой охуительной талией ты вряд ли ян-типаж. Прямые плечи, тонкая талия, плавная линия бедра - очень похоже на СН.

#2254 2017-04-30 01:19:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Какой анон СН с такой тонкой костью? СН как Скарлетт Йоханссон - широковатая, коротковатая, сочная, с талией пин-ап герл.

Скрытый текст

У анона то, что называется "женственная" фигура, но при этом вся тонкая и вытянутая.

#2255 2017-04-30 01:27:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Какой анон СН с такой тонкой костью? СН как Скарлетт Йоханссон - широковатая, коротковатая, сочная, с талией пин-ап герл.

Скрытый текст

У анона то, что называется "женственная" фигура, но при этом вся тонкая и вытянутая.

Анон, это примерно как с нашими полу-ЧД/полу-ЯН. Вообще пресловутая "широковатость" в описании типа, имхо, сильно сбивает с толку. Необязательно быть коренастой, чтобы быть натуралом, даже софт. У йоба-анона прямые "широковатые" плечи (на самом деле изящные, но нужно же на словах отличать такие плечи от узеньких и покатых). Бедра дают еще одно заметное горизонтальное измерение, с которым нужно считаться, когда одеваешься, чтобы не получилась тумбочка на ножках. При этом йоба достаточно вытянут в длину, чтобы не рассматривать гаминов и романтиков.

#2256 2017-04-30 01:28:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

не, это точно не сн, во-первых, а, во-вторых, ян-типажу ничего не мешает иметь талию.

#2257 2017-04-30 01:31:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Охуительная талия остается охуительной очень недолго, стоит поправиться хоть на кило и я раздаюсь в бочинах  :lol:
Не живот начинает выпирать, он придет потом, еще через несколько килограммов, а именно изгиб уходит. Потом я начинаю раздаваться в плечах спине и ляжках и только спустя пять кило начинает переть пивное пузо.
Хотя, почитал у Казаковой про СН, они вроде тоже так поправляются. Хз, никогда в ту сторону не смотрел, визуально ваще не мое.

#2258 2017-04-30 01:35:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

не, это точно не сн, во-первых, а, во-вторых, ян-типажу ничего не мешает иметь талию.

Не такую плавную и ярко выраженную. Впрочем, спорить не буду, я просто предложил вариант. Но все равно о ЧД и ЯН тут даже речи идти не может.

#2259 2017-04-30 01:38:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Не такую плавную и ярко выраженную

плавная и ярко выраженная, кмк, противоречат друг другу. у анона талия, по-моему, не ярко выраженная (это к м. монро и гурченко) как раз, а вытянутая. и я как раз к ян склоняюсь.

#2260 2017-04-30 01:58:51

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Не такую плавную и ярко выраженную

плавная и ярко выраженная, кмк, противоречат друг другу. у анона талия, по-моему, не ярко выраженная (это к м. монро и гурченко) как раз, а вытянутая. и я как раз к ян склоняюсь.

Опять путаница в терминах ). Вытянутая, да, но разница с бедрами все равно большая.

#2261 2017-04-30 05:32:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А может йоба СД?

#2262 2017-04-30 05:35:30

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Но вертикаль же явно лучше, чем светлая мягкая кофта с темными брюками (СН было бы лучше второе как раз, там и талия и разбитый как у всех софтов, кроме СД, силуэт).
Руки длинные, локти острые, кости ног длинные, где тут натуральская притупленность, сдобренная романтическим мяском?

Хм, а может, правда СД? На драматическом скелете - формы с талией. И как раз вертикальный силуэт, но смягченный в линиях, при этом без мешковатости натуральской и текстурности, гладкий и гламурный.
Йоба-анон, а какого ты роста в сантиментрах?

Отредактировано (2017-04-30 05:36:29)

#2263 2017-04-30 08:29:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Талия вообще никак не противоречит ЧД, у него, емнип, наоборот прямая мальчишеская фигура стоит в "никогда не будет".
Хотя не, это я путаю, но талия в любом случае не противоречит, если общий баланс не сбивает

Отредактировано (2017-04-30 08:32:45)

#2264 2017-04-30 12:22:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Хм, а может, правда СД?

я вот пытаюсь представить анона во всем софтодраматическом богатстве и возникает ощущение "перебор". так, конечно, ещё на лицо смотреть надо, но пока лаконичный гладкий монохром - это самое приятно выглядящее на аноне.

#2265 2017-04-30 12:32:22

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

В софтнатуральском тоже перебор будет, там же от романтика украшенность.

#2266 2017-04-30 12:36:28

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

да, СН, я считаю, вообще мимо совсем

#2267 2017-04-30 12:41:09

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

я вот пытаюсь представить анона во всем софтодраматическом богатстве и возникает ощущение "перебор". так, конечно, ещё на лицо смотреть надо, но пока лаконичный гладкий монохром - это самое приятно выглядящее на аноне.

Мне тоже кажется, что перебор будет. Но вообще загадочный анон. Явно не гамин, удлиненности много. В то же время впечатление смешения драмы и софта. Натуральности не вижу совсем.

#2268 2017-04-30 12:43:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

я софта, чеснгвря, не вижу, с моей тз симпатичная талия - это ещё не софт, у тех же чд и дк, в конце концов, по принципу груши распределение веса идёт, ощущение "талия" может возникать тупо за счёт объёма на бёдрах

#2269 2017-04-30 12:46:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Йоба проспался наконец и несет свой рост - 174~175, если он все еще нужен.
Еще я пытаюсь сделать зеленый монохром монотон с юбкой, но мобильник сел, так что жду пока пожрет, но это вообще в другой тред, наверное.

#2270 2017-04-30 12:48:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

я софта, чеснгвря, не вижу, с моей тз симпатичная талия - это ещё не софт, у тех же чд и дк, в конце концов, по принципу груши распределение веса идёт, ощущение "талия" может возникать тупо за счёт объёма на бёдрах

А бедра? Округлые же по линиям, не конические.

Анон пишет:

Йоба проспался наконец и несет свой рост - 174~175, если он все еще нужен.

Ну да, не СН ты явно, выше среднего. Любые фото с одеждой неси сюда тоже, это помогает определению).

#2271 2017-04-30 13:47:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, я тут посмотрела видео про цветотипы.

Вот во второй части примерно с 2:30 Сабира говорит: "если цвет вам не подходит, на нижней части подбородка будет цветная тень".
Я молчу о том, что "цветная тень" рефлексом называется, но как рефлекса может не быть-то?  :really: Вне зависимости от того, подходящий цвет или нет. Конечно, она показывает сильные рефлексы от светлых и ярких цветов, ну так это логично, от ярких рефлекс и будет ярче. Чо за хуйня?
Или она имеет в виду, что рефлекс не будет так бросаться в глаза, если цветотип подходящий?

Отредактировано (2017-04-30 13:47:18)

#2272 2017-04-30 13:51:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Какая фигура прекрасная, изящная, с талией! Мнекаж, это софт-классик. Натуралы более коренастые, если анон правильно понял Кибби.

#2273 2017-04-30 13:53:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Или она имеет в виду, что рефлекс не будет так бросаться в глаза, если цветотип подходящий?

Мне кажц, да.
В твоем недоумении художественное образование пронзает Йода мастер  =D

#2274 2017-04-30 13:58:07

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Мнекаж, это софт-классик

кмк, СК-рекомендации на фигуру не сядут

#2275 2017-04-30 13:58:48

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Мне кажц, да.
В твоем недоумении художественное образование пронзает Йода мастер 

Верно пронзает))
То есть, выходит, на какой-нибудь весне рефлекс от коралловой тряпочки хоть и будет, но не будет дисгармонировать с ее внешностью? Но это то же самое, по сути, что и гармония цветов внешности с самой тряпочкой. Либо с теплым весенним подтоном кожи он типа будет больше сливаться? Может ли такое большое значение иметь подтон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума