Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#2101 2017-04-17 20:12:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я - разлученный в детстве близнец Сесиль ДеФранс

Я бы драматика в ней предположил (честно говоря, все струящееся и не жесткое, что ты на ней запостил, мне наоборот не очень  :lol: ), но фигура весьма роляет, да и дьявол обычно в деталях. С таким ростом и плюс-минус такими чертами лица, и если тебе жесткие ткани не идут, мне кажется, у тебя варианты - ФН да СД. А грубые текстуры и тяжелая вязка на тебе как смотрятся?

Мне кажется, что хорошо. Свитер таежного дровосека (тока черный), косуха, берцы или сапоги - все ништяк. Но жопку приходится обтягивать, буткатами в основном... Да и летом не походишь в грубых текстурах-то и тяжелых вязках.

#2102 2017-04-17 21:37:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А я понял, что, кажется, действительно натурал, когда вспомнил, насколько часто меня подозревали в близости к спорту, по крайней мере в прошлом (в основном пронзали плавание, при том, что плавать я не умею и разве что в детстве несколько месяцев позанимался теннисом). И еще был забавный случай, когда приятель мужского пола заявил, что в моей фигуре есть что-то маскулинное, а вот видел он одну девушку с параметрами (грубо говоря) 100-70-100, которая хоть и не худая, зато офигенно женственная. Я посмеялся, принес ленту и намерял абсолютно те же параметры. У знакомого аж челюсть отпала, он в упор не замечал мою задницу метрового обхвата и такие же сиськи, которые, увы, теряются на широком туловище.

#2103 2017-04-17 22:10:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

у меня тяжелая форма пристрастия к тому, что не к ночи будь помянутая лавиния обзывает танцевальным бедром -))) в отличие от бегового.

Это она у Нат Лаурел подхватила, ее термины (как и салонная - степная).

Анон с фото в трусах и с цветком на лице, я бы исключил гаминов и крайний софт сразу. 
Наиболее вероятным мне кажется ЧН, хоть ты и подходишь по росту для ЯН, но они обычно явно вытянутые. Ты кажешься скорее соразмерным.
Хотя может быть и ДК такой. Смотря по реакции внешности на текстуры (разнообразные у ЧН и ЧН, включая рыхлые и грубые, т.е. твид, деревенское кружево, шероховатость, чешую, антирек: супергладкость типа атласа, у ДК же гладкие текстуры и ткани средние, не тонкие и не толстые) и на линии (у натуралов все расслабленное, ЯН идет в том числе оверсайз, у ЧН по фигуре, но все равно свободно, с нечеткими контурами, с отсутствием геометрии, углов, жесткости, рубашки мягковатые; у ДК четко сидящее и четко скроенное всё, с углами, лацканами, деталями, думай про концепцию "парадная униформа" или мундир).

Можно проще: если тебе явно идет расслабленный кэжуал, тебе легко подобрать себе много вариантов с мягкой бесформенной одеждой, кардиганами, кедами, широкими брюками, потертыми джинсами, свободными платьями и прочим, вообще легко найти годный трикотаж разных видов - то вряд ли ДК.

Отредактировано (2017-04-17 22:12:46)

#2104 2017-04-17 22:17:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон, сделай проще: попробуй подобрать знаменитость, на которую ты мордально похож. И ориентироваться по ней.

Я похож одновременно на Эмму Уотсон (ЧГ) и ДжиДжи Хадид (ЯН).
:facepalm:
Но правда же. Эмма более мелкая, тонкая и угловатая, чем я, в том числе в лице, но общие очертания фигуры похожи, и в чертах лица кое-что, и вид вечной девчонки, когда в 27 можно чуть ли не школьницу играть.
ДжиДжи по сравнению со мной более высокая и мощная, уже я по сравнению с ней более мелкая, тонкая и угловатая, но и там сходство есть, и в лице и в фигуре.
Ростом я посередине.
Спрашивается, и кто я после этого? Точно не ЧН, ибо мне аморфные контуры не идут.

#2105 2017-04-17 22:29:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

у меня тяжелая форма пристрастия к тому, что не к ночи будь помянутая лавиния обзывает танцевальным бедром -))) в отличие от бегового.

Это она у Нат Лаурел подхватила, ее термины (как и салонная - степная).
Анон с фото в трусах и с цветком на лице, я бы исключил гаминов и крайний софт сразу. 
Наиболее вероятным мне кажется ЧН, хоть ты и подходишь по росту для ЯН, но они обычно явно вытянутые. Ты кажешься скорее соразмерным.
Можно проще: если тебе явно идет расслабленный кэжуал, тебе легко подобрать себе много вариантов с мягкой бесформенной одеждой, кардиганами, кедами, широкими брюками, потертыми джинсами, свободными платьями и прочим, вообще легко найти годный трикотаж разных видов - то вряд ли ДК.

От трусов и цветков спасибо тебе, анон :) Рыхлые и грубые - да, и очень тонкие - на верхнюю часть тела - да. (У меня нет складок на боках, поэтому тонкие лонгсливы сидят хорошо) Оверсайз - да. Кэжуал - да.
Значит, будем плясать примерно от яркого натурала:))) :teeth:

#2106 2017-04-17 22:30:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ноги короткие, жопа мощная.

Кросота!  :yeah:
Татухи замазал?  :evil:

да :cool:

#2107 2017-04-17 23:09:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

и летом не походишь в грубых текстурах-то и тяжелых вязках.

Жатый лен, грубое кружево (не тонкое, а будто от фолк-костюма), грубоватая джинса, особенно неравномерно окрашенная
Еще рванье всякое дает текстуру, но это на любителя.

#2108 2017-04-17 23:17:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А я понял, что, кажется, действительно натурал, когда вспомнил, насколько часто меня подозревали в близости к спорту, по крайней мере в прошлом (в основном пронзали плавание, при том, что плавать я не умею и разве что в детстве несколько месяцев позанимался теннисом). И еще был забавный случай, когда приятель мужского пола заявил, что в моей фигуре есть что-то маскулинное, а вот видел он одну девушку с параметрами (грубо говоря) 100-70-100, которая хоть и не худая, зато офигенно женственная. Я посмеялся, принес ленту и намерял абсолютно те же параметры. У знакомого аж челюсть отпала, он в упор не замечал мою задницу метрового обхвата и такие же сиськи, которые, увы, теряются на широком туловище.

Угу, это всё косвенные признаки натурала, но я б радовался такому. :)
Я странный анон, который вроде гамин, но не идет разбитый силуэт - у меня, наоборот, каждый килограмм виден. Достаточно прибавить 2-3 кг, чтобы внезапно появились типа формы (в худом виде я как Лили Коллинз, тип фигуры глиста в скафандре). 5-6 лишних кг - я расплываюсь просто, и мои мелкие островатые черты лица плывут и фигура.

#2109 2017-04-17 23:24:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны-ДК, а что вы носите? В рекомендациях сплошь костюмы, но, даже обходя тему личных вкусов, я не могу каждый день одеваться как королева Летиция, я заипусь. Тем более я человек свободной профессии, мне даже дресс-код без надобности.

#2110 2017-04-18 00:30:30

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны-ДК, а что вы носите?

да все, в общем-то. главное - в силуэт и ткань попасть. если кардиган, то не нежная бесформенная тряпочка, а плотная держащая форму кофта, штаны не шаровары, а чёткие по линиям, платья по типу рубашка и футляр, а не я воздушное безе ну и такое )))

#2111 2017-04-18 08:59:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, а существует в природе какая-нибудь объемная стрижка в рамках рекомендаций для СД, которую легко поддерживать в форме без ежедневных прыганий с феном и щипцами? Анон затрахался с созданием нужного объема даже для драпинга, притом что волосы густые, а уж постоянно так мучиться, проще сразу налысо  :panic:

#2112 2017-04-19 13:05:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

У анона рассуждательное настроение.

Чет в свете спора в теме шмоток про жирных-худых, бедрастых-грудастых захотелось притащить фотки Кары Делевинь в купальнике, где прекрасно видно строение ее тела и присутствие жирка:

Скрытый текст

Ну и жрунал:

Скрытый текст

Галифе слегка есть, жирок тоже имеется, но общая вытянутость тела и отсутствие сисько-жопо-талий позволяют ей с помощью правильно подобранной одежды и дохуя мейка выглядеть так:

Скрытый текст

Хотя к показам она, конечно, вес сбрасывает:

Скрытый текст

Из этого всего анон для себя может сделать только один вывод.
Хочешь, чтобы шмотки сидели как на модели - имей худое (не обязательно истощенное) тело без изгибов, объемных мышц и держи осанку =)

#2113 2017-04-19 13:13:30

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Галифе слегка есть,

а можно ли вообще быть женского пола и не иметь галифе? это же просто линия бедра у женщин так устроена, нет?  :blabla: нет, я знаю одну девочку без вот этого изгиба, но в ней сорок килограмм веса

#2114 2017-04-19 13:14:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Про осанку вообще всем не надо забывать. Обычные вещи на развернутых плечах сидят лучше.

#2115 2017-04-19 13:45:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Галифе слегка есть,

а можно ли вообще быть женского пола и не иметь галифе? это же просто линия бедра у женщин так устроена, нет?  :blabla: нет, я знаю одну девочку без вот этого изгиба, но в ней сорок килограмм веса

Ну не обязательно:)))
"Галифе" - это когда самое широкое место бедра не вокруг жопы, а под ней, типа вот так:

Скрытый текст

#2116 2017-04-19 18:46:43

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Вот кстати о фломастерах: смотрю на фотки от пластического хирурга и думаю: ну галифе ты убрала, а толку, ляжки и попа все равно объемные. Т.е. лично для меня с эстетической точки зрения лучше не стало, узкая прямая фигура Кары мне куда больше по вкусу вместе с ее галифе. Но я уверен, что обладательница тела из примеров так не думает.

Отредактировано (2017-04-19 18:49:02)

#2117 2017-04-19 18:48:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

а можно ли вообще быть женского пола и не иметь галифе? это же просто линия бедра у женщин так устроена, нет?  :blabla: нет, я знаю одну девочку без вот этого изгиба, но в ней сорок килограмм веса

Можно можно, причем даже необязательно быть очень худой или иметь тонкие ноги.

#2118 2017-04-19 18:51:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Хочешь, чтобы шмотки сидели как на модели - имей худое (не обязательно истощенное) тело без изгибов, объемных мышц и держи осанку =)

И плечи шире бедер. Типичная мужская модельная фигура вообще откровенный Т-силуэт, чем шире плечи при узком длинном теле, тем лучше. Но и у девушек тоже. На такой "вешалке" выгодно сидит большая часть одежды.

#2119 2017-04-19 19:16:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

И плечи шире бедер. Типичная мужская модельная фигура вообще откровенный Т-силуэт, чем шире плечи при узком длинном теле, тем лучше. Но и у девушек тоже. На такой "вешалке" выгодно сидит большая часть одежды.

Вообще судя по этой фотке, у нее фигура Н:

Скрытый текст

То есть да, плечевые кости расставлены шире, чем тазовые, но не охуеть как сильно, а примерно как у большинства людей (вспоминается тот срач в шмотко-теме, все же именно откровенная "груша по костям" - она реже встречается, чем все остальные варианты).

#2120 2017-04-19 19:18:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

а можно ли вообще быть женского пола и не иметь галифе? это же просто линия бедра у женщин так устроена, нет?  :blabla: нет, я знаю одну девочку без вот этого изгиба, но в ней сорок килограмм веса

Можно можно, причем даже необязательно быть очень худой или иметь тонкие ноги.

Подтверждаю. Я крепкий и высокий анон, 178/90, и у меня даже сейчас нет галифе (фигура Х), и не было их даже тогда, когда я весил 56 кг и был дрищом с ручками-палочками. Ляхи были, галифе - никогда.

#2121 2017-04-19 20:31:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А кто Кара по Кибби? Я видел версии ЧН и ДК, а еще ЯГ.

#2122 2017-04-19 20:59:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

все же именно откровенная "груша по костям" - она реже встречается, чем все остальные варианты).

Мне кажется, у большинства груш просто хрупкие плечи и много плоти на нижней половине. Т.е. очень худая груша будет смотреться как Х, но буквально 2-3 кг и низ перевешивает, не только потому, что там жир, но и потому, что кости плотнее, мышцы сильнее развиты. У многих девушек с грушеподобными фигурами не то что бы прямо таз очень широкий, но у них как бы астеничный верх при нормо- или гипер- стеничном низе.

#2123 2017-04-19 21:26:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Вот кстати о фломастерах: смотрю на фотки от пластического хирурга и думаю: ну галифе ты убрала, а толку, ляжки и попа все равно объемные. Т.е. лично для меня с эстетической точки зрения лучше не стало, узкая прямая фигура Кары мне куда больше по вкусу вместе с ее галифе. Но я уверен, что обладательница тела из примеров так не думает.

Галифе убирается, я думаю, чтобы создать ровную линию бедра без утяжек и диет. А не из-за размеров или ширины бедер, тем более у девушек из примера они совершенно не жирные, хорошие у них фигуры. На мой взгляд, фигуры этих девушек красивее и женственнее, чем у Кары, в ее фигуре нет абсолютно ничего хорошего, кроме того, что в шмотках годно смотрится.

Отредактировано (2017-04-19 21:29:03)

#2124 2017-04-19 21:57:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Галифе убирается, я думаю, чтобы создать ровную линию бедра без утяжек и диет. А не из-за размеров или ширины бедер, тем более у девушек из примера они совершенно не жирные, хорошие у них фигуры. На мой взгляд, фигуры этих девушек красивее и женственнее, чем у Кары, в ее фигуре нет абсолютно ничего хорошего, кроме того, что в шмотках годно смотрится.

Конечно, они не жирные, анонче, это нужно быть неадекватом, чтобы видеть там жир. Просто у них именно эстрогенного типа фигуры - ноги короче, бедра шире, в целом более мягкая и объемная (по пропорциям к телу) нижняя часть.

#2125 2017-04-19 22:58:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Аноны-ДК, а что вы носите?

да все, в общем-то. главное - в силуэт и ткань попасть. если кардиган, то не нежная бесформенная тряпочка, а плотная держащая форму кофта, штаны не шаровары, а чёткие по линиям, платья по типу рубашка и футляр, а не я воздушное безе ну и такое )))

Сомневающийся анон опять пришел: померял всякое такое, опять гаминское впечатление слишком-много-одежды.
Штаны четкие, но только узкие, средней ширины уже много их. Платье-рубашка выглядит так, словно оно велико, тогда как оно нормальное и по размеру.
В футляре я не утонул только в таком, футляры до колена с рукавами - анон в платье старшей сестры.

Скрытый текст

Но почему тогда мне так нравится на себе именно вертикаль, а? В смысле никакого цветового и прочего разбиения посередине. Может, это мой личный упорос?

И вот такая вся укороченная одежда на мне как будто уже я у младшей сестры утащил

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума